Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Атропос. Показать сообщения всех игроков
29.07.14 14:21 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):

Итак, анализ, основываясь на последних событиях в городе.

Алексия. Кое-где теряется, переспрашивает, кое-где комментирует. У многих подозрительная личность. Мне же так не кажется. Я думаю, что она чиж. На крайняк, одиночка. Ну не вижу ее ахейкой. Даже чисто интуитивно для меня она не подозрительна. Мутные, так как с уверенность к не подозрительным не отнесу. Опять-так статус жреца на нее так и проситься.

Ариадна. Кажется мне подозрительной. Я уже писала и приводила цитаты почему. Ее словосочетание "проявила неосторожность" очень меня зацепило. И само осторожничество тоже. Она у меня в "-".

Атропос. Мало, чтобы конкретно судить. Но чисто интуитивно и по тому что есть, не могу сказать ,что подозреваю ее. Пускай будет в мутных.

Аристоплюс. Наверное, я смело могу отнести его в команду чижей. Понравились его мысли вчера и вообще поиск ахейцев довольно конкретный. Есть мысли по всем игрокам, часто с цитатами. Определенно, пока "+".

Геба. Ее игра напрягает. Относила ее к честным, но после вчерашнего появления как-то засомневалась, а ночью даже приснилось, что она в связке "Царь, Дион, Геба". Laughing Понимаю ,что это воспаленный от игры мозг, но все же задумалась... Вчера от нее не было ни одного дельного сообщения. Впрочем, как и анализа. Может ,что-то изменится сегодня. Мутные.

Дион. Вчера писала, товарищ расстроил. Действительно, выглядел, как ахеец пришедший в игру, тихонько почитавший и сделавший свои выводы, присоединился к толпе, что была в игре более активной. Мутные.

Ксантипп. Остается у меня мутным, так как вроде и не плохо размышляет. Но мало. И свое голосование, так никак не прокомментировал, несмотря на то, что это заинтересовала нескольких игроков.

Лэрри. Самая темная лошадка. Сообщений мало того, что мало. Так еще и фиг там разберешься. Очень скользко ведет диалог, будто есть, что скрывать и чужие посты не комментирует! Будто боится зацепится. Была попытка "зацепить" Ариадну, после того как многие по ней "прошлись" с анализом, но такая какая-то не искренняя, что только напрягла. "-"

Тобиас. Этот игрок мне нравится. Отношу его более к чижам, хотя до конца не уверена. Но мне импонирует его манера игры и вообще то, как он держится в игре. По-спартански. "+"

Царь! Очень приятно царь! Царь! Очень приятно царь! Царь! (простите за шутку) Итак, царь Леонид подозрительный для меня с первого дня игры. Мне кажется, что он сознательно осторожничает и мало входит в диалоги на начальном этапе игры. Хотя внимательно слушает и во все врубается. Это показное равнодушие к всеобщему диалогу мне видится ахейским. Но я не уверена до конца. Отнесу его к "мутным".

Голос оставляю на Лэрри, но не факт, что к вечеру ничего не изменится.

Почему так тебе страшно сказать что кто-то чиж, а кто-то маф? Менять и ошибаться не есть вселенский грех, это нормально. Это огромное количество мутных очень меня царапнуло. Теперь у меня по тебе паранойя проснулась хотя до этого вполне себе чижова была


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:57 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Я бы проверила Леонида, например. Ну, конечно, это лишь мое мнение.

Я не против.

А должен быть против если чиж потому что честным жителем от такой проверки толку мало ибо ком у нас тут почти немой. А если монах то проверка тебе даст какие-то гарантии.

Это твоё вИдение, но не моё.

А что в моем видение не так?
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
И при чем тут последний проснувшийся? Ну только если нечего сказать о человеке то можно и это прилепить.

А что о тебе ещё можно сказать? То, что игра твоя более, чем невыразительна? Так это все заметили и без моей подсказки.

Какая есть, по 20 листов догонять это то еще удовольствие )
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Если ты так против мы тебя не будем считать спартанцем ) Если ты убедительно сказал, почему бы тебе и не поверить?

Я не против
.
Это маниакальное желание проверки мне очень не нравится.

В этом случае речь не шла о проверке. Мне не нравится твоя невнимательность. Так же как и весьма эпизодические появления.

Как это не о проверке? Я та о ней говорила, а то что ты какой-то тайный смысл там заложил, я не Ванга чтоб угадывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 15:00 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Дион писал(а):
Атропос писал(а):
Алексия так и под вопросом можно здесь проверить.

А я бы Царя проверил.

Тот кто почти что просил проверку и проверить? Да ну, чтоб на какого-нибудь там монаха напасть. Нет и еще раз нет. Я его садить хочу и буду скорей всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 15:26 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Сходила в голосовалку за Царя голоснуть и оказалась я как-то не в кассу, ну да ладно.
Там в моде Алексия и Лэрри. две симпатичные дамы, какая из них лучше вопрос конечно интересный Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 15:30 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):
Ксантипп, вы меня разочаровываете! А, что у чижа перед первым ходом может быть такое ,что все поделены исключительно на "-" и "+". Откуда у честного спартанца такие знания? Или вы хотите сказать, что у всех здесь присутствующих все четко, включая вас?
Мы точно в мафию играем? *задумалась

А почему бы не поделить всех по полярности? В этом еще раз повторюсь нет ничего противозаконного. Если у тебя на следующий ход произошли изменения то это нормально так как появилась новая информация. А то что ты навещала на половину жителей осторожное муть, а то как-то не особо чижово.
Видеть как у человека меняются взгляды очень даже полезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 15:57 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):
Геба. ахейка

Ты же вроде сомневалась? Человек начавший шевелить игру думаешь мафит?
Медея писал(а):
Дион. Ахеец

По нему есть у меня сомнения то что он в Ариадну вцепился и ничего вокруг не видит. Но вот вчера он мне очень даже нравился, я бы его по прошлому впечатлению оставила таки в чижах. А он тем прям чем так плох?
Медея писал(а):
Ариадна. Ахейка

А Ариадна только тем маф что имена попутала? А дальше как пишет прям сильно не нравится?
Медея писал(а):
И что получается? У меня вес подозрительные? Я не могу выделить 4 человека, только потому что так положено по игре. Не знаю, кому это, что даст. Это бессмысленно, по-моему.

Если не видишь ничего определенного лучше написать кому веришь, а остальные под вопросом. Просто когда такой анализ ощущение что он только для объемности написан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 16:03 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Ариадна писал(а):
Лэрри не реагирует на то, что за неё голоса только прибавляются. Мне кажется, спартанец бы отбивался. А она придет, откоментирует что-то незначительное и опять в кусты.

На самом деле все зависит от человека, спартанцы тоже так садятся типа сами виноваты и тонут ) И мафы тоже так садятся хотя у них таки есть резон сопротивляться ибо их меньше. Поэтому гордо тонуть плохо для любого игрока, но бывает что на некоторых находит ступор от обиды или еще чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 16:12 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Дион, вот по твоим сейчас разговорам и обсуждениям по всем выкладкам выходит Ариадна более уверенным мафом, а садишь Алексию. Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 16:14 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Ариадна писал(а):
Так Лэрри обиженной не выглядит. в том-то и дело.

Радостной? Smile Загадочная женщина )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 11:33 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Отлично просто хотя информации по ней почти ноль.
/пойду разгребать завалы

Верховный бог писал(а):
Ночное небо над Спартой заслонили тучи, но Зевс и сквозь них прекрасно видел, что произошло в городе.

Вчерашнее голосование:
Алексия Лэрри
Ариадна Дион
Аристоплюс Лэрри
Атропос Царь Леонид
Геба Лэрри
Дион Алексия
Ксантипп Геба
Лэрри Алексия
Медея Лэрри
Тобиас Лэрри
Царь Леонид Лэрри

Итоги прошедшей ночи:
В результате голосования жители Спарты бросили в колодец Лэрри - ахейца.
Найдена убитой Медея - спартанка.

Следующий ход состоится в четверг, 31 июля, в 20-00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 11:43 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):
А я как раз тоже Атропос перечитала, теперь не буду ничего писать.
Думаю, можно смело голосовать.

Плохо ты думаешь. То что я не могу сутками здесь сидеть и писать не делает из меня мафа.
Вот после таких заяв желание читать 20 с копейками листов отпадает полностью.
Пошла покорять Эверест


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 12:03 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Царь Леонид писал(а):
И что, давай тебе всё простим? Ну, подумаешь мало, ну подумаешь ни о чём. Это же ты - надо войти в положение. Уж не твои ли слова, что реал/социалка не должны влиять на игру? Вот и нечего на этом спекулировать
.
Я прошу мне делать скидку? Не нравлюсь бери и сади твое право, а нести мне всякое про то что я там вымаливаю не надо.
Царь Леонид писал(а):
Атропос - пока помалкивала, была менее подозрительна. Да и как не подозревать, если её обвинения в мой адрес полностью надуманы? Зачем это спартанке? + нечастые появления (типичное для ахейцев) - думаю, ахейка.

Вам прям не угодишь, чтоб не делала все плохо ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 12:25 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Вот читаю и смотрю что Геба как-то выдохлась, но таки не вижу в ней мафа.

Ксантипп писал(а):
Дион писал(а):
Ксантипп писал(а):
Всё может быть. Я не бог, а сего лишь воин. И в Алексии сомневаюсь меньше, чем в тебе.

А что же ты про Антропос промолчал? Ей на сколько веришь?


Второй раз ты не видишь то, что я говорю прямым текстом. Удивительная особенность.
Я написал подозрительную мне тройку, Атропос там фигурирует.

Так сказал как будто оправдываешься, типа смотрите Атропос у меня тоже есть так что я хороший )) Но ты поспешил заработать на мне очки, я та не маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 13:32 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Медея писал(а):
А я думаю, Ксантипп не ахеет. Он может быть очень вероятным одиночкой.

Даже если не ахеет бяк он и в Африке бяк. А если жрец и его посадку отложить в дальний ящик то потом может боком выйти.
Мне он больше мафом видеться может быть в паре с Алексией. А жрец Царь вот так меня приглючило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.14 14:03 Мафия: Спарта
Атропос
Атропос
Против ускорения ничего не имею против.
Если уж так все видят во мне ахейку значит такой плохой чиж, сама виновата )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение