Карта ролевой игры "Таинственный замок 3. Оборотни"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь Райс (Баккара). Показать сообщения всех игроков
20.08.14 22:25 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Баккара давно не попадала в такую задницу, а если быть точной - никогда. Когда тебя подставляет посторонний человек, еще полбеды, но получить нож в спину от собственного брата - явно перебор, даже если брат сам толком не понимает насколько сильно навредил тебе своим необдуманным поступком..
Вскинув голову, Баккара потянула носом холодный воздух и слегка поморщилась от чужого запаха Собачатиной за километр несет. Чужая земля - враждебная земля. И существа ее населяют враждебные. Нужно быть начеку постоянно. За свою недолгую жизнь Николь усвоила золотое правило - никому не доверяй,никогда не оборачивайся спиной к тем, в ком ты не уверена. Опыт показывал, что на сто процентов можно быть уверенной только в самой себе, поскольку даже самые близкие люди поройспособны на предательство.
Словно в подтверждении ее мыслей со стороны леса послышался крик ворона. Чужая земля Животному внутри нее было неуютно. Она вернется домой сразу, как только выполнит поставленную перед ней задачу. Если выполнит, поправила себя Николь.
Баккара бросила осторожный взгляд на удаляющуюся от нее мужскую фигуру.
Впереди на расстоянии метров двадцати в сторону парадного входа в старинный замок уверенно шагал Костантин Крейн, альфа снежных барсов, вероятно единственный в стае,встречи с которым она ухитрялась избегать всеми возможными способами, и кого побаивалась. И теперь, по милости любящего братика, ей придется провести бок о бок несколько дней с мужчиной, который ее откровенно недолюбливал и даже не пытался этого скрыть. Более того, демонстрировал свое неодобрение при каждом удобном случае. Уже только от одной мысли об этом по спине пробежал неприятный холодок. Если бы на месте Крейна был кто-то другой, Баккара бы долго не церемонилась. Большинство законов стаи, Николь воспринимала как общие рекомендации и не особо им следовала, но альфу она и пальцем никогда не тронет. Ни при каких обстоятельствах.
Отведя взгляд от широкой спины Крейна, Николь прибавила шагу, чтобы не злить его еще больше. Он и так недоволен, что Николь находится рядом. Чувство такое, будто вот-вот вцепится в горло.
Константин Крейн писал(а):
- Поторопись, - буркнул он, поправляя ремень сумки на плече. - Если мне тебя и навязали, то не заставляй меня жалеть об этом. Я умею заставить женские попки двигаться в том ритме, в котором это нужно мне.
И отвернулся, продолжая путь к Замку.


Самоуверенный гад. Еще бы, о его похождениях не слышал разве только глухой. Девицы на таких слетаются как бабочки на огонь, чтобы быть использованными и выброшенными за ненадобностью. Баккара опустила взгляд, чтобы Крейн не прочитал ее истинные мысли и только кивнула головой в знак согласия. Ради того чтобы спасти неразумного братишку она стерпит нападки Крейна.
Когда мужчина отвернулась, Баккара закусила губу , сжала пальцы в кулаки и засунула их подальше в карманы меховой куртки.
Она молча преодолела ступеньки старинной каменной лестницы, ведущей к широким кованным дверям.

Константин Крейн писал(а):
Уже перед самым входом Крейн поймал за руку Николь, разворачивая её лицом к себе, и шепнул едва слышно, скользя тяжёлым взглядом по её губам.
- Постарайся всегда быть у меня на виду. Я не хочу терять контроль над ситуацией и разыскивать тебя по всему замку. Если мне будет нужно, ты переедешь ко мне, чтобы я мог всегда быть в курсе того, где ты. Постарайся не вляпаться в какую-нибудь заварушку - мне ещё не хватало разбираться с твоими приключениями.

Прикосновение большой теплой ладони обожгло тонкие пальцы и Баккара едва сдержалась, чтобы не отдернуть роуку и не спрятать ее за спину. Николь переборола дурацкий страх, вскинула голову, смело встречая давящий взгляд альфы и нервно облизнула нижнюю губу. Во рту появился солоноватый привкус. Все-таки прикусила до крови Если бы взглядом убивали, она бы уже корчилась у ног Крейна в предсмертной агонии. Само собой, он будет отслеживать каждый ее шаг, чтобы получить возможность в очередной раз наорать. Но и она не собирается упускать его из виду. Переехать к нему? Даже не смешно. Во время полета до деревеньки он все время воротил нос от сидящей рядом Николь, будто испачкаться боялся, что уж говорить о том, чтобы жить в одних апартаментах!
- Хорошо, - выдавила из себя Николь, испытав облегчение от того, что он наконец оставил ее в покое и отвернулся к двери.

Пытаясь больше не смотреть на Крейна, Баккара вошла вслед за ним в огромный холл старинного отеля.
Их ждали. Это радовало. как только Крейн назвал свое имя, портье сразу, не задавая лишних вопросов, взял их багаж и проводил гостей в отведенные им апартаменты. Баккара следовала за мужчинами молча, оглядываясь по сторонам, и отмечая важные на ее взгляд детали. Номер Альфы оказался как раз напротив ее. Удачно, ничего не скажешь. У двери номера Баккара попросила принести ей стакан молока, зыркнула на Крейна из под полуопущенных ресниц и глухо, не узнавая собственного голоса, произнесла:
- Если понадоблюсь, я у себя в номере.
Портье открыл дверь, жестом приглашая войти и Баккара поспешно скрылась за дверью.
Номер оказался достаточно удобным и комфортным, но восхищаться убранством апартаментов настроения не было.
Минут через десять появилась горничная и приготовила для Николь ванну. Ей просто необходимо было сейчас согреться и расслабиться. Поблагодарив улыбчивую девушку, Баккара наконец стянула с себя куртку и перчатки и небрежно швырнула их в удобное кресло напротив камина.
От остального шмотья она избавилась уже в ванной и с нескрываемым удовольствием вошла в ароматную горячую воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 01:37 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Николь блаженно потянулась, наслаждаясь восхитительным ощущением свободы и покоя. Мышцы расслабились под влиянием проникающего под кожу тепла и Баккара откинула голову на бортик ванны, разметав волосы по белому мрамору. Веки опустились сами собой. Баккара наконец получила возможность максимально сконцентрироваться. Со стороны казалось будто она спит. На самом деле , острый слух улавливал малейшие шорохи и звуки, доносившиеся с коридора, обоняние усилилось в разы и теперь кошка еще больше насторожилась - чуждый запах не перебивали ни аромамасла, ни запах ее духов, ни живых цветов в номере. Источник его находился наверху. Возможно именно оттуда стоит прежде всего начать поиски.
Ноздри Николь затрепетали и она тихо выругалась. Кажется, на спокойном отдыхе можно смело ставить крест. В подтверждении ее догадки скрипнула дверь номера, впуская струйку легкого сквозняка, и раздался тихий звук шагов. Первой мыслью было выскочить из ванной и хоть чем-нибудь прикрыться, но Баккара тут же отбросила скромность и даже ухом не повела, когда тишину, царящую в номере, нарушил низкий голос альфы со знакомыми хриплыми нотами, похожими на рычание большой кошки. В конце концов, она на своей территории Крейна не приглашала. Мог бы и догадаться , что девушке нужно немного времени, чтобы привести себя в порядок с дороги.
Константин Крейн писал(а):
- Глупо плевать на предосторожности и держать дверь своего номера открытой. - Крейн прошёл в ванную, открыл дверь и замер на пороге, прислонившись плечом к косяку и глядя на Николь, которая как раз нежилась в горячей воде. По телу прошла волна не просто желания, а такой острой похоти, которая буквально вопила Константину о том, чтобы он немедля вытащил девчонку из воды и хорошенько оттрахал прямо здесь. - Конечно, какого-нибудь волчару или медведя дверь не остановит, но я хотя бы услышу, как они вломятся к тебе...

- Вас стучаться не учили? - раздраженно огрызнулась Баккара, когда высокая фигура альфы заполнила собой дверной проем, и села в ванной , подтянув колени к груди. Природная скромность взяла верх. Хотя, она сильно сомневалась, что представляет для Крейна интерес, хоть одетой, хоть обнаженной. Странно, что это ее вообще волнует. - Теперь вижу, что сделала огромную глупость, оставив дверь незапертой.
От резкого движения, волосы хлестнули по спине и Баккара завела руки назад, чтобы не позволить им намокнуть. Приподняла тяжелые локоны и скрутила их в узел, совершенно выпустив из виду, что теперь откровенно выставляет перед Крейном на обозрение обнаженную грудь. Плевать. Он вероятно смотрит сейчас как обычно, сквозь нее и ничего не замечает. Не о чем беспокоиться.
Константин Крейн писал(а):
Он безразлично пожал плечами, подошёл к ванне и воззрился на девчонку, игнорируя тот факт, что эрекцию, должно быть, видно невооружённым взглядом даже через ткань джинсов.
- Итак, правила нашего общения просты. Ты постоянно должна быть в поле моего зрения, без меня никаких поисков того, зачем мы здесь. Никаких способов самостоятельно выяснить что бы то ни было и никаких попыток обойти меня.

Она ошиблась. Одного взгляда на мужчину было достаточно, чтобы понять, что причины для беспокойства все-таки есть. Крейн подошел ближе и внимательно изучал ее практически ни чем не прикрытые прелести. Баккара нервно сглотнула, ощутив непонятный страх, смешанный с зарождающимся внутри возбуждением. Будь она проклята, ей нравилось, как он сейчас смотрел на нее. Смысл его слов дошел до ее сознания не сразу. Она опять ограничилась коротким кивком и поспешно опустила руки.
Константин Крейн писал(а):
Если узнаю, что ты ослушалась - наказания будет не избежать. И я уже даже не знаю, хочу я, чтобы ты проявила непослушание или нет. - Он жадно оглядел то, что почти не скрывала вода, и облизнулся, чувствуя себя в этот момент гораздо больше животным, чем когда-либо в жизни. - После того, как ты примешь ванну, мы с тобой отправимся осмотреться. Поняла?

Еще один жадный мужской взгляд и еще одна волна возбуждения, скручивающая внутренности в тугую спираль. Баккара внимательно проследила за движением его языка по нижней губе и поспешно отвела взгляд. У него красивые губы. Даже когда на них играет язвительная улыбка , или когда с них слетают обидные слова. И сейчас Николь одолевало желание прикоснуться к ним... Упоминание о наказании немного отрезвило Баккару. Все-таки как далеко он способен зайти в исполнении своих угроз, когда узнает правду...убъет?
- Я уже...заканчиваю, - пробормотала Николь и попыталась дотянуться до махрового халата, оставленного на спинке стула, недалеко от края ванны, но все-таки не достаточно близко, чтобы достать его, не поднявшись во весь рост. Сейчас действительно лучше быстро собраться и отправиться осматривать замок. Хотя бы для того, чтобы не находиться больше рядом с Крейном в обнаженном виде в одном номере, когда он сердит и возбужден.
- Константин... - Баккара замялась, виновато глядя на мужчину, и кивнула в сторону халата, - Вы не могли бы подать мне халат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 03:39 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Баккара ждала, затаив дыхание. Застыла на месте под сверлящим взглядом Крейна, жадно втягивая в себя запах самца, дурманящий голову и лишающий воли.
Внимательно наблюдала за сменой эмоций на его лице, выражающих внутреннюю борьбу. Будто в данный момент он искал решение какого-то важного для себя вопроса или никак не мог окончательный определиться с выбором. Он был спокоен. Внешне. Вернее хотел таким казаться. Но сбившийся ритм дыхания и огонь во взгляде свидетельствовали об обратном.
Константин Крейн писал(а):
- Без проблем. - Крейн сдёрнул халат со спинки стула и самодовольно ухмыльнулся, делая большой шаг назад и распахивая полы халата, держа его на вытянутых руках,

Николь посмотрела на белый халат в руках Крейна, потом перевела взгляд на его искаженное самодовольной ухмылкой лицо и сглотнула застрявший в горле ком. Их разделяло всего три шага, но Баккара все никак не могла решиться их преодолеть.
Константин Крейн писал(а):
- Иди ко мне, - хрипло шепнул он, снова облизнувшись. - Или всё же предпочтёшь, чтобы я отдал халат тебе в руки, Баккара?

Хриплый шепот, как вызов. Его взгляд завораживал, гипнотизировал, затягивал на глубину... Запах вызывал желание поскорее освободиться от ограничений, продиктованных человеческой сущностью и сдаться. Что он творит с ней? Что сотворил бы с ней, если бы она позволила ? То же, что и с другими - ехидно заметило сознание.
Сжав зубы до скрипа, Баккара резко поднялась на ноги, чувствуя, как все еще теплая вода стекает по коже, лишая последней защиты, и с независимым видом, не торопясь преодолела разделяющее их с Крейном расстояние. Так же неспешно развернулась к нему спиной, продела сначала правую руку в рукав халата, потом левую и тряхнула головой, позволяя Волосам свободно упасть на плечи. Николь слышала хриплое мужское дыхание у себя за спиной и что-то похожее на тихое рычание. Слегка повернув голову, она покосилась на смуглую сильную ладонь альфы, все еще сжимающую ворот халата и произнесла внезапно севшим, но довольно ровным голосом:
- Спасибо. Если вы позволите, я оденусь. Думаю нам стоит поторопиться с поисками. Я чувствую, книга где-то рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 14:17 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Константин Крейн писал(а):
Крейн осторожно отвёл тёмные волосы Николь, каскадом упавшие ей на спину, провёл губами по шее женщины, едва касаясь кожи и вдыхая её аромат. Вторая ладонь скользнула по животу, пальцы прошлись по горячей бархатистой коже, сначала невесомо, потом с силой нажимая, вдавливая Николь в напряжённое мужское тело.

Николь застыла в руках Крейна на несколько мгновений, казавшихся бесконечными. Легкое щекочущее прикосновение его губ к влажной коже заставило инстинктивно по-кошачьи выгнуть спину в стремлении придвинуться к мужчине еще ближе. Константин умел обращаться с глупенькими бабочками, которым не терпелось прикоснуться к его огню. Еще немного и ее самоконтроль рухнет до основания и Баккара замурлычет в умелых руках альфы подобно домашней кошечке. Почему он не уйдет и не оставит ее в покое? Чего добивается? Надеется, что она начнет умолять взять ее тут же на голом полу в ванной отеля?
Крейн положил руку на все еще обнаженный живот Николь, притягивая к себе, мучительно медленно лаская пылающую кожу и Баккара заскрежетала зубами от бессильного гнева, но так и не шелохнулась. Она даже не в состоянии его оттолкнуть.Пока еще ненавязчивые прикосновения не вызывают в ней ничего, кроме болезненного желания получить больше. И самое страшное, он понимает насколько сильно его влияние на Николь. Знает,что стоит ему проявить чуть больше настойчивости и в определенный момент Баккара сделает все что он попросит, или прикажет сделать. Николь ненавидела себя за свою слабость. Ненавидела свое предательское тело, с готовностью откликающееся даже на жаркие взгляды альфы, не говоря уже о прикосновениях. Но еще больше Николь ненавидела мужчину, играющего с ней в кошки-мышки. Ненавидела и боялась.
Константин Крейн писал(а):
- Я буду ждать тебя в коридоре, - шепнул он ей на ухо, тут же отстраняясь

Как только Крейн отстранился, Баккара втянула в легкие побольше воздуха и наконец начала дышать. Каждый вдох давался тяжело, через силу, будто она только что вынырнула из глубины. Проклятая слабость.
Тихо скрипнула дверь, закрывшись за Констатнином и Николь опустила руки, позволив теперь уже бесполезной тряпке свободно упасть на пол позади нее. Стало холодно. Еще мгновение назад возбуждение буквально выжигало ее изнутри, заставляя все тело плавиться, сейчас - ее трясло от озноба. Нужно одеться. Во что-то теплое, удобное и неброское.Зло пнув на прощание ни в чем не повинных халат, Баккара переступила через него и пошла в спальню. Переодевшись, Николь, тщательно расчесала волосы и нетуго стянула их черной лентой. На сборы было потрачено не больше пяти минут. Выслушивать "комплименты" Крейна по поводу ее непунктуальности сейчас хотелось меньше всего. Бросив беглый взгляд в зеркало, Николь усмехнулась. Брюки из тонкой кожи и короткий черный жакет выгодно подчеркнули все достоинства фигуры. Набросив сверху длинную меховую безрукавку, Баккара залпом выпила стакан остывшего молока, оставленного горничной на столике, и облизнула губы. Наверно сейчас не мешало бы выпить чего-нибудь покрепче. А еще лучше вонзить клыки кому-нибудь в горло и наблюдать как жертва беспомощно дергается в твоих лапах. истекая кровью, и только потом утолить жажду.
Николь резко распахнула дверь, едва ли не ударив Константина и даже не удостоив альфу взглядом, прошла мимо него в пустой коридор.
- Я так понимаю, у вас есть план? Может поделитесь? - не оборачиваясь спросила Баккара и тут же , не сдержавшись, язвительно добавила, - Или это по-прежнему не моего ума дело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 19:21 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Константин Крейн писал(а):
- Я делюсь своими планами только с самим собой. - Крейн перекрыл разделяющее их расстояние в несколько больших шагов и пошёл рядом, взяв ладонь Николь в свою и переплетая их пальцы. - Сейчас мы будем изображать влюблённую парочку туристов. - Он мило улыбнулся проходящей мимо великовозрастной женщине и повёл Баккару в сторону лестницы, ведущей вниз. - Или ты собираешься очертя голову побежать искать нашу вещицу?

Николь осторожно посмотрела на их переплетенные пальцы, но руки не убрала. Парочка, так парочка. Изобразит, с нее не убудет. Главное не затягивать с поисками книги. Если Крейн может еще пару столетий подождать, то для нее время резко подскочило в цене: упустит сроки - больше никогда не увидит Форта в живых. Безразлично пожав плечами, Баккара послушно последовала за альфой. Они будут не одни - уже плюс. Кроме того, в толпе можно будет незаметно улизнуть от него.
Константин Крейн писал(а):
Это хорошее качество, я люблю, когда кобылки берут с места сразу галопом, но не в этом деле. - Константин подмигнул ей, ведя Николь в сторону бара. - Пока же я просто предлагаю осмотреться, чтобы понимать, как нам с тобой действовать дальше.

Пошлая шутка заставила Баккару недовольно поморщиться. Да она скорее удавится, чем опять позволит Крейну думать будто она умирает от желания поскорее раздвинуть перед ним ноги.
Когда они вошли в бар, блуждающий взгляд сфокусировался на мрачном типе у служебного входа. В ноздри ударил противный песий запах и Баккара инстинктивно насторожилась. А вот к местным присмотреться и правда не помешает. Сколько же их здесь? И сколько волков охраняют книгу?
Крейн подвел Баккару к двум свободным местам у барной стойки и поинтересовался , что она будет пить. Николь решила отказаться от спиртного и заказала молочный коктейль. Брови бармена удивленно взлетели вверх. Баккара прищурилась - наверно, стояло заказать себе водки и не привлекать внимания.
От Николь не укрылся злобный взгляд, которым альфа наградил нагло пялившегося на нее мужика. Кошка самодовольно ухмыльнулась.Ревнуем? Страсти-то какие. Интересно как он себя поведет, когда Баккара даст настоящий повод для ревности.
Константин Крейн писал(а):
- Чуть позже посмотрим, что тут есть у хозяина. Оружейные, казематы, библиотеки... - Константин залпом осушил поданный бокал

Согласно кивнув, Николь прошлась взглядом по немногочисленным желающим выпить, находящимся в зале, на секунду задержалась на типе у служебного входа, потом опять посмотрела на Константина.
Константин Крейн писал(а):
- Значит, ты можешь открыть книгу? Как так получилось? - как можно спокойнее произнёс он, вскинув бровь и глядя в глаза Николь.

Не то чтобы она не ожидала услышать этот вопрос, просто к таким вещам никогда не бываешь полностью готовой. Липкий холодок прошелся по позвоночнику сверху вниз и лицо Баккары превратилось в непроницаемую маску. Если Крейн заподозрит подвох - у нее будут серьезные неприятности, а Форт утратит шанс на спасение.
- Рассказывать скучно. Лучше я потом наглядно продемонстрирую. - Нашлась с ответом Николь и практически беззаботно улыбнулась собеседнику, - Ну, когда мы найдем книгу.
Цепкий взгляд из-под ресниц прошелся по лицу Крейна, выискивая малейшие признаки подозрения или недоверия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 23:01 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
вечер в баре
Константин Крейн писал(а):
- Что касается книги, может, стоит пойти от самого примитивного? Где проще всего спрятать чёрную кошку? В тёмной комнате.
От этой аллегории Крейн мысленно чертыхнулся, потому что фантазия сразу нарисовала ему совершенно определённую чёрную кошку в совершенно определённой комнате.
- Я имею ввиду, что возможно, будет совсем не глупым поискать книгу в... библиотеке? Думаю, стоит отправиться на поиски завтра с утра. Вряд ли вервольфы решат, что мы с тобой решили почитать среди ночи что-нибудь из Шекспира на сон грядущий, если поймают нас с поличным.

Баккара беспокойно наблюдала за Константином. Кажется ее слова не вызвали подозрения,либо он решил поиграть с ней в кошки-мышки подольше. Взгляд остановился на смуглых сильных пальцах, удерживающих бокал с янтарной жидкостью. Еще недавно у нее была возможность ощутить их бережное обжигающее прикосновение. Прикрыв глаза, Николь попыталась прогнать неуместные воспоминания и отодвинула бокал с остатками коктейля.
Черт знает что. Нужно сосредоточиться на деле, а не думать о прикосновениях альфы.
Она откровенно сомневалась, что вервольфы держат книгу в библиотеке. Слишком ценный артефакт. Она бы нашла более укромное место для хранения фолианта. Скорее всего, припрятала бы в своих апартаментах, куда нет доступа посторонним, а прислуга не решится рыться в ее вещах элементарно из чувства самосохранения.
Хотя, чем черт не шутит... она не может знать наверняка. Утром они отправятся в библиотеку, в подвал,куда угодно, хоть перетряхивать грязные шмотки обитателей замка, лишь бы поскорее найти книжонку и убраться отсюда.
Они еще ненадолго задержались в баре и отправились в свои апартаменты отдыхать. За весь вечер, Баккара так и не получила возможности улизнуть от Константина. Пока, по правде говоря, в этом не было крайней нужды. Если только попробовать ночью незаметно выйти из номера и начать поиски самостоятельно.
Константин Крейн писал(а):
После Крейн проводил Николь до двери её номера, чуть нагнулся к ней, вдыхая ни с чем не сравнимый аромат её кожи, и шепнул:
- Приятных снов, кошка. Постарайся не разбудить меня ночью неосторожным звуком, если вдруг решишь ускользнуть из своего номера. У меня очень чуткий сон.

Стоило Баккаре подумать о ночном побеге, как Крейн зарубил идею в корне. Как будто прочитал ее мысли. Николь ничуть не сомневалась, он будет следить за ней, нарываться на неприятности просто нет смысла. Попробует придумать что-нибудь по ходу.
- Не беспокойтесь, я останусь в номере до утра. И не забуду запереть дверь на ночь, - заверила она мужчину и беспокойно покосилась на склоненное над ней лицо. В ноздри ударил запах доминирующего самца. Пьянящий и желанный.
- Спокойной ночи,- Баккара резко развернулась и скрылась за дверью своего номера. Оказавшись внутри, она остановилась и прислушалась. Тихие шаги и скрип двери на противоположной стороне свидетельствовали о том, что Крейн тоже вошел в свой номер.

Этой ночью Баккара долго не могла уснуть. Она думала о брате и разрабатывала запасной план на случай, если им с Крейном не удастся раздобыть Книгу ведьм. Вервольфы не поднесут ее своим давним соперникам на блюдечке. Возможно даже прольется кровь. Она и так прольется. Альфу снежных барсов пригласили сюда не даром.
За окном раздался далекий вой волка и полная луна призывно плеснула желтым глазом. Зверь внутри Баккары беспокойно заворочался, просясь на волю. вой за окном повторился. Нельзя. Чужая земля...

Утром

Когда Николь проснулась, замок еще спал, окутанный навязчивой, гнетущей тишиной. Мир за окном утопал в предрассветной мгле и клубах густого тумана.
Кошке не нравилось на острове. Здесь все угнетало. Слишком холодно. Слишком мрачно. Она хотела домой в свой замок в горах.

Николь принимала душ, когда снаружи раздался женский крик, потом еще один и сразу все затихло. Баккара насторожилась, выключила воду и завернулась в мягкое подогретое полотенце. Не похоже, чтобы кто-то орал на рассвете на волне дикого оргазма. В голосе звучал страх. Она не сильно удивится, если в этом мрачном месте до сих пор практикуют пытки или сбрасывают неугодных с замковой стены в пропасть.
Кстати, неплохо бы с хозяином познакомиться и засвидетельствовать свое почтение. Баккара опять поморщилась. Ох уж эти светские условности. быть человеком куда сложнее, чем зверем. Постоянно возникает необходимость скрывать свои истинные чувства. Ее мысли опять некстати вернулись к мужчине из номера напротив.
Константин Крейн писал(а):
Минут через десять он стучался в дверь номера Николь, чтобы вместе с ней отправиться на завтрак, а после - на осмотр замка.

В дверь постучали как раз тогда, когда она обувалась. Крейн. Его запах она узнает из тысячи.
- Иду! - Николь закрыла молнию сапога и встав с кровати, не спеша пошла к двери.

Они позавтракали в небольшом уютном ресторане в средневековом стиле. Некоторые блюда из меню готовились по давно забытым рецептам и ,надо отдать должное повару, были просто восхитительными.

Покончив с завтраком, Баккара вытерла руки салфеткой, отпила глоток воды из бокала и покосилась на сидящего напротив Константина.
- С чего начнем нашу экскурсию по замку? С библиотеки, или для начала осмотрим подвальные помещения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 02:12 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Константин Крейн писал(а):
- Давай посмотрим, что здесь в принципе есть. - Константин поднялся из-за стола и взялся за спинку стула Николь, чтобы отодвинуть его и помочь ей подняться. - Ещё бы не помешало найти хозяина замка, хотя, шанс на то, что хозяин сам явится за нами, если мы окажемся там, где нам не положено быть, весьма велик.

Николь приняла помощь, кивнув в знак благодарности и величественно поднялась со стула. Оказавшись на ногах, она повернула голову и посмотрела на Крейна. За завтраком он был молчалив. Что, собственно, и не удивительно, они мало знакомы и общих тем для обсуждения раз, два и обчелся. Более того, Баккара подозревала, что альфа больше всего предпочитает секс, как основной вид общения между мужчиной и женщиной.
В сущности она сама не была расположена к светской болтовне и с пользой потратила время, вкусно и плотно позавтракав, не отвлекаясь на то, чтобы бес толку молоть языком.
- Я думала о том, чтобы сперва познакомиться с хозяином. Но, может быть позже. С утра он вероятно отдыхает или занят делами. Было бы невежливо его беспокоить. - ответила Баккара.
Константин Крейн писал(а):
Они вышли из кафе, отправляясь прогуляться по замку и делая вид, что они обычные туристы. Возле одной из лестниц, ведущей к двери с надписью "Служебные помещения", Крейн притормозил и кивнул на вход.
- Идём?

Идея проникнуть в хозяйское крыло замка через служебный ход ей понравилась.Оказавшись в пыльном плохо освещенном коридоре, Баккара не сдержалась и чихнула. Она терпеть не могла запах затхлости и плесени, поэтому невероятно обрадовалась, когда попетляв замковыми переходами они, наконец, оказались в просторной оружейной комнате. Здесь часто убирали и пыли практически не было. Николь подошла к стенду с мечами и любовно погладила отшлифованное до блеска лезвие "клеймора", потом переключила внимание на "фламберг" с рукоятью, украшеной причудливо переплетенными тонкими полосами черной кожи. Николь нравились двуручные мечи. Каждый меч - символ силы и власти, воплощенное рыцарское величие. Вот только на практике их применять было неудобно - слишком массивные и тяжелые. Другое дело - шпаги, сабли, короткие английские мечи.
Николь вновь перевела взгляд на Крейна, внимательно, с плохо скрываемым восхищением рассматривающего коллекцию хозяина и невольно усмехнулась. Она была хорошо осведомлена, что их альфа превосходно владеет разными видами холодного оружия и даже в человеческом обличии с клинком в руке смертельно опасен. Что до Баккары, она не была сильна в фехтовании, хотя кое-чему успела научиться. Ее вполне устраивала собственная колода карт, с помощью которой ей удалось унести ноги не из одной передряги, когда обращение было просто невозможным.
Крейн снял со стенда два кинжала и бросил один ей. Баккара инстинктивно выбросила руку вперед и поймала оружие на лету. Взвесив клинок в руке, она по привычке
поудобнее перехватила рукоять и вопросительно вскинула бровь.
Константин Крейн писал(а):
- Покажешь, на что ты способна? - задал он вопрос, выставляя руку с кинжалом перед собой.

Что он задумал? Избавиться от навязанного советом балласта и бросить хладный труп в одном из темных коридоров, где его как минимум полгода не найдут? Или просто проверяет ее?
- Не вижу в этом никакого смысла, - ответила Баккара, наблюдая за тем, как закрывается небольшой порез на пальце альфы. - Но если вам хочется просто поразмяться после завтрака, с удовольствием составлю компанию.
Баккара понимала, насколько двусмысленно только что прозвучали ее слова и откровенно говоря ей было наплевать, что о ней подумает Константин. Он хотел затеять небольшую драку на кинжалах - он ее получит.
Николь неспешно, практически бесшумно приблизилась к Крейну на расстояние удара, не сводя взгляда с клинка в его руках, и открыто посмотрела в лицо соперника. Сердце участило свой ритм, стоило Баккаре потянуть носом дразнящий запах альфы.
Первый удар, нанесенный Баккарой в прыжке, был молниеносно парирован противником. Раздался жалобный звон металла. Лезвие клинка завибрировало.Оттолкнувшись рукой от стены она ловко увернулась от ответной атаки Крейна и, приняв удобное положение, отразила серию последовавших за ней ударов.
Баккара понимала, что альфа просто с ней играет и, если бы захотел серьезно навредить - воспользовался бы преимуществом в силе и ловкости. Правда, Николь была быстрее и во всю пользовалась этим чтобы не выглядеть в глазах Крейна безнадежным лузером.
Минут через десять они уже оба тяжело дышали и Баккаре стало невыносимо жарко в тесной одежде, то ли от быстрого движения, то ли от близости Константина, мешавшей сосредоточиться. Сердце ритмично стучало о ребра, в прищуренных глазах привычно зажегся огонек азарта.
Отклонив очередной удар, Николь отступила на шаг и зацепившись за что-то ногой, пошатнулась, взмахнув руками в воздухе. Удар противника пришелся чуть ниже локтя. Клинок беспрепятственно вошел в мягкую кожу жакета и руку обожгла резкая боль. Николь отскочила к стене и затаив дыхание, в упор посмотрела на остановившегося напротив Крейна, ожидая его реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 15:44 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
В его взгляде читалось беспокойство. Либо Баккара просто принимала желаемое за действительное. Константин приблизился на расстояние вытянутой руки и забрал кинжал из ее безвольно повисшей вдоль тела руки.Металл жалобно звякнул о каменный пол. Мимолетное прикосновение к истекающей кровью руке опалило жаром. Казалось будто воздух в оружейной раскалился добела и теперь все ее существо плавилось, рискуя вспыхнуть, сгореть в одно мгновение и рассыпаться снопом искр. Запах собственной крови и разгоряченного мужского тела подталкивал внутреннего зверя на грань безумия. Если она сейчас не уйдет - потом может быть слишком поздно.
Николь дернулась в руках Крейна, пытаясь вырваться, когда он быстро расстегнул на ней жакет, но он не отпустил. Баккару удивила осторожность ,с которой действовал альфа, когда наконец освободил от одежды поврежденную руку, чтобы не причинять ей лишнюю боль.
По правде говоря, она уже не чувствовала боли. Ее давно заглушило дикое возбуждение, вызванное его близостью и этим его проклятым беспокойством. Крейн что-то говорил, но рев крови в ушах заглушил его слова.
Баккара запрокинула голову и втянула побольше воздуха в легкие, издавая тихий шипящий звук, когда он прекратил осматривать рану и наклонив голову, прошелся горячим языком вдоль краев пореза, слизывая кровь. По венам помчался жидкий огонь и внутренности свело от дикого первобытного желания. Она вдавила спину, прикрытую лишь тонкой тканью блузы в шершавую стену, сжала пальцы свободной руки в кулак и вновь посмотрела на склоненную перед ней голову Константина. Ей безумно захотелось пригладить растрепавшиеся во время их недавнего поединка волосы альфы,запутаться в них пальцами и притянуть его голову еще ближе. Кончик его языка еще раз прошелся по ране и Николь тихо застонала, дернув плененную альфой руку и одновременно прогибаясь в спине.
Константин поднял голову и Баккара увидела в его глазах свое падение.
Сил сопротивляться больше не было, даже если бы она и хотела.
Баккара ощутила прикосновение мужских пальцев к затылку прежде, чем сообразила, что сейчас произойдет. Крейн не позволил отвернуться. Его губы обрушились на ее с дикой звериной жадностью, язык ворвался в рот, вырывая из ее горла ответный стон. Баккара почувствовала во рту вкус собственной крови и еще чье-то. Его. Откуда?
Она все еще цеплялась за остатки здравого смысла, пока не сломалась под его натиском окончательно, растворяясь в настойчивом поцелуе. Альфа забрал ее волю, возможность соображать и дышать. Самое страшное, что ей это нравилось. Баккара, дикая и никому не подчиняющаяся, сейчас готова была умолять, чтобы он не прекращал свои жесткие ласки. Она ответила с такой же жадностью, впиваясь в губы альфы и сжала пальцами его плечи, будто намеревалась больше никогда не выпустить из своей цепкой хватки. Николь понимала, он никогда не будет принадлежать только ей одной и это убивало. Она никогда еще не чувствовала себя такой слабой. Никогда никого так не хотела. До боли. До потери самоконтроля.
Баккара упустила момент, когда прикосновения губ Константина стали почти нежными. Он больше не доказывал свое превосходство. Просто дарил сладкую муку, заставляя стонать и извиваться, в попытке прижаться к его телу еще сильнее. Николь обвила крепкую шею руками, почувствовав, что Крейн отрывает ее от пола у усаживает на твердую поверхность. Инстинктивно стиснула его бедра своими, позволяя прижаться пахом к истекающему влагой, все еще скрытому тканью брюк лону. Он был таким твердым и горячим. Везде. Литые мышцы сокращались от ее прикосновений, выдавая напряжение. Баккара тихо зарычала, чувствуя его возбуждение и потерлась ноющей грудью о его грудь. Тонкая ткань раздражала соски. Пальцы покалывало от жара мужского тела, ощутимого даже через одежду. Самих поцелуев было уже мало. В мозгу билось одно единственное желание - сбросить чертову одежду и дать альфе все, чего он потребует, взяв в замен не меньше. Позволить то, чего никому не позволяла раньше. И плевать, если завтра он и думать о тебе забудет. Теперь Николь хорошо понимала несчастных бабочек, летящих на огонь. Она сама хотела сгореть в его страсти. До тла. Даже если после останется только жалкая кучка горячего пепла.

Константин Крейн писал(а):
Он отстранился от её губ и покаянно опустил голову, глядя на то, как поднимается и опускается грудь Николь от тяжёлого дыхания.
- Прикажи мне, чтобы я прекратил. - Он поднял взгляд и всмотрелся в глаза сидящей перед ним женщины. - У тебя есть только эта возможность. Единственная. Твой альфа послушается тебя. Потому что если ты меня не остановишь, клянусь, я возьму тебя прямо здесь, забыв о книге, волках и о том, где мы. И буду трахать так долго, как мне того захочется, потому что я очень давно тебя хочу.

- Мммм, - Баккара распахнула глаза и непонимающе уставилась в замутненные страстью глаза Крейна. Обезумевшая от желания кошка перевела взгляд на губы мужчины, перепачканные кровью и судорожно сглотнула. Ей владело стойкое ощущение, будто только что ее взашей вытолкали из рая и объяснили, что экскурсия закончена. Остановиться. Конечно. Они просто обязаны остановиться. Николь напрочь забыла где они находятся и зачем сюда пришли. Забыла о брате, жизнь которого висит на волоске.
Краска стыда начала предательски заливать щеки, но вожделение все еще не отпускало.
Пообещав себе, что это в последний раз и она больше и близко к Константину не подойдет, Баккара медленно провела языком по губам альфы, слизывая с них кровь и мягко отстранилась.
- Мы должны найти книгу. Сейчас нужно думать только об этом. Все остальное... ну вы понимаете о чем я, не так уж важно, - произнесла Баккара , все еще удерживая Крейна между раздвинутых бедер, и почувствовала себя круглой идиоткой. Это надо же было так голову потерять. Еще немного и она бы извивалась под альфой прямо на холодных каменных плитах, умоляя затрахать ее до смерти и уже мечтая о следующем разе.
- Позвольте, - смущенно отвернувшись, Николь освободилась из объятий Крейна и неловко спрыгнула с подоконника. Вместе с действительностью вернулась боль. Рана уже перестала кровоточить. Затянется за пару дней. А вот осознание того, что она больше не сможет находиться рядом с Крейном и не думать о том, что могло бы быть если бы..., никуда не денется.
Она понимала, что нашла своего мужчину, свою пару, того единственного, кому бы могла покориться, и им как назло оказался самый неподходящий на эту роль ирбис.

- Мне нужно промыть царапину и переодеться. Наверно, волки уже учуяли запах крови, давайте выбираться отсюда. - так и не обернувшись, Николь решительно зашагала к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 21:56 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Тело Баккары все еще вибрировало от недавних объятий альфы и его сумасшедших жарких поцелуев, но она упрямо шагала холодными коридорами в направлении своего номера, молча, не оборачиваясь. Если обернется и вновь посмотрит на него - о поисках книги на ближайшие несколько часов можно будет забыть.
"Потому что я очень давно тебя хочу" - слова Константина звенели в голове, не давая возможности сосредоточиться.
Она понимала, что его желание угаснет, как только альфа получит желаемое, однако где-то глубоко в душе надеялась на то, что его интерес не ограничивается одним лишь стремлением уложить на спину.
Глупая. Ты не пара вожаку стаи. Молода, с не очень хорошей репутацией и независимым характером. Ее даже красивой в стае не считали, а многие, и ее , и Форта откровенно не воспринимали всерьез.
Константин Крейн писал(а):
Нагнав Николь, шагающую к своему номеру, Крейн невесомо прикоснулся к её руке, дождался, пока она обернётся и произнёс:
- Сегодня в деревеньке будет праздник. Я думаю, нужно будет сходить туда. Я снимаю все свои запреты на перемещение по замку в одиночестве, - он усмехнулся. - Впрочем, я не особо рассчитывал на то, что вы станете их выполнять. Приятного отдыха, Николь. Постарайтесь не вляпаться в передрягу. Если же это случится, вы всегда можете рассчитывать на мою помощь.

Николь вздрогнула от прикосновения его горячих пальцев к своей заледенелой коже, обернулась и внимательно посмотрела на Крейна. Чем продиктовано его решение отпустить Баккару в свободное плаванье? Снизошел до вздорной девчонки, предложил ей классный секс, а получив отказ, утратил к ней всяческий интерес?
- Спасибо, господин. - Иронично протянула Николь, все еще разглядывая мужественное лицо альфы. - Я постараюсь никуда не вляпаться и не разочаровать вас. А еще с удовольствием посещу деревенский праздник. Желаю с пользой провести остаток дня.
Баккара ничуть не сомневалась, что Константин без труда найдет ей замену. Девиц, желающих согреть его постель, всегда было хоть отбавляй.
Вежливо поклонившись и вздернув бровь в ответ на его подмигивание, Николь повернулась и вошла в свой номер. Швырнула на пол окровавленную куртку и отправилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Приняв душ, Николь уделила внимание полученному во время поединка порезу."Царапина" оказалась глубокой - клинок вошел почти до кости, не задев ее, но неопасной. Память некстати воскресила целительные прикосновения альфы к порезу и внутри все сжалось от вновь накатившей волны возбуждения.
Баккара мысленно отругала себя за глупость и приказала не думать больше о Константине. Проще сказать, чем сделать, но нужно хотя бы попытаться.
Одевшись для выхода, Николь закуталась в теплую шубу, по привычке сунула в карман колоду карт и вышла из номера. Она замешкалась напротив номера Крейна всего лишь на секунду. покосилась на закрытую дверь и уже подняла руку чтобы постучать, но передумала в последний момент и чуть ли ни бегом припустила по коридору, будто за ней гналась свора собак.
В холле она столкнулась с полицейскими и спросила у портье, не случилось ли чего. Неулыбчивый высокий служащий отеля объяснил, что в своем номере убит один из постояльцев, но даме не о чем беспокоиться, поскольку хозяин держит все под контролем. Не исключено, что бедолага охотился за книгой ведьм так же как и она и несчастного постигла неудача. Дальнейшие расспросы не дали никакого результата, когда она начала интересоваться владельцем отеля - портье будто воды в рот набрал. На всякий случай Баккара поинтересовалась на чем она быстрее всего может добраться в деревню, чтобы успеть к началу праздника.
На этот вопрос портье ответил с большей охотой и даже проводил гостью на парковку.
Санное "такси" доставило ее на деревенскую площадь, где вокруг огромного костра начали собираться местные и туристы. По дороге извозчик, любезный во всех отношениях человек, без умолку рассказывал о местных обычаях и достопримечательностях и уже в финале короткой поездки Баккара чувствовала себя большой энциклопедией норвежских традиций. Расплатившись, кошка резво спрыгнула на землю и с удовольствием потянула носом умапомрачительный запах свежеиспеченных блинов. Перспектива прогуляться сельской ярмаркой становилась заманчивой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 23:31 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Немного прогулявшись по небольшой ярмарке и перекусив, кошка повернула к площади. Навстречу ей шла толпа ряженый, с криками и свистами. Девушка из местных в рыжем парике вовлекла ее в странный первобытный танец и они вместе двинулись в сторону костра. На ломаном английском, от души коверкая слова, девушка пояснила Баккаре, что масленицу у них всегда так весело празднуют и стараются вовлечь туристов во все мероприятия. Отдышавшись, Баккара остановилась недалеко от лотка с деревянными поделками и сделала вид , что с интересом наблюдает за уморительными ужимками карлика в вывернутом наизнанку тулупе. В ноздри ударил отчетливый волчий запах и кошка превратилась в единый нерв, прислушиваясь и приглядываясь ко всем проходящим мимо гостям.
Эва Ибсен писал(а):
- Я знаю, кто убил вашего гостя.

Тихий женский голос за спиной привлек ее внимание. Баккара склонила голову набок, все еще продолжая изображать на лице улыбку. Эта таинственная смерть в номере отеля не шла у нее с головы. Вероятно, утром кричала горничная, обнаружившая труп или кто-то еще. Возможно даже девушка за ее спиной, которая знает убийцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 00:16 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Баккара уловила запах альфы, прежде чем увидела его. Изобразив на лице безразличие, она ожидала, когда Константин подойдет ближе и надеялась, что он не услышит бешенного стука ее сердца и не заметит участившегося дыхания. Неужели так будет всегда - стоит ему появиться на горизонте, она начинает волноваться, словно сопливая школьница в присутствии рок-звезды.
Константин Крейн писал(а):
Крейн остановился позади говорившей девицы, внимательно глядя на Баккару.
- В замке произошло убийство? - как можно спокойнее произнёс он, обращаясь к говорившей. - Так вот кто кричал утром... бедная девушка!

Его взгляд пронизывал насквозь и внутри у порядком замерзшей Николь вновь полыхнул жар. Еще немного и от контрастных ощущений ее начнет бить озноб. Баккара украдкой стрельнула взглядом в Константина и уточнила:
- Убит мужчина. У полиции , как всегда, одни догадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 01:50 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Улаф Грофел писал(а):

- Крейн, - приветствовал он ирбиса, - Как отдыхается? - Улаф перевел взгляд на девушку рядом с Крейном. - Не хочешь представить нас своей спутнице?

Баккара повернулась и увидела перед собой симпатичную молодую девушку и высокого незнакомца. Шерсть у кошки на загривке встала дыбом. Волк. Баккара вежливо кивнула обоим и покосилась на Крейна, ожидая его ответа.
Константин Крейн писал(а):
- Грофел. - Имя Улафа прозвучало раскатисто, словно вырвавшийся из глотки зверя рык. Это его женщина, которую он будет защищать до последней капли крови. Крейн встал так, чтобы Николь оказалась за его спиной, и оскалился в приветственной улыбке. - Николь Райс, моя спутница, - представил он женщину. - Отдых великолепен и праздник тоже. Какие-то неприятности в отеле Сверра?

Константину неожиданная встреча удовольствия не доставила. Это было заметно невооруженным глазом. Отчасти Баккара понимала Константина. Ирбисы и вервольфы никогда не водили дружбы, хотя и не воевали открыто. Однако сейчас, находясь на земле вервольфов не стоит проявлять враждебность хотя бы из чувства самосохранения. По крайней мере пока основная цель не достигнута.
- Можно просто Николь, - Баккара улыбнулась девушке, имени которой пока не знала и, выглянув и, шагнув вперед из-за спины Крейна, осторожно протянула руку мужчине. Она понятия не имела, как у вервольфов принято здороваться и надеялась, что волк не истолкует ее жест превратно. - Никогда не думала, что мне понравятся простые деревенские гуляния, но здесь такая чудесная атмосфера - душа отдыхает.

Константин Крейн писал(а):
- Надеюсь, не оборотень. - Крейн безразлично пожал плечами, обращаясь скорее к Улафу, чем к Николь. - Если появится кто-то настолько сильный, что сможет убивать оборотней, боюсь, у нас у всех есть проблемы, - он усмехнулся, затылком чуя опасность.

Николь решила на всякий случай промолчать и не встревать в мужской разговор. На ее взгляд, убитый не был оборотнем, и тем более не был волком, иначе замок давно бы на ушах стоял. Стая никогда не прощает смерти одного из своих. Скорее всего убили человека и поручили расследование местной нерасторопной полиции. Что бы там не говорила девушка, если убийца вервольф - расследование зайдет в тупик и со временем дело отправят в архив. Разумеется, Баккара не стала высказывать свои предположения вслух. Ее мысли -это ее личное дело.
Константин Крейн писал(а):
Повернувшись к ней, он спросил, стараясь придать голосу равнодушия:
- Как тебе праздник, любимая? Хочешь остаться здесь?

Баккара вздрогнула. Любимая? Ах да, они продолжают изображать из себя влюбленную парочку. Какая все-таки короткая у нее память. А она уж было подумала... Но судя по его равнодушному тону... В общем, какая разница, что она там себе нафантазировала. Получив отказ, Крейн утратил к ней интерес. Точка.
Вскинув голову, Николь открыто посмотрела в лицо Крейна, изобразив на лице вежливую улыбку:
- Спасибо дорогой, праздник просто чудесный. Мне здесь нравится, но я не намереваюсь задерживаться в деревне надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 03:03 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Эва Ибсен писал(а):
- Я снимала в автоматическом режиме и на снимках видно, как он меняется, сначала вроде нормальный, а потом деформируется, так что на нём костюм сам рвётся... это не объяснить словами. А потом, уже в коридоре, видно, что он опять нормальный. Вы мне не верите? Посмотрите сами. - Она вложила флэшку в руку мужчине, - Я скопировала сюда все снимки. Если он такой монстр, значит это он и убил его. В баре не удалось, так в номер пришёл. Больше же просто некому! Ну, возьмите же!

Значит все-таки оборотень, интуиция не подвела Баккару. Знать бы только, что могли не поделить человек и оборотень. Кошка на секунду задумалась - неужели убиенный сунулся на хозяйскую половину с вполне определенной целью?
Константин Крейн писал(а):
- Может быть, хочешь перекусить? - Он вскинул бровь, делая глубокий вдох и снова чувствуя аромат крови Николь, который снова снёс все тормоза, оставляя после только желание обладать ею.

Баккара перевела взгляд на Крейна и ее ноздри вновь затрепетали от его дразнящего запаха, который опять отчего-то усилился, перекрывая запахи разношерстной толпы, ароматы еды, доносящиеся из таверны, даже запах волка, находящегося всего в двух шагах. О да, она хотела, мучительно хотела, вот только не перекусить, а вновь вкусить его страсти. Взгляд остановился на губах Крейна и она инстинктивно облизала собственные, на которых все-еще оставался его вкус, смешанные со вкусом ее крови - убийственный коктейль для самоконтроля кошки, что и так держался до сих пор на честном слове. И дернул ее черт пойти в деревню, лучше бы осталась в замке и занялась делом, вместо пялиться на альфу и умирать от желания прикоснуться к нему еще раз.
Крейн как назло, повернулся кней, обдавая жаром своего тела и окончательно выбивая почву из под ног.
Улаф Грофел писал(а):
- Неприятность одна - люди, - уклончиво ответил Улаф. Он наклонился чуть в сторону, чтобы можно было видеть девушку, так предусмотрительно скрытую Крейном себе за спину.
- Николь, - Улаф улыбнулся спутнице Крейна, чтобы позлить ибриса, - Не хотите составить нам компанию за трапезой Сверра? Мы с Эвой намерены загрызть, ни много ни мало, целого теленка, - он перевел взгляд на Крейна и благодушным тоном заметил. - Ну и ты, Крейн, конечно, тоже приходи! Повеселимся на славу! Как в старые добрые времена...

Баккара закусила губу, стараясь хоть немного придти в себя и непонимающе посмотрела на волка. Как же его зовут-то? ах да!
- Ээээ... Улаф,мы с удовольствием примем ваше любезное приглашение и присоединимся к вашей компании, правда милый? - невинно хлопнула ресницами Баккара, обращаясь уже к альфе. Ох и влетит же ей за самоуправство, если у Константина были другие планы на вечер, например, присмотреть себе какую-нибудь девицу и отиметь ее по полной программе. Ничего, ехидно усмехнулась кошка одними глазами, подождет со своими насущными желаниями до ночи.
Константин Крейн писал(а):
- Говорят, здесь очень вкусные блины. Стоит попробовать их, как ты считаешь?

- Мммм, я уже успела попробовать. Было вкусно, - Николь стрельнула в альфу дразнящим взглядом и медленно прошлась по нижней губе кончиком языка. сейчас она имела в виду вовсе не блины. - Но, все-равно не насытилась. От небольшой прогулки на свежем воздухе мой аппетит разыгрался с новой силой.
Нет чтобы остановиться на провокационном замечании, кошка решила понаглеть еще немного, продела руку ему под локоть, положила холодную ладошку поверх рукава и придвинулась ближе, практически повиснув на мужчине. Было так чудесно вновь наслаждаться его близостью и согреваться его теплом. Взгляд Баккары скользил по четкому профилю мужчины, отмечая некоторое напряжение.
- Так мы идем? - обратилась Николь уже ко всем троим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 16:06 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Константин Крейн писал(а):
Повернувшись к кошке, Крейн нахмурился, давая понять, что ей ещё предстоит отведать его злости и понять всё, что он думает по этому поводу, познав это на собственной попке.

Баккара вскинула бровь отвечая на хмурый взгляд Крейна, мол А что я такого сделала?!
Константин Крейн писал(а):
- Ещё немного, и я забуду о том, что вокруг нас волки, - чуть наклонившись к уху Николь, шепнул Крейн, уверенный в том, что Улаф точно его расслышит. - Ты никогда не тр... занималась любовью на снегу под советы вервольфов? - он вскинул бровь, но не дал ей ответить. - Ещё пара таких проказ, любовь моя, и у тебя появится такой опыт.

- Наверно, для всего бывает первый раз, правда? - не унималась Николь, продолжая дразнить альфу. Инстинкт самосохранения отключился напрочь и в Баккаре вновь проснулась дерзкая, неподчиняющаяся каким-либо правилам девчонка, - А вот в советах я точно не нуждаюсь.
Пожалуй, хватит, решила Баккара, на этом стоит остановиться, иначе, неровен час ее холеная шкурка может пострадать всерьез. А все из-за того, что зверь внутри нее бесился из-за длительного пребывания взаперти и упрямо просился на волю, гонимый жаждой крови. Если в облике человека кошка не могла похвастаться особыми умениями, то после превращения становилась коварным и опасным противником.
Улаф Грофел писал(а):
- Кошечка, меня зовут не "ээээ Улаф", а Улаф Грофел, - в голосе Улафа появились ледяные нотки. - Советую на будущее хорошо запомнить. Чтобы тебе не пришлось зализывать раны своему альфе. От волчьих клыков...

Глаза кошки превратились в две узкие щелки. Ее альфе не придется зализывать раны, если что, она и сама прекрасно умеет за себя постоять.
- Я запомню, Улаф Грофел, - сухо произнесла Баккара, приправив свои слова милой улыбкой.
Константин Крейн писал(а):
Отвернувшись от девушки, которая держала его под руку, он задержал дыхание, оставляя глубоко в лёгких аромат своей кошки, и выдохнул только обратившись ко всем троим:
- Да, идёмте, я, признаться, тоже жутко голоден.


Дорога до таверны не заняла много времени и уже через несколько минут они вошли в просторный зал, оформленный в этническом стиле.
Они подошли к столу за которым сидел широкоплечий незнакомец. Не нужно было быть семи пядей во лбу чтобы понять,кто это.
Улаф Грофел писал(а):
- Может, мы на несколько минут забудем о делах? - буркнул Улаф, садясь на массивную деревенскую лавку, установленную вдоль длинного стола, и пояснил - У нас гости. Хертуг, позволь тебе представить Николь Райс, спутницу нашего гостя Константина Крейна, - он махнул рукой, подзывая к себе хозяина и заказывая ему традиционную еду и выпивку на всю честную компанию.

- Добрый вечер, - Баккара тихо поздоровалась с вервольфом и рыжеволосой девушкой и присела на предложенное ей место за столом рядом с Крейном, напомнив себе на всякий случай, что на сегодня показательный выступлений более чем достаточно. Она просто молча поужинает и, уличив удобный момент, вернется в замок.
Улаф Грофел писал(а):
- Самого Крейна ты и так знаешь, как и Эву Ибсен.

Значит девушку зовут Эва . Какое-то время Баккара внимательно рассматривала свою новую знакомую, а когда принесли еду и напитки - утратила к ней интерес. Николь действительно проголодалась.
Мея Линдхольд писал(а):
Сделав глубокий вздох, решив, что будь, что будет, она подошла:
- Здравствуйте.

Вскоре в таверну вошла темноволосая девушка, которую Николь мельком видела в замке, и тоже присоединилась к компании за столом.
Мея Линдхольд писал(а):
Дору Торбин писал(а):
Молодой человек остановился недалеко от входа и огляделся, в поисках свободного столика.

Она встала с места и замахала рукой, крича на всю таверну:
- Эй, Дору, иди сюда! Ансгар, будь добр, принеси еще одну тарелку тушеного мяса и кружку пива.

Баккара покосилась на знакомую Эвы, добродушно махавшую кому-то рукой, но поленилась оборачиваться и осторожно сделала небольшой глоток знаменитой черничной наливки. Согревшись крепким спиртным, Баккара немного расслабилась и чуть ближе придвинувшись к Константину, начала прислушиваться к разговору за столом, правда, без особого интереса.
Улаф Грофел писал(а):
t;]- Мне приходилось видеть женщин даже без кожи,

Эка невидаль! Вероятно,сам же ее и снимал.
Улаф Грофел писал(а):
- В полночь, - Улаф бросил многозначительный взгляд на Сверра. - Обычно, все темные дела совершаются именно в это время.

Значит, все соберутся у костра в полночь. В замке останется только охрана и можно будет попытать счастье вновь.

Тем временем к ним подошел еще один незнакомец и Баккара покосилась в его сторону. Он продемонстрировал присутствующим волчью шкуру и Баккара сощурила глаза. Это что, тоже какой-то обычай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 16:46 Таинственный замок 3. Оборотни
Николь Райс (Баккара)
Николь Райс (Баккара)
Мея Линдхольд писал(а):
Дору в этой шкуре будет похож на молодого конунга, который ведет своих берсеркеров на бой.

Да ладно! Баккара с сомнением посмотрела на "молодого конунга". Но если девушка так считает, наверно знает о чем говорит.
Эва Ибсен писал(а):
- Кол в сердце - это, по моему, для вампиров, а не для оборотней. А серебряные пули сейчас такой раритет. Боюсь, даже всесильный интернет тут вряд ли поможет. - Эва почесала кончик носа и улыбнулась. - На крайний случай может быть можно будет воспользоваться столовым серебром? Вилка в умелых руках тоже опасное оружие. Правда, господа охотники?

Милая моя, да ты за всю свою жизнь никогда с оборотнем нос к носу не сталкивалась. Не то что оружие достать - пикнуть не успеешь.
Каролина (Лина) Новак писал(а):
-Прошу вас, наденьте покупку, что бы я так не выделялась в этой странной компании.

Душечка, вот тут ты права. Компания собралась более чем странная. Держу пари, тебе еще не приходилось мирно беседовать за одним столом сразу с двумя вервольфами и двумя ирбисами.
Эва Ибсен писал(а):
- Мея, у тебя талант рассказчика. А тут в самом деле есть подземелья? - У Эвы загорелись глаза. - И туда можно попасть? - Она повернулась к братьям, которые тоже слушали сказку Меи, - Можно будет? Обещаю, что я не буду сманивать ваших призраков и воровать цепи, только сделаю несколько фотографий. Ну, пожалуйста, Улаф, херр Сигундссон. Я всегда хотела побывать в настоящем подземелье с привидениями.

- В самом деле, херр Грофел, херр Сигундссон, возможно вы будете так любезны и позволите нам посмотреть старинное подземелье? - подала голос кошка, обращаясь к братьям. Она сомневалась, что фолиант прячут там, но проверить не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение