Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Натали. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 19:24 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Лика писал(а):
Леди Натали писал(а):
Лика писал(а):
Неташку тоже узнала, ну тут без вариантов.
Прости за коварную посадку на финале. Smile
Я вообще не поняла, что произошло)

Классический мафштурм. Smile Это стало возможным благодаря тому, что вы с Пилигримом проголосовали по-разному. Smile

Правда, мы по ходу время не до конца сверили. Должны были за 10 секунд до хода голоса менять. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:39 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Оливер Твист писал(а):
Леди Натали писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Играл Моро.
Я думала, ты тут мафом будешь. Smile Хотела мафить с тобой. Smile
да, жаль, что не мафил... дождусь статус и отыграюсь перед собой за всех мафов, достало это все уже

За всех чижей, ты хотел сказать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:44 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Я за 15 секунд до хода переголосовал или за 12...где-то так.

Я увидела это, но решила, что рендом будет наш все равно. И он не подвел. Smile

Пилигрим писал(а):
Слушай, Натали, а вы не хотели опробовать вариант чистой победы. Посадили бы своего и не стреляли. Осталось бы 1 маф и 2 чижа. Так как мы друг друга так и не нашли. И смотри Лика тебя не хотела голосовать, а я хотел лику, то мы бы посадили лику с тобой например, а ты меня бы застрелила. Чистая победа. Рассматривали такой вариант?

Я рассматривала такой вариант тоже. Чтобы Эмма осталась с вами, она была самая "непаленая" из нас и одного посадили, одного убили. Мы общим решением сошлись на рендоме. Хотя у нас итак была бы чистая победа, если бы штурманули вовремя. Smile
Да и не предугадаешь, нашли бы вы друг друга на следуюший день или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:45 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Netashka, мне, конечно, жаль, что никто мне так и не поверил, что ты мафишь, но радость от знакомства с тобой от этого не меньше.

Это взаимно! Smile

Рыж Руни писал(а):
с вами был Рыж Руни aka Фройляйн

Приятно познакомиться. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:02 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Альма писал(а):
Лика писал(а):
Че ж не убили-то,а?))
У нас был коварный план по завоеванию мира и Вы нам были нужны живыми

*зловещий смех* Smile
На самом деле могли стрельнуть вместо Руни. Но не стрельнули, он тогда лучше вписался под прицел. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:03 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):

Джорджик- девочка? ) Слушай, я когда 3 партию играл, то мне выпал жулик, а я не знал ваще, что одиночки бывают и играл тоже на нуле чижом))) думал, что одиночка член команды чижей) И поэтому я люблю одиночек, сочувствую им и ненавижу одновременно. Так как я тогда всех мафов перестрелял с дуру. И мне до сих пор жалко тех мафов)

А я молодец, что тебя не подвел?)

Laughing не подвёл. Ты просто сумасшедший чижара.

Приятно было с вами всеми играть! Жаль, что меня так быстро на нары отправили, но как я уже говорила - сама виновата, надо было лучше играть.

Меня, наверное, некоторые узнали, с кем ранее играли - с вами была Les ( а по последних играх здесь на сайте - студентка Маша и Лялька)

В мафию мы с тобой еще не играли. Smile Ура! Классный дедуля получился. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:07 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Оливер Твист писал(а):
Леди Натали писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Леди Натали писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Играл Моро.
Я думала, ты тут мафом будешь. Smile Хотела мафить с тобой. Smile
да, жаль, что не мафил... дождусь статус и отыграюсь перед собой за всех мафов, достало это все уже

За всех чижей, ты хотел сказать?)


нет, именно за мафов отыграюсь. Я в каждой игре жду от плохишей каких-нибудь хитроумных схем, розыгрышей и т.д., в общем произведения искусства, а они из игры в игру продолжают играть просто, как карта ляжет, не думая дольше, чем на один ход вперед. мне обидно, что я постоянно наступаю на эти грабли и не вижу решения перед своим носом. Получу же сам статус - уж точно буду не таким банальным, не знаю, удастся или нет, но я постараюсь сделать шоу.

Понятно.
У нас тоже были задумки, что-то удалось, что-то не очень. Жаль, что Эмма выпала на два дня, так бы задали вам еще больше жару на предпоследнем ходу. Smile
Но вообще, я после этой игры поняла, почему многие опытные игроки ненавидят статус мафа. Это психологически тяжело - постоянно нагло врать и не путаться в показаниях. Доминика и Руни давить было особенно тяжело, но пришлось. Вчерашний ход у меня очень много нервных клеток отобрал.
Удачи тебе с выпадением статуса, но имей это ввиду. Smile Хотя пока на своем опвте не прочуствуешь по полной - не осознаешь. Smile

Это моя вторая победа живым мафом. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:08 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
Я за 15 секунд до хода переголосовал или за 12...где-то так.
Я увидела это, но решила, что рендом будет наш все равно. И он не подвел. Smile
- ))) А вот если бы я был на рендоме, то он был бы мой.

Не уверена. Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:17 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):
Вот все жду когда же меня посадят, так как хочется испытать ощущения когда тебя садят за то, что ты чиж или мафом без проверки.
О, это моя вторая игра, и второй раз меня чижом садят. Ощущение скажу тебе.....Каждый раз хочу после хода написать "ну что, убедились?довольны?". Но как то не выходит.

Обидно, когда тебя садит твоя же команда, часто после этого возникает желание болеть за противоположную команду. Но я со временем поняла, что обижаться нет смысла, где-то есть и твоя вина, если тебя посадили. А играть всегда надо на свою команду.

Доминик писал(а):
Доминик - masik

Приятно познакомиться. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:20 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Майкл Монт писал(а):
Всем спасибо за игру, с вами была Ульяша (uljascha)

Приятно познакомиться! Smile

Интересно узнать, кто у нас Мисс Марпл и Делла. Smile

А рупку почитать дадите?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:24 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Альма писал(а):
О, кстати, Вы просто не можете представить сколько раз мой курсор оказывался на сердечке когда кто-либо верно писал в своих постах мафов

Smile)))

Вообще, я удивлена, что мне в этот раз все так верили. Smile На моей памяти это впервые, когда я маф. Smile Обычно быстро палюсь и нарываюсь на проверку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:29 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Рыж Руни писал(а):
И если ты сейчас опять скажешь, что я хвастаюсь - я снова расстроюсь. Ты начал. Smile А я просто привожу статистику.))
))) Нет, не скажу, но знаешь в игре точно не к месту было и Натали даже за это зацепилась.

Ну мне же надо было за что-то зацепиться. Smile
А вообще, меня и чижом такие вещи цепляют. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:32 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Либерти, спасибо за приглашение!
Было приятно с вами всеми грать. Smile Заходите и вы к нам в гости как-нибудь. Помафим еще. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:38 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
Альма писал(а):
О, кстати, Вы просто не можете представить сколько раз мой курсор оказывался на сердечке когда кто-либо верно писал в своих постах мафов
Smile)))



Пилигрим писал(а):
Вообще, я удивлена, что мне в этот раз все так верили. Smile На моей памяти это впервые, когда я маф. Smile Обычно быстро палюсь и нарываюсь на проверку.
Дак тебя Либерти и хотела проверить. Но переставила на Альму, не убили бы так и ты бы была следующей может быть, если бы Руни не сбил правда.


Мафия не терпит условных выражений. Smile Не проверила в итоге, значит были более подходящие кандидаты. Smile Но вообще, если бы меня, допустим, вместо Альмы посадили - неизвестно, вычислили бы вы её или нет. Надо мной часто смеются за эту теорию, но я не раз видела, что тот, кто спасся на рендоме в первый ход - доживает до финала и часто оказывается бяком, которого все искали, но после рендома его психологически трудно сажать.
Мы бы в любом случае командой до конца боролись. Smile Команда мафов удалась, я очень этому рада. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение