Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Натали. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 10:11 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Доброго всем утра и приятного времяпрепровождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:25 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:46 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:55 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:59 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?
Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )
Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.



Пилигрим писал(а):
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.
Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!


Как видите, у нас тут преимущественно женский коллектив, так что с кавалерами действительно напряженка. Smile Так что вам повезло, что вы красноречивый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:00 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing

А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:03 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
- Интересно почему Вас одолела такая забота о мисс Марпл, - Пилигримм с удивлением глянул на Леди.

- Вы правда считаете это удивительным, мистер? Из ваших уст это звучит эгоистично, особенно после дегустации вкусных котлеток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:10 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Мисс Марпл писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная?
-Деточка! Где же я горничную возьму?!


- Наскоько я помню, она у вас служила. Или я ошибаюсь?

Мисс Марпл писал(а):
Леди Натали писал(а):
Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
-Ээээээээээ... У меня ещё и печень, и почки... Чай не всю на донорские органы разобрали. - Мисс Марпл начала в задумчивости пропалывать грядку с картошкой. Виделся ей в этой фразе не только намёк на старческие седины, но и коварный умысел.

- И совершенно напрасно. Я всего лишь переживаю, чтобы хлопоты, связанные с новыми квартирантами вас не очень утомили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:11 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.
- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?
Я, милая Леди, никогда не намекаю, я говорю все что думаю, а думаю то, что говорю.

Спасибо, очень познавательный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:14 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
- Мне повезло, леди? Я не ослышался? - Пилигрим застыл в недоумении, - Это вам повезло, дамы!

Натали уселась поудобнее и приготовилась слушать красноречивого Пилигрима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 21:51 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Мисс Марпл писал(а):
-Я боюсь всех убивцев, голубчик. С таким же успехом мы можем попросить коварную мафиозную организацию не стрелять нас.

Кстати, практика показывает, что боятся "убивцев" обычно те, кому бояться нечего, другими словами, они сами "убивцы". Мисс Марпл, вы меня расстраиваете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 21:53 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Старик Джордж писал(а):
Леди Натали писал(а):
Натали уселась поудобнее и приготовилась слушать красноречивого Пилигрима.
Деточка, можно возле вас присесть - старик тоже хочет послушать.

- Садитесь, мистер Джордж, очень хорошо, что вы тоже здесь. - Натали передала старику диванную подушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 22:08 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!
- Интересно почему Вас одолела такая забота о мисс Марпл, - Пилигримм с удивлением глянул на Леди.
- Вы правда считаете это удивительным, мистер? Из ваших уст это звучит эгоистично, особенно после дегустации вкусных котлеток.
- Вы, Леди, слишком молоды и еще не знаете, что жизнь это труд, а труд это жизнь, мало того труд это движение, а движение это жизнь. Вы хотели бы чтобы мисс Марпл тихо села в кресло и ничего не делала, ожидая когда закончится срок ее пребывания на этой грешной Земле?

Я разве говорила что-то подобное? К чему крайности?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 22:34 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Ну что Вы, мисс, я ни капельки не умоляю силу воли нашего отравителя, чтобы он вдруг сразу бежал и раскрывался. Я просто так его поддерживаю.
Хотите перетянуть на свою сторону отравителя? Или я что-то не понял.
Мне в этом тоже видится попытка воров перетянуть аптекаря на свою сторону. Могу быть не прав, но поведение Пилигрима слишком вызывающее. Пытаюсь понять зачем бы так стал себя вести чиж, но не вижу смысла.



Рыж Руни писал(а):
В одном Пилигрим прав, воров - трое. И если он один из них - тот самый "настоящий полковник" бросающийся грудью на амбразуру, двое других тихо... пьют чай? Smile Пока это только шутка, а не подозрение.



Рыж Руни писал(а):
Либерти, а на вас я смотрю очень пристально. Smile

А если Пилигрим и есть тот самый "настоящий полковник" и так ненавязчиво себя рекламирует? Но он как красная тряпка выделяется на общем фоне. Стал бы мафтак нагличать? Хотя, всякое бывает, конечно. Время еще есть, посмотри, как события будут разворачиваться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 23:00 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Майкл Монт писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Садитесь, мистер Джордж, очень хорошо, что вы тоже здесь. - Натали передала старику диванную подушку.
И чем это хорошо, Леди?


Все просто: есть человек - есть что анализировать, нет человека - попробуй догадайся, кто он на самом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение