Регистрация   Вход

MiLinda: > 15.11.15 12:12


20я серия показала, что от судьбы не уйдешь... И попытка Нейта вернуться в прошлое стала причиной произошедшего... plach plach plach plach

...

Elka: > 22.10.17 17:23


Решила я досмотреть все недосмотренные мною когда-то сериалы. А то их скопилось достаточно много. Решила начать с "Хэйвена".
На пятом сезоне я просмотрела 17 серий.
Чтобы освежить в памяти, пересмотрела эту 17-ю серию и за вчера-сегодня досмотрела всё до конца.
Что сказать, смотрелось все уже не с тем энтузиазмом, как раньше. Но финальные сцены спасли всё!
Просто чудесно, что Нэйтон не останется один, так еще и сынок "вернулся" к нему.
Очень переживала за смерть Дюка, он был самым симпатичным персонажем в сериале, для меня. Хоть он и не самый положительный герой по сюжету, но - Герой. Вот такая игра слов.
Хорошо, что Дуайту оставили дочь Лизи. И хорошо, что всё закончилось положительно.
Но еще лучше было бы, чтобы и Дюка оживили.

А книгу "Парень из Колорадо" ("The Colorado Kid") я, пожалуй, всё-таки прочитаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение