Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леда Кайен. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 20:54 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
- Адмирал!!! - вновь провопила я, когда мой главнокомандующий не отреагировал. - Схватить! Обезвредить! В камеру! Проверить, что под усами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Они тут уже целуются!

- Госпожа Стим, отойдите от врага! Адмирал Грант, прекращайте заигрывать и займитесь своими прямыми обязанностями!

Бездна, все приходится делать самой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:09 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Стим острая штучка писал(а):
- Госпожа Кайен, он всего лишь... метатель ножей

- Вы что, забыли, по какому поводу мы здесь собрались? - возмутилась я. - Понимаю, вы практически независимая сторона, журналистка и...

Пока я говорила в зал вошел еще один гость. Когда же уже прекратится этот балаган!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:11 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Руфус Грант писал(а):
- Что с усами?

- Адмирал Грант! Что за детский сад. Хватит его за усы дергать, тащите в темницу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:17 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Мистер Усы писал(а):
Уже и пошутить нельзя? Какая без хорошей шутки вечеринка?

- У нас тут не вечеринка, мистер! Ну и шуточки у вас... Так кто же вы на самом...

Меня самым наглым образом перебил новоприбывший:
Ниилунг писал(а):
- Госпожа, позвольте представиться: Ниилунг. Планета раджуров. Мы полностью поддерживаем вашу борьбу с угрозой! К вашим услугам, командуйте мною!

Хм.
- Поддерживаете, говорите? Тогда милости прошу на трибуну. Порадуйте публику вдохновляющей речью.

Да. А пока он говорит, сама лично разберусь с усатым. Кто же ты такой... шутник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:28 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Краем уха слушая речь Ниилунга, я направилась прямо к усатому. По пути заметила прибытие врача. Ну наконец-то! Надеюсь, хоть этот думает головой. Кивнув ему мимоходом, подошла к цели.
- Господин, - обратилась к усатому. - Так мы узнаем, кто вы на самом деле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:37 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
- Мистер, вы оглохли? - попыталась я вновь привлечь внимание усатого и тут услышала это...
Ниилунг писал(а):
предлагаю всем собравшимся рассказать, каким они подвергались сексуальным искушениям и как с ними справились!

ЧТО???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:42 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Усатый убежал. Да что за цирк... то есть балаган! То есть... что творится?

Ладно. Хотите подробностей - получите. Сами напросились. Я тоже с удовольствием узнаю подноготную членов совета.
Поднявшись на трибуну к Ниилунгу, я заговорила в микрофон:
- Господа, прошу всех отвлечься от личных бесед. Наш гость подал замечательную идею. Кто из присутствующих готов поделиться своим опытом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:47 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Нибиру В`Рот писал(а):
- Меня только что пытался соблазнить Мистер Усы! Вы только посмотрите в эти искушающие глаза. Под их взглядом так и хочется раздеться, отдаться, отдаться ещё раз и просить об этом снова и снова.

- И как же вы смогли противостоять искушению? - процедила я сквозь зубы.

А в зале опять запели...
Нет, мама была неправа. Женщины ничем не лучше мужчин. Чего они все время поют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Я чувствовала, что моя хладнокровная маска вот-вот треснет по швам, и я закачу банальную истерику. Руки задрожали, глаза защипало от вида полуобнаженной девицы, прижимающейся к послу.
Ну уж нет! Меня вам не одолеть. Должен же быть в этом зале хоть один борец за правое дело, помимо меня...

Я нервно огляделась, выискивая в толпе... кого-нибудь. А вокруг творилось хаос пойми что. Мужчины обхаживали монашек, те отвечали им кокетливыми улыбками, из динамиков неслась очередная идиотская мелодия...

Я рванула к адмиралу и схватила его за грудки:
- Сделайте что-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:14 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Он меня поцеловал. Нет, правда поцеловал!
Растерянно застыв в объятиях адмирала, я нерешительно приоткрыла рот и...
Ладно, еще чуть-чуть. Самую малость. Исключительно в научных целях. Надо же понять, что в этом такого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:26 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Не успела вырваться (ну ладно, не сама) из объятий одного, как тут же оказалась в объятиях другого. Правда ненадолго. Спаситель-Ниилунг ринулся на адмирала, предварительно сунув мне в руку бокал вина.
- Вы поаккуратнее, - пробормотала я, глядя на мужчин и прихлебывая вино. - У него это... флотилия...

Фух, полковник пляшет. Надеюсь, никто ничего не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:32 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Ну раз богиня, ну раз ради меня...
Пожав плечами, я залпом осушила бокал и тут заметила примостившегося в уголке доктора, который что-то бормотал себе под нос.
Жоржио Неспаччо писал(а):
...только красненькие. Хи-хи. Красненькие. Интересно, сколько пальцев я вижу?

успела расслышать я. Ну что ж. Пусть мужики дерутся. Что-то я слишком устала...
Схватив с подноса проходившего мимо официанта еще один бокал, я присела рядом с Жоржио:
- Я вижу два. В смысле пальца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:46 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Жоржио Неспаччо писал(а):
- Сиреневый темаааан над небом проплываеееет, в Галактике шальнооой я увидел вас.

И этот поет! Нет, это уже просто невыносимо!
Осушив еще один (какой по счету?) бокал, я встала и пошла подальше от сумасшедшего доктора. Срочно надо освежиться. Где-то тут был бассейн...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:57 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Бездна, и здесь толпа!
Но как же хочется в воду... Мне уже плевать, кто чем занимается, плевать на циркачей и эротическую угрозу. Это все вино. И дым. Что это за странный дым? Перед глазами все плывет, во рту сухо, а внизу живота... Хаос, мне нужно в воду!

Игнорируя присутствующих (а это кто-то новенький? ааа... неважно), я стянула белое платье и прямо в нижнем белье нырнула в бассейн. Отплыла в уголок и, положив руки на бортики, расслабилась и смежила веки. Как хорошо!

Затем приоткрыла глаза и обнаружила, что на меня все пялятся.

- Не обращайте на меня внимания, - проборматала чуть заплетающимся языком. - А официанты с вином сюда доползают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение