Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Моя шкатулкаСоздан: 02.03.2010Статей: 30Автор: anel Подписатьсяw

Аватармастер - конкрусные работы

Обновлено: 31.07.14 19:34 Убрать стили оформления

    

1. Моя первая аватарка, как и подпись была сделана на конкурс "Аватармастер" тур про Любимое литературное произведение. Работу на удивление хвалили, хотя и получила заслуженную критику.

   

Соглашусь с тем, что подпись подкачала, да и лицо полярника многим девочкам не понравилось, хотя ава мне самой очень нравится. Но для первого раза меня все устроило и я пошла творить дальше. 

2. Второй тур для меня в конкурсе был на тему "Апокалипсиса" сделала я ее неожиданно в самый аккурат перед закрытием приема работ. Я знала, что этот тур будет весь в анимации, которую я не умела делать на тот момент, ведь это Конец света, где все взрывается, горит и дымится. Что я могла предложить в ответ? Ничего. Но все же тур решила не пропускать, будь, что будет. И получился вот такой апокалипсис у меня:

    

Если бы умела, я бы пошевелила юбочку у девочки и оживила дым вдалеке в горах.. но на данном этапе не было ни таланта, ни знаний, ни умений, ни времени...

3. Для следующего тура "Магия"я сделала работу для себя неожиданно. Это моя первая анимация.. Я не планировала участвовать в этом туре ибо не видела свою работу здесь. Ну а так как сейчас идет зима я упорно искала уроки по зимным спецэффектам, чтобы научиться делать хоть что-нибудь. Ну и нашла один урок, где снежок вот так увеличивался, ну снежка у меня под рукой не было и я нашла у себя в клипартах блик и попробовала сделать это в руках девочки. Мне понравился эффект, но проблема была в том, что руки девушки были пусты, я начала придумывать, чтобы в них вложить, ну и так придумала бабочку, ибо для меня появление бабочки на свет сродни магии. Поставила бабочку, а она не двигается, я и так и этак ее переставляла, ну а когда включила анимацию оказалось что я на разных слоях ее двигала и так получилось ее движение.. Для меня был шок.. вот так я методом тыка получила эффект движения бабочки, вот бы еще научиться двигать крылышками.

 

4. "Мое хобби" и этот тур не обошелся для меня без экспериментов. Моя первая работа с видеонарезкой. Многим понравилась, некотоые не поняли задумку. Ну а я довольна результатом...

    

5. "Звезда" - тут работа притерпела некоторые изменния и по качеству и по цвету.. пришлось ее переделывать ибо по весу не проходила)) хорошо, что сейчас есть внеконкурсные работы, куда можно не портя работу выслать))

 

6. "Транспорт" на эту идею меня натолкнул один замечательный человечек. Очень жаль, что я не до конца воплотила эту идею. Но мне самой жутко понравился процесс..поэтому работа оставила скорее положительные эмоции

 

7. "Ночь". Был огромный перерыв моего участия в конкурсе, и думала, что уже никогда не буду участвовать там, как пришла идея на тему "Ночь" сразу вспоминлся Фицджеральд и его "Ночь нежна". навеяло так сказать и получилась вот такая ава.


 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 10 в т.ч. с оценками: 10 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


-Eva- [13.01.2013 22:39] -Eva- 5 5
Лена, зря ты удалила ФШ в первый раз.)) Чуточку терпения и все у тебя получилось.)) Удачи тебе в освоение сей проги!

[13.01.2013 22:47] masik 5 5
Скажу со своей колокольни полного профана в ФШ. Лен, я правда горжусь тобой. Ты все таки смогла, добилась и покорила эту вершину. Выработала свой, неповторимый, отличительный от других стиль, который совершенствуется с каждым шагом и каждой работой. Ты правда огромная молодец!!!!!

Diarina [14.01.2013 10:38] Diarina 5 5
Лена,молодец!!! Главное - не сдавайся. У тебя все получается. И с каждым разом будет все лучше и лучше. А анимации не бойся,не так уж там все и страшно.

IZABELLA [15.01.2013 21:24] IZABELLA 5 5
Лен, ты молодец!!!! Прогрессируешь!!!! Работа "Моя фантазия" долго стояла на рабочем столе моего смартфона.

Анжелика [18.01.2013 22:43] Анжелика 5 5
Лена, у тебя всегда был талант видеть красивое, а сейчас ты создаешь это самое удивительное и красивое!
Я балдею от твоей Золушки и не устаю любоваться девушками с рыжими волосами.
И конечно спасибо тебе за то, что ты мой сайт сделала столь красочным!!!

Solnyshko [19.01.2013 15:31] Solnyshko 5 5
Здорово)))
Значит, эта чудесная аватарка с Золушкой - твоя работа?! Я ею восхищаюсь!
И фиг с ней, анимацией, главное - суть)

Madam A [29.01.2013 23:29] Madam A 5 5
Замечательные картинки. Восхищаюсь хорошими работами. Сама стою на пороге освоения проги ФШ. Нужно много времени для освоения?

Блер [02.11.2013 03:33] Блер 5 5
Аватарку в Магию я помню)) Она мне запомнилась своей красотой и необычностью)) Ты умничка, развивайся дальше))

Misss [31.07.2014 21:00] Misss 5 5
Лена, красивые работы!!! Особенно "Ночь"

La Sorellina [11.08.2014 08:28] La Sorellina 5 5
кстати, моё самоё любимое литературное произведение тоже как бы ни "Два капитана" оказалось только не телесериал, а версия 1955 года с Ольгой Заботкиной и Александром Михайловым. А ещё мне очень нравится книга Чуковского "Балтийское небо".

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика La Sorellina: Аватарки и комплекты,созданные для участниц сайта Леди Perechniza: Книги о медиках-попаданках Perechniza: Бытовушки, которые мне понравились

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение