Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поделиться впечатлениями от игры и снять маски можно пройдя по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507 Снятие масок у нас добровольное.

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург
>17 Сен 2014 14:42

 » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Фантастическое диско
или
Переполох в галактике Ик*





Время действия: знойный 6613 год новой космической эры.
Место действия: Галактика Ик. Межгалактическая военная станция,
открытое заседание совета безопасности по предотвращению глобальной эротической угрозы.
Статус: ни к чему не обязывающая беспижамная вечеринка для совершеннолетних людей с чувством юмора.
Жанр: эротический мюзикл в ритме диско.
Музыкальное сопровождение: земная музыка 80-х годов.
Сроки: с 19 по 21 сентября включительно.


Суть замута:


В галактике Ик большой переполох! Дело в том, что населяют ее люди непримиримых пуританских взглядов. Все, что несет с собой признаки сексуальной революции, – Зло. А тут служба разведки донесла, будто пожаловал к их «порогу» Космоцирк с крайне фривольной концертной программой. ЧП вселенского масштаба, выпущена директива «Задержать любой ценой».
Меж тем, веселая и распутная труппа космоцирка, попав под прицельный огонь правительственных звездолетов, не придумывает ничего лучше, как замаскировавшись под миссионерский караван, попросить приют на той самой станции, где проводится заседание по вопросам их уничтожения.
Абсурдность положения усиливается тем, что «караван», для поднятия морального духа «заседающих», просят прочитать торжественную проповедь...
Тут-то и начинается наше феерическое приключение!



Игроки могут придумывать себе персонажей как из числа «пуритан», так и из числа «циркачей». Причем у вас на выбор представители любых инопланетных разумных рас, также допускается присутствие на борту Станции героев известных фантастических произведений. Сюжет вашей игры может быть любой, главное, чтобы он органично вписывался в обозначенный канон.

Ведущие вечеринки - двойняшки Стим и Панк – эротическая мечта любого гуманоида!

Расписание:




Вечер 19.09.- прибытие космоцирка на Станцию, Заседание Совета галактической
безопасности с перерывом на встречу «каравана святош».
День 20.09.– диверсионная работа космоциркачей, торжественная проповедь.
Вечер 20.09. – банкет, снятие пижам и масок.
Утро 21.09.– опохмел, свадьбы, роды, крестины (шутка ) , коротенькие эпилоги по желанию.
Вечер 21.09. – вручение призов паре самых ярких игроков Вечеринки.

По вопросам приобретения места на нашей Станции пишите мне.

__________________________________

*Вечеринка проводится в честь трехлетия творческого содружества «Корпорация Эротикон».


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Альфонсо Музицитто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Я Диско Дид-Жей, чувачки!
>19 Сен 2014 18:12

Альфонсо любил свою непыльную работёнку. Вон как прославился практически сразу на всю галактику Ик, стоило всего лишь посетить Заседание совета безопасности, которое транслировалось даже на самые захудалые планеты. Музыку Альфонсо подбирал точнёхонько под настроение присутствующих и сейчас это была разудалая Ламбада.


Ага, сработало. Вон как пустилась в пляс та, с кислой миной, которая, блин, будто никогда ничего в своей жизни не видела толще охотничьей колбаски. Глядишь, к концу заседания все тут изменят своим анти-эротическим принципам и будут плясать бачату, едва заслышав звуки Венского вальса. Альфонсо начал приплясывать в такт ламбаде, уныло глядя на присутствующих. Глядеть-глядел, но не слушал. Не дай Вселенная, ещё проникнется их настроем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 18:25

Музыка раздражала. Музыка развращала! Этот наглый диджей с похабной улыбкой на всю физиономию вдруг начал крутить бедрами, будто не на совет безопасности явился, а в один из этих омерзительных клубов на какой-нибудь планете развлечений! Их все тоже надо бы закрыть. И закроем. Обязательно. Но сначала разберемся с циркачами.

Я оглядела присутствующих и с трудом сдержала раздраженный вздох. Развратники. Похабники. Сидят тут, строят из себя святую невинность, а у одного под матрасом планшет, забитый порнухой, а у другого - диски с голограммами обнаженных циркачек. Дай им волю, они б этих "артистов" не арестовывали, а на чай-кофе-потанцуем позвали. Недаром мама говорила, что от мужиков не больше пользы, чем от венерических болячек. "Леда, - убеждала она, - если когда-нибудь поддашься соблазну, лучше уж стань лесбиянкой". Не то чтобы я собиралась, но совет стоящий.
Ну ничего. Даже в одиночку можно спасти мир от глобальной эротической угрозы. И я справлюсь. Конечно, справлюсь.

- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>19 Сен 2014 18:27

Фу, какая духота! Черт возьми, я вынужден скрывать под длинными брюками свой протез, вместо того, чтобы облачиться в шорты. Говорила мне моя покойная матушка, не вынимая сигары изо рта: "Фрэнсис, какого рожна тебе нужно было покорять далекие Галактики и потерять ногу?! Ни лдна порядочная б..не глянет в твою сторону! "
И ведь как в воду глядела покойница!
Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

-Каким же образом, миледи? - Откашлялся я и хмыкнул. - У вас есть план?
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>19 Сен 2014 18:27

Весь день шло заседание совета безопасности. Весь день мы с сестрой делая умные, высоконравственные лица освещали это скучнейшее событие. Сделать шоу из 12 часового марафона посвященному воспеванию скромности и воздержанию, задача которая по плечу не многим. С трудом удалось удержать невозмутимое выражение лица, когда по внутреннему оповещателю разнеслось сообщение о прибытие на Станцию каравана сбившихся с курса миссионеров. Глава Совета по такому случаю объявила для скучающей галерки перерыв, при этом вдохновенно распекая главных заседателей, и все мелкие ревнители благочестия в полном составе ринулись... нет не помолится... а разумеется в буфет.

Чертовски хотелось курить, но вместо сигареты пришлось прилепить себе на руку очередной никотиновый пластырь. Отключив выводивший меня в прямой эфир передатчик, я взглянул на скучающую по соседству Стим и кивнул ей в сторону отсека прибытия. Кому то из нас следовало сделать репортаж о новоявленных визитерах. Сестра нахмурилась и покачала головой. Так и знал что честь встречать монашек достанется мне.

- В таком случае, тебе брать интервью у их заправилы. - Стим скривилась но послушно кивнула.

Едва стеклянные двери разехались, как вдруг со всех сторон грянула легкомысленная мелодия вошедшей совсем не давно в моду ретро-музыки. Не знаю по какому блату, занесло на эту посудину нашего мохнатого Дид-жей, но ей богу, сегодня это был единственный человек, ну... почти человек, с которым я хотел иметь дело. Благодаря его выкрутасам, контраст получился призабавный и я навел пульт на робокамеру намереваясь повеселить публику видом набожных монахов спускающихся по трапу космолета в ритме ламбады. Или мне показалось, или некоторые монашки и в самом деле пританцовывали...
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфонсо Музицитто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Я Диско Дид-Жей, чувачки!
>19 Сен 2014 18:31

Ах, какая аппетитная крошка, - мысленно присвистнул Альфонсо, когда услышал ледяной голос.
Леда Кайен писал(а):
Этому беспределу пора положить конец!

Положил бы я на тебя конец, красавица... В голову влетела крамольная мысль украсть главу безопасности и улететь с ней к Данунаху, чтобы ожидать превращения в секси-Вадика. Но пока нужно было дождаться окончания заседания. Подмигнув красотке и сделав выразительные глаза, Альфонсо вернулся к своей работе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 18:32

Когда объявили о прибытии чужестранцев, первое что пришло мне в голову - мне просто необходимо новое платье! Я должна выглядеть лучше всех!
И вот теперь, в серебристом платье и роскошной прической, приняв скучающий вид, оглядывала собравшихся
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 18:35

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
-Каким же образом, миледи? - Откашлялся я и хмыкнул. - У вас есть план?

- У меня есть армия! - заявила я, содрогнувшись от подмигивания этого... кто он такой вообще? Не надо было слушать этих Стим и Панка и приглашать не пойми кого. И их самих тоже не надо было. Вырядились как... в таком даже спать стыдно, не то что на люди выходить!

Я тряхнула головой и хотела было закончить речь об армии, но не успела.
Сообщение о прибытии каравана миссионеров грянуло как гром среди ясного неба, и все рванули... Ну, знамо куда. Идиоты.

Однако все к лучшему. Теперь мне не придется распинаться перед кучкой латентных извращенцев. Миссионеры-то точно вправят им мозги! Их же этому учат, правда?
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Секретный агент Галактики
>19 Сен 2014 18:38

Заседание совета безопасности проходило в обычном режиме, то есть все делали вид, что собираются искоренить разврат и внимательно слушают Главу совета, а на самом деле, во всю фантазировали всякие эротические фривольности.
И я не был исключением, конечно всех нарушивших законы Галактике я безжалостно отдавал в руки правосудия, но до это этого я естественно вёл профилактическую беседу. Что-то я давно никого не ловил, циркачи подвернулись как раз вовремя

Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

Конечно надо, кто спорит. Глава совета у нас женщина с большой буквы
Её лучше слушаться, если не хочешь тяжёлых последствий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>19 Сен 2014 18:39

Леда Кайен писал(а):
- Начнем. Этому беспределу пора положить конец!


Прозвучало у меня в ухе и я инстинктивно вжал голову в плечи, борясь с искушением вытащить передатчик. Однако профессия налагала свои обязательства. Эх, вздохнул я про себя и послал одобрительную улыбку красотке в серебристом платья, так же как и я встречающую новоприбывших.

Вдруг сильно захотелось того самого беспредела, о котором вещала госпожа Леда, чей пронзительный голубой взгляд обладал страшной супер силой морозить яйца впечатлительных особей мужского пола до состояния ледяных скульптур.
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>19 Сен 2014 18:46

Денег, славы и теории много не бывает. Так решила я, когда нас с Панком пригласили вести Заседание совета безопасности, которое транслировалось ни много ни мало, а на всю галактику. Интересно, что в головах (и не только в головах) у представителей совета, раз они так рьяно противятся эротической угрозе? Я бы вот совсем не отказалась, чтобы мне кто-нибудь поугрожал.
Панк офигенный мужик писал(а):
Так и знал что честь встречать монашек достанется мне.

- В таком случае, тебе брать интервью у их заправилы. - Стим скривилась но послушно кивнула.

Ага... Ему монашек "встречать", а мне интервью... Так и знала.
Я кивнула братцу, мысленно пообещав себе, что обязательно подсыплю ему в чай порошок гамадрильских козлорожек, когда мы окажемся дома. Безопасно и дискомфортно. Стояк братцу обеспечен на век минимум. Однако такие мысли на совете безопасности несколько неуместны.
Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

Пританцовывающие монашки, с которыми Панк уже мысленно пустился во все плясы, какие возможно, приутихли, и я одарила всех присутствующих неземной улыбкой. Вон та камера снимает меня в отличном ракурсе, иначе и быть не может.
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
-Каким же образом, миледи? - Откашлялся я и хмыкнул. - У вас есть план?

Я перевела взгляд на полковника. Как-то он выглядит слишком... честно. Такого сбить с пути истинного - сплошное удовольствие. Я была не согласна с тем, чтобы класть на кого-то или куда-то конец! Они ведь только начали заседать. Но спорить не спешила.
Леда Кайен писал(а):
- У меня есть армия! - заявила я, содрогнувшись от подмигивания этого... кто он такой вообще?

О, нет! только армии им тут не хватало. Нет, конечно, в теории я знала, что эротизм есть и в военных. Особенный такой эротизм, магнетический. Но это же совет безопасности, а не оргия, в самом деле!
Я улыбнулась одному из прибывших миссионеров и надела на лицо самую вежливую и скромную маску. Не дай Ик, ещё получит инфаркт раньше времени.
- Как вы добрались? Какова цель вашего визита? Как вы собираетесь помочь совету в противодействию эротической угрозе? - выдала заученные вопросы, бросая хмурые взгляды на брата. Ну, точно, гамадрильские козлорожки, не меньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>19 Сен 2014 18:47

Звонок в службу спасения:
- Помогите выбрать костюм!
- Нет проблем…
- У меня проблемы: я лысый и хожу на деревянном протезе.
- Хм.. Будьте монахом. Деревянную ногу скроет ряса, а лысина то что надо!
- Не хочу монахом!
- Тогда будьте пиратом! Лысину скроет треуголка, а деревянная нога то что надо!
- Не хочу пиратом!
- Слушай, мужик! Вылей себе на лысину стакан меду, а деревянную ногу засунь в задницу! Будешь Чупа-Чупсом! (с)


Леда Кайен писал(а):
- У меня есть армия!

Я вытянулся во весь рост и громко крикнул: " Я воль! Армия - это я! " Черт бы побрал этот нервный тик...
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 18:49

О! я так волнуюсь! Ведь по сути, это первые гости с совсем другими устоями и взглядами!
говорят у них... ой! вдруг кто подслушает мои мысли!
ходят слухи, что глава совета может читать все самое потаённое в душах...
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 18:51

К новоприбывшим я близко не подходила, наблюдала со стороны. Еще чего, пробираться сквозь толпу! Пусть сами подходят.
Хм... мне одной кажется, что выглядят они как-то странно? Это что... макияж?! У монашки?

Посмотрим, что они ответят на вопросы журналистки. Да, дорогие миссионеры, как вы собираетесь помочь совету в противодействии эротической угрозе?
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>19 Сен 2014 18:52

Развернувшись вполоборота и заскрипев протезом, заметил юную особу.
Звездная Пыль писал(а):
ой! вдруг кто подслушает мои мысли!

Деточка, здесь у каждого мозги и уши-локаторы, поверь старому солдату! Откашлялся и подошел к ней:
- Вы по какому вопросу, мисс..ээээ?
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 10:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Грек Килот. ­Апрельский день » Килот Грек ­Апрельский день Туман, безветрие. Гладь моря. Ещё жизнь в сон погружена. О чём-то... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик [19128] № ... 1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение