Карта ролевой игры "Викинги. Властители морей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ингрид. Показать сообщения всех игроков
15.09.14 15:34 Викинги. Властители морей
Ингрид
Ингрид
Верно говорят, что если боги захотят наказать человека, то отнимут у него разум. Чувствовала Ингрид, что овладевает ей такое сладкое безумие, что не хотелось больше ни о чём ни говорить, ни думать. Касания Рагнара, его поцелуи, его нежность и бессвязные слова, что шептали они друг другу во время ласк, отправили её разум ко всем богам, и возвращения его Ингрид не ожидала. Она не помнила, как оказалась лежащей на траве, не помнила как лишилась платья. Ощущала и помнила лишь только ласку его горячих губ, которые обжигали, дарили ни с чем не сравнимое удовольствие. Лишали остатков здравого смысла и понуждали тихо стонать. Видят боги, Ингрид хотела кричать от наслаждения, что дарил ей её Несносный, но сдерживалась, балансируя на самой грани.
Отпусти меня сейчас, ибо после я сама буду умолять тебя подарить мне удовольствие
Она лишь притягивала его голову к себе ближе, подставляя его ласкам своё тело, умирала от прикосновения его горячих ладоней, чтобы после возродиться в поцелуях Рагнара. Ингрид знала, что запомнит эти минуты до чёрточки, чтобы позже, когда она останется наедине с собой и своими мыслями, вспоминать их и вспоминать, перебирая в памяти все оттенки огня, что сейчас сжигал её тело и её душу. И она знала, что и Рагнар сгорает с ней в этом пламени, потому что чувствовала сейчас все его помыслы и ощущения, что он испытывал...
Отпусти меня... в водоворот нашей страсти, ибо после ты сам станешь умолять меня взять с собой в этот пылающий омут.
Рагнар Бесстрашный писал(а):
Всё ещё одурманенный, он сел и притянул на колени Ингрид. Ее ноги обвили его талию, а руки лениво ласкали предплечья.

Ингрид устало улыбалась, проводя пальцами по рукам Рагнара. По рукам своего мужчины, который владел её чувствами, душой и телом. Она вспомнила, как слушала стук его сердца, и сейчас ей показалось, что она чувствует его ритм. Точно такой же, как и её, чуть тише бьющийся рядом. Словно сплетённый один с другим, стук их сердец затмевал собой все иные звуки.
Оно бьётся только для тебя...
Рагнар Бесстрашный писал(а):
- Ты принадлежишь мне, и никто не коснётся тебя больше. И ты перестанешь мечтать о другом воине. А если о нём подумаешь, не отпущу со шкур, пока не останется ничего в тебе, кроме меня.

Невесомо прикоснувшись к устам Рагнара поцелуем, Ингрид соскользнула с его рук и принялась одеваться. Так вот о чём он думает... Он считает, что она согласилась стать его женой, но мысли и чувства её принадлежат другому? Ингрид оделась и повернулась к Рагнару, не желая отказать себе в том, чтобы немного подразнить его.
- Мой другой воин отважен, смел и красив. Его ласки сводят с ума, а поцелуи оставляют на губах горящий след. Он храбрый воин, мало кто с ним может сравниться... Жаль только, что боги на время лишили его зрения, оттого он не замечал, как красива старшая дочь дома Щита. Он умеет приходить во сны, отравляя сладким ядом мысли. И он...
Она запнулась, глядя на Рагнара горящим взглядом и медленно перебрасывая волосы за спину.
- И он стоит сейчас передо мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 19:44 Викинги. Властители морей
Ингрид
Ингрид
Рагнар, должно быть, читал её мысли. Тревога о том, что братья застанут их здесь, охватила девушку, становясь с каждой минутой всё отчётливее. И всё равно, она не могла отказать себе в том, чтобы снова не прикоснуться к устам любимого, подарить ему ещё один поцелуй. Жар не утихал, теперь она будет ждать их встреч, пока не станет его законной супругой. А пока они могли побыть немного вместе. Но на праздник нужно было вернуться, Ингрид и так задолжала своей подруге довольно много. Интересно, а Астрид уже вернулась от реки?
Рагнар Бесстрашный писал(а):
- Теперь этот воин не замечает никого, кроме старшей дочери дома Щита. Тебе понравится супружеская жизнь, Ингрид. Если что-то беспокоит тебя, что-то хочешь узнать, сейчас самое время спросить. Когда вернёмся, твой брат может посадить тебя под замок.

- Торвальд очень хороший, - рассеянно произнесла Ингрид, шагая рядом с Несносным обратно. Пир был в самом разгаре и молодых проводили на первую брачную ночь. - И я не думаю, что он поступит так. Каково бы было ему, если бы Рику посадили под замок, и он бы не видел её до самой свадьбы?
Она покачала головой, скользя невидящим взглядом по гостям свадьбы. Вопрос Рагнара о том, хочет ли она что-то узнать, не давал ей покоя. Наконец, она посмотрела Рагнару прямо в глаза и улыбнулась. Краска смущения залила её лицо, когда она вспомнила, какие дерзкие ласки дарил он ей некоторое время назад. И до чего сладко было с ним...
- Меня ничего не беспокоит, Рагнар мой... Мой будущий муж. А узнать я хотела бы очень-очень многое. Но хочу делать это постепенно, никуда не торопясь, ведь у нас с тобой вся жизнь впереди, да будут благословенны к нам боги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение