VПопулярное в разделе VIP
О книге …
Они всегда шли параллельными дорогами и никогда не пересекались. Им не нужны отношения, в которых, как ни повернись, наткнешься на острый угол. Не нужна разрушительная любовь. Они не могут и не должны быть вместе. Но у судьбы на них другие планы.
читать далее...
О книге …
Инга как и все хотела счастья, любви и семью, но не всегда все складывается так, как мы того хотим. Теперь за ее плечами болезненный развод, а на руках мать, которая нуждается в дорогостоящей операции. На что способен пойти человек в состоянии острого отчаянья?
читать далее...
О книге …
В каждом из нас сидит внутренний зверь, о котором мы сами не подозреваем. И этого зверя мы будем отрицать до тех пор, пока не столкнемся с ним лицом к лицу.
читать далее...
О книге …
Действие разворачивается на стыке 15 и 16 веков на территории Великого княжества литовского и Руси, во времена правления в княжестве дочери Ивана 3, Елены Ивановны, и ее супруга, князя и польского короля Александра Ягелона. О чем же тема? Ну, конечно, милые дамы, о любви и еще раз о любви. И о том, как тяжело человеку прижиться на чужбине
читать далее...