Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Гавайи 5-O / Hawaii Five-O


BellaBir: > 25.02.12 19:29


LUZI писал(а):
Тоже не поняла , почему подумала, что их закрыли.
значит не мне одной это показалось? Wink
LUZI писал(а):
Может МакГаррет себе новую Гёрл найдет!
Сомневаюсь, н же не расстался с морячкой Sad так что на этом фронде нас ждёт только большой облом Sad

Мне понравилось как они с Конной общаются, как старшие братья с единственной, при том младшей сестрёнкой. Вот будет потеха когда она себе кого нибудь заведёт, на реакцию парней посмотреть Wink

...

BellaBir: > 05.03.12 12:19


всем привет!!!!!!!!!!!!

Посмотрела сегодня новую серию, очень понравилась.
Дэно в роли отца-наседки подрастающей дочери был очарователен Very Happy особенно убила его фраза "Всем маньякам было когда то по 10 лет"

Очень понравился новый герой, который будет видимо периодически вмешиваться в расследования, т.е. помогать Laughing прикольный старичок-пенсионер, у которого есть чему поучиться - и почему то кажется, что МакГарретт (теперь точно знаю как пишется Laughing ) будет таким же когда вырастит

Насмешила ситуация с Камикона Very Happy как оказалось "своим человеком" может быть для многих.

...

Бонни: > 06.03.12 17:17


На днях просмотрела полностью с 15-17, сегодня 18
Дени: с кем поведешься.. Надеюсь, с новой девушкой все получится. И Кстати, почему в их распоряжении все здание полицейского участка, а пользуются лишь несколькими помещениями? И почему МакГарретт водит машину Дени?
Цитата:

Дэно в роли отца-наседки подрастающей дочери был очарователен особенно убила его фраза "Всем маньякам было когда то по 10 лет"
А что ждет бедного мальчика, когда Грейс подрастет?

Цитата:
Мне понравилось как они с Конной общаются, как старшие братья с единственной, при том младшей сестрёнкой. Вот будет потеха когда она себе кого нибудь заведёт, на реакцию парней посмотреть

Тоже хотелось бы на это посмотреть

Цитата:
А что за СВ?

Сверхъестественное.

...

BellaBir: > 07.03.12 10:52


Бонни писал(а):
И почему МакГарретт водит машину Дени?

Этот вопрос поднимался в первой серии (по моему) самим Дэнни, Мак Гарретт просто опасный пассажир Shocked и здоровей будешь пустив его за руль Wink
Бонни писал(а):
А что ждет бедного мальчика, когда Грейс подрастет?

Что ждет Грейс?!!!! вот в чём вопрос Laughing если Дэнни взламывает её телефон в 10летнем возрасте, что будет в 14-15 пояс верности?!!!

...

BellaBir: > 24.03.12 21:08


Прикольно команда на дурила МакГаретта ... так заставила его понервничать Very Happy

...

LUZI: > 24.03.12 22:02


Да уж!Тортик был классный!!!!!!!!!!!

...

Mylene: > 24.03.12 22:38


Девочки, привет!
А не подскажете, как там у героя О"Локлина люпоффь где-то как-то намечается?

...

LUZI: > 24.03.12 22:54


Mylene писал(а):
А не подскажете, как там у героя О"Локлина люпоффь где-то как-то намечается?

А это кто?Что по имени не опознала?
ФОТКИ НЕ ВЫЛОЖИТЕ!

...

Mylene: > 25.03.12 00:37


LUZI писал(а):
А это кто?Что по имени не опознала?

вот это солнце

...

BellaBir: > 25.03.12 07:02


Mylene писал(а):
А не подскажете, как там у героя О"Локлина люпоффь где-то как-то намечается?

Даже слишком много, и не к той! ... ну это по моему мнению Wink Но фильм не про любовь ... так что то всплывает периодически ... морячка Laughing

...

LUZI: > 25.03.12 13:29


BellaBir писал(а):
Но фильм не про любовь ... так что то всплывает периодически ... морячка

Да уж!В этом сериале любофф, так коротко и краешком показывают.
И у Дэна, и у Чина,у МакГаррета -точно морячка. Только вот у Коно никого нет.

...

Mylene: > 26.03.12 00:15


LUZI писал(а):
Мак,Гаррет что ли? Не узнала!

Он-он. Я еще год назад начинала смотреть, под влиянием Лунного света, но потом как-то отошла от сериала, надо возвращаться
BellaBir писал(а):
Но фильм не про любовь ...

да оно и понятно просто хочется опсреди драк и перестрелок немного разбавить чем-то более спокойным
LUZI писал(а):
И у Дэна, и у Чина,у МакГаррета -точно морячка.

что, у всех - одна и та же?

...

BellaBir: > 26.03.12 10:52


Mylene писал(а):
LUZI писал(а):
И у Дэна, и у Чина,у МакГаррета -точно морячка.

что, у всех - одна и та же?

насмешила прямо не могу.
У Дэна вроде работница музея - симпатяшка

У Чина жена - своя собственная
А морячка МакГарета .... это я так на всякий случаи Wink

...

BellaBir: > 10.05.12 10:49


Посмотрела 20 серию, в которой есть герои из сериала "Морская полиция", который я не смотрела, но так как продолжение серии будет у них придётся глянуть Shocked

...

LUZI: > 10.05.12 11:01


BellaBir писал(а):
Посмотрела 20 серию, в которой есть герои из сериала "Морская полиция", который я не смотрела, но так как продолжение серии будет у них придётся глянуть Shocked


Это 21 первая серия -кроссовер С МорПолом ЛА. И в 21 серии МорПола-Дении и Чен в Лос-Анжелесе будут гоняться за плохишами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение