Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бакир аль Улам. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 20:38 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Абу даби.
- Я сам разберусь!! - Бакир сидел за своим рабочим столом и покурил трубку, когда в его дом приехал сам шейх. Отец был зол и в недоумении, как можно довести своих жен до такой ярости.
- Сам разберешься?? Всевышний Аллах, сделайте что нибудь! - мужчина потянул свои руки вверх и закрыл глаза, - Пойми Бакир, ты должен ценить своих жен, заботиться и никогда ни одну не обделять!
- Отец, поймите, я их не знаю! Да, вы с одной женили меня, когда я был на учебе в Лондоне. И как я по вашему должен их ценить и заботиться?
- Все через это проходят! И это не обсуждается!
- Согласен, тогда дай мне самому разобраться! Пожалуйста, отец!
- Сделай так, чтобы они были довольны! - сердито бросил шейх и вышел с кабинета.

Бакир протер лицо и сделал затяжку. Последующими его действиями стали исполнение его супружеских обязанностей, со всеми своими женами...

- Объявляется посадка на рейс Дубаи... - после серьезного разговора с отцом, Бакир решился уехать, приняв предложение крупной компании в Дубаи. Данным предложением Бакир мог принести огромный доход своей компании и тем самым доказать свою значимость в семейном бизнесе. После последних событий, Бакир задумался о своей жизни, чего же он добился. Жены все не по любви, хотя в данной стране жениться по любви было редкостью. В бизнесе была та же история, все было выбором отца и его успехи. Шейх аль Умар сильный по духу и властный мужчина, сыновья не противоречили отцу и всегда принимали его решения. Бакир не отличался от других. После учебы в Лондоне, его взгляды немного изменились и он стал часто задаваться вопросом, для чего он живет. И сейчас настало время все исправить, чтобы ответить на все свои вопросы.
Бакир специально прилетел в Дубаи пораньше, чтобы успеть отдохнуть перед встречей, который изменить всю его жизнь.

Дубаи. Отель Парус.
- Ас-саляму! - Бакир поприветствовал работника отеля, - Посмотрите, пожалуйста, бронирование номера на Бакир аль Улам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 21:05 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Дамир писал(а):
Уайлекум салам, господин! - я стрельнул глазами в служащего у дверей, чтобы он предложил господину по традиции кофе.

Боковым зрением Бакир заметил суетливое движение работников.
Дамир писал(а):
- Вас проводят. Могу помочь чем-нибудь еще?

- Нет, благодарю!

Бакир поднялся к себе в номер, принял душ и разложил вещи. Кофе по обычаям принесли сразу, он сделал несколько глотков и переодевшись спустился обратно в холл.
Бакир обратился к работнику отеля, но уже по другому вопросу.
- Скажите, у вас обычно в такое время года много приезжают с туристической целью. Могу я узнать есть такая группа в данный момент? Я в Дубае бывал только по делам, но в этот раз хотелось бы и отдохнуть немного.. - немного снизив голос, - Ну вы меня понимаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:16 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Дамир писал(а):
- У нас бывают группы туристов в течение почти всего года, исключая священный месяц, Ваша светлость.

- Да, священный месяц это святое! И вообще перестаньте называть меня "Ваша светлость". Так вы обычно называете своих постояльцев?
Дамир писал(а):
Долгие годы я работал над тем, чтобы ничто в моем лице не отражало удивление, но тут, наверное, глаза все же округлились.

Бакир улыбнулся на реакцию мужчины. Он только сейчас обратил внимание на внешность администратора. Внешность европейская, точно не житель ОАЭ и на счет отдыха, его мысли понеслись не в ту степь. Наверное.
Дамир писал(а):
- Да, ваша светлость, сейчас у нас есть одна группа. Они в Феррари-парке, далее собирались на Сафари. Заказать для вас трансфер?

- Парк! Хорошее начало, но думаю сегодня я не успею. А вы случайно не знаете их маршрут, планы на отдых и главное как вступить в их группу? Захотелось побыть туристом в своей стране - Бакир усмехнулся и уточнил, чтобы не было дальнейших недорозумений, - Отдых, экскурсии который предлагают иностранцам, думаю самое то, чтобы начать подробное знакомство с Дубаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:38 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Дамир писал(а):
- Группой занимается наш гид Джад, буду рад сообщить ему о вашем желании посещать мероприятия вместе с группой. Насколько я знаю, они планировали сафари и обзорную экскурсию. У своего гида вы сможете узнать расписание более подробно. Думаю, группа должна скоро вернуться вы сможете познакомиться.

- Буду чрезмерно вам благодарен! Спасибо за информацию, будем ждать Джада! - Бакир подумал дать ему "благодарность", как обычно делал это в Лондоне, но посмотрев на обстановку отеля, решил что это более будет выглядит, как неуважение.
- Не подскажите, где у вас бар или зона отдыха, для того чтобы покурить кальян?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:48 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Дамир писал(а):
- Бар уровнем ниже. Приятного отдыха.

- Спасибо!

Бакир зашел в бар и сделал заказ. Попивая свой напиток, он ответил на несколько писем по электронной почте, через телефон и осмотрелся по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 20:59 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Отдых? Это что?

Первый день в Дубаи прошел неудачно для Бакира. Ему так и не удалось дождаться ту самую группу о которой говорил европеец на ресепшене. Бакиру позвонил старинный друг, когда узнал о его приезде в Дубаи. Сэм, бывший однокурсник. Директор крупной компании по производству вина. Поставляет алкоголь в один из самых крупных клубов Дубая.

Cavalli Club.




Клуб. Музыка. Клубы дыма. Девушки. Это была обратная сторона Дубая. Ночная... темная сторона. Бакир давно так не отдыхал с друзьями. Хотя и сейчас не планировал, все таки статус уже не позволял вести себя как то иначе, чем его отец, но отказывать в просьбе друзьям, было не по арабски. К тому же друг англичанин, который переехал в АОЭ после знакомства с Бакиром.
- Ас самал, Бак! Как жизнь? - мужчины обменялись рукопожатием. Сэм встретил Бакира у входа клуба и предложил пройти к столику.
- Сэм, как ты поживаешь? Вижу, ты конкретно занялся своим любимым делом! - Бакир улыбнулся, вспоминая его запои в университете. Это был его единственный друг, который пил и не пьянел. Они часто устраивали соревнования (кто сколько выпьет), и честно говоря, Бакир не помнит чем они заказывались, потому что он уже валялся пьяный, пока Сэм праздновал свой выигрыш.
- Ты прав, брат! Пить - это моя работа. - он рассмеялся, - Что будет пить наш будущий шейх?
- Пожалуй, я только кофе!
- Ты шутишь? Бак, в кого ты превратился? Тебе только не хватает одеяния шейха, а так, ты вылитый отец!
- Ты же знаешь какой я, когда пьян?
- Ну да.
- А вот я не знаю! - Бакир рассмеялся, Сэм не мог понять про что он говорит, а потом тоже рассмеялся и сделал знак официанту.
Через некоторое время стол был накрыт всеми яствами востока и разными напитками его производства.
- Я слышал ты женился..-
- Именно, у меня три жены! - Бакир усмехнулся , увидев, реакцию друга, - И я не шучу!
- Честно сказать я удивлен, - Сэм сделал глоток виски, - Я думал ты более европизированный из всех моих знакомых арабов.
- Ну, как видишь, не угадал. И в самом деле, чего это я, - Бакир взял со стола бокал с виски, - Отметим, наконец, нашу встречу! - и понеслось, веселье продолжалось всю ночь...



Утром Бакир не мог вспомнить, как он попал в свой номер в Парусе. Пробуждение происходило ужасно мучительно, но он решил хоть сегодня встретиться с группой туристов и попробовать отдохнуть по другому. ..
К обеду мужчина принял душ и привел себя в порядок. Бакир спустился в холл узнать куда сегодня отправилась группа отдыхающих и выпить, наконец, дозу(двойную дозу) кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 22:33 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
После того как Бакир узнал, что все уехали на базар, он спокойно не спеша, допил свой кофе. Базары, рынки, магазины Бакир в жизни никогда не любил, поэтому он расслабился и попытался вспомнить, чего же он такого вытворил вчера ночью. Обычно все гулянки с Сэмом заканчивались не очень хорошо. Сперва пьянка, далее танцы, девушки и так далее. Неужели этого всего не было? И как он оказался у себя в номере?

Бакир заказал еще кофе и направился к бассейну. Может свежий воздух поможет его больной голове. Кофе никак не действовал.

Мужчина вздохнул свежий воздух, сделал глоток горячего кофе и в этот момент его отвлек телефонный звонок...
- Привет, дорогой...
- Здравствуй жена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 23:27 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
- Да, конечно..
- ...
- Нет, к сожалению я не успею.
-...
И тут связь оборвалась. На Бакира налетело что то и он не успел поймать телефон. Смартфон покоился на дне бассейна. И кофе, которое он не успел допить оказался на его рубашке. Бакир одним движением снял с себя рубашку, спасаясь от горячего напитка.
Габриэлла Смит писал(а):
- Ой! простите, - надеясь, что ничего страшного не произошло.

Мужчина, наконец, посмотрел на предмет своего "горя". Бакир пристально рассмотрел это милое личико. У него в голове начали просветлятся некоторые воспоминания прошедшей ночи. Бакир усмехнулся.
- Абсолютно ничего, красавица! - он поставил свою пустую чашку на столик и приблизился к девушке. Черт, как же ее зовут? - Милашка , это ты мне решила отомстить за вчерашнюю ночь? - его рука легла на ее тонкую талию и голос Бакира стал более томным, - Помню.. поступил не красиво, мы закончили с тобой на очень горячей ноте...Не желаешь освежиться?
Не давая, девушке даже пикнуть Бакир обнимает ее за талию и бросается в бассейн.
Их обоих вода окатила сразу же. Мужчина не отпуская девушку, нырнул в глубь бассейна. Бакир судорожно вспоминал имя своей вчерашней знакомой, он не мог ошибиться, это была она. Вчера в клубе. Или все таки не она? Поздно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 00:22 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
-Ты! - отталкиваю незнакомца от себя. - Вы!- убираю мокрые волосы с лица. - Что вы себе позволяете! с мозгами все в порядке?! или у вас так принято знакомится? - поток возмущения так и лился из меня.

Бакир выплыл на поверхность и протер лицо, не понимая, в чем злость девушки.
- Вчера значит вела себя по другому, а сей..- он оборвал свою речь, когда понял, что девушка реально не понимает о чем он ей твердит. Вот, черт как неудобно получилось! - Я кажется обознался! - он пожал плечами и попытался улыбнуться разъяренной девушке, но не стал рисковать. Он держась на плаву пристально смотрел на незнакомку. Пряди волос лежать на щеке. Взгляд отпускается вниз. Ее зеленое платье промокла и прилипла к телу. "Девушка в гневе прекрасна" , правильное выражение, особенно если ко всему прочему, промокшая...Бакир одернул себя и вылез с бассейна.
- Наверно, простое "извини", вас не угодит? - он протянул руку девушке, чтобы помочь выйти с бассейна, - Кстати, арабы не так знакомятся! у них есть для этого другие способы. - Бакир не смог удержаться и улыбнулся, глядя, на искрящиеся от злости глаза незнакомки.

увы)) Спокойной ночи, Габриэлла))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 10:20 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
Какой вы догадливый, - съязвила я, - наверное не впервые вы так обознались!- но от помощи не отказалась, и вылезла с бассейна.

Теплая ладонь легла на ладонь Бакира и мужчина с легкостью поднял девушку на поверхность.
- К счастью или к сожалению, вы стали первой! Я вообще очень редко пью, но вчера сделал исключение, надеюсь вы позволите исправить это недоразумение?
Габриэлла Смит писал(а):
- Да? как интересно?- все еще злость звучала в голосе.- Может расскажете, какие еще интересные способы знакомства у арабов? раз я уже в этой стране, то узнаю с первых уст такие подробности.-

- Например, - Бакир загадочно улыбнулся, - У нас подходят к понравившейся девушке и предлагают сразу выходить за него замуж! - он рассмеялся, - Хм, есть еще кое что, знакомятся в первую брачную ночь!
Габриэлла Смит писал(а):
Я отошла к ближайшему лежаку и стянула с себя промокшее платье, оставшись в купальнике и убрала мокрые волосы назад. может в их стране и не принято женщинам при мужчинах плавать и загорать, но я на территории отеля и я не их женщина.

Девушка сняла с себя мокрое платьице и осталась в одних купальниках. Бакир прошелся взглядом по ее стройному телу, осознавая, что в впервые рассматривает чужую женщину. Он оставался стоять в мокрых джинсах и следил за ее дальнейшими действиями.
Габриэлла Смит писал(а):
Подозвала обслуживание и попросила принести сок и, покосившись на незнакомца, заказала кофе, компенсировать пролитый. Теперь я уже ему ничего не должна.

Когда ему принесли кофе он усмехнулся. Что скажешь, европейская женщина. Бакир не стал отказываться от кофе, говорить: - что это лишнее, к тому же если угощает такая красавица.
- Спасибо, вы очень любезны! А как быть с телефоном который лежит на дне бассейна? - последовал смешок, когда он увидел ее реакцию, - Я шучу! Как я понял, вы туристка? И.., - он продолжил посмотрев ей прямо в глаза, - Не любите базары?

Бакир вспомнил про аукцион, который должен был состояться сегодня, брошюру для туристов.
- Сегодня вечером аукцион, вы составите мне компанию? Думаю вам стоит дать мне шанс, чтобы показать что я не такой уж и мужлан, который бросает девушек в бассейн, при первом знакомстве! А то представляете.. - он положил ладонь к груди и наигранно продолжил, - Как мне придется жить с чувством вины, перед такой красавицей! - он подмигнул и улыбнулся, - Меня зовут Бакир, а вас как, прекрасная незнакомка? Все таки меня не покидает чувство того, что я вас где - то уже видел..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 20:48 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
У бассейна.
Габриэлла Смит писал(а):
И как вы его собираетесь исправить? - вопросительно посмотрела на мужчину. Отмотаете пленку назад, как в кино? Или сделаем вид что мы не знакомы, хотя мы и дальше незнакомы и познакомимся в другой манере?

Бакир рассмеялся.
- Вижу у вас фантазия очень хорошая! И какое же вы знакомство хотите? Хм, наверно у каждой девушки есть в мыслях свое идеальное знакомство. Я угадал?
Габриэлла Смит писал(а):
-Какие у вас способы знакомства!И много вы так жен насобирали?[/i]

- Вы не поверите, у меня их.. - Бакир прислонился к девушке и шепнул в ушко, - Сто и одна, - он не удержался и поправил локон девушки, - Только это огромный секрет, вы же умеете хранить секреты?
Габриэлла Смит писал(а):
- Возле воды надо быть поосторожнее с такими вещами, всякое бывает

Бакир покачал головой и улыбнулся.
Габриэлла Смит писал(а):
Туристка, - Габи немного удивилась такому вопросу, итак видно что она не местная. - Неужели в гостинице живут и постояльцы, а не только туристы?

- Как вы сказали, всякое бывает! Понятное дело, что вы не арабская девушка! - взгляд еще раз прошелся по полуобнаженному телу.
Габриэлла Смит писал(а):
с чего вы решили, что я не люблю базары? -одна мысль мелькнула в голове у меня. - Вы тоже из группы? Но я вчера вас не видела, ни в парке аттракционов, ни на сафари?

- С того что сейчас все на базаре, а вы в отеле! - Бакир посмотрел ей прямо в глаза, - Вы думаете я турист?
Габриэлла Смит писал(а):
- Хорошо. Я согласна. Я ж не настолько бессердечна, - в такт ему наигранно ответила, - чтоб оставить вас жить с чувством вины всю жизнь. Дадим вам еще один шанс показать себя.

Бакиру все время хотелось смотреть на эту девушку, не переставая улыбаться. Как идиот наверно выгляжу!
- Вы спасли мое сердце, красавица! Обещаю быть джентльменом! Вы любите джентльменов?
Габриэлла Смит писал(а):
- Где встречаемся?

- Я зайду за вами! Какой у вас номер?
Габриэлла Смит писал(а):
- Видели, несколько минут тому в бассейне, - ответила шутя и еще раз посмотрел на мужчину. А он так и стоял в джинсах и вода струйками стекала на пол, что я не смогла удержаться от вопроса: - Вам так удобно? или это такое охлаждение тела, эффективное?

- Рядом с вами мне просто необходимо охлаждаться! - его взгляд остановился на ее сладостных губах, - Не удобно и не эффектно! Не советую пробовать! - он подмигнул и проводил девушку взглядом.

Бакир взял свою рубашку и направился к себе в номер, выбирать костюм. На его губах до сих пор играла улыбка, а в ушах слышался звонкий голосок незнакомки. Ему уже не терпелось скорее ее увидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 23:01 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
Это всегда уносит тебя так далеко и заоблачноо, хотите застрять тут надолго, слушая? - засмеялась.

- Если я скажу, что готов слушать вас вечно, - он усмехнулся, - Это будет выглядит пафосно. А я пафос не люблю, но скажу правду мне нравится ваш голос, надеюсь все таки вы мне расскажите!
Габриэлла Смит писал(а):
- Впечатляет - от шепота мужчины и прикосновения мурашки прошлись по телу и Габи немного отодвинулась от соблазна, изобразив на лице удивление, - как действуют ваши методы.

- Да, согласен, я такой весь впечатляющий! - Бакир улыбнулся, - Признаюсь, это все мой взгляд, но вот сто первую жену было сложно завоевать, старею..
Габриэлла Смит писал(а):
- Вы так не увлекайтесь таким, а то еще простудитесь... и потом скажете, что я опять виновата.

- А что, мне понравилось!
Габриэлла Смит писал(а):
Я остановилась на полпути. - Встретимся в холле внизу, через час. А то у меня там муж, сто и один, и очень ревнивый, - повернулась, и подмигнула мужчине.

- И вы туда же! - Бакир рассмеялся, - А говорили что не арабка! Хорошо я буду вас ждать!

Бакир поднялся к себе в номер и сменил мокрые джинсы на более приличный костюм . Только когда спускался в лифте вспомнил, что ему надо восстановить номер и купить срочно телефон. Но это все, потом, сегодня он будет недоступен ни для кого. Кроме одной.
Габриэлла Смит писал(а):
Габи вышла с номера.

Бакир допивал вторую чашку кофе в холле когда незнакомка спустилась вниз. Он поднялся с кресла и подошел к ней.
- Я уж подумал, что сто первый ревнивый муж не пустил вас! Но походу мне сегодня везет! - Бакир улыбнулся и осмотрел девушку, - Выглядите прекрасно! Позволите? - Он предложил руку и они направились в бар.

- Как думаете аукцион еще не закончился? У вас есть знакомые в этом городе? Потому что я вообще ни с кем не знаком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 00:07 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
Может и расскажу. Вы мне я вам, и так мы узнаем много интересного.

- Согласен! И что же вы хотите услышать про меня?
Габриэлла Смит писал(а):
Вам определенно повезло, - улыбнулась в ответ, - я его закрыла в шкафу, чтоб не буянил, - понизила голос, заговорщически проговорила.

- Да, вы страшная женщина, оказывается! Напомните мне никогда не спорить с вами! - Бакир улыбнулся.
Габриэлла Смит писал(а):
- Спасибо за комплимент, мне сегодня повезло с кавалером, как с обложки журнала сошли.

- Я старался. - Бакир вновь посмотрел на ее губы, когда она так близко подошла к нему.
Габриэлла Смит писал(а):
Сейчас увидим, - я оперлась на предложенную Бакиром руку и мы направились на выставку драгоценностей. Несколько новых знакомых есть, мы вчера весело провели время, жалко, что вас не было с нами. Мне особенно в пустыне понравилось. Такая захватывающая поездка! вы бывали там?

- Пустыня это необычное место! Она завораживает красотой и иногда убивает этой же красотой. Да, конечно я неоднократно там бывал. Мы с друзьями часто выезжали по молодости, один раз мы попали в песчаную бурю. Я благодарен Аллаху, что спас тогда нас.
Габриэлла Смит писал(а):
- Вы только смотреть, или покупать?

- Вам нравится какой нибудь лот? - Бакир посмотрел на шею незнакомки и подумал, что ей подошли бы изумруды, такого же цвета как ее глаза.
Габриэлла Смит писал(а):
Даже Маркуса и то не заметила тут. Странно, неужели ему надоело и он уже ушел.

- Вы кого то ищите? - Бакир заметил ее обеспокоенный взгляд.
- И вообще давайте перейдем уже на ты, милая незнакомка и вы может скажете ваше имя? - Бакир взял два бокала с подноса официанта и предложил одну даме.
- Я знаю одну русскую традицию ,как переходить на ты.. или не русскую, точно не помню, но знаю что надо выпить и поцеловаться! Так что перейдем на "ты"? - Бакир пристально посмотрел в глаза девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 10:26 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
все то, что не содержит секрет, а то если их много, я не смогу их всех запомнить,- лукаво улыбнулась. Вы не похожи на простого туриста, хотя, я еще раз рассмотрела стоящего напротив меня мужчину, и не похожи на коренного жителя. Так кто же вы? - я встретилась с его глазами и уже не могла оторвать свой взгляд. Эти глаза манили, завлекали и уже не отпускали.

- Почему вы решили что я не араб? Или у вас свое представление про них? Например облаченный в белую кандуру! - он улыбнулся девушке, - А про секреты - у вас правильная позиция. Услышал и забыл. Это же секрет!
Габриэлла Смит писал(а):
рассмеялась таким словам. Я страшная в гневе, а так я очень даже мила. А вы любите спорить с женщинами?

- Не буду лукавить, не без этого! Люблю спорить на желание! Хотите проверить?
Габриэлла Смит писал(а):
- я забываю о них, при упоминании пустыни.

- Раз так, как вы смотрите на то чтобы я вам устроил экскурсию по пустыне? Персонально для вас? - Бакир не надеялся на согласие, но почему бы не рискнуть, к тому же европейские девушки, азартны.
Габриэлла Смит писал(а):
Я не фанатею от драгоценностей, но как любая женщина люблю их. А тут столько великолепных изделий, что глаза разбегаются от богатства и изящества того или другого изделия, и даже тяжело остановится на чем то одном.

- В этом я не сомневался, все девушки любят драгоценности! - Бакир проследил за взглядом девушки и увидел ожерелье с изумрудами.
Габриэлла Смит писал(а):
- Вы наблюдательны. Здесь должен был быть Марк, но я его не вижу, - пожала плечами, - значит увидимся позже с ним.

- Марк? - Бакир усмехнулся. Ну, конечно как он может быть таким наивным. Такая девушка не может быть одна. В своей стране у нее по-любому полно поклонников, с одним из которых она прилетела на отдых.
Габриэлла Смит писал(а):
И опять я забылась в его глазах. - Тост отличный. Но тут же не место для такого. На нас все смотрят, - румянец коснулся моих щек. - Давай те, Давай просто перейдем на Ты, -бокалом коснулась его бокала и отпила шампанское. - За знакомство.

- Ты совершенно права, незнакомка! - он посмотрел по сторонам, где ходили люди, напыщенные, богатые люди. Мужчины покупали своим женам, любовницам, дочерям драгоценности и оборот шел своим чередом. Он часто бывал на таких аукционах и всегда был занят покупкой, какого либо лота, но сегодня. Сегодня Бакир был занят другим.
- Я и совсем забыл что мы на людях, вот видишь что ты творишь со мной? Теряюсь в твоих зеленых глазах. - Он проследил за бокалом девушки и остановил взгляд на ее губах, не отрывая взгляд сделал глоток своего шампанского.
- Что мне сделать, чтобы узнать твое имя?

Бакир боковым зрением заметил, как ожерелье с изумрудами забрали для выставления на продажу.
- Ты не против если я оставлю тебя на минуту? - Бакир провел пальцем по ее ладони и отошел от девушки.
Бакир переговорил с ведущим вечера и добившись своего вернулся к девушке.
- Надеюсь ты не скучала? Как смотришь на то чтобы прогуляться по пляжу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 16:08 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
- думаю ты всегда привык выигрывать спор.

- Вот и посмотрим на это!
Габриэлла Смит писал(а):
- Думаю ты будете вестись как джентльмен в своих желаниях? - посмотрела на Бакира из под опущенных глаз.

- О, нееет красавица, не надо меня подкупать, еще один такой взгляд и я забуду для чего живу в этой жизни и кто Я. - Бакир рассмеялся.
Габриэлла Смит писал(а):
Глаза Габи загорелись, и очень захотелось опять пережить весь этот кайф, да еще в компании Бакира. Поэтому она не задумывалась с ответом. - А ты можете мне такое устроить? И за руль пустишь?

- Если у тебя получиться водить в тех местах куда мы поедем! То обязательно! Но я предупреждаю, - Бакир провел ладонью по плече вниз к локтю и наконец, их пальцы сплелись.. - Для того что бы там водить нужны сильные руки, а у тебя они хрупкие, нежные и слабые..- при этих словах Бакир подходил все ближе к девушке.
- Ты еще уверена, что хочешь за руль?
Габриэлла Смит писал(а):
- А это мой первый муж, - смеясь ответила она. Я его послала по бриллианты мне. Потом не удержалась и сказала правду: - Марк, мой брат. Это он пригласил меня сюда на отдых.

После первых слов Бакир напрягся, не потому что ему понравилась эта девушка, это была одна из причин, но самой главной стала то что девушка заигрывает с чужим мужчиной, когда у нее есть муж. Женщина должна принадлежать только одному мужчине. Далее проследовала слово "брат" Бакир улыбнулся и расслабился:
- Хороший брат! Надеюсь мы с ним познакомимся! - он был рад, что тема их разговора переменилась.
Габриэлла Смит писал(а):
а ты так и ответил. Ты тут тоже на отдыхе?

- Можно сказать и так! Я приехал из Абу даби по делу, но и отдых никто не отменял. Вот и пользуюсь даром Аллаха. От работы дохнут кони, а мы вроде не бессмертные пони! - отшутился Бакир, чтобы не продолжать разговор про себя.
Габриэлла Смит писал(а):
- Не сомневаюсь, что такое ты говоришь каждой своей знакомой, - вопросительно посмотрела на бакира. - Скажи, что я не права?

- Не поверишь, в этом ты ошиблась! Честно говоря, я не помню когда ходил на свидание в последний раз.. - Бакир остановился, понимая что сказал лишнее, хотя - Да, свидание! И мне нравится эти чувства, которые я испытываю! Вспоминается молодость! - Бакир улыбнулся, он раньше не замечал за собой такую болтливость... что же будет дальше.
Габриэлла Смит писал(а):
А ты так и не узнал моего имени? - лукаво посмотрела на него. - Я думала, что для тебя это совсем не проблема,- подмигнула стоявшему рядом мужчине. - Я Габриэлла, чтоб не мучить тебя больше неизвестностью, так и быть.

- Габриэлла, - Бакир повторил ее имя, как бы пробуя на вкус, хотя мечтал он совсем другое попробовать.. - Очень красивое имя, - нашелся с ответом, Бакир, - Ты откуда приехала? Чем занимаешься? - Бакир задавал вопросы, понимая, как ему важны ответы на них. Он и вправду хотел узнать про нее все больше и больше.
Габриэлла Смит писал(а):
- Отличное предложение! -Тут становилось уже скучно. Азарта покупки и торговаться у меня не было, а больше здесь делать было нечего, все что можно мы уже посмотрели, поэтому Габи с удовольствием согласилась на прогулку.

Бакир поставил на поднос бокал шампанского, с которого он сделал всего несколько глотков. Пить два дня подряд, считалось не приемлемым для арабов. Вообще - пить, по сути.
- Согласен, иногда сам удивляюсь, откуда у меня берутся столько идей! - Бакир с улыбкой взял за руку Габи и они вышли на улицу.
Габриэлла Смит писал(а):
После многолюдного места, где все кишело роскошью, азартом и запахами духов, пляж показался оазисом и островком для двоих.

Двое гуляли по пляжу, рассказывая смешные истории из жизни. И им было так легко, как будто они знакомы много лет. Бакиру нравилось в этой девушке все. Ее легкость, милый характер, а когда она злилась, ее глаза искрились так, как будто вот вот спалят тебя. И от обидчика останется один лишь прах. Зеленые глаза Габриэллы, завораживаю и хотелось смотреть на них вечно, при этом прикасаться к ее нежной коже.
Они наслаждались прекрасным видом и продолжали дальше бродить по пляжу.
- Габриэлла, я как раз знаю тут местечко где можно взять на прокат машину. Самое время прокататься по пустыне. Сейчас как раз не очень жарко и мы сможем подольше остаться там! Отказ не принимается.
Бакир посмотрел на их наряды и приподнял брови:
- Заскочим по дороге в магазин! Думаю в таком виде будет сложновато насладиться в пустыне.
Бакир завел их в торговый цент.
- Надеюсь ты мне поможешь с выбором? А то я в таких местах чувствую себя инвалидом, который разучился ходить, видеть и слышать. - Он пожал плечами и захотел скорее уйти отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение