Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
11.05.14 15:18 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Дальше, кажется, Либерти высказала подозрение по фразе "честные невинные жители". А что странного в этой фразе? Честные жители - так даже наш статус звучит. Невинные - а что, мы крали кубки или травить кого-то собираемся? Нет. Значит, вполне обычное слово.

Меня там не честные зацепило, а невинные ) Когда то давно наш уважаемый мэр зашел в игру (прости за этот пример) фразой "Привет живые" Ну с тех пор меня на уровне подсознания такое цепляет. А к слову "невинные" так и хочется сделать приписку "жертвы", простите но ничего с собой поделать не моЖу )
Мисс Марпл писал(а):
Далее, мне кажется приписывать статус Майклу только по тому, что он заглянул в газету немного необоснованно. Я, например, вообще люблю их сохранять. Плюс человек мог забыть о раскладе сил, ну, причин много может быть.

Смотря кто и как это сделал. Я предпочитаю верить своей чуйке. Но если появятся какие то интересные факты могу и передумать.
Мисс Марпл писал(а):
Доминик. Сложно сказать что-то об этом человеке. 50/50. Ведёт себя очень осмотрительно. Реагирует, в основном, на то, что сказано ему и о нём, а своих наблюдений мало. Настораживает. С другой стороны, держится ровно.

По мне так это информация для глубокого размышления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:22 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Самое интересное, что тот кто знает об этой теории не будет так делать, а тот кто не знает о ней, то ему глубоко наплевать на нее. А тут и котлеты и чай и картошка. Но вот про чай и котлеты мисс Марпл после упоминая ею первый раз в отношении меня потом стали обращаться все кому не лень, а она отвечала. Так стоит ли тут упоминать эту теорию. Да ну ее в болото или утопить в ведре вместе с котятами.

Оки, теорию утопим, но про Марпл не забудем.
Лика писал(а):
Потому что слишком рано еще - как по мне - кого-то явно обвинять. Я лучше несколько раз подумаю перед тем, как.
В итоге у меня под бОльшим сомнением Вы и Альма. По-моему, я это прописала.

Рано? Если тебе оно подозрительно то подозрительно. А поменять мнения всегда можно и об этом написав. Для чего себя сдерживать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:25 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
Мисс Марпл как по мне - просто ролила - надо же с чего-то начать, я б тоже ролил больше, будь у меня побольше времени.

У вас прям взаимная защита такая Smile Но меня не ролка ее в основном зацепила, а то что я подчеркнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:33 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Да, я читал ту игру. Но думаю, вы согласитесь, что не правильно всех равнять под одну гребёнку на основе единичного случая. Но это дело ваше.

Это не единичный случай на самом деле. Время покажет кто прав, но я всегда готова менять мнение если вижу что я не права.
Мисс Марпл писал(а):
А что, нельзя высказать свои размышления? Саммаф - плохо, люди сошлись во мнениях - плохо. Что-то вы, Либерти, подозрительно настроены увидеть в каждой фразе подвох. Уже начинаете искать мафские связки?

Подозрительность нормальное состояние, а вот обратное состояние это уже нонсенс здесь. Тут такая игра в которой трудно найти золотую середину ) А в самом начале как раз самое оно что-то искать потом следы остывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:40 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
О забыла сказать.
Мисс Марпл писал(а):
Старик. Рыж. Вроде они и есть, но сказать что-то конкретно сложно. Такие, вроде, положительные, но... Что-то цепляет.

По мне так внятные товарищи. Что цепляет в них, в каком моменте? Постарайтесь вспомнить может мы что-то не увидели ибо мне они пока нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:53 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Лика писал(а):
Поменять можно, конечно, просто не люблю "прыжки" туда-сюда)

Ну так мы по этим прыжкам смотрим как и почему меняется, это нормально.
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Там было "Люди! Живые! " - педантично поправил уважаемый мэр. Но да, в той партии он честно мафил, хотя так и не понял, чего к нему тогда так прицепились?

Вот вы видели? Smile Маф никогда не понимает почему к нему такому честному товарищу цепляются


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:08 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Даже если не единичный, всё равно странно приписывать мне что-либо на основе безобидной фразы, потому что в каких-то других играх были конкретные ляпы, нелогично.

Откуда же мне знать, может тут как раз тот самый ляп Smile
Вот такая я есть
Лика писал(а):
По-разному реагируют) сталкивалась просто: "А вот вчера у тебя господин N был честный, а сегодня уже нечестный, почему это".. и поди докажи, что я девушка ветреная, могла и передумать, увидев у господина N нечто сомнительное))

А ты пойди и докажи! Или вообще поменяла и все потому что так считаю правильным и все тут. Чего бояться та? С такой позицией мы кубки не оберем у злодеев
Оливер Твист писал(а):
В Сеймурском парке, неподалеку от станции Траффорд, сидел мальчуган со светло-голубыми глазами, каштановыми волнистыми волосами и слегка курносым носом.

Вот он наш маленький! А мы то все глаза проглядели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:11 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Маф не понимает, а чижи понимают? Оо что за странный вывод?

Конечно ) Со стороны то оно лучше видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:22 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Маф не понимает, а чижи понимают? Оо что за странный вывод?

Вот мне тоже странно.

Именно так. Мафы всегда недоуменно пожимают плечами за что это их в тюрьму садят таких красивых. А вот садят за всякие фразы, оговорки и прочее. Понятно? Чего тут не понимать?
Мисс Марпл писал(а):
Вы в самом деле будете делать выводы на основе того, что кто-то что-то сказал и в результате оказался мафом?

Я конечно дико извиняюсь, а разве не на этом строится игра? Я вроде все логично сказала.
И у каждого свой подход к игре для кого-то он может быть диким, но что поделать )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:27 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
офф
Пилигрим писал(а):
- Спасибо, пойду теперь поищу где эти черновики находятся.

черновики только в сообщениях, в газете ты не сможешь их найти,придется копировать в ворд.
Пилигрим писал(а):
А еще я не знаю как цеплять сразу несколько постов, а только потом отвечать или тут такого не предусмотрено. Обидно.

Я открываю несколько окон, читаю в одном, а отвечаю в другом. Копирую нужную цитату и обношу тегом [ quote = "Пилигрим"][ /quote] и вставляю имя говорившего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:37 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
То есть или подозревать, или не подозревать. А как же 50 на 50? Много таких игроков, которые и вызывают подозрение, но что б на посадку - то нет.

У Лике почитай ее пост про граждан. Она как-то боялась кого-то задеть так сказать обтекла осторожно по всем, по мне это подозрительно. Про неопределенность есть активные есть обтекаемые граждане, кого ты выберешь? Будешь оценивать непонятное, нет?
Старик Джордж писал(а):
Возможно. Но стоит не забывать, что мафам надо себя вести по-чижовому, поэтому им надо внимательно следить за словами, не оговорится, в некоторых случаях промолчать, поэтому можно сделать вывод, что мафы и одиночка должны быть очень осторожны, как любят многие говорить "придавленные статусом".

Понимаешь как практика показывает оно само выпрыгивает случайно ) Но потом с умным видом люди отмазываются. Понятно?
Мисс Марпл писал(а):
Хорошо, я объясню: странно первым же постом выбрасывать фразу "кто последний, тот вор", а потом говорить, что во фразе "честные невинные граждане" слово "невинные" содержало подтекст, мотивируя это тем, что наш уважаемый мэр однажды оговорился и оказался мафом.

Я странный человек ) А про мэра я тебе привела пример. Я тебе могу сказать что попадания у меня с первых постов в мафов очень хорошее, но конечно бывают ошибки (все мы люди, а не боги). Я просто опираюсь на свой опыт и на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:01 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Оливер Твист писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Все просто: есть человек - есть что анализировать, нет человека - попробуй догадайся, кто он на самом деле.
А про вас, леди, мне почему-то хочется сказать: человек есть, а анализировать нечего.
Не в обиду сказано, просто сейчас перечитывал ваши посты и обратил внимание на то, что они коротюсенькие и пустые по содержанию. Я всё понимаю, начало игры - сказать пока особого нечего, но ваша осторожность бросилась мне в глаза.
Для выводов пока рано, но в результате перечитки вчерашнего дня, для меня выделились1. Доминик. Я тоже обратил внимание на его приветствие. Не то, чтобы оно меня сильно цепануло, но я его заметил. Гораздо более интересным показался факт, что он уже поглядывает в газетку. Smile Чего-то боится человечек. Подозрений/посадки?
2. Леди Натали с её пожеланием приятного времяпрепровождения. Что вы под этим подразумеваете, голубушка, проставку выстрелов/спец.действия? Вашу осторожность я отметил чуть выше.
Еще и смена аватарки, после появления газеты. Увидела статус и захотелось сменить личико? Могу быть не прав, но психологически вполне оправданный вывод.
3. Либерти. Сначала чисто интуитивно не понравилась, сегодня проснулась с просветлевшей головой и даже сказала пару хороших вещей. Smile Но первое впечатление - есть первое впечатление, теперь оно меня будет мучить.
Пилигрим. А ведь реально человеку похоже делать больше нечего, вот он и разглагольствует о всем известных истинах: кол-ве мафов, отравителе и т. д. Странный очень, но для меня пока не кандидат на посадку. Проверить бы его, а?
Ну, и ещё целая куча мутных, о которых пока и сказать-то нечего. Бум ждать.
Подпишусь под каждым словом //Оливер с обожанием смотрел на стоящего перед ним кумира миллионов//

Вроде реагировал как и все в начале на Пилигрима и ни чем не зацепил.
А вот тут не понравился. Раз ты подписываешься то есть соглашаешься со словами Рыжа то следовательно должен был по ходу дела комментировать сомнительные тебе моменты. Где это? Минус короче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:13 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
Перед Ходом часто мафы прыгают - показывает практика. Но и некоторые чижи могут упражнятся в прыжках - на ходу менять мнение, поддаваться на уговоры остальных. Потом же все эти прыжки будут обмусолеваться и обговариваться. Но всё же мафы чаще прыгают.

У нас с тобой разный опыт. Мафы обычно мало мобильны ибо бояться засветить себя, они прыгают редко ну чтоб что очень осторожно подправить ) А чижи таки прыгают как шальные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:20 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Натали, душечка, вы бы хотя бы попытались изобразить активные поиски плохишей. Что-то я не могу пока понять, как цитирование всех этих простыней и ваши "ёмкие" замечания могут охарактеризовать вас, как честного жителя.

То что Натали не свела все свои "подозрения" в один пост как остальные не говорит что у нее нет поиска. Вот у большинства данные посты сплошная отписка, некоторые так там вообще что-то осторожно прошептали. имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:22 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Эмма писал(а):
Так вот я и думаю, что он либо отравитель либо маф, но произнеся заветное слово ком, в том контексте что может им оказаться , пытается уйти из подозреваемых. А мне в вину ставят что я кома ищу , хотя это не так.

Мне он скучающий чиж + любящий поболтать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение