Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 21:52 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Майкл, голубчик, и котлетами напою, и чаем накормлю.
И пойду вновь перечитывать. Хотя, как всегда, под подозрение попадают лишь активные. А вот те, кто вообще не отписался или оставил 1-2 сообщения, как всегда вне подозрения, хм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:42 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пока всё перечитаешь, уф...
Так, сначала о главном: да, я за 13ое число.
Далее, о не менее главном - о подозрениях/претензиях в мою сторону. Мол, слишком доброжелательна, старается всем угодить, но разве не в этом смысл элемента ролёвки? Если это вызывает ваши подозрения, то хорошо, больше ролить не буду.

Дальше, кажется, Либерти высказала подозрение по фразе "честные невинные жители". А что странного в этой фразе? Честные жители - так даже наш статус звучит. Невинные - а что, мы крали кубки или травить кого-то собираемся? Нет. Значит, вполне обычное слово.
Такая попытка прицепиться к любой фразе, в т.ч. и к приветствию Доминика, является по меньшей мере, странной и непонятной.

Далее, мне кажется приписывать статус Майклу только по тому, что он заглянул в газету немного необоснованно. Я, например, вообще люблю их сохранять. Плюс человек мог забыть о раскладе сил, ну, причин много может быть.

Пилигрим. Склоняюсь к мнению, что это просто манера игры, и всё же статус чижовый. Не думаю, что даже рисковые мафы станут так палиться. Но вот столь явное упоминание комиссара и его поиск настораживает.

Лика. Не думаю, что вам стоит обижаться на слова Пилигрима. Всё-таки, мы тут все друг друга подозреваем и копаемся в каждой фразе.

Доминик. Сложно сказать что-то об этом человеке. 50/50. Ведёт себя очень осмотрительно. Реагирует, в основном, на то, что сказано ему и о нём, а своих наблюдений мало. Настораживает. С другой стороны, держится ровно.

Старик. Рыж. Вроде они и есть, но сказать что-то конкретно сложно. Такие, вроде, положительные, но... Что-то цепляет.

Эмма. Пара сообщений, вроде и какие-то подозрения, но уж слишком всё спустя рукава. Вроде появилась, мелькнула, спряталась опять.

Либерти. Кидается грудью на амбразуру. Со второго поста в подозрениях. Цепляется иногда за самые обычные фразы. Но с другой тороны активна, есть здравые мысли.

Натали. Хм... Вот и есть девушка, а всё как-то ни о чём больше. Не могу составить какое-то конкретное мнение. Уж больно всё обтекаемо.

Остальных девочек надо дочитать.

P.S.: про цитаты уже говорила. Извините, но с телефона без них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:23 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти. Про невинных я объяснила.
Да, я читал ту игру. Но думаю, вы согласитесь, что не правильно всех равнять под одну гребёнку на основе единичного случая. Но это дело ваше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:25 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим, сохраняй все газеты в черновике. Потом можно будет скопировать и выложить. Только дату пиши, чтобы потом анализировать было легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:28 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти писал(а):
Майкл Монт писал(а):
Мисс Марпл как по мне - просто ролила - надо же с чего-то начать, я б тоже ролил больше, будь у меня побольше времени.

У вас прям взаимная защита такая Smile Но меня не ролка ее в основном зацепила, а то что я подчеркнула.

А что, нельзя высказать свои размышления? Саммаф - плохо, люди сошлись во мнениях - плохо. Что-то вы, Либерти, подозрительно настроены увидеть в каждой фразе подвох. Уже начинаете искать мафские связки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:59 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти. Даже если не единичный, всё равно странно приписывать мне что-либо на основе безобидной фразы, потому что в каких-то других играх были конкретные ляпы, нелогично.

По Джорджу и Руни. Мне они странны просто интуитивно. Да, они пришли, появились, кинули пару сообщений, вроде как в ответ на что-то, были и свои наблюдения, но как-то стороной они прошли. Хотелось бы послушать/побеседовать.

Но даже сейчас мне более интересны Натали и Эмма. Вскольз брошена пара намёков-подозрений, в основном, дамы присоединились к уже высказанному мнению. Хочется их послушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:09 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти писал(а):

Вот вы видели? Smile Маф никогда не понимает почему к нему такому честному товарищу цепляются

Маф не понимает, а чижи понимают? Оо что за странный вывод?

О, а вот и наш мальчик появился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:11 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Время покажется, милочка, какой тут случай.

Оливер, мальчик наш! Где же ты пропадал? Мы тут уже заждались, не знали, что и думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:18 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Что-то я вас, Либерти, голубушка, уже совершенно не понимаю. Вы в самом деле будете делать выводы на основе того, что кто-то что-то сказал и в результате оказался мафом?
Здесь есть над чем задуматься. Пойду вас ещё разок перечитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:29 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим, когда нажимаете ответить, внизу, под, окном ответа.

Либерти, даже странно, что вы не понимаете. Хорошо, я объясню: странно первым же постом выбрасывать фразу "кто последний, тот вор", а потом говорить, что во фразе "честные невинные граждане" слово "невинные" содержало подтекст, мотивируя это тем, что наш уважаемый мэр однажды оговорился и оказался мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:37 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А вот и мой соседушка появился. Джордж истину глаголит, вроде как всё вполне разумно. Не могу не согласиться, но наблюдать-то и анализировать - оно хорошо, только надо же давать пищу для размышлений. А то на основе чего тогда делать выводы? Но это уже демагогия, сорри, у нас, старичков, такое часто быват. Пойду схожу за чайком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 17:14 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ох, не знаю-не знаю. Что-то вы совсем старушку запутали.
Пожалуй, отнесу в зону риска Натали, Эмму и Доминика. С Альмой тоже всё непонятно, как и с мистером Руни и Деллой. Мало материала, чтобы сделать какой-либо вывод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:29 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мисс Марпл накрывала на стол, дабы отужинать. Белоснежная скатерть, тарелочки.
Пилигрим, голубчик, это что, твой новый выбор для разборов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:46 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Можно, мальчики, можно! Быстро руки мыть и за стол! А то ходите непонятно где, поди одной химией питаетесь.

Ну, вот когда вы, Пилигрим, голубчик, ставили голос на Доминика, то мотивировали это тем, что человека неслышно, вот вы и хотели его послушать, ну а мы всё это обсудили. Затем был Оливер - вы сказали, что надетесь таким способом заставить появиться нашего пропавшего мальчугана, опять же, обсудили. Теперь вот Делла. Вряд ли это ваш окончательный выбор. Зачем-то же на неё вы поставили свой голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:49 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот-вот, Рыж, а что со старой женщиной было, когда она увидела столько страничек хехе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение