Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Эолин: > 08.10.10 22:18


liliana

как то так Smile девочки если что поправьте меня .

...

Destiny: > 09.10.10 08:52


Эолин, спасибо вам огромное за перевод описания 4 серии(пусть даже и не дословный)!!!Очень заинтриговало...хех поскорей бы она уже вышла!!!!

...

Katri: > 09.10.10 10:39


Эолин, спасибо за перевод.
Чувствую серия будет очень интересной.
Как же я её жду. А перевода всё нет и нет.

...

Эолин: > 09.10.10 11:43


Ar Ar Ar Ar ДЕВОЧКИ ЕСТЬ СЕРИЯ !!!!! Ar Ar Ar

уже посмотрела... серия супер особенно конец Ar Very Happy

...

rima: > 10.10.10 00:18


4-ая серия Класссснаяяяяя! Продолжаем знакомиться с миром фейри.

...

liliana: > 10.10.10 00:37


Серия действительно супер! Сериал нравится мне все больше и больше! Теперь буду локти грызть от нетерпения до новой серии!Я просто в восторге от Бо, ну а Кэндис как всегда не подкачала,такая прикольная! Laughing

...

Эолин: > 10.10.10 12:36


мне очень нравится линия Бо-Дайсон Smile ( романтичная натура ,что поделаеш Smile ) Кензи очень классная Ok
Напрягает вероятное развитие отношений Бо-Лорен :scoff: ну зачем выдумывать интригу на пустом месте ?! Надеюсь они этого не сделают

...

Jolie: > 11.10.10 19:59


Посмотрела на выходных все 4 серии. Ничего такой сериальчик. Посмотрим, что дальше они придумают. Wink

...

Elka: > 17.10.10 00:03


Эолин! Спасибо за наводку на такой замечательный сериал! Посмотрела сразу 4 серии - просто класс!
Кензи - отдельная тема, она так украшает сериал! Её играет Ксения Соло. Она родилась 11 октября 1987 года в Латвии. Живет в Лос-Анджелесе. У нее приличная фильмография, подробнее, если кого заинтересует :

...

Jolie: > 17.10.10 10:33


Elka писал(а):
Эолин! Спасибо за наводку на такой замечательный сериал! Посмотрела сразу 4 серии - просто класс!
Кензи - отдельная тема, она так украшает сериал! Её играет Ксения Соло. Она родилась 11 октября 1987 года в Латвии. Живет в Лос-Анджелесе. У нее приличная фильмография, подробнее, если кого заинтересует :


Ага, список большой. Но только правда я кроме первого сериала ничего и не видела. Правда и сериал я уже не помню. Зато можно его пересмотреть в ожидании новых серий. Wink

...

Эолин: > 17.10.10 12:56


девочки я сама ничего не понимаю ,почему уже вторую неделю подряд с таким опозданием перевод ?! nus no

...

Эолин: > 17.10.10 20:52


серии то выходят, сегодня 6-я вышла . я на первой странице оф.график выкладывала.
но где ?! там у них nus а мы все ждем перевода, который все больше и больше запаздывает, ах где те первые три недели когда по четвергам как часы ... Sad
ждем...

...

rima: > 17.10.10 21:54


А я размечталась, что сегодня так уж точно должно быть, думала кайфануть перед трудовой неделей preved , ан нет... эх... plach

...

Miss Katrin: > 18.10.10 08:52


Я где-то слышала, что Бо должна вспомнить что-то из своего прошлого в 6 серии и будет бороться с зомби. Wink

...

Katri: > 18.10.10 18:46


Я где то слышала, что многие сериалы и их "выход" задерживают до 21 октября.
Типо у них отдых на неделю.
Надеюсь скоро появится новая серия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение