Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хлоя Макнелли. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 11:56 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Месяц назад, ранчо семьи Нэш

В камине маленькой гостиной трещали дрова, отблески пламени плясали по стенам, а в бокалах позвякивал лёд. Детей уже уложили спать, пообещав завтра прогулку на лошадях, а взрослые коротали время за виски и сигарами. Хлоя оживленно размахивала руками и рассказывала о визите журналиста:
- Вы не представляете, с камерами... Я испугалась, Техас, ты, кстати, редкий придурок, мог бы и предупредить... Ну значит я вся такая в платье, в черном, все готично, а этот журналист пристал: "Мисс Макнелли, нам бы подошло что-нибудь более яркое!" Конечно, я посоветовала надеть ему что-нибудь более яркое и отвалить, если он не хочет получить от Пола в глаз. Я итак нашла единственное платье, кроме того, в котором я была на выпускном, но выпускное-то я не буду больше надевать...
Пол согласно пробурчал что-то по поводу журналистов, платья или глаза, Хло отмахнулась и продолжила:
- В общем, этот журналист тянет письмо, твой отец начинает его читать... Короче, я догадываюсь на что надеялся этот журналюга: вся семейка Нэш и его молодая и красивая... Не смей спорить, очень красивая невеста в готичном черном платье, на фоне американского флага, под звуки гимна вытирают слезы умиления от письма их сына и брата: самые искренние эмоции, рейтинги, премии, признание... Короче, батя начинает зачем-то кашлять, я забираю письмо... Первые же строки и понимаю, что рыдать мы будем очень достоверно, правда от смеха... Но! Мы же американцы и должны поддержать нацию, поэтому я просто опускаю глаза и закусываю губы, чтобы не рассмеяться.. Ну, ничего, пусть все не так, как представлял себе журналист, но тоже весьма мило: отец, которого одолела неизвестная болезнь, крепится, невеста... в смысле прекрасная невеста в готичном черном платье прячет взгляд... И тут Пол начинает хрюкать. Ты же знаешь Пола? Если он пытается сдержать смех, то выходит только хрюканье будущего борова в момент превращения. Мы и правда рыдали, но ничего общего с тем на что рассчитывал журналист. Батя уже не кашляет, а откровенно ржет, хрюканье Пола достигает апогея, этот бегает вокруг нас и кричит, чтобы выключили камеру. Это был такой позор... Примерно такой же, как и когда вы с Полом сводили меня на выпускной.

Новый взрыв смеха сопроводил рассказ о том, как трио умудрилось перелазить через забор, раздразнить быка-производителя на ранчо Макнелли, выпустить молодняк и быть выпоротыми сначала отцом Пола и Хло, а затем и батей Техаса. Время перевалило за полночь, все зевая потянулись в спальню, Хлоя распихала уже прикорнувшего брата, и всё же спросила у друзей Нэша:
- Так что по поводу нашего спора? Я ведь теоретически ещё его невеста?
Гарридо пожал плечами и кивнул:
- Для мужика слово важнее бумажки, Техас...
- Ну не дуйся, Трэв, - Хло легко поднялась и чмокнула его в щеку, - мы поедем в Париж - это город любви, там много готовых на многое дамочек... И Диснейленд... Ну дамочки, конечно, будут в приоритете...

День назад, ранчо"Эльсинор"

Хлоя стояла во дворе и растирала ноющую поясницу, в воздухе уже пахло зимой, значит, пора перегонять стадо. Пол прикармливал собак, а Техас проверял хорошо ли затянуты ремни на седлах и всё ещё недовольно бухтел:
- Париж-на, дерьмо твой-на Париж... И дебильные-на атракциончики. Не фиг-на, перегоним стадо-на и в рассчёте...
- Не катит, Техас, ты пообещал, - Хло пожала плечами и легко впрыгнула в седло, - Эмираты, Трэв, и я от тебя отстану, честное слово!
Она демонстративно скрестила пальцы прямо у мужчины перед носом и улыбнулась:
- Я уже заказала билеты и номер, в мега-офигенном месте, тебе понравится. Потому что мне понравилось... И да, Диснейленд был единственным исключением. Хотя нет, ещё кубинский ром, без обид, но он похож на зубной ополаскиватель... фу, такая гадость, при том, что я ирландка и в состоянии пить всё, что горит. Трэв, у тебя самолёт через пару часов, ну или пять часов... или семь, короче, вали уже. Мы с Полом сами перегоним стадо, а потом я припрусь к тебе в Эмираты! И да, займи мне самый мягкий лежак, желательно с красавцем рядом. пусть он будет итальянцем,у них такой красивый акцент... и Рим, у итальянцев есть Рим, Трэв! А теперь вали и собирайся.

Хло махнула рукой на прощанье и пришпорила кобылу, уже на пригорке она на пару минут задержалась, чтобы услышать, как Трэв промчался к выезду. Ему и правда стоит свалить и отдохнуть. А им с Полом пора перегонять стадо. Брат передал ей термос с чаем и пакет с бутерами, закрепив которые, Хлоя крикнула:
- Кто первый до границы, тому не чистить лошадь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:40 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло казалось, что её пропустили через мясорубку. И это при том, что она в седле сколько себя помнит. Чёртовы бычки и коровки, казалось, нарочно издевались сегодня над ними с Полом, а псы им подыгрывали. Хотя отец не примянул возразить, что всё из-за того, что его дети придурки. Ну по поводу Пола Хло, может, была согласна, а вот о себе такое мнение настораживало.

Миссис Биг, хотя Хло и подозревала, что женщина звалась миссис, чтобы не было стыдно, что она до сих пор не замужем, с осуждающим видом посмотрела на Хлою, а затем торжественно объявила:
- Мисс Макнелли, ваши родители ждут вас с братом в большой столовой.
Хло не надо было смотреть на брата, чтобы представить выражение его лица, оно сейчас походило на её выражение один в один. Пол сплюнул на пол и нарочито громко объявил:
- Эта курица нам не родитель, если вы, миссис Биг, не в курсе, то наша матушка сбежала с каким-то заезжим ковбоем.
- Не каким-то, а очень даже симпатичным, - добавила Хло, - и мы не голодны, миссис Биг.

Оба бросились на лестнице наперегонки, и только голос экономки заставил брата и сестру немного задержаться:
- Ваш отец хотел объявить важную новость... И мистер Нэш звонил.
Ни Пол, ни Хло не стали переспрашивать. Они привычно выкинули камень и бумагу, договорившись, что Нэшу старшему будет звонить Пол, а Техасу - Хло.
Бухнувшись на кровать, Хлоя набрала номер, но он был отключен. Но никто же не ищет легких путей и избавления от обещаний? Хло включила ноут и быстро нашла номер отеля, пара гудков и мужской голос, представившись, заверил, что готов услужить:
- Добрый день, вас беспокоят ваши постояльцы, точнее ещё не совсем, но номер заказ и даже оплачен... И там даже живут, в общем, вас беспокоят те, кто не доехал до вас, хотя и обдумывал такую возможность... так о чем это я? Ага, номер 25 F или как-то так, мистер Нэш. Он долетел? А просил оставить сообщение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 19:22 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Дамир писал(а):
- Отель Бурдж аль-Араб, ресепшн, чем могу помочь?

На секунду Хлоя задумалась туда ли она попала, буржуи и аль арабы, как-то не особо похоже на "Парус". Но повторный взгляд на экран подтвердил, что звонила она именно туда. Всё у этих арабов не как у людей, на вид парус? вот так бы и обозвали... Хотя, если по арабский парус значит "бурдж", то всё в тему...
Дамир писал(а):
- Мадам, да, мистера Нэша забрал наш водитель из аэропорта. По крайней мере, утром он еще был нашим постояльцем.

- Он сильно ругался? В смысле когда к вам попал?Спрашивал, где можно нанять киллера? Кстати, а вы предоставляете такие услуги? - Хло щелкнула пультом , включив телек и достала из тумбочки пачку чипсов.
Дамир писал(а):
"Как ты могла бросить меня тут одного, засранка мелкая", вопросительный и восклицательный знак, мадам. Нет, мадам, еще приписка: "И здесь нет телок!"

Хло рассмеялась, умудрившись рассыпать пол пачки на постели:
- Подождите, подождите... "Засранка мелкая"... мне кажется, что это очень некультурно, так обзываться... Правда ведь? Ну почему я мелкая? Мне уже 25, вот-вот будет... Даже наше законодательство говорит, что после 21 все уже в том самом возрасте. Мистер, вы непременно должны записать моё возмущение. И ещё, у вас же в каждом номере есть ноут со скайпом? Я проверяла, на вашем сайте точно написано... Так вот передайте вашему дворецкому, чтобы не забывал его включать.
Дамир писал(а):
Могу ли я вам чем-нибудь еще помочь?

- Конечно! А почему у вас в отеле нет телок... И это я сейчас не про коров, этих я сегодня навидалась на всю жизнь вперед. Так вот, в ваш отель запретили пускать женщин? А почему мне тогда подтвердили бронь? Хлоя это женское имя...Хотя, может, у Техаса перегрелась голова, поэтому он никого не увидел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 20:48 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло наконец-то умудрилась собрать почти все чипсины с кровати, половину съев, а половину раздавив. Блин, ну вот бывает же такое! Единственный раз, когда ей достаточно доползти до кровати, чтобы вырубиться и упасть, Хло насыпала в неё крошек...
Дамир писал(а):
Мадам, прошу прощения, могу я поинтересоваться, в каких отношениях вы состоите с мистером Нэшем?

- Когда я заполняла анкету в ваш отель этот вопрос не был озвучен... Кстати, на визу тоже. А что у вас с с этим строго? Вы хотите сказать, что нам надо обязательно пожениться перед тем, как поселиться в одном номере? Фу... - Хло открыла банку с колой, но пока не решалась пить, - Это на самом деле мерзко. Вы бы смогли выйти замуж за своего брата? при условии, что он не Джейме, а вы не можете выпить столько, сколько пьёт Серсея... Это по Мартину. В общем, мы с Техасом, я сейчас про мистера Нэша, некровные родственники... Только не говорите, что я это признала, иначе я не смогу его доводить...
Дамир писал(а):
- Нет, что вы, мадам, наши постояльцы - самые воспитанные люди в мире! По крайней мере, на Ближнем Востоке! - видал, я сквернословов и похуже, думал я про себя.

- А вы проверяли у него документы? - Банка с колой всё же стала на тумбочку. - Может, вам поселили какого-то другого мистера Нэша? Вы уж проверьте, мне бы не хотелось приехать и узнать, что в номере Техаса какой-то воспитанный мужик....
Дамир писал(а):
- Мадам, на лист или вы хотите, чтобы я включил кассету диктофона? - я надеялся, что она не слышит смех в моем голосе.

- Письменно, конечно, - девушка пожала плечами и наконец-то хлебнула колу, - написание особенно занятных слов мы можете спросить у гугла.
Дамир писал(а):
- Что вы, мадам, у нас демократическая политика! Коров пускать можно! В смысле женщин, - тут же исправился я, мысленно чертыхнувшись. Эта женщина сводит с ума.

- То что женщин пускают , это вы правильно придумали, ну только представьте, кого бы мужчины смогли винить в своих неприятностях, если бы нас не было? - Резкий толчок, едва напоминающий стук, и ввалившаяся туша Пола, который размахивал бутерами, заставили Хлою поторопиться.
Дамир писал(а):
- Миссис, - я решил проверить одну догадку, - вы хотите, чтобы я лично провел мистеру Нэшу экскурсию по основным местам скопления телок в Эмирате?

- О нет, этот притягивает дамочек, как магнитом, - Хлоя пыталась выдернуть у Полда бутер и старалась разговаривать все так же мило, - передайте, пожалуйста, мистрету Техасу... в смысле, мистеру Нэшу, что семья Макнелли считает его очень невежливым и ждёт звонка.
Пол согласно проворчал, что Техас не переломился бы позвонить. Попрощавшись, Хло всё-таки умудрилась выхватить один из бутербродов и включила звук на телеке, Пол растянулся на Полу и по привычке стал комментить происходящее на экране.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 11:15 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло уже привыкла вставать на рассвете. Когда у твоей семьи своё ранчо, да ещё такое огромное, как их "Эльсинор", в кровати разлеживаться некогда. Хотя, если бы она не старалась что-то кому-то доказать и была бы поумнее, то валялась бы до обеда, как новая подружка отца. Чёрт, где он их только находит? И самый главный вопрос - зачем он на всех них женится? Ну развлеклись немного и разбежались, зачем каждую наряжать в белое платье и тащить в мэрию? По этому поводу Пол всегда долго ржал и утверждал, что их папочка чертов консерватор.

Хло встала с кровати и зябко поежилась, уже прохладно, а она по привычке спала с открытым окном, быстро умывшись ледяной водой, девушка почувствовала, как сон окончательно ушел. Да, действительно, пора приниматься за работу, если не хочешь послужить объектом для насмешек. Хло быстро приняла душ, оделась и заплела волосы в косу, возле лестницы она нос к носу столкнулась с Полом, который пёр с собой ноут и рассмеялась:
- Пол, ты сошёл с ума? Зачем тебе ноут в загоне?
Брат хитро улыбнулся и в свою очередь спросил:
- А ты в курсе, что в этом Парусе у каждого гостя свой личный камердинер или кто-там помогает со шмотками? Мы позвоним Техасу, Хло, в конце концов я его названный брат
- Ты редкий придурок, Пол, - расхохоталась Хлоя и сбежала вниз по лестнице.

Загон был здоровенный, но при этом очень чистый. Чистота, порядок и женитьба на всех женщинах, с которыми спишь, - должно было бы стать девизом их отца. Вчера они с Полом уже согнали часть стада, сегодня за другой частью поехал отец с Филом, оставив на Хло и Пола выхолащивание и обрезку рогов телятам. Несколько ковбоев поприветствовали их кивками и затушили сигареты. Да, денек будет долгим...

Когда раздался знакомый звук звонка скайпа, Хло только только решила выпить кофе. У неё ужасно была поясница, джинсы, свитер и сапоги были все в пятнах. Дрянная работа, но кто-то её должен выполнять. Чёрт, сейчас ей казалось, что папаша нарочно оставил их сегодня на главной усадьбе.
- Пол, налей мне кофе! - крикнула Хло, оттирая руки тряпкой, - и поторопить Техас звонит, ты же ради этого припёр сюда ноут.
На экране появилась знакомое лицо и совсем не знакомые шикарные интерьеры... Ну вернее, на картинках с сайта она их видела, Хло улыбнулась Трэву и, подмигнув, тихонько спросила:
- Твои личные прислужники на месте?
Ответ не заставил себя долго ждать, какой-то мужчина в идеально сидящем костюме появился позади Трэва, он делал заметки в ежедневник, и Хло, нарочито громко, растягивая слова, завела разговор:
- А! Трэв, чёрт побери! а мы думали, что ты возомнил о себе не весть что и решил, что не хочешь с нами знаться!
Мужчина бросил взгляд на ноут, пожалуй, её крик был и правда впечатляющим, его брови поползли вверх, видно, и качество картинки было замечательным. Пол, явно дожидаясь именно этого момента басисто прокричал:
- И где я могу взять нож в этом хлеву?!!!
- На столе, только тряпку возьми, мне было лень стирать кровь, - поддержала Хло, мужик окончательно ушёл, плечи Техаса уже тряслись от смеха, и девушка тихонько спросила - ну что он убежал или упал в обморок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 12:04 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло приняла чашку с дымящимся кофе, прикрыла глаза от удовольствия вдыхая его аромат и сделала первый глоток. Горячая жидкость обожгла язык, но вместе с тем прогнала из тела чувство оледенения. Ещё пару часов и можно будет пообедать, совсем не к чему валиться с ног от голода.
Трэвис Нэш писал(а):
Теперь ты-на, - взгляд Нэша переместился на Хлою, - какого-на хрена этот-на отель? С дуба-на рухнула?

Хлоя демонстративно закатила глаза и постаралась спрятать улыбку:
- Я похожа на экскурсионное бюро? Или откуда я по твоему должна знать все отели в Эмиратах? Знаю, что там есть "Парус" и будет "Жемчужина", моя информированность на этом и завершилась, Трэв, не умничай.Ну смотри, там же нереально офигенно, ты можешь выйти на балкон и плюнуть прямо в залив! Это супер! Когда бы ты ещё мог поплеваться с такой высоты? Хотя, вру, с вертолета же можно? Хотя, наверно, можно опплевать и себя? Блин, да как-то не очень идейка...
Трэвис Нэш писал(а):
Пол-на, ты был-на в курсе-на этой фигни? Мля, узнаю-на и-на, когда вернусь-на, выбью всю-на дурь из твоей-на жирной туши...

Хлоя перевела взгляд на брата и расхохоталась, он отвесил ей почти невесомый подзатыльник и пробурчал, что вечно ему перепадает из-за сестры. Вообще-то, это было полным бредом, потому что Пол и сам неплохо справлялся с раздачей поводов.
Трэвис Нэш писал(а):
Батя как-на? Или не-на ездили к нам-на?

- Вчера были недалеко от вашей земли, отец чинил изгородь. Ты же его знаешь - всё сам. Кстати, у вас какой-то там новый жеребец, я не особо поняла, но жутко дорогой и производительный, наверно, у вас на ранчо скоро будут лошадиные оргии... Хотя нет, блин, всё-таки наука нас всех извратила: теперь все в пробирках... ужас, ты представляешь, скоро мы будем как в магазине ходить и выбирать себе папочку для детей... Или мамочку, когда придумают искусственные инкубаторы. Да, отец обещал заехать на "Эльсинор", познакомится с новой "мамочкой", - Хло показала в воздухе кавычки и скривилась, - редкая стерва... Почти такая же, как последняя. Хотя нет, последнюю никто не переплюнет, даже твоя подружка с колледжа...
Трэвис Нэш писал(а):
Хло-на, ты там всех-на телят порезала-на? Собирай-на шмотьё, из-за-на тебя-на в этой-на жопе мира с золотыми-на унитазами...

- На самом деле золотые? - Хлоя проигнорировала первую часть, - слушай, интересно, а золото в данном случае вымывается? На самом деле интересно, а если кто из гостей отколет себе кусок, ну типа почувствует себя стараетелем и добудет самородок в неравной борьбе с толчком....
Очередной теленок замычал, жалуясь на свою непростую судьбу, и Хло свернула разговор:
-Всё, Техас, будь паинькой, оторвись там за нас, а то телята не могут больше ждать... Пока-пока.
Хлоя захлопнула крышку ноута и со вздохом пошла к брату, ещё только середина дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 18:24 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли абсолютно не хотела ехать в Эмираты, именно их она "загадала" просто ради количества и желания позлить Техаса. Больше того, если бы не их с Полом новая мачеха, Хло бы никуда и не поехала, оставив Трэва наедине с пляжными красотами и красотками на пляже. Но новая жена отца определенно мечтала подружиться с его детьми, неважно, что она была на пару лет младше старшего.
Как ни странно, но сначала Хло её даже пожалела - такая молоденькая и глупенькая связалась с папашей Макнелли. Что что, а свою кобелистость Пол точно унаследовал от отца, Каллен до сих пор нравился женщинам, когда того хотел. Девчонка работала стриптизершей и впечатлить её было легко. Чёрт, да если бы Хло зарабатывала на жизнь показывая грудь пьяным мужикам, то ей бы и чёрт лысый приглянулся.
Но безумное счастье свежеиспеченной миссис Тары Макнелли выражалось в просто-таки сумасшедших тратах и желании сделать из Хло леди. И если к первому Хло уже привыкла, то последнее было явно лишним. Отец и Тара всё-таки умудрились поймать их с Полом в загоне и объявили, что пригласили на все выходные новых родственничков, поэтому обоим "детям" стоит потрудиться и произвести приятное впечатление. Самое приятное, что могла сделать Хлоя для новых родственников - не показываться им на глаза.

Перелет вышел долгим и нудным, особенно учитывая, что билет купить Хло умудрилась буквально за три часа до вылета, поэтому местечко досталось не из лучших. Хотя она и попросила Пола заказать ей трансфер, но не особо на него надеялась. Оставалось надеяться только на "Парус", благо отель не подвел. На ресепшн всё прошло гладко - мужчина разулыбался и выразил безмерный восторг тем, что мисс Макнелли всё-таки решила посетить их отель, затем её сумку отнесли наверх, а так же проводили до двери.

В номере у Трэва уже был дворецкий, которого они с Полом видели пару дней назад. Он остался всё таким же невозмутимым, но Хлою узнал явно. Поинтересовавшись, присоединится ли мисс Макнелли к мистеру Нэшу за застраком, мужчина достал вторую чашку

И всё-таки они почти подружились, Али оказался просто сокровищем. Он всё понимал с полуслова ни на секунду не усомнился, что Хлоя ирландка и даже говорил на родном и милом сердцу языке. Хло всё-таки упросила его выпить вместе чай, потом долго рассказывала о родной стране, в которой ни разу-то и бывала, и с не меньшим энтузиазмом слушала о стране самого Али...

Трэвис Нэш писал(а):
- Здесь пусто, мисс Макнелли, но вы можете спуститься и убедиться сами.

- Не сможет быть, Али! И ты обещал звать меня Хлоя, - девушка рассмеялась и сбежала вниз, увидив Трэва она легко поцеловала его в щеку и сама заглянула в холодильник, - Она определенно там!
- Вы хотели сказать "они", мисс Хлоя- Али повернулся к Техасу и уточнил, - мисс Макнелли ищет сережки, которые вы несомненно приобрели вчера для неё на аукционе.
Хлоя снова рассмеялась, затем подмигнула и "призналась":
- Ну что ты, Али! Кто же прячет сережки в холодильник? Мы ищем любовницу мистера Нэша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 21:00 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Рейес Каньо писал(а):
- Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.

- Вау, - Хло посмотрела на вошедшего мужчину, черт, хорош, - Техас, почему ты не сказал, что в Парусе живут испанцы? Я бы приехала быстрее. Мистер, у вас безумно сексуальный акцент. Хотя, вам, наверно уже говорили. Но знаете, ещё хороши французский и английский, но это, конечно, если француз, то Омар Си, а если англичанин, то точно Том Харди... А вы будете моим любимым испанцем, с этой должности я только что сместила Иглесиаса... А вы умеете петь?
Хло очаровательно улыбнулась и протянула руку:
- Ирландка - Хлоя Макнелли, и да, ко мне надо привыкнуть.
Рейес Каньо писал(а):
- Это и есть Хло? - Рей улыбнулся красавице, понимая, что такой можно купить дизайнерские серьги и для носки в хлев. - Очень приятно, Хлоя, слышал о тебе.

- Надеюсь, Трэв говорил только хорошую правду, - улыбнулась Хлоя, - обычно он умалчивает о моём существовании. Очень невоспитано, знаете ли.


Шермин Грей писал(а):
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?

- Привет, - Хлоя протянула руку, - я - Хло. Блин, со стороны у нас двойное свидание. Это ужасно, хотя я не уверена, ещё не была на двойном свидании.Смутно догадываюсь, что на двойные свидания ходят только свингеры.. На самом деле зачем тащить с собой к девушке, с которой ты хочешь перейти на новую базу, ещё парочку?

Всё-таки в тир собрались довольно быстро. Видимо, многим уже так осточертели соседи по номеру, что они мечтали хотя бы мысленно прицепить фотку соседа к тарелочке и подстрелить. В холле Трэв стал с кем-то здороваться, Хлоя вежливо кивала, кажется, даже с кем-то поспорила... Ну куда деться?
До тира доехали вполне быстро, каких-то минут сорок. Хлоя по дороге пялилась в окошко и расспрашивала обо всем, что видела. Больше всего её поразил какой-то снежный курорт. Загадочные, она понимала, что он построен для местных. Но всё-таки местным тоже следовало бы выбраться в другую снежную страну. Все удовольствия под боком - скучно.

Клуб был довольно симпатичным и явно дорогим, служащий стал всех оповещать о мерах безопасности, барах и ресторанах. мужчины выбирать оружие и о чём-то спорить.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

- Охотка, - сразу решила Хло, - я всегда всех уделываю.
Шермин Грей писал(а):
- Я бы попробовала и то и другое. Но решение за мужчинами. - она с вызовом посмотрела на Каньо и Нэша. - А ты, Хло?

Хло на секунду задумалась, а потом спросила:
- Ты как стреляешь? В охотку я точно уделаю обоих, а вот с тарелками не складывается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 22:08 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Гостиница
Рейес Каньо писал(а):
- Я не умею петь, - дождавшись, наконец, паузу, вставил Рей. - Ваш акцент не менее очарователен, Хлоя, - вернул он комплимент, считая его поистине идеальным, в сравнении с речью Трэвиса. - И с этого момента вы будете моей любимой техаской.

-Чёрт, кажется, я рановато скинула Иглесиаса с предестала, - Хло рассмеялась, и все же уточнила, - но если вы умеете играть на гитаре, то ему уже точно не вернутся. Хотя после того, как вы посчитали мой акцент очаровательным, у него и так нет шансов. И кстати, это ещё и ирландский акцент, я уверена. Должно же во мне быть что-то от ирландцев? - Хло понизила голос до шепота и продолжила, - вообще мы техасцы ужасно тянем слова, и если бы не ирландские корни, я была бы вполовину менее очаровательной.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Как могут выглядеть тиры в Дубае?

- Как и везде - там будут мишени, тарелки и ружья... А ещё не разрешат стрелять в ближнего своего. Хотя, конечно, бывают инциденты, - Хло уже хотела рассказать историю, как их с Полом папаша познакомился с женой №5, то Трэв потянул её за собой и осталось только улыбнутся.

Стрельбище
Айлин Фостер писал(а):
- А рогаток тут не предусмотрено? - Я смешливо хмыкнула, колеблясь между мишенями и тарелочками

- Можем закидать мишени камнями, - Хло подмигнула симпатичной девушке, - я - Хлоя
Рейес Каньо писал(а):
- Мы солидарны с Хлоей, - усмехнулся Рей американцу, даже понимая, что эта девушка обставит его в сухую.

- Правильно, спорить с женщинами себе дороже. Делай, как хочется, а потом можно сказать, что это наша идея, - Хлоя рассмеялась. - Вообще, мы многое прощаем мужчинам с классным акцентом.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ола, Рейес, - поздоровалась она с боссом и помахав всем знакомым и не знакомым, представилась, - Патрисия Льюис.

- Привет, Патрисия, - Хлоя помахала рукой и тоже представилась, - Хлоя Макнелли. Чёрт, ты тоже испанка... Блин, как у вас получается так классно говорить!
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв усмехнулся и продолжил, - косая-на.

Хлоя легко ткнула Трэвиса в бок и возмущенно заявила:
- Ничего подобного, просто считаю, что важнее быть лучшей в чём-то одном, чем посредственной во всём.
Трэвис Нэш писал(а):
- Снова-на здрасьте, мисс-на Льюис. - Нэш не помнил была ли девушка на аукционе, но всё же решил проявить интерес. - Прибриллиантились-на вчера?

- Кстати, где мои серьги, Техас? - Хло приподняла бровь и указала на уши, - я ведь даже сделала дырки. Слушай, а этот твой приставленный прислужник заставил тебя вырядиться в костюм? Черт, не видела тебя в костюме с Вашингтона, ты был такой смешной, потому что тебе неправильно завязала галстук мачеха №4.Вообще она была моей любимицей, кажется, никто до сих пор не смог сделать столько же фигни.
Рейес Каньо писал(а):
- Думаю, на моём фоне ты будешь сиять меткостью, Хлоя, - посмеялся над собой Рейес.

- Испанец, мы с тобой ещё и Трэва заставим прошляпить, - подмигнула Хло. - Он не умеет стрелять с ружья.
Рейес Каньо писал(а):
Может просто каждый сам за себя? - ответное предложение. Совсем не хотелось кого-либо подводить.

- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 00:09 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Патрисия Льюис писал(а):
-Ммм, не знаю, Хлоя, это наверное передается с молоком матери,- пошутила она. - А ты сама откуда?

- Я самая настоящая ирландка, но рождена в Техасе, - Хло пожала плечами словно жалуясь на судьбу. - Хотя, наверно это не особо важно, абсолютно все американцы на самом деле кто-то другой по нации. Кроме индейцев - она коренное население, но мы, приезжие, сделали все чтобы их изжить и самим стать коренным населением, а потом гордится предками и местами откуда мы появились в Америке.
Патрисия Льюис писал(а):
Нет-нет это нечестно, Хлоя, в таком случае мне можно сразу готовить деньги.

- Хм, а может, у испанцев есть более интересные правила на этот счёт?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет. Я Киллиан. Вы тоже из команды азартных?

- Привет, я Хлоя Макнелли, - Хло пожала руку молодому мужчине и улыбнулась, - желательно всё же из команды победителей.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв пожал плечами, а потом взял ружьё, переломив, посмотрел на стволы - норма. Удовлетворенно кивнув, снова защелкнул и кинул его Хло.

Техас проверил её ружье и передал его Хло, она привычно заломила и, уже не проверяя, поставила патроны. Повинуясь кивку служащий стал выводить мишени. На данной скорости и с этого расстояния - проще паренной репы. Свои Хло подбила все.
Айлин Фостер писал(а):
- В таком случае, главное правильно выбрать мишень. А то ещё ненароком получим сдачи. - Протянула руку, - Очень приятно. Я - Айлин.

- Тому, кто неправильно выбирает мишень нужен быстрый конь, - рассмеялась Хло, - так говорят у нас в Техасе.
Айлин Фостер писал(а):
- Хлоя, скажи это моему шефу. - Я выбила десятку и с облегчением выдохнула, - Он считает, что если ты не стремишься к идеалу, то не достоин получать зарплату. И пофик, что тебе лично это может и даром не нужно.

- Мужчины очень редко нас слушают. - Тяжело вздохнула Хлоя, - но раз им нужен непременно идеал, то мы соответствуем.
Рейес Каньо писал(а):
На гитаре я играю довольно сносно, - признался Рейес, не переставая улыбаться тому потоку слов, что исторгала техаска. - Согласен, именно ирландские нотки делают твой акцент таким мелодичным.

- Тогда ты будешь играть, а я петь - вернулась Хлоя к разговору начатому ещё в отеле, - а вообще есть даже песенка про испанскую гитару. Блин, ну как так получается огромная скрипка, но такая музыка...
Рейес Каньо писал(а):
- Мы так много прощаем женщинам, ты даже представить не можешь. Даже тем, кто не обладает очаровательным акцентом, третьим размером или аппетитными формами.

- Нам повезло, что мужчины любят глазами, - засмеялась Хло, - это помогает нам нести чушь и делать глупости. Да, безусловно, в том, чтобы быть женщиной есть преимущества.
Рейес Каньо писал(а):
- Надеюсь тебе не придётся во мне сильно разочароваться, - подмигнул Рейес девушке.

- Нисколько, я буду помогать, - Хло толкнула Трэва в плечо, и тот промазал, - вот черт, Трэв, ну это мы засчитывать, наверно, не будем... Да?
Рейес Каньо писал(а):
- Можно я сдамся уже сейчас и оплачу обед добровольно? - пошутил

- Вы все скучные! Раз за обед вы платите добровольно, то предлагайте свою ставку. Как я понимаю, выигрывать все равно нам с Шермин... Это если не будет пистолетов. Трэв, ты не заказывал пистолеты? - Хло повернулась к Рейесу и доверительно сказала, - если они будут, то мы попали, Трэв нас всех сделает.
Ушла спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 11:33 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, Хлоя. Приятно познакомиться. - После пары серий выстрелов мимо я понял, что стрельба - не мой профиль, и покинул стрельбище, решив, наконец, посетить что-то более близкое моим увлечениям.

Симпатичный мальчик, как оказалось, не был любителем пострелять... Ну что ж у всех свои недостатки, Хлоя пожала плечами и продолжила стрельбу. Все свои восходящие Хлоя подбила, в этом-то она ни капли не сомневалась. В конце концов, если уж она умудрялась бить кугуара в глаз, то фанерную картинку уж как-нибудь осилит.
Шермин Грей писал(а):
- Да с пистолетом я не дружу. Тут нужна совсем другая сноровка. Но с удовольствием понаблюдаю за Трэвом. - Шермин бросила взгляд на Нэша, который сейчас делал последний выстрел и его мышцы плечевого сустава напряглись, - Трэв, скажи, что пистолеты будут.
Шер вошла в раж, как было всегда на стрельбище.
- Рей, спорим на пять из пяти? Проигравший исполняет желание.

- Кто вообще дружит с пистолетами, когда есть ружьё? - Хлоя хмыкнула и пожала плечами, - разве что Техас, но ему приходится... Интересно, Трэв, как так вышло, что из малюхонького пистолетика ты умудряешься попадать в десятку, а из нормального человеческого ружья мажешь в молоко?
Комментарий и брошенный вскользь весьма симпатичный взгляд на Техаса, видимо, означал, что Шермин будет его клеить. Хло мысленно сделала себе заметку - доводить Трэва, тем что Хло его невеста, стоит только наедине, а то изгадит всю малину. Но потом Шермин предложила пари на желание испанцу, и всё совсем запуталось. Божечки, кто ж к кому подкатывает?
Рейес Каньо писал(а):
- Это применимо везде, - хмыкнул Рей.

- Ты умеешь ездить верхом, Рейес? - Немного удивленно спросила Хло, она почему-то была уверена, что верхом нормально могут скакать только техасцы, ну в крайнем случае выходцы из Монтаны.
Рейес Каньо писал(а):
- Нужно сверить результаты, - предложил Рейес, отходя к столу за стаканом минералки, - может вы уже победили.

- Это было бы, если б никто кроме меня не попал, - Хлоя преувеличенно тяжело вздохнула, а потом рассмеялась, - у нас на ранчо устраиваются праздники. Нечто вроде ярмарок, короче сельская дискотека - все соревнуются, пьют, некоторые дерутся, а потом танцы. Так вот, в соревнованиях по стрельбе всегда выигрывают Макнелли. Это наша семейная традиция. Ну и в соревнованиях по питью тоже, сам понимаешь, мы же ирландцы, а значит, это наш фирменный знак. Если бы, конечно, у нас он был. Но в прошлом году Пол умудрился напиться раньше, чем отстреляться. И это при том, что он наш чемпион в обоих видах спорта. Короче, мне пришлось стрелять. Это было ужасно! Чтобы обеспечить победу я надела самые обтягивающие джинсы и даже взяла жутко развратную кофточку у мачехи №7, обещала местному снайперу Крегу, что помогу ставить тавро на их коров, и даже уговорила Техаса дать люлей тем, кого не смогла очаровать или уговорить. В общем, род не посрамила.
Шермин Грей писал(а):
- А вы синьоры, бойтесь наших желаний, потому что женские желания исполнить не просто. Придется попотеть. - она протянула руку и пригладила вихор волос на макушке, торчащий в разные стороны.

- О, так вы пара? - Наконец-то сообразила Хло, - слушайте, ну это же жуткая несправедливость, у вас обоих такой классный сексуальный акцент, а теперь мне нельзя кокетничать. Хотя с тобой, Шермин, я даже не пыталась, ну не в обиду, ты, конечно, классная, но девушки не мой выбор. Мужики те ещё идиоты порой, но они хотя бы последовательны и логичны... Только без обид, ребят
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Победные крики на испанском при каждом попадании раздавались уже чаще. "Яблочко" ей не далось, но почти в половине случаев мишень в принципе была поражена. И пару раз - чужая, по соседству, хотя как можно было настолько косо выстрелить - сама Нела в голову взять не могла.

Хлоя обернулась и увидела симпатичную малышку, которая явно только училась, когда та на минуту приоткрыла наушник, чтобы выслушать специалиста, который щедро раздавал советы, Хло тоже не удержалась:
- Представь, что на месте мишени твой бывший парень... Только не тот, которого ты бросила сама, а то его и так жалко! Какой-нибудь супер-мачо,что не посмотрел в твою сторону или забыл про свидание...

Хло отлично отстрелялась по мишеням, забрала у мужчины, который делал отметки, их результаты и вместе со всеми спустилась в бункер.
Трэвис Нэш писал(а):
- Помочь-на кому-нибудь-на надо или-на сами поразвлекаетесь-на?

- Не, - Хлоя протянула Трэву магазин, - поразвлекаюсь я, когда начну мазать. Спасибо, Техас
Хлоя забрала полный магазин и поставила его на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 13:18 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Рейес Каньо писал(а):
- Вот тут бы я мог у тебя выиграть, - засмеялся Рей, увидев на лице Хлои удивление. - Могу и люблю, - подтвердил он.

- Ничего себе, - глаза Хлои, наверно, сейчас напоминали блюдца, - на самой настоящей лошади умеешь? Техас, ты должен нас вывести куда-нибудь покататься! Я хочу увидеть испанца верхом. И не надо твоих пошлых анекдотов. Кстати, тогда ты обязан приехать к нам на ранчо. Или к семейке Нэш, в этом году праздник будет у них, сможешь выиграть супер-приз по выездке... Не знаю точно, скорее всего дадут бутылку вискаря. Но какие у Техаса лошади! Блин, мы с Полом даже хотели свести парочку со двора, это что-то у меня, кстати, кобыла из его стада. Отец Трэва подарил на прошлый день рождения - Молния.
Рейес Каньо писал(а):
- Мы не пара, - покачал головой Рей, не сомневаясь, что Шер считает так же.

- Хлоя перевела взгляд с мужчины на девушку и обратно, а затем рассмеялась:
- Значит, испанец, готовься, я буду строить тебе глазки.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Супер-мачо жалко... - протянула Нела, - Хотя нет, к чёрту супер-мачо, они слишком выпендриваются.
- Пара-тройка кандидатов наберётся, - она прищурилась, по лицу растеклась мстительная усмешка.

- Это же тир, тут всегда можно будет оживить мысленно прибитого, в этом-то и вся прелесть, - Хло рассмеялась и продолжила, - хотя... Ты только что подала мне идею. В этом году на мишени надо будет прилепить фотки милейших котят... Или что может вызвать жалость у мужиков? - Хлоя перевела взгляд на Рейеса и Трэва, - пусть плачут от невозможности выстрелить, и Макнелли снова выиграют.
Айлин Фостер писал(а):
- Да ну, не стоит на это пули тратить. Мне, например, больше помогает если на мишени я вижу соседа из соседнего подъезда. У нас с ним смежная стена. Так этот гад вот уже третий год каждые выходные начинает с соло на перфораторе. Убила бы! Ну или кого-нибудь, кто смеет сомневаться в моих талантах, тоже можно.

Хлоя пожала плечами:
- Мне нельзя представлять соседа, мой сосед Техас или его батя. Папу Нэша я люблю, а Техас ещё должен отвезти меня в Рим, поэтому его убивать тоже нельзя. Мне срочно нужен сосед с перфоратором, думаю, Али, - девушка слету вспомнила имя дворецкого в "Парусе", - подскажет, где мы его можем найти в Дубаи.
Айлин Фостер писал(а):
- Вот так-то. А ты говоришь, бывший парень.

Хлоя обалдела:
- Я хочу её в свою команду!
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на твоя очередь-на позориться.

Хлоя нахмурилась, но всё же попробовала подбить "черного человечка", как она сама называла мишень. Когда та появилась рядом, Трэв гнустно ухмылялся... Ну промазала она немного... Хлоя приподняла бровь и надменно заявила:
- Это я хотела его обезоружить, - кивок на руку, - это я попыталась обездвижить, - палец на след от пули в "ноге", - и вот контрольный в голову...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 15:12 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Американка говорила очень быстро, и Нела едва успевала понимать половину, но суть она уловила.
- Котят? - она закатилась смехом, - Боже, вот это идея! Но знаешь, с мужчинами не сработает. Они не так любят хорошеньких котят, как девушки. Для них нужно что-то другое. Может, кусок жареного мяса нарисовать? А лучше, настоящий подвесить, их ещё и запах сбивать будет!

- Лучше обнаженную девушку в стороне,-довольно быстро нашлась Хлоя, - красивую обнаженную девушку с куском мяса ... Нет, не так, если всё и сразу, то теряется интрига. Короче, это будет жгучая красотка в костюме медсестры из секс-шопа. В коротеньком халатике, в чулках, с яркой помадой и с балончиком взбитых сливок в руке. Должно подействовать, да ещё ей придется танцевать.
Айлин Фостер писал(а):
- А я же предлагала сразиться девочкам против мальчиков. - Я огляделась в поисках куда бы сесть. Стулья тут низковаты, на них я буду совсем не заметной. Подпрыгнув, я уселась на стол. - Ты с ружьём, я с пистолетом - мы бы их порвали, как Тузик грелку. Если я промажу, ты добьёшь контрольным в голову.

- Значит, девочки против мальчиков - отличное решение проблемы. Девочек все равно больше, значит, - Хлоя быстро согласилась, - нам будет легче победить. Но вообще, конечно, это нечестно, ладно, разберемся, когда отстреляемся. В конце концов мы отдыхаем, поэтому не так уж и важно, кто победит, куда важнее, кто проиграет.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв рассмеялся :
- До-на этого пару-на в сердце-на, - Нэш ткнул пальцем в десятку, - киллер-на паршивенький, а где-на ещё пара-на пуль, мазила-на

Хлоя пожала плечами и чуть наморщившись прояснила:
- Ну сначала явно были предупредительные в воздух... потом в руку, потом в ногу, - Хло водила пальцем по мишени, указывая в каком именно порядке всё было выполнено, - потом я всё-таки его добила... -Девушка задумалась, предполагая, как объяснить "контрольный в голову", но довольно быстро нашлась, - а потом он стал зомби!
Рейес Каньо писал(а):
- Согласен участвовать даже без приза, - засмеялся Рей, - Это приглашение, Хлоя?

- Конечно, - Хлоя улыбнулась и подмигнула, - но без приза уже не так интересно. Ты главное приезжай, а там решим. Только чур не уводить у нашего с Полом отца жену. Трэв вот явно мутил что-то с мачехой №4, не просто же так она завязывала ему галстук. И хоть отец и говорит, что обознался, но тогда он явно пытался тебя подстрелить, Техас. Вообще-то она была так себе на внешку, но очень забавная. Я даже начинала ей симпатизировать.
Рейес Каньо писал(а):
- Я готов, - многозначительно подмигнув девушке, улыбнулся Рейес. - Начинай строить.

Хлоя снова улыбнулась:
- Уже и больше того, ты даже очарован, только этого ещё не понял, - затем она сняла наушники и очки, откинулся волосы назад, слегка прикусила нижнюю губу и бросила задумчивый взгляд из-под ресниц, - это должен был быть контрольный. - Хлоя рассмеялась и ткнула пальцем в мишень, - им я его и добила.
Рейес Каньо писал(а):
- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

- Согласна, уже давно пора. Я ведь почти только с самолета. А там кормят я вам скажу так себе, - Хлоя пожала руками и быстро пробежалась глазами по заработанным очкам, что-то прикидывая в уме, - Нела, ты точно стреляла за мужчин! Так вот в самолете мне подсунули курицу, которая явно умерла своей смертью... И кажется ещё до моего рождения. В общем, что у нас получилось, - Хло свистнула, чтобы привлечь внимание, - если брать в общем, то девочки победили по очкам - нас же больше. Поэтому мужчины платят за обед. Но если мы посчитаем честно и разделим общие результаты на количество человек, то девочки нервно курят в сторонке... Поэтому вы, мужчины, тоже можете что-нибудь придумать - это будет правильно. А думать лучше всего на полный желудок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 19:25 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Патрисия Льюис писал(а):
- Согласна быть вашим судьей, тем более я не принимала участие в стрельбище,- предложила она, - В вашем поединке победила дружба, а мужчины все равно платят за обед. Тем более не знаю как вы, а я бы с удовольствием уже хорошо поела. Хлоя и давно ты прилетела?

Хлоя рассмеялась:
-Дружба между мужчина и женщинами - это удобный миф, есть только взаимовыгодное сотрудничество. Прилетела сегодня с утра. И это было ужасно, как вообще можно лететь 17 часов, да ещё в экономе? У меня зад... наверно девочкам неприлично так говорить, но факта того, что он теперь формы кресла это не отменяет. В добавок, рядом со мной сидел какой-то странного вида дядечка. Нет, конечно техасцы все своеобразные, но этот образ был особенным. Ну кто спрашивается, надевает сапоги из змеиной кожи, когда летит в Эмираты? Ответ - мой сосед в самолете. А ещё он никак не хотел расставаться со шляпой,я его, конечно, понимаю. Но в самолете нет солнца и ветра, от которых бы эта шляпа защищала.
Айлин Фостер писал(а):
Эх, не курю... но я сегодня добрая, поэтому готова согласиться на боевую ничью. Надеюсь, никто не против? - Я соскочила со стола, на котором сидела. - Ну что, в ресторан?

- Ничья? Какой ужас! Терпеть не могу ничьи... Это как теплый чай или кто-то милый - нечто среднее и определенно неправильное - Хлоя покачала головой, - но я всё-таки за правду. Нела чуть-чуть помогла мальчикам, но мы-то могли задавить массой... Ой, количеством, массой звучит как-то неправильно. Мы же худенькие, поэтому количеством.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Наверное, мне дали неправильный пистолет, - Нела развела руки, - И неправильные пули. И мишени, да, тоже неправильные! Может, меня не стоит считать в общем зачёте? - попросилась она, - Я ж всё равно впервые и не умею.

Конечно стоит, - рассмеялась Хлоя, - так не бывает, чтобы тех, кто стреляет хорошо брали, а кто нет игнорировали. В конце концов, если не можешь победить честно, то это значит, что не можешь победить вообще.
Рейес Каньо писал(а):
- Контрольный попал в цель. Я сражён, - так же задумчиво улыбнулся.

- И решил мне отомстить? Мужчины с задумчивой улыбкой и испанским акцентом, которые умеют играть на гитаре - явно моя слабость. Кстати, а почему контрольный выстрел всегда в голову, а не сердце? Есть же в это что-то странное - сердце есть у всех, а вот у половины в голове пусто. Нет, я понимаю, что что-то там есть... но и в сердце есть. Или это из-за людей с транспозицией? Тогда все правильно.
Рейес Каньо писал(а):
- Зачем мне твоя мачеха, Хлоя, если я уже очарован тобою? - повторил поставленный техаской "диагноз" Рейес и засмеялся, - А уж получив приглашение в дом твоих родителей, я буду рассчитывать на взаимность.

- Если честно, то я не удивлюсь, ч то когда ты появишься у нас, это будет совсем новая мачеха, какая-нибудь мисс мира или даже вселенная, и все мужики будут падать на подлете к ранчо от восторга. - Хлоя пожала плечами, надеясь, что её тон был всё-таким же беспечным. - И у нас с Полом один родитель - Каллен Макнелли, скотоводческое ранчо, можно погуглить у нас просто сказочно красиво.
Рейес Каньо писал(а):
Кстати, я уже давненько не был в Америке, а в Техасе и вовсе ни разу. Вы бывали в Испании? - обратился он к американцам, - Если нет - приглашаю.

- Если ты не был в Техасе, то не видел Штатов, - решительно заявила Хлоя, - кстати! Трэв обещал свозить меня в Италию. А это далеко от Испании? А что у вас в Испании есть интересного?
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв, не заглядывая в меню попросил нарезок и большой кусок мяса, заодно бутылку вискаря, чтобы запить:
- Как-на я понимаю-на, вам, - Трэв кивнул на испанцев, - компот-на? И винище-на, они выберут-на.

Хлоя попросила себе нечто под названием "Жаркое лесника", обещали, что там будет мяско, это и определило выбор. С обедом они расправились довольно быстро, все отправились обратно в отель. По просьбе девушки Техас всё же завёз её в парк "Феррари", а потом милейший Али сообщил, что сегодня в честь Хелоуинна будет какое-то представление, быть может даже танцы и банкет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 21:55 Дубай
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли откровенно скучала, зачем спрашивается было лететь в Эмираты, если никуда не выходить из отеля. А именно это на сегодня запланировал Техас: завалиться в какой-нибудь бар, потом ресторан, ну максимум - он был готов поиграть в монополию. Скукотища. И это при том, что за время перелета Хлоя жутко устала и вымоталась, но спать в номере в первый же день?

Хлоя кинула подушкой с дивана в Трэва, который расположился в кресле и щелкал телек:
- Техас, мы словно почётные пенсионеры на отдыхе! Потом так же кряхтя пойдём выпить по стаканчику и подзакусить, ляжем спать в разных комнатах, для аутентичности нам останется только выложить вставные челюсти в стаканчик на ночь. Давай выберемся хоть куда-нибудь.

Хлоя поднялась с дивана и пошла в комнату:
- Я одеваюсь и иду гулять. Если хочешь, то можешь торчать в номере и дальше, обещаю не шуметь и не приводить гостей. Давай, Трэв, ты же не оставишь меня одну? Хочешь, я даже пообещаю быть паинькой. ну вообще насколько я могу быть паинькой, - Хлоя рассмеялась, - хотя зря. Испорченные девчонки всегда интереснее приличных. Я даже надену платье. это и правда будет приключение для всех. И кстати, к моему новому платью точно подошли бы те серьги, которые ты должен был мне купить, Техас. и так, где мои серьги?

Хлоя со смехом увернулась от брошенной в обратку подушки, и побежала в гардеробную. Там она быстро надела новое платье, расчесала волосы и подкрасила губы. пожалуй, достаточно. Трэв тоже уже обувался, значит они выдвигаются. Хлоя легко поцеловала его в щёку:
-Спасибо, Трэв.
Перед выходом они зашли в бар, где встретили знакомых, разумеется, не было ничего удивительного в том, что гулять они отправились в увеличившейся компании.

Кто решит - присоединяйтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение