Подарки

Если Вы хотите поздравить, поблагодарить или просто сделать приятное своим друзьям на форуме, жмите ссылку "сделать подарок" под их аватаркой. Подробнее

Люк Бог Странствий   02.03.2016 17:37   Прости, любовь моя! (Получатель: Кассия Ле Нард)
Люк Бог СтранствийВ игре с: 06.04.2013
Сообщений: 103
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Люк Бог Странствий   07.01.2016 00:44   С Рождеством, моя немеркнущая Звезда! (Получатель: Кассия Ле Нард)
Люк Бог СтранствийВ игре с: 06.04.2013
Сообщений: 103

С Рождеством!

Я всегда о тебе помню! Куда бы я не запропастился, чтобы не случилось, ты всегда в моем сердце, моя Искорка! С Рождеством!rose

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Люк Бог Странствий   09.01.2015 21:12   С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! (Получатель: Дейрдре)
Люк Бог СтранствийВ игре с: 06.04.2013
Сообщений: 103

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ПУСКАЙ ЖИЗНЬ ТВОЯ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КАК НАША ИГРА, И ТАКАЯ ЖЕ СЧАСТЛИВАЯ КАК ВОЛШЕБНАЯ ДОБРАЯ СКАЗКА! 

2c98e4292f9b.jpg

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Люк Бог Странствий   07.01.2015 03:00   С Рождеством, огонь души моей! (Получатель: Кассия Ле Нард)
Люк Бог СтранствийВ игре с: 06.04.2013
Сообщений: 103
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение