Регистрация   Вход

Линга: > 19.10.10 21:33


 » Шумская Елизавета

Не так давно открыла для себя Елизавету Шумскую и её Иву. Очарована главной героиней, её непосредственностью и умением дружить. Поделитесь своим мнением, кто читал Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Стелла: > 26.11.10 23:40


Первые две книги были интересные, но не скажу, что читала взахлеб. Есть книги и поинтереснее, например, произведения Елены Малиновской. Третья же, чего-то не фонтан, скучновато.

...

Annette: > 27.11.10 22:00


При Иву неплохо написано, очень интересный сюжет. Но я предпочитаю серию про Джейко Тацу, ГГ это что-то. Советую прочитать.

...

Janny De Parker: > 05.01.11 11:48


А мне нравится ее серия книг про чародеев. Не могу сказать, что она читается легко, но зато интересно, и я помню, что купив очередную книгу и прочитав ее, скорее лезла в интернет, чтобы узнать когда же будет продолжение.)))))))

...

Весенний ветерок: > 30.05.11 14:00


Я собрала целую коллекцию книг Шумской - все что были изданы Wink
Без сомнения, Елизавета Шумская пишет лучше многих. Very Happy
Особенно в восторге от "Семейки Тацу"! Бисексуальность и раскрепощенность главного героя так необычна для столь популярного жанра. Это придает некий оттенок книгам...
И детективная линия хоть и не слишком впечатляет, но придает изюминку.

...

Королева: > 17.06.12 17:16


Совершенно случайно наткнулась на книгу Шумской "Дело о белом тигре". Сначала привлекло название. Люблю кошек. Начала читать и на три часа исчезла из жизни. Такая шикарная книга. Very Happy Долго рыться в сети в поисках ее книг не пришлось. Прочитала все. И очень понравилось. Сейчас читаю "Боги вне подозрений". wo Надеюсь, автор и дальше будет писать также хорошо.

...

Хомячковая: > 01.12.12 20:39


Мне очень понравился цикл дел. Первая вне конкуренции Very Happy . Так же неплохо написаны недавно вышедшие романы, такие как "Чудеса в ассортименте" и "Химеры чужих желаний". Химеры оставляют ощущение необходимости продолжения. Там явно намечается цикл, причем полагаю что не маленький такой. Минимум из 4 книг mult . Но может быть я не права.

...

Нас-тенка: > 21.05.13 17:36


Сначала прочитала дело о белом тигре мне понравилось, но автора искать не стала, показалось. что все книги у нее похожи, но я жутко ошиблась, все книги разные но очень интересные, Уже прочитаны
Сказ о ведьме Буяне, Чудеса в ассортименте, Химеры чужих желаний ( очень хочется продолжения Laughing ),
Читаю дальше ... Вдохновения автору и времени на творчество. Моя ей вечная признательность Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение