Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
17.05.14 15:09 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Потом Эмма добавила на Альму. Ну точно не маф.

Но там еще были голоса в сторону и могло поменяться, но может ты и прав. Я же говорю точно не уверена в них.

Но хочу поделится одним моментом, ты же интуит? Так вот весь прошлый ход я порывалась защитить Руни как чижа которого могут убить как коми, а он живой... Почему? Вот почему?
Может меня туда тянула, что там маф? Но мы решили ударить по мути )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 15:15 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- У меня уже шарики за ролики зашли, но все же Доминик и Альма вместе как-то не очень у меня. А что если мафы все же решили не наваливаться сразу на Майкла все тройкой. И вообще хотели равномерно так голоса расположить, но не ожидали что все же потом на Альму столько народу побежит. И тогда Лика хорошо сидит с голосом на Эмме.
- И такая тройка Альма, Руни, Лика вполне так. Лика говорит, что ее на ходу не было, а так бы она Альму голоснула, но нам этого уже не узнать, а сказать такое хорошо для алиби. А Эмма по мне чиж хоть как.
А то, что-то правда Доминик так уперто ручается за Руни, что страшно за него. Доминик и Натали сразу стояли на Майкле.

Мне мафней Эмма. Разве свои не могут для отмаза поставить? К тому же посыпались голоса на Альму и Эмма себе алиби нарисовала так. А Лика ну не идет у меня мафом и все тут. Эмма перед ходом появляется и мониторит ход. А Лике нет почти всегда мафы более беспокойные. Вон даже Альма сквозь дебри пробиралась в эфир


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 15:23 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
А мне плевать. Я легко могу пойти на принцип. И вот сейчас мне из принципа хочется увидеть, как рупка продует мафам.
Либерти у нас сильно зазвездилась в своём мнении, что она "видит" статусы. Она ТАК в тебя верит, ТАК в себе не сомневается - такая самоуверенность должна быть наказана.

Руни все в твоих руках что ты пристал к рупорам? Мы мертвы и игра у живых, так что не надо тут концерты устраивать, а убеждай народ.

Может быть вообще отдадим власть народу ) Тогда у тебя кто будет виноват?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 15:28 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Я попрошу всех не надо лезть под маски.
Не забывайте это только игра.
Обращение ко всем абсолютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 09:47 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Задание которое вам дал вам Пилигрим вполне таки в тему и нужное, поэтому стоит очень даже его сделать.

Ищите, думайте, анализируйте за вас больше это некому делать ибо рупком не собирается думать и решать за вас.

Вы живые вам так сказать и карты в руки.

Мы свою работу выполнили и я считаю выполнили ее на 5 баллов, вам осталось сложить пазлы вместе.

НО не забывайте что вы в Мафию играете! А тут главный принцип состоит в том чтоб грамотно обжулить своего соседа.

Подельники могут рвать друг другу глотки, врать красиво, сажать друг друга, защищать друг друга, быть очень чижовыми (в моей практике было ВСЕ это)

Свои мысли рупком высказал в предваре, но и мы можем ошибиться, не стоит зацикливаться на ком-то одном, лучше прочитать всех еще раз.


Чижи мы с вами! Мы болеем за вас! Обращайтесь чем сможем тем и поможем .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 10:36 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Я опять почитала Доминика сплошные присказки, поговорки, задания делает с оговоркой "ну ладно уговорили", очень этим моментом похож на Альму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 11:08 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Прочитала бы внимательно те присказки, может быть и паранойя бы отпустила. Ох, Либерти, чувствуя эта игра пошатнет твою репутацию отличного комиссара

А что я такого сделала? Я уже мертва ) И как комиссар свою миссия выполняла и заметь я просто комиссар, а не волшебник.
А вот если ты чиж и по тебе весь город параноить то тебе стоит задуматься...
Что за привычка мне вменять что-то непонятное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 11:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Параноит, с удачного паса Пилигрима. К немуу тут редко кто не прислушивается, или делает вид что не прислушивается.

Ты думаешь с его подачи? Уверен?
Доминик писал(а):
А вообще, я все. Пас. Устал доказывать.

Ну мы тут для этого собрались. А ты что доказывал? Раз ты не маф обоснуй мафство других. Тебе люди на каком основание должны поверить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 16:19 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Тихо, товарищи.
Я не думаю что здесь было какое-то раскрытие роли. Просто люди общаются на форуме, в аськах и там видно кто-то сколько сидит в сети. Ну и стиль люди друг друга тоже узнают. Ты вот Пилигрим всегда меня узнаешь и тут так же


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 16:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Оливер Твист писал(а):
нет, это тоже перебор. Все-таки чижы заслужили победу в этой игре, нужно доигрывать.

Это точно.
И я опять же считаю что не было никакого нарушения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 12:43 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Соскучились что ли?
Но я вас не пойму товарищи, то гоните, то кричите что бросила )
Пришла вот с работы и читаю вас.

Вам интересно мое мнение.
Вспомнить все называется.
Доминик мне был подозрителен входом. Но за него то что он открыто противился проверки ибо мафу надо иметь смелость так сказать. Еще он путался с заданиями, не в пример вскрытому мафу Альме.
У Лике меня слегка цепляла осторожная игра прям как у товарища отравителя. Но наплевательское отношение на ход, да и много высказываний не очень осторожных мне кажутся чижовыми. Но то что не помнит что были газетки в минус.
Руни первая половина игры для меня был чижов и мысли по направлению проверок у нас прям синхронно возникали. Хотела его даже пойти защищать как чижа. Даже так же как он думала Натали проверять почему-то у меня там S хорошо стояла, но решила прояснить ситуацию и плюнала на него и на Натали. Потом у него пошли нервы. Правильно кто-то заметил для чего он себя в анализе сравнивал с кем-то? Вот это мафский момент. Но то как он штудирует стену заставляет сомневаться в его мафстве. НО и такие мафы бывают.
Натали нравились мысли по игре и настрой. НО почему-то меня тянула ее проверить, при чем и рупка тоже была согласна. Вроде чижова, но что-то царапкает.
Эмма очень мало по игре, много разговоров о коме, прям как у отравы про отраву. Мафы любят по глаголеть о коме. И четко появляется перед ходом и его мониторит.
В Пилигриме вижу чижа. Если маф то молодец.

А то что Эмма голосовала мафа это не делает ее чижом иногда мафам страшно прыгать так как кажется что на них будут тыкать пальцам и кричать что это мафски.

У меня как-то так Руни/Доминик или Натали/Эмма


Хотели мое видение получайте, но думайте сами, вспоминайте все, чуйку, факты и т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 13:50 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
Зато когда выяснится, что я чиж - ты будешь совсем не молодец.

Я допускаю что ты можешь быть чижом. А то что я ошибиться могу ну так я не Бог )
Рыж Руни писал(а):
Три мафа плюс к Альме? Не многовато получается?))

Руни ты читать умеешь? Там четко написано ИЛИ
Рыж Руни писал(а):
И всё ещё остро сожалею о том, что проверку на Натали ты так и не поставила.

А я не жалею, к примеру у тебя Альма была чижом при чем 100%. И куда бы ты ушел с таким чижом? Подумай три раза прежде что-то мне про "молодец" говорить.
Оливер Твист писал(а):
Эмма проголосовала за час до хода, когда на Майкле было 3 голоса, а на Альме 4. Эмма добросила 5-й на Альму. Маф так бы не голосовал, при чем тут страшно прыгать? Она явно сажала Альму, такое алиби на подельнице мафы бы ей не простили

Вот! Она не рендом сломала, а докинула. Мафу такое сделать можно ибо за алиби может сканать. Прощают все ибо идет же в зачет победа команды. Я лично творила всякое )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:14 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
А друг сердечный - Пилигрим (без заглядываний под маски) просто молодец, если маф?
Круто.

Не чую я там мафа. Смущает только один момент в 0 было очень много воды, а поиска мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:30 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):

У него и сейчас поиска нет, потому что наш форум какой-то не такой, на нём анализы плохо пишутся. Ничего не могу с собой поделать - тащусь от этого обоснования. Smile

Руни, не язви. Если ты не заметил то у многих проблемы с цитированием и он тут говорит как есть.
И ты считаешь искренне что у него нет поиска? Прям как у Эммы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:10 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Тогда Натали маф ) Хы
Даешь городу тройной рендом )))
Не слушайте меня

Хотя после хода прошлого у меня четко так Руни и Доминик получались :(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение