Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Эолин: > 18.10.10 21:56


учитывая то что уже вечер понедельника ,а серии нет эти слухи скорее всего правда Sad
что ж очень жаль , мне и неделю сложно ждать а тут ..... Sad
Katri спасибо за информацию, а то я уже все торренты замурыжила - проверяю их по 300 раз за день ,жду Laughing Smile

...

Katri: > 19.10.10 16:43


Эолин писал(а):
Katri спасибо за информацию

Да не за что.
Эолин писал(а):
а то я уже все торренты замурыжила - проверяю их по 300 раз за день ,жду Laughing Smile

Как я тебя понимаю. Каждый день проверяю, появилась ли прода.
А то вдруг... да появиться.
А её всё нет.

...

rima: > 19.10.10 18:25


... и я в засаде который день ...


ДЕВОЧКИ! А вот здесь уже есть!!!!!!!!!!! Я помчалась смотреть!!!! Tongue

...

Эолин: > 22.10.10 00:15


ЕСТЬ СЕРИЯ !!!!! Ar Ar Ar на мегашаре уже можно скачать
Рима меня опередила Wink Smile

всем приятного просмотра Ar

...

Эолин: > 22.10.10 01:52


было бы просто шиикаррррно если бы 6-я в переводе появилась на выходных учитывая то как запоздала 5-я tender Wink

П.С. неудержалась -посмотрела, какая завтра на работу пойду непонятно Laughing серия потрясающая , сколько Бо и Дайсона мммм... класс. Эх теперь изнывать до следующей серии ,вот в чем минус смотреть новые сериалы Laughing

...

Bastet: > 25.10.10 14:16


И мне сериал понравился. Он чем-то похож на Супернатуралов, только в женском варианте Smile
Даже не хочу анализировать почему меня так тянет посмотреть продолжение...
Вот например посмотрев Врата, совсем не интересно что будет дальше, А вот Бо и Дайсон другое дело - жду каждую серию ;)

...

Elka: > 25.10.10 16:07


Посмотрела 5 серию. Затягивает! Какая нечисть в следующей серии будет, интересно?

...

Эолин: > 25.10.10 21:55


Elka,Bastet рада что вам нравится ,число почитателей сериала увеличивается с каждым днем Wink Smile

В следующей серии Бо и Лорен будут спасать Кензи, которая будет присмерти неосмотрительно поев ядовитого супчика doctor Shocked
(премьера в Канаде 24.10.2010)

...

rima: > 25.10.10 22:02


Эолин писал(а):
В следующей серии Бо и Лорен будут спасать Кензи, которая будет присмерти неосмотрительно поев ядовитого супчика doctor Shocked



Эолин! А ты не в курсе - это случайно произойдет или по вине какого-нидь нового перса?

...

Эолин: > 25.10.10 22:23


rima я думаю что по вине нового ,но в самом тизере или как там он называется об этом ничего,только то что она поест некий ядовитый человеческий суп (если дословно переводить ) может в этом подсказка ?!
я жду что на днях появится видео анонс новой серии тогда надеюсь станет более понятно

...

Elka: > 26.10.10 19:31


Я так поняла, перевод 6-й серии еще нет?
Слушайте, мне так Кензи нравится! И внешне, и как играет! Просто прелесть!
И с юмором там нормально. Сейчас все не вспомнишь.
Например, Дайсон сильно не в духе, подходит напарник(не помню имени), и говорит: Что, блохи закусали(замучали)?
Или. К Хоббиту(гному) заходит Бо и говорит: Обстановка - в стиле раннего Толкиена. А гном ей отвечает: А вы думаете - кто его консультировал?
И такие эпизодики еще больше украшают фильм.
Кто еще что заприметил?

...

Эолин: > 30.10.10 10:29


Римочка спасибо за отличную новость , я уж и не надеялась на выходные
Ar Ar Ar
качаем....

ой , я кажется начинаю догадыватся о каком человеческом супе шла речь в анонсе серии Shocked

...

Elka: > 30.10.10 18:10


Только что посмотрела 6 серию Сериал - супер. Пока... Надеюсь, что не испортится. Но как же хочется посмотреть дальше!!!Целую неделю ждать!

Ещё один "перл". Бо собирается на свидание и выбирает платье. Кензи предлагает ей платье с декольте и комментирует: побольше груди. Пусть девочки подышат!

...

rima: > 30.10.10 22:10


Elka! Классная идея собирать фразочки из фильма. А давай попросим Эолин выкладывать их на 1 странице, там где аннотация. Я свои завалы разгребу и тож что-нибудь подкину. Эолин! Ты как на это смотришь?
Посмотрела 6-ую. Все в ней классно..... кроме супа.... фуууу....

...

liliana: > 30.10.10 23:30


Серия как всегда супер! А меня вот растроил последний диалог между Дайсаном и Бо, когда она его спросила не имеет ли он ничего против того, что она будет иметь секс с людьми, а Дайсон сказал ни в малейшей степени!!! Ну разве не видит как Бо растраивает! Evil or Very Mad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение