Карта ролевой игры "Таинственный замок 3. Оборотни"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виттар Эйек. Показать сообщения всех игроков
20.08.14 00:58 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Виттар Эйек был оптимистом. Счастливым, беззаботным и весёлым владельцем музыкального магазина, мотоцикла и забытого одним из покупателей mp3-плеера. Сейчас с ним был только mp3-плеер, что жутко бесило. Виттар не любил расставаться с вещами, определяющими его жизни. Магазин с собой не возьмёшь, мотоцикл в снегах вряд ли пригодится, а вот плеер... Плеер был заботливо засунут глубоко в карман джинсов, наушники всунуты в уши, и Виттар чувствовал себя чертовски счастливым человеком. Он с уверенностью трёхлетнего малыша верил в то, что крошечное вместилище музыки приносило ему удачу.
По крайней мере, он ехал на горячо любимую охоту, вокруг сверкал снег, воздух был чистым и свежим. Кра-со-та! Он круто поохотится, познакомится с какой-нибудь крошкой, сделает кучу фоток, поищет идеи для оформления магазина и вступит в закрытое охотничье общество. Или нет. Ой, да ладно! Он же крут! В его "убийственном" хобби он один из лучших. Можно сказать, что клубная карта уже почти в кармане. Виттар практически ощущал себя посвящённым, членом этого элитного братства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 13:18 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Виттар застрял у стойки портье, вовсю заигрывая с милашкой, которая его регистрировала. Девушка, видимо, была новенькой, потому что делала всё медленно и неуверенно. Впрчем, Виттар был не против некоторой медлительности. Он улыбнулся собственным мыслям и вновь начал приставать к девчонке, отвешивая комплименты, один несуразнее другого. Сзади что-то зашуршало, и, обернувшись, Виттар оказался лицом к лицу с ещё одной милой крошкой.
Эва Ибсен писал(а):
Поправив на плече кофр с камерой, Эва подняла свою сумку и направилась к дверям, надеясь про себя, что редакция не забыла заказать для неё номер.

-Чувствую себя садовников среди этих прекрасных роз. - Он сдвинулся в сторону, освобождая место для девушки, и ухмыльнулся. - Лейка с собой - я готов поливать вас хоть круглые сутки! - Он глупо улыбнулся девушкам и подмигнул каждой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 20:40 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Эва Ибсен писал(а):
Сначала ей показалось, что мужчина угрожает девушке... но разве такое могло быть здесь? В таком месте.

-Подслушиваешь, крошка? - Виттар подкрался к давешней фотографше. - Наступила минутка вуайеризма?
Он уже осмотрел свой номер, остался им вполне доволен и теперь, от нечего делать слонялся по отеля. Хавчика бы найти. Пять часов без еды - слишком много для его организма. Виттар хохотнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 23:48 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Эва Ибсен писал(а):
- Ах, это вы, господин садовник. - Она облегчённо перевела дух. - Вы меня испугали, подойдя так тихо. Хорошо, что у меня в руках не было ничего травмоопасного, не то всякое могло бы случиться.

-Не бойся, крошка, я бы не дал тебе себя поранить! - Виттар снова подмигнул, который раз за день. Никто ведь не подумал, что в него нервный тик?!
Эва Ибсен писал(а):
Эва улыбаясь сфотографировала собеседника, убрала камеру в кофр и протянула ему руку.

-А фотосессия в стиле ню у нас будет? Я готов!

Бекка писал(а):
- Господа? - обратилась она к ним обоим. - Вы наверно заблудились?

-Отнююююдь, - Виттар едва не пропел, - эта дорога привела меня к двум потрясным... Ээээ... - Он запнулся, подыскивая культурный синоним слову "тёлочкам" и, наконец, после усиленной работы мозга выдал, - девушкам! Кто в бар? Отметим наше плодотворное знакомство. - Виттар лучезарно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 00:37 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Виттар бодро вышагивал вслед за дамами. Решив, что фотографшу одарил своим вниманием в полной мере, он решил переключиться на деловую даму с брезгливым выражением лица. Закинув ей на талию руку, Виттар плотоядно ухмыльнулся и спросил, не потрудившись даже понизить голос:
-Как насчёт тройничка, а? Ты, я и мисс Фото? - Его ладонь чуть ли не облапала спину блондиночки и уже устремилась к бёдрам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 07:59 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Бекка писал(а):
Посмотреть хочешь или как?

-Принять непосредственное участие под твоим чутким руководством, милаха! - Виттар протолкнул девушку в бар, едва ли не прижимая к стене.

Эрс Берлинг писал(а):
- Поищи себе компанию в другом месте, - прорычал он в бешенстве. Ярость и ревность - плохие спутники. Эрс отбросил руку типа - кажется, немного сильнее, чем хотелось; кажется, в ней даже что-то хрустнуло или ему показалось? Впрочем, в тот момент Эрс был готов оторвать голову наглецу. Но на счастье человека в мозгу Эрса на какой-то миг включилось сознание, и он просто отбросил его в сторону.

Виттар сам не вполне понял, как оказался лежащим на барной стойке. Он даже не сразу почувствовал боль в сломанной (???) руке и впивающиеся в спину осколки. С кряхтением он сполз на пол, пребывая в лёгком шоке. На автомате зажав в руке отколотое горлышко бутылки, он ринулся на своего противника, оставляя на челюсти того свой удар. Оппаньки! Кажется, его пальцы хрустнули, встретившись с твёрдой костью. Мелькнула мысль "Разве это нормально?" Но разгорячённый дракой противник не дал поразмышлять на эту глубоко философскую тему. Виттару всё же удалось оставить на этом отморозке пару царапин, но... Но это было последнее, что он помнил, перед тем, как его здорово так накаутировали. Позор-позор! Проиграл на глазах у двух милашек. Может, одна из них обработает его раны?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 09:29 Таинственный замок 3. Оборотни
Виттар Эйек
Виттар Эйек
Мея Линдхольд писал(а):
- Терпи, - шептала она, сосредоточившись на вытаскивании стекол из раны.

Виттар со стоном приоткрыл один глаз. Над ним суетилась ещё одна очень симпатичная крошка. Если бы он знал, что его побитая физиономия принесёт такой результат, сам бы поставил себе фингал.
Он подмигнул девушке, хотя вышло больше похожим на судорогу и кое-как проговорил:
-Мне срочно требуется твоя помощь и тщательный осмотр. - Улыбка далась с трудом, но он-таки улыбнулся!

Улаф Грофел писал(а):
Отнесите его в комнату, - распорядился Улаф, поднимаясь. - И вызовите ему врача... А ты, - он обернулся к оборотню, - Молись, чтобы до завтра больше ничего ни с кем не случилось. В противном случае, ты останешься на этом острове навсегда, - и уточнил - В могиле.

Уже позже, лёжа в своей комнате и слушая музыку, грохочущую в наушниках, Виттар почему-то подумал, что с сущности почти ничего не достиг в своей жизни. Он сжал рукой старый амулет - подарок отца и уставился в потолок. Накачанный лекарствами мозг уныло перебирал мысли. Ну, есть у него магазин - а оставить-то его некому. Есть мотоцикл - но некого учить на нём ездить. Есть приносящий удачу mp3-плеер, но некому дать послушать любимые песни и рассказать, что такое настоящая музыка. Есть медальон на длинной цепочке, но нет никого, кому бы он его передал. Иными словами, он не сделал ничего действительно важного в своей жизни - не создал новую жизнь.
Виттар был погружён в эти размышления и рёв музыки, а потому не слышал, как дверь в его комнату открылась, и кто-то вошёл. Он лишь увидел, как в темноте блеснуло лезвие, а потом по горлу пробежал огонь. За двадцать секунд, пока его сердце билось, прежде чем остановиться, Виттар ещё успел подумать, что удачи этот плеер ни черта не преносит, а значит, он бы не стал передавать его сыну или дочери. Но это было последнее, о чём он успел подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение