Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэр Г.Лайнс. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 16:40 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Я здесь.

Натали - согласна на ход.
Пилигрим?
Эмма?
Лику тоже сейчас выцепим в тему. Я видел её согласие 5 часов назад и не видел отказа ускоряться, но всё-таки хочу убедиться.

До 18 ч. осталось 20 минут. Успеете? Или ровно через час провести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:05 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
Ой, я время то не смотрю. Согласен на ход.

Даже я уже с вами весь изнервничался

Ход состоится через 10 минут, в 18-15 мск.

Время я сверяю здесь: http://time100.ru/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:07 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Атас, я с вами сейчас сама похудею))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:18 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Газета 5-й день. Ход сделан 20.05.2014 18:16 О

Роли - Всего - Выбыло - В живых
Мафиози - 3 - 1 - 2 - 0
Реанимирующий комиссар - 1 - 1 - 0
Отравитель - 1 - 1 - 0
Честный житель - 8 - 8 - 0
Итого - 13 - 11 - 2


Игроки - Состояние - Роль
Альма - Посажен - Мафиози
Делла - Убит - Честный житель
Доминик - Посажен - Честный житель
Леди Натали - Жив - мафиози
Либерти - Убит - Реанимирующий комиссар
Лика - Посажен - Честный житель
Майкл Монт - Посажен - Честный житель
Мисс Марпл - Убит - Честный житель
Оливер Твист - Убит - Честный житель
Пилигрим - Убит - Честный житель
Рыж Руни - Убит - Честный житель
Старик Джордж - Посажен - Отравитель
Эмма - Жив - мафиози

Голосование дня:
Леди Натали - Лика
Лика - Эмма
Пилигрим - Эмма
Эмма - Лика

Итоги прошедшей ночи:
Жители города 2 голосами посадили Лика (честный житель).
Найден убитым Пилигрим (честный житель).

Игра закончена.
Победила мафия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:21 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим - молодец! Я обалдел, когда увидел, что голоса переставлены, думал, вы с Ликой успели тоже сговориться!
Но Натали и Эмма тоже молодцы, и рендом был на их стороне.
Поздравляю, девы!


Блиииииииииннн(( Заскриншотил экран в доказательство, где был виден программный выбор в рендоме, а потом скопировал газетку и буфер обмена стёрся(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:28 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Эта.. народ.. Я там чуток имена попутал - в той газете, которую подготавливал для отправки сюда. В настоящей всё путём.
А тут Доминик и Руни остались.
Я этот кусок заранее тегами обрамлял и забыл исправить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:36 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Знаете, а игра получилась очень даже полезной.
Показала, и что нельзя забывать про тех, кого нет и оставлять мутных напоследок; и что нельзя основываясь только на одном-единственном факте зачислять в чижи (или мафы) и верить в это до упора; и что вообще периодически надо пытаться свои взгляды хотя бы пересмотреть, а не упираться в единожды решённое. И что чижики бывают разные, не обязательно такие, какими вы их видите в идеальном представлении.

Кстати, Руни, у тебя было дважды (или трижды даже) удивительно точное попадание в тройку мафов. Я тащилась.
И у Либерти перед прошлым ходом. Она ведь говорила, что не стоит так верить в причины голосования Эммы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:44 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Доминик писал(а):
Могу представить ощущения мафов в этот момент))Да и мэра тоже, который все видит и знает)))

Ощущения мафов не помню. А я восхищался и жалел, что не могу похвалить в лицо)))
Доминик писал(а):
Как и в мафы. Стоит иногда проморгаться и посмотреть под другим углом.

И это тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:48 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Рыж Руни писал(а):
Наташка была очень мафской. Не знаю, почему этого никто не видел.

Я видел. Но это, увы, не в счёт)))

Рыж Руни писал(а):
Тебя было очень мало

Зато, заметьте, вы все настолько уверились в её железном алиби из-за голосования, что ей было глупо суетиться и нарываться. И всё только потому, что она не рискнула вывести Альму на рендом и спалиться сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:53 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Старик Джордж писал(а):
Ой, блин, Натали! А я так верил.... Ну, Пилигрим, хоть ты чижом оказался.

Джорджик, кстати, всё хочу спросить: а ты Либерти-то почему травил? Видел в ней мафа? Комиссара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:49 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Старик Джордж писал(а):
Хотя сначала спецдействие поставила на Руни - на всякий случай. На мисс Марпл не ставила - её мафы всё-равно бы грохнули.

Между прочим, у тебя и мафов пару раз спецдействия с Либерти сходились. В какой-то момент я поймала, что и ты и Либ на Руни стоите))) Кажется - не фотала те моменты, могу ошибиться. А потом мафский выстрел и лечение на Марпл вроде бы одновременно было. А потом Либ на тебя села, а ты на неё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.14 07:27 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
С нами играли:

• Альма - mariya-krasa
• Делла - Танюшка
• Доминик - masik
• Леди Натали - Netashka
• Либерти - marakesh
• Лика - Lika Verta
• Майкл Монт - uljascha
• Мисс Марпл - moran
• Мэр Г.Лайнс - Solnyshko
• Оливер Твист - MoRo
• Пилигрим - Краус
• Рыж Руни - Фройляйн
• Старик Джордж - Les
• Эмма - Leel


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение