Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хранилище 13 / Warehouse 13


Рыжая кошечка: > 15.02.14 15:39


очаровашка писал(а):
Заключительный сезон, говорят, состоит из шести «очень острых» эпизодов.

О-о-о... Ждем-с, ждем-с. Very Happy А то говорили, что только летом будет стартовать сезон, а апрель уже совсем близко)

...

очаровашка: > 18.04.14 10:36


Ура! Ура! вышла 1 серия 5 сезона и уже есть с озвучкой!!!!!
От одного придурка избавились, так другой появился...
Пит как всегда в своем репертуаре....
Рада что все живы остались...

...

Elka: > 18.04.14 17:02


очаровашка писал(а):
Ура! вышла 1 серия 5 сезона

Вот это да! Very Happy А я еще 4-й сезон не досмотрю никак!!! Stena
У меня беда - мой ноут больше одной серии не выдерживает, перегревается и отключается. Вот такая печалька!
По стольким сериалам безбожно отстала!
А на новый никак не сподвигнусь. Вроде во всем остальном к ноуту нет претензий...

...

очаровашка: > 26.04.14 15:07


Посмотрела 2 серию!!!!!!!
Теперь Клаудия знает что случилось с ее сестрой и она вряд ли успокоится пока ее не вытащит. Надеюсь она об этом не пожалеет ...
хороший артефакт они нашли, очень полезный..

...

Бонни: > 26.04.14 22:53


в первом сезоне они уничтожители кресло тем самым нейтрализовав его, или это зависит от артефактов, но скорее всего просто ляп.

...

Бонни: > 01.05.14 21:32


Понравилась 3 серия, порадовали Джинкси, Пит и незадачливый рыцарь. Заинтересовал анонс 4 серии Wink
Мика решила, что Клаудия не остановится и пусть лучше экспериментирует под её присмотром.
Мне кажется Мика в своей скрытой злости на Арти не права, она знает, что он любит ею и всегда переживает, но все таки сама настояла на полной погруженности всех в дело.
Не гуманно, но мне кажется вернуть Клэр можно было бы переправив энергию артефакта в умирающего человек того, кого бы и так отключили от аппарата (например мозг умер, но сердце ещё работает).

...

очаровашка: > 03.05.14 15:32


Бонни писал(а):
Не гуманно, но мне кажется вернуть Клэр можно было бы переправив энергию артефакта в умирающего человек того, кого бы и так отключили от аппарата (например мозг умер, но сердце ещё работает).

мне кажется Арти и это уже пробовал, он же пятнадцать лет пытался, но я надеюсь они найдут способ вытащить Клер из комы...

...

Lenka - zajka: > 04.05.14 13:13


а кто играет роль дурачка? уже несколько дней крутится в голове, что я его недавно смотрела в каком-то сериале/фильме, но блин, не могу вспомнить в каком именно... Dur

...

Elka: > 17.05.14 12:32


Потихоньку вас догоняю. Досмотрела 4 сезон.
Как всегда - интересно, захватывающе и с юмором. Еще и прочитала ваши комменты в теме. Очень переживаю за Мику. И за Клауди тоже, вот же отважная девушка!
Теперь можно приступать к просмотру 5 сезона.

...

очаровашка: > 18.05.14 07:35


Посмотрела 5 серию!!!!!
Вау, что же это за события которые даже Миссис Фредерик не может остановить?
Ну одно пока радует что этот Валда сгинул и забрал с собой силы Клер...
Ждем последнюю серию сериала..... Sad

...

Sonia: > 19.05.14 13:34


Lenka - zajka писал(а):
а кто играет роль дурачка?

эту роль играет Райан Картрайт. Многим зрителям он знаком по сериалам "Люди-альфа" (Гари Белл), "Кости" (играл Винсента Найджела Мюррея), "Теория большого взрыва", "Безумцы"

...

Бонни: > 22.05.14 21:35


Эпизод с Уэллс Very Happy Спокойная, тихая серия воспоминаний, и фрагмент из будущего, мило.
Сначала я решила, что показалось в песне Майка Берринг, мяч Обамы стал артефактом. Гардероб хранителя передается вместе с хранилищем.)

...

Elka: > 23.05.14 18:07


Ну вот, я тоже досмотрела сериал. Может это и не последний сезон??? Ok Может неспроста показали фрагмент будущего?Wink Надежда умирает последней.
Очень понравилась 4 серия. Нахохоталась вдоволь. Во-первых Стив-двойняшка был таким забавным! Ну а мексиканский сериал "Дикий соблазн" это нечто! Без комментариев. Laughing
6-я серия была такой милой, спокойной. Специально, наверное, показали эпизоды, фрагментики различных дел, чтобы у нас - зрителей возникло желание пересмотреть серии.

...

Jolie: > 20.07.14 20:04


Посмотрела первый сезон. Ощущения неоднозначные. Герои симпатичные, присутствуют забавные моменты, разные интересные артефакты, но ... такое ощущение, что сериал снят по меньшей мере лет десять назад. Сюжеты немного наивные, да и спец. эффекты со всей техникой сейчас шагнули намного вперед. В общем, не знаю, стоит ли смотреть дальше или лучше взяться за что-то другое?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение