Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Коссо. Показать сообщения всех игроков
20.09.14 11:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо
Панк офигенный мужик писал(а):
- Мы спасены! - Вскричал кто-то из гостей станции.

- Это мне решать.
Я мог не говорить ледяным тоном, присутствующие и так впали в оцепенение. Даже булькающий полковник не привлекал внимание. А кто осмелится прямо взглянуть мне в глаза и взять ответственность за антизаконную оргию?
Святые Галактики! Я думал, среди вас найдется хотя бы десяток тех, на кого я смогу положиться! И где Звездная пыль с отчетом?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:18 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо
-Доктор, я бы на вашем месте раздал желтые пилюли.

А вообще всем не помешали бы не пилюли, а пи.. Другие "ли". Похоже, плацебо m&s больше не приносит былого эффекта

Леда Кайен писал(а):
- Папа! О боги, Папа, как я ждала вашего прибытия! Я уже и не чаяла найти помощь и поддержку в борьбе с мерзкими наклонностями этих... этих...

-Дочь моя.- Беру за локоть и отвожу в сторону, доверительно приговаривая:- Мне ты можешь рассказать все свои тайны. Какой презренный посмел посягнуть на твою честь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:26 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 11:44 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо
Леда Кайен писал(а):
- Папа, речь не обо мне. Вы посмотрите, что творится вокруг! - Обвожу рукой присутствующих. - Вчера я оказалась совсем одна среди грешников. Даже те, кто по долгу службы должен был бороться с эротической угрозой, пали при виде полуобнаженных монашек и шикарных усов. Папа, усы опасны для моральных устоев нашего общества! Вы должны немедленно собрать всех в зале и прочитать проповедь!

Боюсь, проповеди здесь мало. Нужна показательная экзекуция.
А что не так с монашками? Я сам их выбирал.
Намекаешь, что не поддалась сооблазнам? "хитро прищуривается"




Случаем, не видали Звездную Пыль? У нее должна была быть прелюбопытная информация...

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Я почувствовал, что пилюли, которые мне дал Неспаччо, начали свое действие. Легкое головокружение после падения сменилось состоянием безмятежного счастья. Тело налилось силой, мышцы напряглись, и я неожиданно ощутил жжение внизу живота. Полковник, такого с вами никогда не было...Что происходит?

У каждого свое понимание рая...Видимо, ваш находится внизу живота. Срочно в монастырь унимать жжение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 14:50 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо
Леда Кайен писал(а):
- И вы, Папа?! - В ужасе отшатываюсь от псевдо-спасителя. - Так весь этот балаган - ваших рук дело? Как вы могли?
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и ухожу на поиски...
Да, теперь точно без оружия не обойтись. Только я одна могу спасти этот мир от падения в геенну огненную.

Эх, дочь моя, жаль, ты так и не поняла... Поведай я тебе о своей жизни и даже о твоем происхождении - и ты была удивлена. Но не спеши судить. Как еще я мог узнать, насколько сильны духом собравшиеся, если не искушением? Да и потом смотри сама: столько желающих заключить брак я не видел с тех самых пор, как обрил голову!





Господа, никто не решился приручить несравненную Леду? А я меж тем собирался дать за нее хорошее приданое Smile Не к добру это, что она за оружием отправилась, не к добру... А ведь лаской человек сподвигается на любые дела.
Об этом и должна звучать моя сегодняшняя проповедь, но буду краток. Я прошел нелегкий путь от разбойника с большой дороги до того, кем являюсь сейчас. Решительно и строго наказывал за любое неповиновение - и чем это закончилось? Стоило лучшим из лучших, присутствующим здесь, встретиться с соблзаном - и все в одночасье рухнуло! Мы можем забыть об этом, выпив желтую таблетку, или погрузиться в нирвану, выпив красную. Но Галактика в опасности!
Мы на пороге войны, враги засылают в тыл разведчиков, присутствующих даже на этом заседании. Они играют на наших же эмоциях, и несмотря на все запреты, именно чувства сегодня одержали верх. Я предлагаю взять на вооружение их же метод и вынести на голосование Совета резолюцию о применении эротической лихорадки в качестве оружия массового поражения. Мы первыми нанесем удар по не ожидающим того противникам и - как знать? Может, в конце победит любовь?


Наблюдая жернова и драконов, решил, что нужно все-таки взять своей специальной травки и закурить трубку мира. Будем думать, как направлять этот шабаш в мирное русло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 15:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Эротическая лихорадка?! Но ведь это оружие массового поражения! Начнется Третья мировая! Вперед, полковник, ты должен быть в первых рядах сражающихся!

Товарищ Полковник, а не как насчет заглянуть в тылы врага?

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Мне срочно нужен скафандр и противогаз!

Могу поделиться клюкой, чтоб за обшивку кораблся цепляться, если вдруг разгермитизирует Laughing



Так, танцующие! Определились с брачующимися? Иначе придется снова вам в подполье танцевать свои ламбады!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 15:12 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Папа Коссо
Папа Коссо
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Папа Коссо писал(а):
Товарищ Полковник, а не как насчет заглянуть в тылы врага?
Голос Папы обращался ко мне лично! Я воспрянул духом, но что он подразумевает под тылом врага? Мне нужно будет проникнуть в него сзади?! Полковник, пришло время героев. "Если родина скажет НАДО - ЕСТЬ! отвечу я".

Родина бережет своих сыновей. Предлагаю для начала просто наладить контакт с жителями других галактик. И несомненно очаровать.

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Папа Коссо писал(а):
Могу поделиться клюкой, чтоб за обшивку корабля цепляться, если вдруг разгерметизирует
Так вот оружие, с которым я войду в тыл противника! Ok

А если еще и ногу с особымим механизмами добавить, то будет вообще!

Дети мои, даю вам один день и одну ночь на то, чтобы выплеснуть эмоции и приготовиться к защите Галактики уже всерьез. Полученный вами опыт станет залогом нашего будущего. Любовь спасет мир! Кто не верит - не забываем таблеточки!
"Пошел думать о плане вселенского масштаба"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение