Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Натали. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 12:22 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Я пока что тоже снимаю ускорение. Через час ухожу, не знаю, успею ли вернуться до 18.00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 16:35 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Я вернулась.

Смотрю, все же за меня, Пилигрим голосуешь. Ну как хочешь. Пока ходидала, думала, что действительно наш единственный шанс - это рендом. В мафстве Эммы я уверена, так что пусть будет так. Мафам уже один раз везло на рендоме, второй раз должно повезти честным.

Ход можно делать в 18.00, если все есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:28 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Доминик писал(а):
Лика, убить тебя мало за то что вчера не согласилась голосовать.

Ну какое "убить"? это игра.

Играть надо на победу, и если выпал маф - надо мафить тоже на победу. Жалко чижам проигрывать, но никаких обид быть не должно, это всего лишь игра. И игра командная.

Спасибо рендому, что дважды нам помог.
Спасибо мафочкам за компанию! На мафстенке было здорово! Smile

Мэр, спасибо! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:46 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Лика писал(а):
Ну ошиблась я в Натали, круто ошиблась, бывает) Это ей в плюс))
Наташка была очень мафской. Не знаю, почему этого никто не видел.

Не знаю. Я всегда мафская, даже когда чиж. Не припоминаю случаев, когда выглядела чижовым чижем, чтобы напроситься на мафский выстрел. Smile
Ты классный аналитик, здорово нас чуствовал) Пришлось всячески склонять чижей на парнойю по тебе. Прости)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:50 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Наташка была очень мафской. Не знаю, почему этого никто не видел.
Я видел. Но это, увы, не в счёт)))

И чего я спросить не догадалась? Smile))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:58 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Джордж, спасибо за помощь с комиссаром. Мы на Либерти в первый ход вообще не думали. Да и на второй тоже не особо. Smile
Я вот пыталась играть так, как будтно нет у меня никакого статуса и писала в подозреваемые реально тех, кто для меня мутный. Вот Оливер был самым чижовым из всех чижей, его вообще рука не поднималась записать в подозреваемые. Smile

Маски снимать будем? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:00 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Не знаю. Я всегда мафская, даже когда чиж. Не припоминаю случаев, когда выглядела чижовым чижем, чтобы напроситься на мафский выстрел. SmileТы классный аналитик, здорово нас чуствовал) Пришлось всячески склонять чижей на парнойю по тебе. Прости)))
Хорошая моя, всё спросить хочу: ты паспортом не подавилась?))



Рыж Руни писал(а):
Дай мафстенку, а?))

Ты не дожил до бракосочетания, так что мне не пришлось паспорт кушать. Smile)))

Мафстенку дам, если все согласятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:09 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Ты не дожил до бракосочетания, так что мне не пришлось паспорт кушать.
Что за женщины пошли? Ты к ним со всей душой, а они...

Зато тебе сон вещий приснился))) Ну извини. Ты слишком много знал! (с) Smile)

Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Маски снимать будем? Smile
Начинай.))

Так у меня её считай и не было. Smile Шляпка разве что)
Netashka я. Smile) Так что ты меня почти правильно называл все время. Smile)
Я у вас впервые и знаю только тех, кто пришел с тех мест, где и я обитаю. Smile
Со всеми остальными приятно познакомиться. Smile

Спасибо за игру! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:19 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
- Я сразу понял, что это ты. И именно по имени в большей степени.

Я просто думала-думала над маской и ничего так и не придумала. Решила быть попроще - и правильно, мое имя принесло мне удачу. Smile

Я тебя тоже с первого-второго поста узнала. Smile
По остальным сомневалась, кроме Лики - она-то без маски была. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:27 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
По остальным сомневалась, кроме Лики - она-то без маски была. Smile
- Ну я же понял, что это ты и сказал тебе про троллей))) и ты сразу поняла)[/quote]
Да, а по тому, что ты дописал, что я там смотрела на все свысока, я поняла, что ты меня тоже узнал. Smile

Пилигрим писал(а):
Вот еще думал, что Оливер - Моро, но что-то видимо ошибся.

Я на второй день подумала, что Моро - это Мисс Марпл. У меня было страшное дежавю, когда-то я его на первом ходу так же убила. Но вроде это не он. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:28 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Лика писал(а):
Неташку тоже узнала, ну тут без вариантов.

Прости за коварную посадку на финале. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:43 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Альма писал(а):
Девочки, мафочки мои, Натали и Эмма, люблю вас искренне и нежно Вы молодцы, мне было приятно с Вами мафить)))

Это взаимно! Спасибо, что была душой нашей мафстенки. Smile Жаль, что проверили тебя, так бы тебя еще долго не раскусили, наверное. Smile

Альма писал(а):
И про кодекс мафии. Эмма свою команду не подвела))) Поэтому не вижу причины ее упрекать в чем-либо.

Да, подтверждаю. Для комады Эмма сделала все возможное. Очень жаль, что на решающие ходы её просто выбило.

Еще раз, спасибо, девочки, за компанию! Приятно было с вами мафить и победить! Gun Ура! Ar

Альма писал(а):
С Вами мафила или как говорит Лика мафлила mariya-krasa

Будем знакомы!
Надеюсь, еще пересемся в играх. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:45 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Оливер Твист писал(а):

Сразу узнал тебя и Пилигрима. Ну и Лику без маски.

Значит, мое второе предполодение касательно тебя, было верным. Smile

Я еще Либерти узнала по взаимодействию с Пилигримом скорее. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:47 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Пилигрим писал(а):
Альма писал(а):
Всем спасибо за игру временами мне было даже весело
- Временами? Да я тут недавно был мафом. Так вообще от смеха под стол падал как они между собой грызлись. А тут мы особенно постарались.)))

Тяжело сохранять невозмутимость, когда из-за твоего вранья (грубо говорю, но правильно) чижи грызутся и иногда даже переходят на личности. Нервная игра получилась для нас тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:21 Мафия: Манчестер
Леди Натали
Леди Натали
Оливер Твист писал(а):
Играл Моро.

Я думала, ты тут мафом будешь. Smile Хотела мафить с тобой. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение