Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альма. Показать сообщения всех игроков
12.05.14 21:48 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- Я когда стану монахом, то уеду в Норвегию и уйду в горы к своим друзьям, а там не будет искушений.

- Вы очень ошибаетесь, чем больше святости тем больше и сильнее искушения.
Мне кажется или вы не все моменты озвучиваете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 21:53 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Милая попытка сделать вид, что тебя не задело обвинение и перевести разговор в другое русло.
Для ясности: Альма, я тебе не льщу ни в коем разе, а на большое количество процентов уверен, что ты - маф. Говоря словами Либерти: "опираясь на себя и свой опыт".

- Руни, это не попытка. Хочешь меня голосовать? Голосуй. Чтобы я сейчас не сказала, все перевернут кому как угодно. Мне скрывать нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 21:59 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Делла писал(а):
А по делу - буду я голосовать этого типа, а то, по моему скромному мнению, он в своём потоке бессознательного уже сам запутался... например:

Делла, а если бы на вас стоял голос не только Пилигрима, а еще, например и мой, то кого бы вы голоснули?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 22:06 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Мисс Марпл писал(а):
Вот Альма, девица-красавица моя, вы сейчас первым ответили Пилигриму, как-то он вам важнее подозрений других игроков.

Мне казалось я по порядку отвечаю.

Мисс Марпл писал(а):
Да и ответ Рыжу... Что это значит? Если вы чиж, почему не постараться переубедить?

А как? Сказать, что я чиж? На этом споткнулись очень сильно и Доминик и Лика. Если в Лике я и сама сомневаюсь, то в Доминике я уверена на 99%.

Мисс Марпл писал(а):
У нас же команада должна быть, в конце концов. А получается, как в хоккее. Оставшимся в меньшенстве забивают, и это я про чижей говорю: нам каждый на счету. А вы так легко: сажайте.

- О, ну если меня посадите, то я же не выхожу их игры, пойду в рупку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 22:25 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Мисс Марпл писал(а):
Ну, что значит прокололись? Их вина уже доказана?

Нет. Просто им пришлось отбиваться от нападок из-за того, что они признали себя чижами, да еще и неоднократно. Мои нервы мне дороже.

Мисс Марпл писал(а):
В Доминике вы уверена, что чиж или маф? Уж извините, старушка упустила этот момент.

Доминик - чиж, я редко когда мнение свое меняю.

Мисс Марпл писал(а):
Да и поход на рупку - это не запасной вариант. Чего туда так стремиться? На общей надо играть, если вы чиж, конечно же.

Я не стремлюсь, но и не боюсь голосования. Если красноречие у меня хромает, то ничего поделать с этим не смогу в данный момент. Думаю, что с опытом, научусь делать такие же анализы как и Руни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 23:04 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- О чем?

Поставили меня в неприятную позу и спрашиваете о чем?

Оливер Твист писал(а):
к голосованию за Альму, пожалуй, могу присоединиться. Эта мисс мне тоже не нравится, есть несколько царапающих моментов, но озвучивать их не буду, а то опять пойдут сказки про "примазывание"к Руни. здесь и без меня по ней все сказали.

И все же, Оливер, ты примазываешься.

Мисс Марпл писал(а):
С другой стороны смущает нежелание Альмы как-то доказать свою чижовость, что ли.

О, мисс Марпл, и как можно доказать свою чижовость? Сказать, что я чиж? Я чиж, вы мне верите?

Оливер Твист писал(а):
а вы слишком боитесь споткнуться? я почему-то думал, что лучше споткнуться, но не сесть, чем красиво сесть без слов в свою защиту.

Я не боюсь споткнуться, но к чему приведут мои слова о чижовости? К вашим еще большим сомнениям?

Оливер Твист писал(а):
опять же - сесть вы не боитесь, а споткнуться для вас опасно. непонятно. Не стоит так легко разбрасываться чижами, в рупке и так будет достаточно народу, мафы ведь тоже не спят.

Я же не сама за себя голосую, да? Так думаю это не мне нужно вопрос задавать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 23:24 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Старик Джордж писал(а):
Нервно как-то. К чему Альма так нервничать. Ход завтра, голоса могут поменяться. А доказать свою чижовность так сложно, ни молчание, ни крики этому не подмога. Сам на этом собаку съел.

Я поэтому и говорю, что проще сесть, чем что-то доказывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 23:33 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Старик Джордж писал(а):
А чем Доминик завоевал эти 99%? Странно, до первого Хода так верить.

Почему странно? Почему не странно быть уверенным что кто-то маф, но странно быть уверенным что кто-то чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 23:40 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Альма, я понимаю, что ты сейчас расстроена, но не надо теперь всех, кто будет тебя голосовать, смущать обвинением "примазываетесь к Руни".

Ой, Руни, почитай меня еще раз, если не лень. Ты заметишь, что Оливер мне не нравится задолго, до того как ты пришел и сказал, что я маф. И про примазывание я говорю с первого своего сегодняшнего сообщения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 12:15 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Делла писал(а):
А может это ход? Защита мафа? Мол, сами видите, я не боюсь, я и на рупке буду полезна. Так что нет смысла меня сажать, я белая и пушистая?

А если это не ход и не защита мафа?
Рыж Руни писал(а):
Нет, мне не лень. Я предлагаю тебя на посадку и разумеется перечитаю ещё раз.

Спасибо.
Мисс Марпл писал(а):
Альма, такая ваша позиция только больше отводит вас в сторону мафов.
Хотя, руки действительно могли опуститься.

Я вижу, но к сожалению, все что я говорю воспринимается только как слова мафа.
Делла писал(а):
Может быть потому, что чижи могут предполагать с долей вероятности, и не более, но только мафы уверенно ЗНАЮТ, кто не в их команде. Это вы прокололись с вашей уверенностью.

Старик Джордж писал(а):
Странно для чижа до первого Хода быть так увереным в чьей либо чижовности, если ты, конечно же, не маф. Хотя мафы тоже не уверены на 100%, ведь где-то тихушничает отравитель. Но всё же такая уверенность не может быть основана на пустом месте.

О 100 % я не говорила. Утверждаю, что Доминик чиж, потому что знаю кто за маской и я вижу что поведение у него не поменялось. Как вел себя всегда так и продолжает себя вести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 12:28 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Альма, я тебя перечитал. 99% уверенности в том, что мафишь (как ты в том, что Доминик чижует) не испытываю, но меня по тебе не попускает. Если чижуешь, не дай взять грех на душу. Кричи, возмущайся, предлагай на посадку своего самого вероятного мафа, но не молчи!

Я уже писала, что больше всех мне не нравилась Делла, но после ночного выступления Майкла, он стал не нравиться мне больше всех остальных вместе взятых. Теперь я поняла, почему он по большей части ролил и газетку просматривал. Голос поставлю на него.
Кричать и возмущаться у меня не получится потому что по сложившимся обстоятельствам, я боюсь, что даже к ходу не успею вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 12:55 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- да вы надоели уже со своими ссылками на того кто под маской. Только мешаете остальным.

Поэтому я не говорила изначально об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 20:35 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Какой неудачный ход.
Либерти, мисс Марпл очень жаль.
Майкл, твое ночное выступление меня очень смутило, мне очень жаль, что так вышло.

Старик Джордж писал(а):
Вот это чушь полная. Если тот, кого ты знаешь в прошлом был чижом, то это не означает, что играя так же он опять чиж. Глупо. А 99 % это почти что 100%.

Мои выводы основываются не на совместной игре, таковой не было. А на знании человека. Его поведение не поменялось. Каким было всю жизнь, таким и осталось в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 20:48 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Делла писал(а):
Почему это не надо лечить? Странное высказывание для ещё пока живого чижа, который мог бы остаться в строю. И вполне понятное для мафа, которому лечение предшествует неминуемой посадке.

Не совсем поняла, если Либерти маф, а комиссар ее полечит, то вылечит что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 21:25 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Мисс Марпл писал(а):
Леди Натали писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Да, выходит что так...
Уж не ты ли мафишь, Эмма, деточка?
Что-то теперь я на Лику думаю и старика Джорджа хд
А мне можно тут это написать?) Пойду повторно утоплюсь.

Писать можно и нужно. Не уходите далеко. Лика - вряд ли маф. Она очень выделяется в газетке голосом на Эмме. А вот Джордж может быть и мафом. Как-то ос временем я растеряла свою веру в его чижовость.

Почему это? Лика очень мб "ангельским" лицом мафии. Тогда её голос вообще идеально смотрится.
А ещё и в связке с дедушкой) а что, Джордж может мафить, не зря меня радикулит по нему прострелил. Уж слишком он нейтрально-чижов.
Ладно, всё-таки, чую, придётся перечитывать.

Я сначала тоже на Лику подумала, что она мафит, как-то она голос слила. Очень удобно потом было бы оправдываться, что она ни того ни другого не сажала. Но вот я просмотрела еще раз газетки и получается, что Лика все же пропала когда голоса между нами троими делились и на посадку мог пойти любой. Получается, что на тот момент она не сливала голос или хорошо пристроилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение