Карта ролевой игры "Таинственный замок 3. Оборотни"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бекка. Показать сообщения всех игроков
20.08.14 02:01 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Этот мир принадлежит мужчинам.
Женщинам остаётся только смириться и использовать их в своих целях.

Оторвавшись от созерцания бушующего моря, Бекка посмотрела на своего спутника.
Он спал...
Естественно, что же ещё ему делать?
Женщина в гневе отвернулась и снова уставилась на воду.
Как же ей это надоело! Но приходится терпеть. Она с детства усвоила одну истину, подняться наверх женщина может только подчиняясь.
У мужчин есть то, что для этого необходимо - сила, деньги, власть.
Получить всё это она может, только произведя обмен.
Шаг за шагом она продвигается к заветной цели, используя своё тело в качестве приманки.
И она уже близко.
Ещё несколько шагов, несколько мужчин и она займёт желанное место.

Спустя некоторое время небольшой катер причалил к берегу, доставив Бекку и её спутника к месту назначения.
Недолгий путь на санях и они достигли переливающихся на солнце подобно бриллиантам стен замка.

- Ну наконец то, - губы девушки изогнулись в улыбке, когда она почувствовала знакомый запах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 15:01 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Дору Торбин писал(а):
- Надеюсь твои друзья позаботились об удобствах и всё такое - сказал он, обращаясь к своей спутнице, - иначе забота о моём здоровье ляжет на твои плечи.
Недожидаясь её ответа, он отвернулся.

Впрочем, он бы и не дождался. Бекка прекрасно понимала, что он нарочно её злит.
Но мальчишка просчитался, она давно научилась управлять своими эмоциями, выжидая подходящего времени, чтобы нанести удар.

Дору Торбин писал(а):
Скользнув оценивающим взглядом по фигуре девушки, он одобрительно кивнул и, словно вспомнив что-то, снова повернулся Бекке, подавая руку.

- Нравится? - спросила она усмехнувшись и, приняв протянутую руку, в свою очередь посмотрела на девушку. - Для сиделки самое то.
Дору Торбин писал(а):
- Нас тут кто-нибудь встретит или нужно самим искать место для ночлега?

- Не беспокойся, - уверенно ответила Бекка. - Нас ждут. И комнаты готовы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 16:30 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Дору Торбин писал(а):
- А тебе?

Бекка ещё раз окинула взглядом девушку.
- Вполне подойдёт, - вынесла свой вердикт, не уточняя, для чего.


Дору Торбин писал(а):
- Я? - самоуверенно заявил Дору. - Я никогда не беспокоюсь о пустяках. И помни, ты обещала мне незабываемую охоту и отдых.

- На этот счёт можешь не переживать, сладкий. Эту охоту ты не забудешь никогда.

Они уже достигли стен замка, когда в новом порыве ветра Бекка почувствовала что-то, заставившее её насторожиться

Эрс Берлинг писал(а):
и Эрс спустился на причал - обманчиво беспечный и всем довольный - и широко улыбнулся встречающим его.
- Ну показывайте, что и как дальше, - усмехнулся он.


А он то что тут делает? С каких пор чужаки получили право появляться на территории, принадлежащей стае.
Новые веяния? И как всегда мужчины всё решили сами, даже не подумав посвятить её в свои планы,
- раздражённо подумала она, входя в замок.

Эва Ибсен писал(а):
Почувствовав на себе чей-то взгляд Эва обернулась через плечо, в холл отеля входила незнакомая парочка. Кто они Эва не знала, хотя лицо мужчины показалось смутно знакомым, возможно он мелькал в прессе? На всякий случай она сделала несколько снимков. Вдруг это кто-то из того самого охотничьего клуба? В любом случае, даже если снимки не пригодятся для репортажа, то, возможно, их можно будет пристроить в светскую хронику?

Чёрт! Бекка едва успела увернуться от вспышки. Только репортёров не хватало! Куда только смотрит Улаф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 17:00 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Константин Крейн писал(а):
направился внутрь замка, чтобы разобраться с тем, какие комнаты приготовлены для них.

Ещё чужаки! Да ещё из стаи кошачьх!
Бекка напряглась, выдав гостю улыбку, скорее похожую на оскал

Определённо в её отсутствие в замке что-то произошло


Раздражение, нараставшее в ней в течении последних суток, грозило разрушить границы её контроля
Виттар Эйек писал(а):
Виттар застрял у стойки портье, вовсю заигрывая с милашкой, которая его регистрировала. Девушка, видимо, была новенькой, потому что делала всё медленно и неуверенно.


- У вас проблемы, мистер? - Бекка посмотрела на служащую так, что девушка буквально присела под стойку регистрации.
Запах страха немного успокоил её нервы. Глупая девица. Зачем их таких понабрали.
Отдав краткие распоряжения служащим на счёт богажа, и комнаты для Торбина, Бекка собралась уйти, чтобы наконец выяснить что тут происходит.

Мея Линдхольд писал(а):
Но потом решившись, толкнула двери и вошла. В холле было пусто, но где-то недалеко слышались голоса:
- Алло! - громко сказала Мея. - Где я могу найти управляющего?

В холл вошла ещё одна девушка. Судя по всему из деревни. Но от этой хоть страхом не разит на киллометр

- Вам нужен управляющий? По какому поводу, позвольте спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 17:31 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Мея Линдхольд писал(а):
- Я хочу спросить у господина управляющего, не нужна ли в замок прислуга, мадам.



Каждый имеет право на маленькие слабости.
Одной из слабостей Бекки была лесть.
Ей всего пришлось добиваться самой, шаг за шагом пробираясь из низов, цепляясь ногтями и зубами, в некоторых случаях в буквальном смысле, пытаясь удержаться на каждой новой ступеньке. Поэтому почтительное "мадам", пусть даже сказанное недостаточно почтительным тоном, возымело должное действие.

- Хорошая прислуга требуется всегда, испытательный срок, неделя. Будешь хорошо работать, останешься постоянно.- она свысока посмотрела на девушку. - Можешь сказать, что госпожа Бекка тебя приняла на испытательный срок, кабинет управляющего прямо по коридору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 18:00 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....

Бекка смерила взглядом подошедшего медведя.
- Проводите нашего гостя, - обратилась она к новой служащей, выделяя голосом последнее слово, словно давая понять незванному гостю границы дозволенного - ключи на ресепшене. И приготовьте ему ванну, он похоже только с охоты, - презрительно добавила женщина, морща нос. В самом деле, запах, исходящий от мужчины, щекотал не только ноздри, но и нервы. Запах зверя и ещё желания и ... Бекка раздражённо отвернулась
Дору Торбин писал(а):
Стоящий рядом с Беккой Дору, решив продолжать изображать милашку, улыбнулся девушки одобряюще и обоятельно
- Милая, может ты и обо мне наконец вспомнишь? Я тоже устал и хочу посмотреть нашу комнату - он притянул девушку ближе и поцеловал за ушком.



- Что, милый, присматриваешь постельную грелку? -произнесла тихо, так, чтобы слышал только он.
И громче, подошедшему служащему - Проводите господина Торбина в его комнаты. Второй этаж, третья дверь слева. И проследите, чтобы там было достаточно одеял, чтобы наш гость, - Бека снова выделила голосом это слово, - не замёрз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 18:31 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Мея Линдхольд писал(а):
- Как скажете, госпожа. - Споткнувшись на этом слове, Мея покраснела и сцепила зубы. - По коридору, так по коридору.

Бекка кивнула, её мысли были уже заняты другим. Дору сегодня слишком нахально себя ведёт, как же ей надоел этот мальчишка. Если бы не его деньги, обязанности перед стаей и её желанная цель, она бы давно разобралась с ним, как он того заслуживает.
Но нахальство Торина казалось всего лишь досадной мелочью, по сравнению с раздражающим присутствием в комнате другого зверя...
Проводив Торина она резко повернулась к Берлингу, желая наконец выпроводить его подальше.

Эрс Берлинг писал(а):
- Не переживайте, милая девушка, за меня, - Эрс чуть склонился перед девушкой, демонстрируя хорошие манеры, и насмешливо посмотрел на волчицу. - Думаю, госпожа Бекка, как гостеприимная хозяйка, - он сделал ударение на словах "госпожа" и "Бекка" - мне сама ее покажет. Желаю вам удачи с оформлением на работу и, на будущее, не забывайте хорошо проветривать мою комнату, когда будете в ней убирать. Я люблю свежий воздух.

И девчонка ушла. Невыполнив приказание. При этом ещё заявив дерзкое
Мея Линдхольд писал(а):
Вы же велели мне найти управляющего, госпожа. Я быстро управлюсь и вернусь.
И она вернулась к созерцанию первой двери.

Бекка словно на яву представила, как под когтями рвётся её кожа и горячая кровь капает на снег....
Завораживающее зрелище, но позже...

- Раз вы так настаиваете, господин Берлинг, - намеренно как можно более холодным тоном произнесла она, стараясь не выдать своего раздражения, - я провожу вас. Только будьте добры, напомните мне, кто прислал вам приглашение? - и я разорву его на части


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 22:32 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
- Непременно, - заверил Эрс Бекку и снова усмехнулся.

Если бы дело происходило не в холле, где вокруг полно посторонних, Бекка бы зарычала. Звериный инстинкт, показать зубы противнику, чтобы обозначь границы.
И хоть они принадлежат к разным видам, он поймёт.
Но сейчас ей пришлось сдержаться.
Вместо этого Бекка взяла ключи от номера гостя и направилась к лестнице на шаг впереди него, хотя всё внутри неё восставало против того, чтобы повернуться к спиной к опасности. Да, именно так, в его присутствии она всегда остро ощущала опасность и что-то ещё.
Эрс Берлинг писал(а):
Он проследовал за ней. У двери в его комнату они остановились. Эрс молча и вопросительно уставился на Бекку.

От него пахло... необычно. Нет, она сразу узнала, что это запах медведя, но к нему примешивалось что-то ещё, знакомое и в то же время непонятное, заставляющее нервничать. Запах мужчины и желания, настолько неуместный в этой ситуации, что вызывал раздражение, грозящее перейти грань.
Эрс Берлинг писал(а):
Мимо по коридору прошли какие-то люди. И Эрс, обхватив сжимающую ключи руку Бекки, поцеловал ее.

У неё небыло желания прикасаться к нему. Но Берлинг обладал поистине медвежьей хваткой и Бекке пришлось подчиниться.
Она ожидала чего угодно, но не этого мягкого прикосновения его губ. Девушка отдёрнула руку, раздражённо отметив, что ощущает себя не волчицей, а пугливой ланью

Эрс Берлинг писал(а):
- Сегодня вечером, - одними губами произнес он. Полу-просьба. Полу-приказ.
Эрс, не глядя на Бекку, открыл дверь и, войдя в номер, закрыл ее за собой.

Просьба? Или угроза?
Для её спокойствия лучше считать, что второе.
Угроза означает опасность, а на опасность волк реагирует нападая.
- Никогда! - так же ответила она, отступая назад.


Бекка быстро шла по коридору в сторону хозяйского крыла. Огибая очередной угол, она наткнулась на парочку.
Люди...
Эва Ибсен писал(а):
Эва повернула за угол и нажала на спуск не успев даже сообразить, что она видит. Сначала ей показалось, что мужчина угрожает девушке... но разве такое могло быть здесь? В таком месте.

Виттар Эйек писал(а):
Подслушиваешь, крошка? - Виттар подкрался к давешней фотографше. - Наступила минутка вуайеризма?
Он уже осмотрел свой номер, остался им вполне доволен и теперь, от нечего делать слонялся по отеля. Хавчика бы найти. Пять часов без еды - слишком много для его организма. Виттар хохотнул.

Девушка с фотоаппаратом, которую она уже видела внизу и мужчина, произвёдший неизгладимое впечатление на прислугу.

- Господа? - обратилась она к ним обоим. - Вы наверно заблудились?
Гостям не место в этой части замка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 00:11 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эва Ибсен писал(а):
- Но я не видела никаких указателей на то, что тут приватная территория. Просто снимала интерьеры замка для фоторепортажа.


Наглость этих людей поражает. Бекка не понимала, к чему вообще устраивать эти показательно благотворительные акции, приглашая кого попало на территорию клана. Если так дальше пойдёт проснувшись утром в своей постели можно будет найти какого-нибудь... жирного котяру.

- А интерьеры гостевой части вам чем не угодили?- с лёгкой издёвкой произнесла она. - Вы знаете, что Замок частная территория и на съёмку нужно получить разрешение хозяина?

Виттар Эйек писал(а):
-Отнююююдь, - Виттар едва не пропел, - эта дорога привела меня к двум потрясным... Ээээ... - Он запнулся, подыскивая культурный синоним слову "тёлочкам" и, наконец, после усиленной работы мозга выдал, - девушкам! Кто в бар? Отметим наше плодотворное знакомство. - Виттар лучезарно улыбнулся.

Мужской запах, исходивший от него говорил о многом... Бекка почувствовала потребность прикоснуться к нему, чтобы перебить медвежий дух
Эва Ибсен писал(а):
- Может быть вы подскажете, где здесь ресторан?


- Пройдёмте за мной, - предложила Бекка, решив увести гостей подальше от хозяйских комнат.

Ещё подходя она уловила дух Улафа, значит волк недавно проходил здесь в сторону хозяйских покоев. Следовательно, гостям тут не место


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 00:54 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эва Ибсен писал(а):
- Вообще-то именно с этой целью меня и пригласили. - Эва удивлённо пожала плечами. - Наш журнал специально изменил планы публикаций, чтобы в следующем номере появился заказанный вами репортаж

- В покоях хозяина? - она одарила девушку презрительным взглядом, - Сомневаюсь.
В человечке и правда небыло ничего что делало бы её нужной для обращения. Она умрёт на первой же охоте.

Виттар Эйек писал(а):
Закинув ей на талию руку, Виттар плотоядно ухмыльнулся и спросил, не потрудившись даже понизить голос:
-Как насчёт тройничка, а? Ты, я и мисс Фото? - Его ладонь чуть ли не облапала спину блондиночки и уже устремилась к бёдрам.

Бекка презрительно скривила губы. Как же ей надоели эти самоуверенные болваны, возомнившие себя альфасамцами.
- Посмотреть хочешь или как?
Этот человек даже не подозревает, что ей достаточно одного удара, чтобы он отлетел к стене, одного укуса, чтобы услышать хруст его позоночника ... Вот правда удовольствие сомнительное, его кровь настолько пропитана алкоголем. А она не любительница подобных коктейлей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 12:11 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Виттар Эйек писал(а):
-Принять непосредственное участие под твоим чутким руководством, милаха! - Виттар протолкнул девушку в бар, едва ли не прижимая к стене.

Видение того как её челюсти сжимаются на его шеи было настолько ясным, что она услышала хруст позвонков.
А может согласиться? Увести этого человека подальше от посторонних глаз, на улицу, в лес и там, обратившись устроить ему незабываемые впечатления...
Волчица у неё внутри ожила, томясь предвкушением... Её добыча...
Эрс Берлинг писал(а):
Дальнейшее произошло слишком быстро даже на взгляд самого Эрса: в одно мгновение он оказался рядом с Беккой и этим зарвавшимся типом.

В волчьей стае действует право сильного...
Медведь это никогда не понимал...
Всё произошло так быстро, она лишь успела осознать, что добыча уходит из когтей и тихо рыкнула на посмевшего покуситься.
Эрс Берлинг писал(а):
- Поищи себе компанию в другом месте, - прорычал он в бешенстве. Ярость и ревность - плохие спутники. Эрс отбросил руку типа - кажется, немного сильнее, чем хотелось; кажется, в ней даже что-то хрустнуло или ему показалось? Впрочем, в тот момент Эрс был готов оторвать голову наглецу. Но на счастье человека в мозгу Эрса на какой-то миг включилось сознание, и он просто отбросил его в сторону.

Воздух в комнате вытиснил дух ярости, гнева, страха и...
Виттар Эйек писал(а):
Виттару всё же удалось оставить на этом отморозке пару царапин

дразнящий запах медвежьей крови стал последней каплей. Как в тот раз...
Бекка удивлённо посмотрела на готового перевоплотиться Эрса... Она только сейчас поняла, что было в нём такого, что беспокоило её, всегда. Да, он боролся за свою добычу, но добыча, которую он желает не этот человек. ...

Волчица внутри встрепенулась, подняла голову, готовая разорвать путы и вырваться наконец наружу.
Бекке с трудом удавалось сдержать себя в руках помня, что вокруг люди.
Резкий голос, прозвучавший в комнате подействовал как холодный душ.
Улаф Грофел писал(а):
Крикнув, чтобы все выметались и отбросив полуобращенного оборотня к стене, он повернулся к лежащему на полу человеку.
Одарив на прощание Бекку хмурым взглядом. С Беккой он поговорит тоже завтра.

Бекка знала порядок. И всегда знала своё место.
Она понимала, что провинилась.
Если бы они сейчас были в волчьем обличии, она бы прижалась к земле, поджав хвост.
Но они не волки и вокруг полно непосвящённых, поэтому Бекка просто опустила глаза и, склонив голову отступила на шаг, признавая своё ничтожество.
Это было... унизительно.
Ещё и у него на глазах.
Она столько сил потратила чтобы достичь своё теперешнее положение.
И теперь всё придётся начинать заново.
Бросив гневный взгляд в сторону медведя она быстро вышла из бара в коридор, боясь не совладать с эмоциями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 13:51 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Бекка направлялась в свою комнату
Дору Торбин писал(а):
С этими словами от развернулся и скрылся за поворотом.

Разговор с Дору был не самым удачным продолжением вечера. Только не сейчас, когда она всего в полушаге от перевоплощения.
Тем не менее Бекке удалось сдержать досаду и она постаралась ласково улыбнуться, надеясь, что улыбка не похожа на оскал.
- Вы что-то потеряли, мистер Торбу?
Этот мужчина её шанс, жертва, добыча принесённая в стаю... Точнее не он сам, а его деньги. Хотя и он тоже может на что-нибудь сгодится. Тело у него крепкое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 14:50 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Дору Торбин писал(а):
- Тёплую постель? - протянул Дору с издёвкой, всё ещё продолжая удерживать девушку за талию.- Хотя нет, - он отрицательно мотнул головой, - с этим всё в порядке, спасибо, в моей комнате есть всё необходимое.

О да, она это почувствовала. Запах тепла, свежих простыней и другой женщины.
Кто-то из горничных? Правда до соития дело не дошло, а жаль... Женщина усмехнулась. Ничего, всё впереди. Насколько она знает Дору.
- Рада за тебя. Персонал в твоём распоряжении, развлекайся, только о безопасности не забудь.
Дору Торбин писал(а):
А вот выпить бы не мешало. Ты со мной?

- О нет, напивайся без меня. Надеюсь бар сам найдёшь. Развлекайся, сладкий.

И она поспешила дальше.

Раньше

Эрс Берлинг писал(а):
Догнав ее, он рывком повернул ее к себе.
- Подожди! - его рука собственнически обхватила женскую шею и притянула к его губам.

Резко остановившись Бекка повернулась к Эрсу. Во взгляде светилась ненависть.
- Что ты себе позволяешь! Ты что не понимаешь где находишься! Решил покончить жизнь самоубийством? А меня ты спросил? Думаешь я смогу после этого жить?- обидные слова сами слетали с губ, словно ядовитые пчёлы, желающие одного, ужалить побольней. - "Мы будем жить долго и счастливо и умрём в один день"... с первой частью не получилось, решил сразу перейти ко второй? Ты понимаешь что они тебя убьют? Эрс, понимаешь!

Эрс Берлинг писал(а):
- Я не дам тебе уйти, - произнес Эрс, не слишком заботясь, что их могут услышать - Ты моя. Слышишь? Я вызову на поединок и убью каждого, кто протянет свои лапы к тебе. Я убью и тебя, если иначе ты не можешь...

- Ты всегда так говоришь, но это не так, - на смену злости прищла усталость и обречённость.- Я принадлежу стае. Это закон. Они никогда меня не не отпустят.
Эрс Берлинг писал(а):
И прежде, чем впиться в ее губы поцелуем, еще раз раздельно произнес:
- Запомни. Ты. Моя.

Она ответила.
Сегодняшний день был таким тяжёлым, она столько раз оказывалась на грани, удерживая готового вырваться наружу зверя, что заслужила хотя бы эту малость
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс разорвал их поцелуй и отодвинувшись еще раз посмотрел в глаза Бекки - долгим, красноречивым взглядом, а затем, резко развернувшись, быстро зашагал к своей комнате...

Опять! Он всегда уходит. Оставляя её одну наедине с воспоминаниями.
О солнце, лесе, запахе трав и жужжании пчёл. Сладкие, как вкус мёда на губах. Как его поцелуи.
Постояв немного, чтобы прийти в себя, она поспешила наверх надеясь, что их никто не видел.

Сейчас

Закусив губу, Бекка стояла прислонившись спиной к закрытой двери своей комнаты.
Она не чувствовала холода, не видела ледяные стены.
Мысленно девушка находилась летнем лесу.
Воспоминания и образы настолько завладели ей, что она решилась.
Не давая себе времени подумать, Бекка спустилась на кухню и отыскала в кладовой медовые соты.

Наплевав на предосторожности, она уже спустя пару мгновений стучалась в нужную дверь.

- Я подумала, что после всего случившегося ты голоден, - пряча глаза смущённо произнесла девушка, протягивая мужчине прикрытую льняной салфеткой тарелку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 14:57 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
Они стояли всего несколько мгновений - больше похожие на соперников, чем на любовников,

Она сделала первый шаг. Она всегда шла на встречу. Всегда. Как бы они ни ссорились, сколько бы раз он не уходил, сколько б не выкрикивала она ему вслед слова проклятия.
Это было подобно наваждению, избавится от которого Бекка не могла. Да и не хотела.
Эрс был её отдушиной. Её секретом. Её личным кусочком "нормальной" жизни. Хотя, разве может быть хоть что-нибудь нормально в жизни женщины, принадлежащей к стае волков?

Потянувшись, Бекка провела пальцем по начавшим затягиваться царапинам на щеке Эрса, а затем встав на цыпочки лизнула, ускоряя процесс регенерации.
А затем нашла его губы своими.
Эрс Берлинг писал(а):
Его губы оставляли жаркие следы на восхитительной белоснежной коже шеи и груди.

Её кожа горела, а тело вибрировало от ласк, словно натянутая струна. Бекка с восторгом принимала поцелуи, но этого ей было мало.
Когда они были вместе, Бекки постоянно хотелось прикасаться к Эрсу. Оставить на нём свой запах, чтобы все знали, что она принадлежит ему.
Целовать, ласкать и царапать, оставляя отметины, чтоб все видели, он её...
Одежда раздражала, сковывая тело и мешая полностью отдаться ощущениям.
Схватившись на полы рубашки Эрса, Бекка рванула их в разные стороны.
Вкус его кожи, немного солоноватой, с лёгкой ноткой полыни, как обычно сводил с ума. Только ему присущий запах, напоминавший о прогретом солнцем летнем луге и разнотравии будоражил воображение, заставляя желать большего.
Её хотелось остановить время, чтобы этот миг никогда не кончался. Хотелось бесконечно скользить языком по гладкой коже, чувствовать, как напрягаются мышцы его живота, слышать его прерывистое дыхание.
Эрс Берлинг писал(а):
Его руки ласкали ее тело - немного лихорадочно и сумбурно, срывая одежду и словно заново познавая его наготу.

Эрс Берлинг писал(а):
В какой-то момент Эрс подхватил девушку на руки и, сделав несколько шагов, бережно - словно королеву - положил на кровать. Его рука в собственническом жесте легла на ее живот и, погладив его, медленно спустилась по бедру вниз - до самой ступни. Он снял туфлю и отбросил ее. Потом провел губами по пальчикам ног, ступне, голени и бедру и, достигнув живота, поцеловал его - мягко и нежно...

Это всегда отличало его от других. Отношение к ней как к желанной женщине. В любых ситуациях. Даже когда они ссорились, когда Эрс грозился её убить, Бекка знала, что он сделает это с любовью.

Эрс Берлинг писал(а):
- Ты моя, - прошептал Эрс, поднимая голову.

Твоя, - соглашалась женщина, а волчица хотела борьбы...
Как всегда в их отношениях, она не могла просто подчиниться.
Приподнявшись, Бекка снова потянулась к его губам.
- Докажи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 15:06 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс зарычал, мгновенно нависая над Беккой, - полный желания, демонстрируя свою готовность....

Она улыбнулась в ответ, особой, манящей улыбкой, побуждая мужчину к дальнейшим действиям.
Её руки скользнули с его плеч, едва касаясь мышц живота, напряжённой плоти, нежно поглаживая, возбуждая, лаская.
Потянувшись, Бекка легко, словно дразнясь укусила Эрса на плечо.
Эрс Берлинг писал(а):
Еще мгновение, и она стоит перед ним на коленях - в позе покорной наложницы, ожидающей своего повелителя.

Высоко подняв зад и прижав голову к шкуре, заменяющей Эрсу подушку, словно подчиняясь вожаку
Эрс Берлинг писал(а):
Рука Эрса медленно прошла вдоль позвоночника, легла на затылок; пальцы, с тупыми загнутыми когтями - так похожие на медвежьи - запутались в жестковатых для обычной женщины светлых волосах, сжались и рванули на себя. Непослушные от трансформации губы с трудом произнесли членораздельное, касаясь белоснежной кожи
- Ты. Моя.

Губы Бекки снова изогнулись в улыбке и она, провоцируя, потёрлась попкой о его пах
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс ворвался в ее лоно - грубо, захватнически, утверждая свои права и требуя полного подчинения, одной рукой прижимая ее бедра плотно к своему паху, а другой продолжая удерживать голову за волосы в неудобном для нее наклоне.
- Ты... Моя...

Бекка попыталась вывернуться и укусить удерживающую её руку, но Эрс был сильнее. Настоящий большой медведь. И волчица зарычала, в бессильной злобе, в то время как женщина продолжала двигаться в такт резким, сводящим с ума движениям.
Она опять подошла к самой грани ... ещё мгновенье и ...
Эрс Берлинг писал(а):
Его клыки впились в плечо, когда ее тело в предчувствии оргазма выгнулось подобно дуге, а ее лоно сжалось в пульсирующем экстазе.

испытанный её оргазм был настолько сильным, что спровоцировал превращение, на несколько мгновений превратив девушку в белоснежную волчицу
Эрс Берлинг писал(а):
- Моя...

- Твоя, - прорычала довольная волчица и женщина с ней согласилась.
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс тяжело рухнул на Бекку - с трудом приходя в себя и все еще крепко сжимая в кулаке ее волосы...


Спустя какое то время насытившись ласками они лежали рядом на огромной, застеленной пушистой шкурой кровати. Довольная Бекка , свернувшись клубочком, пристроилась под боком Эрса. Она так и заснула положив голову ему на плечо.
Близость этого большого и сильного мужчины удивительным образом действовала на Бекку, превращая из светской суки, готовой перегрызть глотку любому, вставшему на её пути, неважно какого он пола и возраста, в хрупкую женщину, нуждающуюся в тепле и защите.
Рядом с ним она чувствовала себя такой, как была раньше, до того как её, ненужную никому и в буквальном смысле умирающую от голода на дороге, подобрали волки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение