Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альма. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 19:21 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали писал(а):
Тяжело сохранять невозмутимость, когда из-за твоего вранья (грубо говорю, но правильно) чижи грызутся и иногда даже переходят на личности. Нервная игра получилась для нас тоже.

+100


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:27 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер и Лика простите за наезды но после хода вы практически одни не верили в мою чижовость
Не могла же я рыть под тех, кто более или менее поверил в меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:34 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Руни, не знаю разрешит ли Эммастенку показать, но у нас там запечатлено вот это:
Рыж Руни писал(а):
Альма писал(а):
Ой, Руни, почитай меня еще раз, если не лень. Ты заметишь, что Оливер мне не нравится задолго, до того как ты пришел и сказал, что я маф. И про примазывание я говорю с первого своего сегодняшнего сообщения.

Нет, мне не лень. Я предлагаю тебя на посадку и разумеется перечитаю ещё раз.
Эмма писал(а):
Да писала я уже. Мне подозрительны больше всех Пилигрим и Доминик, голосовать буду скорее всего за одного из них.

Совсем ничего не изменилось? А что подозреваемых так мало? Не хочется обострять, но видится мне у вас мафская боязнь слезть со своих (к тому же малочисленных) подозреваемых.
Леди Натали писал(а):
Сейчас, наверное, скажу то, чего от меня не ожидают, но мисс Марпл для меня почижевела. Поиск - это хорошо, а поиск у неё получился основательный, с цитатами и копанием. В этом посте даже по многи пунктам совпадаем. В общем, отпустило меня пока. голосовать старушку не хочу.
Сейчас голосовать хочу или Майкла или Эмму. Еще за Деллу могу.

Не только красавица, но и умница. Наташ, а что про Альму скажешь? Только не бери в расчёт её слова про "старушку" - это она завидует твоему счастью. Smile

твой пост от 13.05.14 00:53
Собрал ненавязчиво в кучку нас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:50 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Лика писал(а):
Че ж не убили-то,а?))

У нас был коварный план по завоеванию мира и Вы нам были нужны живыми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:52 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
в каком смысле простите? ты это и должна была делать, молодец, не нужно никаких слез

Конечно должна была Но как же все таки сложно обвинять чижа в мафстве, зная что сам и есть тот самый маф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:12 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Альма, не думаю, что вы оценили что я вас собрал в один пост.))))

Ну зря не думаешь))) мы оценили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:21 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
О, кстати, Вы просто не можете представить сколько раз мой курсор оказывался на сердечке когда кто-либо верно писал в своих постах мафов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:24 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Доминик писал(а):
Ой, я очень эмоциональная, но отходчивая)))Умею понимать и прощать.

бу
или так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.05.14 22:37 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Ура! Попкорна мне! Спасибо! Flowers



Рыж Руни писал(а):
Всем спасибо за игру!
Для меня она была трудной, я уже говорила почему и повторяться не хочу.

Игра была трудной не только для тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 22:43 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Майкл Монт писал(а):

Майкл, спасибо за рупку
Какие-то вы неразговорчивые были


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 22:52 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали писал(а):
На фоне наших зафлуженных темок так непривычно. Smile))

все же не мы мафили, а рупка все втихаря делали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 23:01 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Майкл Монт писал(а):
Альма писал(а):
все же не мы мафили, а рупка все втихаря делали
да нет, просто у нас была проверка одна, потом вторая а дальше - город, мы могли только также как вы анализировать - ничего больше

Оо, две проверки, но зато какие))))


про реал)))
после моей посадки я, кажется, сутки спала восстанавливала нервную систему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 23:12 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Майкл Монт писал(а):
а у меня какой-то реально сумасшедший дом, у нас же выпуск, и все в общем то одно, то другое, иработы было по ушки. Кста, я тебя не узнала, а Олю и подавно)))

растем
меня и статус придавил и реал, у меня май этот вообще жуткий какой-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение