Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles


LUZI: > 25.08.13 19:56


BellaBir писал(а):
Посмотрела сегодня 9 серию, так грустно было смотреть на Фроста, все время думала, как же так?

Тоже смотрела серию и ужасалась. Мы смотрим серии а его уже-нет.

...

BellaBir: > 27.08.13 12:29


А известно, что будет с персонажем Фроста? Актер погиб во время съемок какого то эпизода и съемочную группу распустили на отпуск. Наверное в этом сезоне будет меньше серий.
Бонни писал(а):
Rizzoli & Isles продлен на 5 сезон.

хорошие новости. Хотелось бы что бы как и в книге дамы нашли своих половинок ... хотя Мора и мучилась со своей ...

...

tannya: > 27.08.13 14:55


Не могу поверить смотря на Фроста, что актер покончил с собой. Такой улыбчивый, позитивный...
В жизни удачливый, к 29 годам много ролей, востребован. Так странно и грустно, что он выбрал такой финал.

...

Бонни: > 28.08.13 20:41


Команда вернулась к работе, 10 эпизод уже вышел.

...

LUZI: > 28.08.13 20:43


Бонни писал(а):
Команда вернулась к работе, 10 эпизод уже вышел.

Хорошо!!!!!! Интересно какой ход придумают сценаристы?

...

SILVIA CONTI: > 03.02.14 16:58


мне сериал очень нравится. смотрела не один раз...
а книги не читала. и, скорее всего, наверное не буду....
очень понравилась Джейн Риццоли...
классный сериал!!!! Very Happy
и очень-очень-очень раздражает, когда пишут и называют Риззоли... аж прям Gun Gun Gun хочется....

*******************

уже скоро стартует продолжение 4-го сезона... финальные серии (13-16)....
25 февраля....

...

SILVIA CONTI: > 01.03.14 18:39


я, наверное, все-таки подожду когда появится с переводом...
если смогу...

...

Бонни: > 01.04.14 14:35


Включила таки 13 серию, дело интересное, так странно смотреть на Фроста, но все же хорошо, что они не стали переснимать и не вывели его задним числом.

...

BellaBir: > 02.04.14 09:53


Снова ссылка на книги, по которым снят фильм Very Happy Джейн наконец забеременела, правда не от агента ФБР.... жаль ...

...

SILVIA CONTI: > 02.04.14 18:11


есть 13 и 14 серии с переводом!!! отлично!!

...

Бонни: > 05.04.14 14:27


На Set начался показ сериала, непривычно смотреть в другой озвучке.
Забыла, что в сериале нет Кэтрин и Мура.
Недавно переведенный Фрост и ворчащий Корсак, и талько начинающаяся дружба Мауры и Джейн.
BellaBir писал(а):
Джейн наконец забеременела, правда не от агента ФБР.... жаль ...

Мне нравился книжный и сериальный Дин, но вроде бы из-з графика решено было его "функции" перенести на военного.

...

SILVIA CONTI: > 05.04.14 14:57


Бонни писал(а):
На Set начался показ сериала, непривычно смотреть в другой озвучке.

да, так всегда бывает. привыкаешь - и уже просто представить невозможно другой вариант...
много раз сталкивалась с подобными "проблемами"...

...

Бонни: > 16.04.14 09:43


SILVIA CONTI писал(а):
да, так всегда бывает. привыкаешь - и уже просто представить невозможно другой вариант...
много раз сталкивалась с подобными "проблемами"...

Дело не столько в голосах, сколько в переводе, любительский нравился гораздо больше.

...

Бонни: > 22.05.14 23:22


Есть новости, что на похоронах Фроста будут раздавать програмки, точные копии тех, что были на похоронах Янга.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение