Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стим острая штучка. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 18:46 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Денег, славы и теории много не бывает. Так решила я, когда нас с Панком пригласили вести Заседание совета безопасности, которое транслировалось ни много ни мало, а на всю галактику. Интересно, что в головах (и не только в головах) у представителей совета, раз они так рьяно противятся эротической угрозе? Я бы вот совсем не отказалась, чтобы мне кто-нибудь поугрожал.
Панк офигенный мужик писал(а):
Так и знал что честь встречать монашек достанется мне.

- В таком случае, тебе брать интервью у их заправилы. - Стим скривилась но послушно кивнула.

Ага... Ему монашек "встречать", а мне интервью... Так и знала.
Я кивнула братцу, мысленно пообещав себе, что обязательно подсыплю ему в чай порошок гамадрильских козлорожек, когда мы окажемся дома. Безопасно и дискомфортно. Стояк братцу обеспечен на век минимум. Однако такие мысли на совете безопасности несколько неуместны.
Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

Пританцовывающие монашки, с которыми Панк уже мысленно пустился во все плясы, какие возможно, приутихли, и я одарила всех присутствующих неземной улыбкой. Вон та камера снимает меня в отличном ракурсе, иначе и быть не может.
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
-Каким же образом, миледи? - Откашлялся я и хмыкнул. - У вас есть план?

Я перевела взгляд на полковника. Как-то он выглядит слишком... честно. Такого сбить с пути истинного - сплошное удовольствие. Я была не согласна с тем, чтобы класть на кого-то или куда-то конец! Они ведь только начали заседать. Но спорить не спешила.
Леда Кайен писал(а):
- У меня есть армия! - заявила я, содрогнувшись от подмигивания этого... кто он такой вообще?

О, нет! только армии им тут не хватало. Нет, конечно, в теории я знала, что эротизм есть и в военных. Особенный такой эротизм, магнетический. Но это же совет безопасности, а не оргия, в самом деле!
Я улыбнулась одному из прибывших миссионеров и надела на лицо самую вежливую и скромную маску. Не дай Ик, ещё получит инфаркт раньше времени.
- Как вы добрались? Какова цель вашего визита? Как вы собираетесь помочь совету в противодействию эротической угрозе? - выдала заученные вопросы, бросая хмурые взгляды на брата. Ну, точно, гамадрильские козлорожки, не меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:10 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Ах, какой интересный субъект, и взгляд такой суровый. Я маневрировала среди присутствующих, улыбаясь то туда, то сюда.
Леонид писал(а):
И я не был исключением

- Ах, мистер, не подадите мне стакан воды? - Я улыбнулась мужчине в надежде на то, что удастся вызнать о нём какую-нибудь очень остренькую и пикантную тайну. - Тут так жарко. Точнее, я хотела сказать, ледянее не придумаешь, не правда ли? Я Стим. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:53 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Прихватив с собой молчащего мужчину (не иначе шпион!), я прогуливалась по залу в поисках остреньких фактов.
Ага! Вот и капитан флотилии! По слухам, вся флотилия у него ого-го!
Руфус Грант писал(а):
Глотнул воды из бокала, принесенного официантом, прогоняя оскомину.

- Позволите? - я вынула капитанов стакан из его руки и отпила глоток. - Пить очень хотелось. А вы тут налётом? Или надолго? Какова цель вашего визита? На нас надвигается военная... угроза???

_____
Адмирал, я вас понизила случайно!!! Сорри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:16 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Мистер Усы писал(а):
Метатель ножей, Мистер Ус, собственной персоной!

И тут я поняла, что пропала. Мало того, что меня не приметил шпион, так я ещё и была вся окутана розовой дымкой от мистера Усы.
- Кхм-кхм, - я помахала ладошкой и закашлялась. - Только не метайте ножи прямо сейчас! Вы промахнётесь!
Хотя, убийство на заседании - факт не только острый, но и жареный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:33 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Ах, эти военные просто огонь! В зале стало на несколько градусов теплее, когда адмирал, невольно пониженный мною до капитана, приобнял меня и поцеловал ладонь. Такой и от дымки защитит и от ножей.
-
Руфус Грант писал(а):
- Прошу прощения, государственные дела превыше всего. - Одарил красотку многообещающим взглядом и церемонно поцеловал маленькую ладошку.

- Что вы, что вы? Я всё понимаю, - я стрельнула взглядом в адмирала почище всей его флотилии вместе взятой.
Миссионеры уже вещали про Кузькину мать, даже музыка притихла, а жаль.
Мистер Усы писал(а):
Я не могу промахнуться, красавица моя! Смотрите...

И не успели шикарные усы (ах, интересно, каковы они в деле?) показать мастер-класс, как случилась потасовка.
- Мистер Усы, вы не ранены? - направляя микрофон метателю, воскликнула я. - Надеюсь, ваши метательные способности не пострадали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:44 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Эльза писал(а):
До меня донесся на редкость противной голосок.
- Готова поспорить, что далеко не все, милочка, - елейно заулыбалась я.

Меня толкнули в бок и я хмуро посмотрела на нахалку.
- Милочка я по пятницам, а сегодня суббота. - Протянула микрофон блондинке, которая явно запала на Адмирала и мило ей улыбнулась: - А что понимаете вы? Каков ваш прогноз на эротическую угрозу? На вас она уже успела надвинуться?
Судя по всему, в виде Адмирала и надвинулась.
Мистер Усы писал(а):
Нет, дорогая, я в норме. Стараясь улыбаться, но при этом испытывая весьма болезненные ощущения в некоторых частях своего организма (протез полковника чертовски крепкая весчь), я подмигнул симпатичной шатенке. Но немного тонального крема, если он имеется в твоей косметичке, мне не помешает Не могу же я выступать с таким ярким фингалом под глазом... Чертов полковник! Первый мой нож будет в него... непременно в него!

Я охнула, подхватила Усы под руку, подмигнула Адмиралу и отошла с мистером в сторону. Достала из сумочки тональный крем и стала наносить его под глаз Усам.
- Какая горячая у вас... кожа, Мистер Усы!
Леда Кайен писал(а):
Господин... как вас... с усами! Вы из каравана миссионеров? Готовы выступить перед публикой?

- Подождите! У нас тут первая медицинская помощь! - я продолжила натирать Усы тональником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:57 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Мистер Усы писал(а):
- Ты права, милая, я чертовски горяч, - шепнул я в ответ.

Я обмахнулась микрофоном. До чего горячий мужчина. Он уже почти отошёл прочь, как раздался голос Леды:
Леда Кайен писал(а):
Схватить! Обезвредить! В камеру! Проверить, что под усами!

- Под усами рот! - возопила я, и тут же поцеловала мистера Усы прямо в губы. - Самый обычный целомудренный рот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
До целомудренного французского поцелуя
Эльза писал(а):
- Эротическая угроза..гм...я, прямо скажем, чувствую ее в воздухе. Она витает в атмосфере, - я повела носом, - оу..или это что-то другое витает? - демонстративно принюхавшись, я в упор посмотрела на девицу.

- Здесь витает запах целомудрия! - отрезала я. - Как же иначе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:07 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Эльза писал(а):
- Запах целомудрия нынче на редкость омерзителен. Не используйте более этот аромат, а то всех моих поклонников распугаете, - скривилась я, наблюдаяза собеседницей. Ну уж тут-то ей нечего будет ответить!

- Да, он настолько "омерзителен", что все они вьются возле меня, - парировала я.
Леда Кайен писал(а):
- Госпожа Стим, отойдите от врага! Адмирал Грант, прекращайте заигрывать и займитесь своими прямыми обязанностями!

От врага? Я бы не отказалась попасть с таким в темницу.
- Госпожа Кайен, он всего лишь... метатель ножей, - попыталась вступиться я за Усы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:18 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Эльза писал(а):
Одними губами я прошептала:
- Лишь те, что не нравятся мне, - мой взгляд прожигал в ней дыру.

- То-то вам не нравится Адмирал, - подмигнула я девице.
Леда Кайен писал(а):
- Вы что, забыли, по какому поводу мы здесь собрались? - возмутилась я. - Понимаю, вы практически независимая сторона, журналистка и...

- И это всего лишь метатель! НОЖЕЙ!
В зал вошёл ещё мужчина, и я выдохнула. Авось сейчас утянет Леду в разговор. Мигнув диджею, чтобы тот ставил музыку, я повернулась к метателю, которого только что отдёргали за усы:
Мистер Усы писал(а):
О да... какой сладкий рот, промурлыкал я ей в губы. Нееет, сладкая. Теперь я тебя никуда не отпущу, даже не надейся!

- Решено! Если тебя бросят в камеру, я пойду за твоими усами даже на край галактики!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:35 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Мистер Усы писал(а):
Пойдешь со мной под ледяной душ? - спросил я одними глазами. И почему то был уверен что она поняла меня. В ее глазах вспыхнул ответный вызов.

Он смотрел на другую...
Я вздохнула. Моё желание идти с ним на край света было не оценено...
Отойдя от мистера Усы и проклиная всю Вселенную, я понуро побрела по залу. Микрофон уныло висел в руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:44 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Мистер Усы писал(а):
Я же сказал, что не отпущу тебя. К чему обиды? Главное - наслаждение! Пойми, прошу тебя...

- Мы пойдём в душ втроём? - я хмуро посмотрела на Усы. Но тут же отвела его в сторонку и медленно провела языком по его губам. Не дай галактика, кто-то увидит! - Я согласна!
Ринго Не-стар писал(а):
Надоело др...ть на голограммы, е...сь оно все конем!

А может, даже и вчетвером...
Леда Кайен писал(а):
- Господа, прошу всех отвлечься от личных бесед. Наш гость подал замечательную идею. Кто из присутствующих готов поделиться своим опытом?

Я с интересом взглянула на Леду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:14 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Его поцелуй пьянил как дорогое вино. О, с Усами можно целоваться бесконечно! Я прикусывала его губы, жадно упивалась вкусом его поцелуя.
Мистер Усы писал(а):
Зачем нам ледяной душ, - внезапно решил я. Это слишком жестоко и непривычно для такой неженки как ты. Айда в бассейн, смотри как славно нежатся там золотые рыбки. Не иначе как кто-то влил им туда дюжину бутылок "Вдовы Клико". Составим им компанию?

Быстро скинув с себя одежду, я осталась в одном космическом купальнике и потянула мистера Усы к бассейну, стаскивая с него одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:26 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Оооо, мой горячий усатый самец! Как ловко он расправился с лифчиком.
Мистер Усы писал(а):
Ты великолепно смотришься в этом купальнике, - шепнул я ей на ушко. И тут же потянул за лямку верхней части сего предмета. Который скользнул в воду, обнажая роскошную грудь.

- Ещё лучше я смотрюсь без него, - промурлыкала в ответ, стаскивая трусики и ныряя к рыбкам и вдове.
Мистер Усы писал(а):
- Я отдам свои усы, если снимешь ты трусы, - промурлыкал я.

- Ужеееее, - совершив заплыв до дальнего бортика, я взглянула на Усы с призывом. - И что там с усами? Отдашь их мне на память?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:41 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Стим острая штучка
Стим острая штучка
Прижимаясь к горячему телу мистера Усы, я прошептала ему в ухо:
- Ты скажешь мне своё имя? Что мне шептать, когда я буду умолять тебя продолжать?
Усы стащил в бассейн монашку, или это сделал член новоприбывшего мужчины.
Хуйлио Буини писал(а):
Вытянул Нибиру из воды и зло посмотрел на Усы.

- Детка, что происходит? Я пропустил что-то интересное?

- Вы пропустили бы купание в бассейне, - всё ещё прижимаясь у Усам, заявила я, дерзко глядя на прибывшего. - Ныряйте же к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение