Чудышко

Список всех дизайнеров и работ

Информация от дизайнера, обновлена 01.11.2016:   скрыть/показать

Привет всем, кто меня знает и кто нет. Так получилось, что с фотошопом я была поверхностно знакома еще со времен университета, потому что подрабатывала в фотосалоне, но потом его практически не касалась, лет пять точно. С приходом на форум мне сначала хотелось как-то помочь сестре с оформлением ее тем в СТ (кто не знает, то это Ирэн Рэйн), так стали появляться первые авочки и коллажи. Сама же я еще пишу стихи и мне всегда было легче выразить свои эмоции именно в стихах. Но этим летом я пережила огромное потрясение, можно сказать, что то, что я жива - это чудо. Может быть из-за этого, но стихи я сейчас заставить себя писать не могу. За это время написала только несколько, но они очень тяжелые (в моем блоге - Пожар и Личное). И тогда неожиданно в фотошопе я нашла еще один способ самовыражения. Мне нравится, что здесь можно добавить краски, а можно их убрать, так же, как и в стихотворении. Первые работы летом отличаются своей мрачностью, но это лишь я и мое состояние ... И иногда мне до сих пор хочется чего-то именно такого, на разрыв души...


Типы работ: Аватарка; Комплект; Обложка; Баннер; Коллаж;

Чудышко Работы
Чудышко19На форуме с: 08.11.2014
Сообщений: 1227
Откуда: Санкт - Петербург

250Работ:250
Фильтр по типам работ: ВСЕ | | Сортировка:
live the moment Лайкнуть

продано за 150N
Here and now Лайкнуть

продано за 100N
just breathe Лайкнуть

продано за 150N
Лайкнуть

продано за 50N
Лайкнуть

продано за 30N
Лайкнуть

продано за 100N
Лайкнуть

продано за 50N
hope Лайкнуть

продано за 50N
just live Лайкнуть

продано за 50N
inspiration Лайкнуть

продано за 10N
Лайкнуть

продано за 50N
Лайкнуть

продано за 100N
happiness Лайкнуть

продано за 100N
Лайкнуть

продано за 10N
Лайкнуть

продано за 10N
Дар Лайкнуть

продано за 110N
wake me Лайкнуть

продано за 10N
stay Лайкнуть

продано за 10N
height Лайкнуть

продано за 30N
Пообіцяй мені Лайкнуть

продано за 10N

Всего: 250   1  След.
Сделать подарок Профиль ЛС

Заказать работу  •  Выставить на продажу  •  Ваши покупки  •  Описание сервиса




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение