Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Натали. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 20:54 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Видимо и читала там игру какую-то. Я их там практически все кроме тематов успела прочесть.
Деревенский антураж был, как щас помню. У нас там такой поп/священник был. rofl Я не знаю кто его играл, но я ржала просто до упаду.))))

Так, а Петю-тракториста вы оттуда не помните? Кажется, мы могли встречаться раньше. Smile

Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Ну мне же надо было за что-то зацепиться.
О, вот и она то же самое говорит.))

Я бы чижем тоже самое сказала. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:59 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):

Завалинка наверное.

Мой первый темат на том ресурсе и вторая партия там вообще. Smile Я тогда не особо еще вникшей была в тамошние обычаи, потому писала мало и не всегда могла влиться в общую струю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:04 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Наташка, мафочка моя, ты была самой лучшей (из мафов). Я поздравляю тебя и твоих подельниц с победой! Pester Flowers

Спасибо на добром слове! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:07 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Мисс Марпл писал(а):
Доброго вечера! Коварных мафиоз с победой!
Эх, Натали-Натали, параноил я по тебе с самого начала и не зря.
Собственно, играл с вами moran, наивно думавший, что женская роль спасёт от проклятья первой жертвы.
Игра была в высшей степени познавательной.

Прости за выстрел) Но уж очень ты на комиссара был похож. Smile
Приятно познакомиться. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:38 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
На мафстенке столько гостей. Smile
Хоть прокомментируйте потом. Smile

И рупку дайте взамен. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 22:14 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Майкл Монт писал(а):

Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 22:50 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Альма писал(а):
Майкл Монт писал(а):

Майкл, спасибо за рупку
Какие-то вы неразговорчивые были

На фоне наших зафлуженных темок так непривычно. Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение