Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альма. Показать сообщения всех игроков
13.05.14 21:44 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- Я первый раз про такое слышу когда оценивают поведение в жизни и в игре.

Не думаю, что смогу понятно объяснить почему я верю в Доминика. Считайте это малоопытностью и верой в людей.

Пилигрим писал(а):
- Скажи, а что собственно тебе жаль, что рендом благоволил тебе или что ты проголосовала Майкла. Но если бы ты не сделал этого, тогда тебя бы посадили, тебе было тогда не жаль? Да если бы на рендоме удача улыбнулась Майклу, то тебя бы посадили, то тебе бы тоже было жаль или нет.

Результат был бы одним и тем же - посадили бы чижа. И мне жаль, что я думала, что Майкл маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 23:42 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим хотел что б меня проверил ком. Интересно, проверял ли?

А вам есть чего бояться?

Старик Джордж писал(а):
Та достал ты многих) И я думал, что тебя сгоряча хлопнут. Вот подумал, что тебя не убьют (если ты чиж конечно), потому что мафы боятся, что ты с Рупора будешь вещать похлеще, чем здесь)

Но не отравят, да?

Старик Джордж писал(а):
И когда же нам дадут задание.

Ну да, выполняя задания рупки сложно попасть под подозрение.


Оливер Твист писал(а):
ну как сказать... голосование за Майкла перед самим ходом под соусом "давайте замутим рэндом" думаю можно рассматривать, как снятие Альмы с посадки


Оливер Твист писал(а):
Делла - жду, пока проберется к нам сквозь дебри испугавшего ее флуда.
Либерти - очень нравятся ее поиски, понемногу "дергает" здесь практически каждого. Да и выводы логичны как по мне. Производит впечатление чижа.
Мисс Марпл - ничего так себе старушка, местами юморная и ничего лишнего не говорит. В общем, неплохо смотрится. Да, никуда не спешит, но, чувствую, она себя еще покажет.
Пилигрим - сделал нам медвежью услугу, переключив все разговоры на себя. Лично я считаю его чижом, которого понесло не в ту степь, но проверять его нужно 100%, потому что иначе вся игра будет крутиться вокруг него одного, посбивает нам все стрелки компасов. И проверять его желательно сейчас, после первого хода начнет "работать" отравитель и у комисса появится уйма забот и без Пилигрима.
Руни - вполне чижовый. Говорит редко, но метко. Спокоен и рассудителен. Выводы совпадают с моими в основном.

Кроме Пилигрима все у тебя чижовые.
О Делле нет ничего, но Делла мой маф.
Думаешь меня снимали с посадки твои чижи или все же тебе лучше сосредоточить все внимание на мне, отводя внимание от поисков мафов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 23:52 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
А за мафство Пилигрима пока только один аргумент, и он сам его назвал - по сообщениям Пилигрима невозможно рисовать какие-нибудь связки.

Ну, вот у тебя даже Пилигрим не особо мафом выходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 23:56 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
ход действительно неудачный, но почему для тебя он такой? Тебе жаль перед Майклом, что сел он, а не ты?

уже отвечала на это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 00:05 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Делла писал(а):
Присоединюсь к недоумению - как можно жалеть, что тебя не посадили, перед тем кого посадили вместо тебя? Какие-то крокодильи слёзы, ей-богу.

Если крокодиловы, то почему голос на меня не поставила? У меня создается впечатление, что просто было удобно оставить меня, чтобы можно было использовать мой так и не выясненный статус. Удобно же, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 00:09 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали писал(а):
Ух, как я не люблю, когда игровое смешивается с неигровым. Собственно, поэтому мафия и играется в масках, чтобы глаз не замыливался какими-то личными связками. Сколько я видела случаев, когда это заканчивалось очень печально...

Ок. Я поняла позицию многих. Доминик мой чиж. Причину объяснять больше не буду. Чижом моим останется, пока не докажут обратное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 00:12 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
почему это все, ты, Доминик, Эмма для меня не выглядят чижовыми. три кандидата на четыре вакансии, разве это мало?

Я, Доминик и Эмма как таковые не являлись решающими голосами в рендоме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 00:15 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали писал(а):
Ну да. Он же лечит всех, независимо от статуса. Если вылечит мафа, то потом его будет мучить совесть. Собственно, в этом и интрига такого расклада.

Почему-то думала, что мафа не лечит, а только статус раскрывает. Спасибо за ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 00:27 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Вроде и читаешь, меня, а результат странный. Не знаю, как это твое поведение объяснить.

Ну, объясни уж как-нибудь. Интересно твою версию моего поведения послушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 10:37 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Альма писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Вроде и читаешь, меня, а результат странный. Не знаю, как это твое поведение объяснить.

Ну, объясни уж как-нибудь. Интересно твою версию моего поведения послушать.


Хорошо, объясню. Допустим, ты маф, я на этом постоянно делаю акцент, а так, как еще несколько игроков тебя подозревают, я становлюсь тебе опасен. Тебе нужно меня топить. Но топить меня особо не за что, потому ты и цепляешься за то угодно, лишь бы начать атаку и заставить меня оправдываться. Тут и примазывание к Руни, хоть у меня и свои выводы были, и заявление, что у меня все чижовые, хотя у меня далеко не все здесь чижовые. Кстати, о последнем я уже слышал от Доминика. И про удобную позицию тоже. Сдается мне, именно оттуда растут ноги у твоих обвинений.

Вот я тебе же могу твои слова про странный результат перекинуть.
Во-первых, про твое примазывание к Руни я написала еще вчера, до того как меня мафом объявили.
Во-вторых, ты мне как не нравился до хода так и продолжаешь не нравиться. По приставал к Пилигриму - все тут идиоты и до тебя в течении полутора дней не заметили, что говорит этот человек. Потом вычленил самого адекватного игрока, который ясно и понятно рассуждает, и начал соглашаться с ним. Многие вещи у тебя сводятся к тому, что это не ты присоединился к чему-то, а все к тебе присоединились, хотя у всех уже по несколько раз звучали.
И в-третьих, когда это я сказала, что у тебя все чижовые? Хочу цитату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 23:36 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Мисс Марпл писал(а):
Задание от рупки. Предполагаемые бяки в данной связке - хотелось бы услышать ваши соображения.

Цитата:
Лика
Доминик
Джордж
Натали

Доминик чиж. Аргументы по его чижовости у меня "глупые" поэтому повторяться не буду.
Лика - не нравится.
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Я сначала тоже на Лику подумала, что она мафит, как-то она голос слила. Очень удобно потом было бы оправдываться, что она ни того ни другого не сажала. Но вот я просмотрела еще раз газетки и получается, что Лика все же пропала когда голоса между нами троими делились и на посадку мог пойти любой. Получается, что на тот момент она не сливала голос или хорошо пристроилась.
Да, я проголосовала, после чего стало 3-3-3 у Вас, Эммы и Майкла. После этого меня просто здесь не было, пришла уже после хода и удивилась тому, что на Эмме осталась только я.
По ходу перечитывания выясняется, что:
Перед ходом у нее сомнительны я и Эмма. Оливер и Майкл -темные лошадки.
На голосовании сажает Эмму, как я понимаю тогда на ней стояло все 2 голоса, причем один из них был голос самой Эммы.
Оправдывается тем, что я начала общаться перед ходом и поэтому меня сажать не хотела, но при этом в самом начале говорила про спунов
Лика писал(а):
Как вы серьезны... Сажать спунов - самый простой вариант, если, к примеру, думать не очень хочется, или читать особо некогда, или статус...

Лика, при выборе Эммы ты каким из вариантов руководствовалась?
Почему не голосовать меня? Я же сомнительна. Складывается впечатление, что пофиг кого сажать, м.б. потому что известно что на посадке два чижа? Рассчитывала перед ходом переставить голос на того за кого проголосует большинство, но удачно не успела к голосованию?

ушла читать Старика Джорджа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 01:17 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Старик Джордж - отравитель.
Пока только начала читать и с первых фраз во многих сообщениях сквозит упоминание отравителя. Почему?
Старик Джордж писал(а):
О, мил человек, вас страшно слушать. По вашим словам, отравителя стоит больше боятся нежели мафов? А вдруг отравитель убьёт парочку мафиози, случайно... Но это просто мечты старика.Эх..

Мечты или амбиции?
Старик Джордж писал(а):
Хотите перетянуть на свою сторону отравителя? Или я что-то не понял.

С какой целью интересовались?
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Вы когда-нибудь видели чтобы так прямо нагло мафы перетягивали одиночек на свою сторону?
Лично я - не видел. Но всегда всё бывает впервые.

Надежда?
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
А вы, леди, случайно не комиссар? Вы предположили про меня все что можно, но даже не на секунду не предполагаете, что я положительный статус. Значит Вы сами этот статус?
А мы здесь ищем комиссара? Прости, но я думал что для нас главное найти мафов и отравителя. А комиссара ищут мафики, не так ли? Про отравителя молчу - думаю, что ему всё-равно кого травить.

Откуда такая уверенность о мыслях отравителя?
Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
А вот садят за всякие фразы, оговорки и прочее. Понятно? Чего тут не понимать?
Возможно. Но стоит не забывать, что мафам надо себя вести по-чижовому, поэтому им надо внимательно следить за словами, не оговорится, в некоторых случаях промолчать, поэтому можно сделать вывод, что мафы и одиночка должны быть очень осторожны, как любят многие говорить "придавленные статусом".

и спустя энное количество сообщений
Старик Джордж писал(а):
Лично я не хочу рисковать и всё, было дело. А у тебя кто не рискует, тот не чиж? И осторожность - это признак мафства? Но осторожность осторожности рознь. Каждый из нас в коей мере осторожен, потому что здесь лишнее слово чижа может быть принято за слово мафа. Даже приветствие уже может расцениваться как мафские штучки. Я не прав? Поэтому некоторая осторожность не помешает.

Не от одиночества ли ваша осторожность?
Старик Джордж писал(а):
Альма писал(а):
Почему странно? Почему не странно быть уверенным что кто-то маф, но странно быть уверенным что кто-то чиж?
Странно для чижа до первого Хода быть так увереным в чьей либо чижовности, если ты, конечно же, не маф. Хотя мафы тоже не уверены на 100%, ведь где-то тихушничает отравитель. Но всё же такая уверенность не может быть основана на пустом месте.

Тихушничает, так все же не дождались от мафоф приглашения к сотрудничеству, так что ли?
Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
Тот кто осторожничает тот не чиж, там всегда спрятан статус ибо чижу все интересно и он всеми правдами и не правдами ищет истину
Т.е. ты вменяешь мне то, что я не ищу истину. Хм...

Неужели за эту фразу обиделся на Либерти?
Старик Джордж писал(а):
Либерти - подозреваю чисто интуитивно, но садить пока не хочу - надо присмотреться.

Садить не хотел, мстю задумал, да?
Старик Джордж писал(а):
Ваши анализы мне нравится читать. Нет, ну я понимаю, что мисс своим упорством походила немножко на кома., но Либерти... Чем ты так привлекла внимание отравителя?

Вот действительно, чем Либерти ты его привлекла, м?
Старик Джордж писал(а):
Смотрю, за последний час несколько страниц. Почитаю и отпишусь - люблю смотреть реакцию людей на Ход.

И пошел задумывать очередную мстю...
Старик Джордж писал(а):
Эмма писал(а):
Либерти же полугрохнули, я бы тоже нервно шутила
Ты её почему защищаешь? Её отравление снимает с неё только статус отравителя, а мафом она может быть.

О, так может подозревая ее в мафстве вы еще ей отомстили, за то что она не позвала вас объединяться?
Старик Джордж писал(а):
Доминик писал(а):
И меня не стоит. Потрачено в пустую.. Может стоит Старика?
Пилигрим хотел что б меня проверил ком. Интересно, проверял ли?
Забоялся что ли?
Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
Может сильно доставала? Может что-то сказала что слух его резало.
Может ты отравителя чем-то зацепила. Но отравитель мог просто без цели травить, или я что-то недопонял?

Недопонял с какой целью травить нужно и кого в первую очередь?
Старик Джордж писал(а):
И ещё. Комисар ведь делал лечение/проверку.Надеюсь он её не пропустил. Так вот получается он был у любого, кроме Либерти. Но он по-любому узнал статус того, к кому ходил, так ведь? И если вдруг он узнал мафа/отравителя, то как мы узнаем? Я чего-то запутался и подзабыл - мало практики. Или это Рупка подскажет?

Страшно, да?
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Да с какого ляду мафы меня должны были кокнуть-то. Комиссара я не изображал, как некоторые говорили, но зато был у многих на подозрении. Вот и думайте или мафы дураки или вы притворяетесь, что не понимаете почему меня не убили. Говорят, что чиж должен быть прозрачен, но тогда жизнь его недолгой будет.
Та достал ты многих) И я думал, что тебя сгоряча хлопнут. Вот подумал, что тебя не убьют (если ты чиж конечно), потому что мафы боятся, что ты с Рупора будешь вещать похлеще, чем здесь)

И вновь, теперь уже более осознано меня цепляет эта фраза. Почему хлопнут, а не отравят, м?
Причем была где-то в самом начале вот такая фраза
Старик Джордж писал(а):
Кома? Не может комиссар себя так вызывающе вести - он же не самоубийца. Ведь грохнут или отравят.

Кома значит могут грохнуть или отравить, а Пилигрима, только грохнуть. Занятно.
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Вы уже не первый раз допытываетесь как и что должен делать отравитель)
Это моя первая игра с отравителем и таким комиссаром. С маньяком играл и там не так - там проще.

Может нужно было у мэра выяснять подробности о своем статусе?
Старик Джордж писал(а):
И когда же нам дадут задание.

Уже задумались о новой жертве отравления?
Старик Джордж писал(а):
Значит у меня 2 чижа, маф/отравитель и тёмная лошадка. Если тут есть проверка, то предполагаю, что могли проверить Доминика или Натали. Не думаю, что меня проверяли - нет смысла, хоть и предлогали. Лику тоже врядли: она прозрачная до Хода, ни чем не цепляет, кроме слитого голоса.

По результатам задания рупки, вас опять же волнует вопрос кого же проверили. Хочется уверенности в ком-то или все же уверенности, что это не вас проверяли?
Старик Джордж писал(а):
Лика писал(а):
Классно я вырисовываюсь, с Джорджем в паре
А меня уже к кому только в пару не ставили: и к Альме (Натали гнёт свою линию), и к Эмме (Руни предлагает как вариант), к Делле (уже не помню кто), к Натали (Делла),теперь с тобой (опять Руни). Не дай Бог к Пилигриму приставлят)

Ну, как бы у меня вы, Джордж, в триаду не рисуетесь, вы же сам по себе, да?
и под конец
Старик Джордж писал(а):
Будучи раненной не хочет, что б её лечил. Начала подозревать всех.

продолжаете злиться на Либерти? Все же боитесь что могут проверить вас, если все же не вас проверяли изначально, да?
Старик Джордж писал(а):
Хоть я ранее видел в ней нехорошего статусника, то сейчас, после Хода - её реакция выглядела искренно,  мне всё больше выглядит чижово, и садить не хочую
Полное противоречие всем своим словам о Либерти. У вас к ней столько негатива, что даже зная, что ей остался один ход, предполагаете, что ее могут посадить. Мне кажется, что вы не просто отравитель, а злобный маньяк-отравитель.
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Старик, да я что-то не могу понять ты что Либерти еще и посадить хочешь Мертвую чтоль? Или это меня кто-то по голове ударил. Если ее вдруг проверят и вылечат сейчас и она будет чижом, то и так не посадят, а если мафом окажется, то рупком приказ повесит и будешь садить.
Я всех разбираю одинаково: садить не садить, маф не маф. Но ты сам ответил: а если её вылечит ком, а она маф, то посадим. Но я понимаю, что на этот Ход у неё бронь.

и опять Либерти маф, да что же вы к ней так прицепились-то?
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим, как же тебя много.

Нашел новую жертву?
Старик Джордж писал(а):
В силу нехватки времени, я буду почитывать всех и сразу писать анализ (хотя это и не анализ, а так заметки). Вот только до Хода успеть бы.

Вы так часто повторяетесь, что это не анализ а заметки, что складывается впечатление, что это пишется, для того чтобы к заметкам/анализу не цеплялись, а то вдруг что-то не так напишете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 01:28 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Получается Лика так и не выполнила задание рупки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 01:48 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Я правда озадачен зачем тут я, Оливер и Делла. Не иначе как для количества и отвода глаз.

О. понятно, наверное, поэтому я и не поняла, что это было выполненное задание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 02:20 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
А зря не "рисуется".

Я вроде бы его внимательно читала. Не заметила особого отношения к кому-нибудь. Кроме леди Натали, которую он своим чижом называет и Либерти, которую до последнего мафом зовет.

Рыж Руни писал(а):
Я тут, конечно, фигнёй занимаюсь - без единого вскрытого мафа мафов ищу, но у меня получился остаток из пяти человек, четверо из которых мафы и отравитель. Пока не могу последнего чижа определить, но я буду стараться. Smile

Руни, я уверена, что ты не можешь заниматься фигней.
Ты это специально сказал, да? Я теперь не знаю, не то ли леди Натали дочитывать, не то ли сегодняшнее обсуждение уже бежать читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение