Регистрация   Вход

Кассиопея: > 05.12.14 17:47


Милашка писал(а):
Поединок сердец"
Абсолютно не понравилась мне книга.

Милашка писал(а):
В общем, книга не стоит потраченного на нее времени. Хорошо, что его не так много ушло на нее.
Оценка: 2

Какие кардинально разные впечатления от книг...
Милашка писал(а):
P.S. Лили, тебе читать этот роман не советую. Только зря потратишь на него время!


Да, прочитала твой отзыв и мне что-то совсем не хочется читать про идиотизм и озабоченность своим социальным положением ГГероя. :scoff:

...

Милашка: > 09.12.14 09:40


Цитата:
Какие кардинально разные
впечатления от книг...


У меня вообще сложилось впечатление будто эти два романа писали разные писатели.

Цитата:
Да, прочитала твой отзыв и мне что-
то совсем не хочется читать про
идиотизм и озабоченность своим
социальным положением ГГероя.


Как хорошо, что мне удалось тебя уберечь от чтения этой бредятины. Потому что герой просто повернулся на своем социальном положении в обществе. Это слишком даже для Средневековья.

...

Siverian: > 26.04.15 01:12


Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

...

golobokova tanj: > 16.04.19 18:04


Автор очень интересно и захватывающее пишет. Очень жаль, что переведено всего две книги. Я бы с удовольствием прочитала про брата Ройса - Ги из книги,, Поединок сердец ".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение