Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
11.05.14 18:56 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А, так у вас уже и бяк есть, да? Поделитесь-ка соображениями.
Как это, дался голос? Если вы чиж, то должны понимать, что каждый голос на счету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 20:23 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Натали, душечка, а что вас не утраивает? От вас мнения и выводов особых мы не видим, только придирки. К тому же, если вы внимательно читали, там не только подозрения.
А вот вы у нас натура весьма загадочная. Хотелось бы от вас что-то значимое услышать. Порадуйте-ка нас не "собирательными подозрениями", а вашими личными и желательно обоснованными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 20:28 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Натали, душечка, вас дейтвительно из этой теории о психологии мафского поведения только котята заинтересовали? Оо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 21:08 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ребят, ну вы чего, серьёзно? Зачем вообще упоминать комиссара? Оставьте человека в покое. Мы должна мафов и маньяка искать, а не примерять шкуру кома оО к чему все эти попытки изобразить его и провокации?

О, вот и наша дражайшая Делла. Полностью разделяю мнение по Либерти. Очко в твою пользу, деточка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 21:16 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Знаете, я сейчас перечитала эти две страницы, и у меня сложилось стойкое убеждение, что я сейчас присутствую на мафстенке, где усиленно ищут комиссара оО
Мы же чижи, люди, ау! Мы должны мафиоз вычислять и маньяка искать. Или старушка так отстала от жизни и теперь иные цели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 21:19 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Натали, душечка, вы бы хотя бы попытались изобразить активные поиски плохишей. Что-то я не могу пока понять, как цитирование всех этих простыней и ваши "ёмкие" замечания могут охарактеризовать вас, как честного жителя.

Группа риска, однозначно! Одна из моих основных подозреваемых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 21:23 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Эмма, да, можно. Через анкету. Там сверху есть Сообщения: скачать, показать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 21:56 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим, почему это мафам сложно отыскать чижей? Оо они же знают, кто есть чиж изначально.

Натали, чат в беседках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 22:15 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А на что я вам должна ответить Натали, голубушка? Или вы хотите, чтобы я в чём-то начала оправдываться?
Раз не ответила, значит это было не нужно.
А вот ваши комментарии вызывают большие вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 22:27 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Леди Натали писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Натали, душечка, вас дейтвительно из этой теории о психологии мафского поведения только котята заинтересовали? Оо

Забавно, что именно вы это спросили. "Теория" же о вас была?
Лично я подозревала вас по немного другим причинам, так что моя картина мира после того поста никак не изменилась.
А котят жалко, да.

А ничего странного, голубушка, я на многие ваши сообщения отреагировала. А вот вы заметили только это. Потому что вам так выгоднее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 22:44 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Натали, кажется, вы меня не поняли или делаете вид. Я про большую часть ваших постов. Может, с экрана компьютера оно и смотрится нормально, но на телефоне, это многострочные цитаты других игроков, а под ними ваш ничегонезначащий комментарий.
Вот и сейчас. Вы втягиваете меня в обсуждение непонятно чего. Считаю эту тему закрытой, т.к. никакой информативности для поиска мафов в нашем разговоре я не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 22:57 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Леди Натали писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим, почему это мафам сложно отыскать чижей? Оо они же знают, кто есть чиж изначально.

Натали, чат в беседках.

Они-то знают, но на общей должны делать вид, что не знают. Извините, что встреваю.

Спасибо, чат нашла.

Ну, мафия же это командная игра, это нормально, если игроки "втревают" в диалоги. Зачем извиняться?

Да, на общей они должны делать вид, но там контекст был другой, перечитайте ещё раз. Имелось ввиду именно знание конкретных статусов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:47 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мисс Марпл вернулась с прополки грядки, год нынче на картошку не урожайный. Старушку чуть не хватил сосед Кондратий, когда она увидела колчиество страниц. Две последние просмотрела по диагонали. Пока отвечаю на основное, так сказать.

Итак, леди Натали и её высказывания. Тут мне уже вменила и сама Натали и душечка Либерти, что я зря обозвала её высказывания "ничегонезначащими". Вот даже не поленюсь, перечитаю нашу Натали отдельно и отцитирую. Её фразу выделены жирным.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:58 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Далее. Дружочек Доминик.

Сегодня покоробило вот что:

Доминик писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Кучкуетесь? )))

Поддержал понравившуюся идею)


А у самого идей никаких нет в поиске мафов? Только поддерживать? Это при том, что когда самого Доминика проголосовал Пилигрим, Доминик ответил следующим:

Доминик писал(а):
Какая честь, за меня уже проголосовали)))
Уважаемый Пилигрим, вы так спешите после того как я, причем не один, сопоставил ваши ответы? Вы определенно или странный чиж или в статусе.

Ткните мне пальцем, голубчик, где вы сопоставили какие-либо ответы?

До этого было пять сообщений. Два из которых ролёвка, следующее беседа с другими игроками. и только затем вот это:

Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):
Интересно о чем же это я открыто заявил, -

Пилигрим писал(а):
Я просто так его поддерживаю.

Так понятней?
Пилигрим писал(а):
- А еще удобнее прятать что-то за кем-то кто об этом якобы открыто заявляет

Я прячу? За вами? А зачем оно мне надо? Мне абсолютно незачем это делать. А вот Вы, своим замечанием, уже идете на попятную. Оправдываетесь.


Где же тут сопоставление ответов Пилигрима? Да и каких ответов? Лично от вас ему не было задано каких-либо вопросов. Только ваша реплика:

Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Вы когда-нибудь видели чтобы так прямо нагло мафы перетягивали одиночек на свою сторону?

Старик прав, все бывает впервые. А еще, удобнее всего прятать что то, на самом видном месте. В вашем случае - открыто заявлять.


Явное "примазывание" к Джорджу. Ваших личных выводов ноль, голубчик.

Далее идёт пара диалогов, где Доминик выступает в роли пресытившегося мальчишки. То ему веселят выводы других игроков, то ему всё равно, но ничего конкретного.

По сути, что могу сказать: Имитация не слишком бурной деятельности, присутствие в игре, но скорее для того, чтобы все видели, что вот он я есть, любите меня, радуйтесь, этого должно быть достаточно, чтобы бы уверовали в мой чижовый статус. Попыток поиска мафов и анализа других игроков - ноль. Попыток построения каких-то гипотез - ноль. Попытки отбиться от "псевдонападения" Пилигрима - 1, и та слабая.

Как по мне, то весьма мутный персонаж. Либо чиж, которому глубоко фиолетово, что тут происходит. Либо растерявшийся маф. Неужели свои не поддерживают?


P.S.: кто-то высказался, мол, чего бояться чижам? Нечего. Да ладно? а несправедливая посадка? А выстрел мафии? А убийство маньяком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 16:10 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Так, далее, Либерти.

Ребятушки мои, сразу оговорюсь, что писать анализы не люблю и не умею, поэтому воспринимайте это всё, как мои личные наблюдения и заметки на полях.

Итак, девица-красавица. Вот уж пара с Пилигримом. Изображение такой активной деятельности, что аж диву даёшься. С одной стороны оно, может и хорошо, но с другой, вот что странно:
Либерти писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Да тут еще все под подозрением, я пока нашел только одного твердого чижа.

Кто этот счастливчик?
Пилигрим писал(а):

- А вы, леди, случайно не комиссар? Вы предположили про меня все что можно, но даже не на секунду не предполагаете, что я положительный статус. Значит Вы сами этот статус?

Интересно что ты желаешь услышать в ответ? И что это за вопросы такие?
Пилигрим писал(а):
- Я, Либерти, не прочь побеседовать со следователем, хотя считаю, что он должен проводить беседы с мутными гражданами. Это будет эффективнее для нас

Тут такая тема ты как раз очень мутен для большинства Smile

Вчитайтесь внимательно. Один из первых подобных постов. У Либерти их достаточно много. Почему подобных: если вы заметили, то Либерти, в основном, задаёт вопросы. Эдакий негласный лидер команды чижей. Однако, ответов самой Либерти очень уж мало. Есть кое-где огрызания, но большая часть их них какая-то полушутка/полуролёвка.
От Либерти одни вопросы, причём на какие-то такие фразы, ответы на которые звучат, как оправдание. Для мафа очень хорошая тактика. Задать вопрос, дать человеку оправдаться, а потом сыграть на этом: аха, ты оправдываешься, значит мафишь. И опять, же пвторюсь: имитация бурной деятельности, которая заключается не в поиске мафа а в интервьюировании остальных.
Из свежего:
Либерти писал(а):
Размышления Рыжа и Старика понравились вдумчивые такие )

где же ваши размышления, душечка? Уж не это ли?
Либерти писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Натали, кажется, вы меня не поняли или делаете вид. Я про большую часть ваших постов. Может, с экрана компьютера оно и смотрится нормально, но на телефоне, это многострочные цитаты других игроков, а под ними ваш ничегонезначащий комментарий.
Вот и сейчас. Вы втягиваете меня в обсуждение непонятно чего. Считаю эту тему закрытой, т.к. никакой информативности для поиска мафов в нашем разговоре я не вижу.

Почему к примеру вас не смущают такие же посты Эммы, Альмы и почти полное отсутствие мыслей у Майкла? Чем они лучше? Smile Очень мне это странно.


Более всего вот это понравилось:

Либерти писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Альма - по ней у меня еще нет выводов. Присоединилась к нашему флешмобу, и перебросилась парой фраз с Пилигримом. Это ни о чем не говорит.

Так чтоб оно появилось надо с ней обсудить острые моменты? Задать вопросы.

Альма, вот скажи кто тебе самый маф, самый чиж? Поговорим чуток )))


Оливер Твист писал(а):
Лика - тоже жду, пока втянется. Пока только разогревается. Ничего по ней не скажу.

Опять ждем, так и жизни пройдет Smile

По первому выделенному: но ведь тебе самой, красавица тоже задавались вопросы, но не нашла старушка на них твоих внятных ответов.

По второму выделенному, а где же твой кандидатуры на самого мафа и самого чижа? И не надо предъявлять пост вначале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение