Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леда Кайен. Показать сообщения всех игроков
20.09.14 19:43 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 19:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 19:55 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Мистер Усы, ваша дама жаждет, чтобы ей заткнули чем-нибудь рот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 20:37 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Никогда еще не видела, чтоб раздевались с такой скоростью. И такой... флотилии тоже не видела.
После первого же его прикосновения я забыла, какого же демона понаписала там в своей диссертации. Кто там что разжижает? Да кому нужен этот мозг, когда тут такой "флагман"!
Я стонала, кричала, царапала спину Руфуса и двигалась все яростней. Где-то на заднем плане звучала дурацкая музыка и мохнатый Музицитто что-то бормотал в микрофон о какой-то любимой.
Но через мгновение я уже и этого не слышала - только наши стоны в унисон, только стук наших сердец.
Кажется, я отдавала адмиралу приказания, а он подчинялся. Кажется, я ему даже призналась в большой и чистой.
О да, да, да... да! Да какая разница!
Руфус сжал мои бедра и кончил, после чего уткнулся мне в шею и прошептал:
Руфус Грант писал(а):
- Вес еще сомневаешься в боеспособности моей флотилии?

Какие тут сомнения?
- Адмирал, в будущем готова сдаваться вашей флотилии без боя. А сейчас...

Туман перед глазами немного рассеялся, и я поняла, что вокруг полно народу. Усатый выбивал дверь в коморку, пытаясь добраться до своей невесты; голая скво слизывала непонятное месиво с груди Панка, который все еще рвался разобраться то ли с сестрой, то ли с усатым; Музицитто печально раскачивался совсем не в такт совсем не печальной мелодии; вернувшийся из монастыря полковник полировал протез.

- А сейчас, - повторила я, - нам лучше удалиться туда, где не так многолюдно.
Затем спрыгнула с дымовой установки, одной рукой подобрала и прижала к обнаженной груди одежду, другой - схватила под локоток все еще голого адмирала и потащила...
Где тут ближайшая пустая комната?

Нас не ждать. У нас полевые испытания боеспособности флотилии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 21:44 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 21:58 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Руфус Грант писал(а):
Готов осаждать твою крепость до самого утра. Обещаю , что твоя капитуляция будет не менее приятной, чем моя победа. А после мы попросим Папу Кассо засвидетельствовать наш священный союз на борту флагманского корабля непотопляемой галактической армады в присутствии членов совета.

Ну, допустим, члены совета мне там нафиг не сдались. Пусть Папа засвидетельствует и валит подальше. У меня испытания для "боевого оснащения" Руфуса уже на годы вперед распланированы. Нельзя терять ни секунды!
Говорить об этом вслух я не стала.
Ничего, со временем разберемся. Главное замуж почти позвали и свободная комнатка наконец-то нашлась.
- Адмирал, - проворковала я, затаскивая Руфуса в комнату и закрывая за нами дверь. - Я еще не до конца разобралась с системой управление вашим флагманом... нужна тренировка.

************
Мистер Усы писал(а):
Госпожа Кайен, то есть я могу это понимать как благословение? Тогда вы - Крестная!

Благословение, благословение.
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было
А теперь готова нянчить усатых младенцев пока свои не появятся)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:01 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Леда Кайен
Леда Кайен
Мистер Усы писал(а):
ведь Нибиру пропала, миссис вРот...

Неа. Мисс В'Рот. Будущая миссис Хуйлио Буинини, наверное. Даже не знаю, что лучше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение