Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
16.05.14 15:41 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А, ну так тогда Либерти, а не комисса. А то такое впечатление, что ты уже тогда знал, кто комисс

Пилигрим, ты бы думал сначала, а потом говорил, договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 16:32 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
ОФФ: Уважаемые игроки, личная просьба, а давайте не скатываться в хамство, а? Или уже настолько жареным запахло? А то чую я какой-то душок.
Обойдёмся без оскорблений? (Особая просьба обратить на это внимание Р. и П.)
И вопросы, где я вижу хамство и оскорбление задавать не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 20:37 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Рыж Руни писал(а):
И, кстати, твой "дорогой" звучит также фальшиво, как обвинения в мой адрес. Оставь это.

А счастье было так возможно... ©


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 13:59 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мисс Марпл до сих пор посыпает голову пеплом за своё предложение рендома, с другой стороны, сейчас очень хорошо виден расклад сил, благодаря этому самому рендому.

И ещё: Руни, голубчик, будь другом, прекрати своё истеричное оскорбление рупкома, мы уже все поняли, какой ты крутой чувак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 15:02 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Руни, если ты чиж и сказал сейчас, то что сказал, то это игра против команды. Все.

А мне плевать. Я легко могу пойти на принцип. И вот сейчас мне из принципа хочется увидеть, как рупка продует мафам.
Либерти у нас сильно зазвездилась в своём мнении, что она "видит" статусы. Она ТАК в тебя верит, ТАК в себе не сомневается - такая самоуверенность должна быть наказана.

Это соревнование мафов и рупки?
Рыж Руни писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
t;]И ещё: Руни, голубчик, будь другом, прекрати своё истеричное оскорбление рупкома, мы уже все поняли, какой ты крутой чувак.

Малышка, я понимаю, что ты прёшься от того, что дорвалась хоть до какой-то власти, но это не даёт тебе право оскорблять меня. И понимаю, что вы так свято верите в мою крутость, что решили выиграть эту партию у меня. Только вперёд! Кстати, хочешь послушать что такое неигровуха?
А вот теперь не истери ты.

Да, хочу. Расскажи мне. А заодно, до какой власти я дорвалась.
Кажется, ты немного заигралась в этот раз. Я была о тебе лучшего мнения. Ради победы опускаться до такого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:01 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Хочу еще сказать, что я бы с удовольствием послушал мнение мисс Марп, но она почему-то сразу перестала писать. Очень жаль. Майкл хоть вчера мнение высказал, Либерти все время высказывалась. Оливер аналогично)))) Хотя если бы Оливер меня не уговаривал вчера, то кто знал бы как дело обернулось. Глядишь и мафа бы засадили бы хотя бы рендомом, ну тут еще гроза нас подвела если Эмма чиж.
Вот хочу спросить у Эмма. Она вчера зашла и я понял читать ей было некогда и электроэнергии не было, но она сразу поставила на Доминика. Просто хочу узнать почему? Хотя по шкале мафности Доминик у ней на 10 и по предвару маф, так что все у ней логично было. Так как на тот момент еще на мне голоса были, а я у ней ваще нигде не маф. Все логично, поэтому и верю на сейчас ей больше всех.

Пилигрим, голубчик, для мисс Марпл игра закончилась в тот момент, когдацуважаемый чиж Р.Руни начал её обсирать всеми возможными способами.
Не считаю нормальным для себя находиться в одной теме с этим человеком. Так что, считай, моё мнение по бякам не изменилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:00 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Доброго вечера! Коварных мафиоз с победой!
Эх, Натали-Натали, параноил я по тебе с самого начала и не зря.
Собственно, играл с вами moran, наивно думавший, что женская роль спасёт от проклятья первой жертвы.
Игра была в высшей степени познавательной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:15 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Натали, вот ни за что не прощу хд
Лика, я ж писал: агент MI-6)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение