Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Невеста Коупленда"



keira: > 11.01.12 22:53


Спасибо большое за перевод!Прочитала взапой)
Очень понравилась первая часть книги,но вот дальше...слишком действительно садист и тиран Куин!!!

...

WestRose: > 06.04.12 14:37


Я в восторге. Отдельное спасибо за перевод.

...

stasenka-kolbasa: > 04.07.12 08:30


Очень понравилось!!! Только как то не похоже это на Филлипс, может потому что исторический роман!

...

Erina: > 14.07.12 12:35


Замечательный роман!! Девушки, спасибо вам большое!! rose

...

Ludoedka: > 18.07.12 10:41


Дорогие Squirrel, Нимфа, Aminaomar, Vijay, Lady Blue Moon, Дашка, Deana, Eris, Netti, Serditovanatasha, Barsa, taniyska, Black SunRise, тучка, Кайри, Lin Lynx, Звезда, Upssss, Stellamarina, Milli!!!
Спасибо-преспасибо Вам огромое! За чудесный перевод и огромный труд, благодаря которому мы можем наслаждаться хорошей книгой.

...

Бес: > 19.07.12 12:06


Спасибо)))Отличный перевод!!!))) Smile

...

olunchik: > 26.08.12 00:45


Спасибо огромное за перевод!!!
Роман сам по себе неплохой, но чуть больше бы юмора, который бы уравновесил все те жестокие сцены... Бррр... и был бы просто отличный роман, особенно если учесть, что это одна из первых книг.
Еще раз СПАСИБО!!!

...

Aurelia: > 05.09.12 17:31


Спасибо девушкам за отличный перевод!!!Соглашусь ,что первая половина романа отличная (сюжет имею ввиду).Концовка шаблон,похожую читала у Вирджинии Спайс в "Любовь под запретом"Не знаю кто кого скопировал.Но всё равно оставил хорошее впечатление ,

...

ис: > 05.10.12 16:45


Спасибо за перевод! Роман оставил после себя неоднозначное впечатление: с одной стороны чувство восторга, с другой какой то неудовлетворенности, недоверия. Но в общем и целом понравился.

...

angelikka: > 15.01.13 19:12


Спасибо за ваш творческий труд!!! Буду с надеждой ждать новых переводов!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение