Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шермин Грей. Показать сообщения всех игроков
26.10.14 01:44 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Как всегда прилетела на день позже, запланированного. Шермин даже не сомневалась что так и будет. На работе понадобился срочный отчет и никто кроме нее бы не смог с ним справится. Когда дело касалось отпуска Шермин, всегда находились срочные дела и её вызывали из оного. Не исключением было и в этот раз. Шер всех предупредила, что летит в Дубаи, даже назвала дату вылета на день раньше планируемого, она пыталась отключать телефон и не реагировать на звонки, но тщетно. Её находили и дома. Шермин давно уже привыкла к этому, считала, что это её карма и с легкостью относилась к таким поворотам судьбы. Подумаешь, на день или два отложу отпуск, с меня не убудет. Так она всегда думала, но не в этот раз. Почему-то именно сейчас, ей хотелось вырваться из всей суеты, окружающей ее в последнее время. Она реально устала и хотела отдохнуть подальше от дома, знакомых, родных и близких.
Наконец-то все позади. Она с радостью закинула чемодан в номер и не переодеваясь побежала осматриваться. А посмотреть было на что. Холл отеля располагался на двух этажах. Первый этаж предлагал зарегистрироваться, а второй – прогуляться по магазинам и кафе. Когда регистрировалась, она увидела небольшие, но очень красочные аквариумы и ступенчатый струйный фонтан с подсветкой, а высокий потолок вестибюля – это было совершенно неповторимое зрелище! Она была уверена, что найдет тут много еще всякого интересного. Походив по магазинчикам она почувствовала, что немного устала и зашла в бар, что оказался у нее на пути.
Подойдя к барной стойке, она сделала знак бармену, привлекая его внимания.
- Пино Нуар, пожалуйста.
Шермин присела на высокий стул и повернула голову к говорящим справа мужчинам:
Один говорил с каким-то странным акцентом и его она понимала мало. А второй был озабочен проблемами с работой. Ха, а у кого их нет.
- Ничто так не отвлекает от проблемы, как другая проблема, - громко произнесла Шермин и улыбнулась, беря в руки бокал вина. - попробуйте этот рецепт, помогает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 02:53 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
- Рецепт опробован - частично действует. С другой стороны, так и хочется вспомнить пословицу "Беда не приходит одна"

Девушка окунулась в серо-зеленый взгляд и на мгновение почувствовала смущение, но взгляда не отвела.
- Тогда бы я вам посоветовала: решать проблемы по мере их поступлений. Поставьте их в очередь. Я уверена, что некоторые из них просто не захотят дожидаться своей очереди и испарятся сами собой..
Рейес Каньо писал(а):
он, салютуя, приподнял бокал, - Ваше здоровье.

- А я выпью за ваше решение проблем. - она перевела взгляд на другого мужчину и добавила, - я бы тоже посоветовала вам попробовать предложенное вино, - она кивнула на уже начатую бутылку "Unico" - Классическое испанское красное сухое вино, сделанное в лучших традициях. Виноград для Unico собран со старых лоз. Поэтому вино обладает насыщенным темно-вишневым цветом и живым вкусом, который с каждой минутой пребывания в бокале раскрывается новыми оттенками. Вино великолепно сбалансировано. И алкоголь, и кислотность, и танинность сочетаются в нем идеально. - девушка зажмурившись прочитала наизусть рекламный буклет, над которым она и работала до отпуска и который несколько раз переписывала и дописывала.
Именно разработкой таких буклетов она и занималась. В той брошюре было упомянуто еще про шоколадный вкус Pingus 2006 и нотки сандалового вкуса Clos Erasmus. Эти испанские вина она пробовала не раз. Правда обстановка была совсем не романтическая, а что называется самая настоящая серо-будничная, рабочая. Ведь для того, чтобы что-то написать в таком ключе, надо хотя бы знать что писать.
Тут в голову пришла мысль, что она вмешалась в разговор двух мужчин и смутилась. Её общительность порой переходила границы. А сейчас она и правда перегнула палку со своими советами.
- Простите, я не хотела вам мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 14:56 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
После того, как разрекламировала испанское вино, она поймала на себе два заинтересованных взгляда
Трэвис Нэш писал(а):
Впечатляет-на, сами придумали-на? Звучит ни фига-на не понятно, но-на впечатляет, - Трэв улыбнулся и кивнул на свободное место рядом с ними, - не присоединитесь, мисс-на?

От услышанного Шермин разразилась смехом. Пусть она не всё поняла, но эта манера выражаться её очень смешила.
- Да, - она кивнула и продолжила, - сама придумала. Но это вы можете прочесть в рекламном буклете фирмы, производящей это вино. - она ловко соскользнула со своего стула и присела на соседний стул, справа от брюнета.
Теперь обоих мужчин она могла внимательнее рассмотреть. Довольно здоровые и высокие, и чуть расслаблены, но в них обоих чувствовалась властность и сила. Тот, что рассмешил её был моложе, но все равно старше неё. Он улыбался и и располагал к себе. А вот второй, с черными как смоль волосами, и тяжелым взглядом холодных серо-зеленых глаз, тревожил девушку.
Рейес Каньо писал(а):
- Занимаетесь виноделием? - и словно опровергая одну из своих мыслей, добавил, - Вы не похожи на испанку.

Голос низкий с легким акцентом. Отметила про себя Шермин.
- Не совсем так. Виноделие это скорее хобби. В основном я рекламирую вино. Провожу дегустации и занимаюсь рекламой этого товара на мировом рынке. - на второй вопрос девушка ответила, - Я не чистокровная испанка. Хотя во мне течет испанская кровь. Моя бабушка каталонка, ну и сама я живу в Испании. А вы откуда родом? - Шермин внимательно посмотрела на обоих мужчин, - Вы же не из одной страны?
К ним присоединилась очень молодая и довольно привлекательная девушка. И пока внимание мужчин было приковано к ней, Шермин еще раз внимательно рассмотрела обоих. Как ни странно оба вызывали доверие. Может быть потому, что она первая проявила интерес к ним. Но определенно они ей нравились, хотя и вызывали некоторое смущение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 18:31 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
- У вас интересная работа, мисс... - Рей понял, что не знает её имени и ещё не представился сам, - Меня зовут Рейес Каньо, это Трэвис Нэш, а как зовут вас?

Девушка склонила голову в знак знакомства и протянув ладошку произнесла:
- А меня зовут Шермин Грей. У меня английское гражданство. Но сейчас я живу и работаю в Мадриде.
Рейес Каньо писал(а):
- услышав имя он легко сжал по-деловому протянутую ладонь и улыбнулся. - Очень приятно. Тем более приятно потому, что мы, оказывается, земляки. Я родился в пригороде Барселоны, а сейчас работаю и живу в самом городе. Кстати, о городе. Вы в Дубае по работе или отдыхаете?

Голос Рейеса был спокойным и ровным.
- Я на отдыхе. Подруга давно звала сюда, но в последний момент у нее сорвалась поездка, пришлось лететь одной.
Обстановка располагала и Шермин рассказала очень многое о себе. Она не могла остановиться. Так всегда бывало, когда волновалась. И было отчего. Прямой заинтересованный взгляд Рейеса заставлял девушку то краснеть, то бледнеть. Но она старалась ничем не выдать себя.
Рей ни разу не дотронулся до нее. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Но Шермин ощущала, что он подчинил себе все ее существо. Она подумала о том, какую власть он имеет над женщинами. Если здесь, при всем честном народе, он вызывает в ней такие сильные чувства, даже не желая того, что же он может сделать с женщиной, которая ему нравится?
Шермин справилась с улыбкой, когда увидела, как бросают косые взгляды на их кампанию находящиеся в зале девушки. Двое мужчин словно не замечали их. Вели себя вполне естественно. Много шутили и как ни странно с интересом слушали её рассказы. Вечер перешел в ночь и пора было отправляться в свой номер. Трэв попрощался с ними, а Рей предложил проводить Шер и та, не раздумывая, согласилась.
Рейес поцеловал ее у самой двери в номер. Ощущения от этого поцелуя были настолько сильными, что Шермин молча приняла его. Она испытала то, чего раньше с ней никогда не было: изумительное эротичное ощущение близости мужского тела. Ее охватило пьянящее возбуждение. Голова кружилась. Такому просто невозможно было противостоять. Это была сознательная атака на ее чувства. Шермин понимала это.
Если бы он применил силу или попытался принудить ее, она бы сопротивлялась, но он действовал безошибочно. Рейес обнимал ее не сильно, но уверенно. Рукой он наклонил ее подбородок вверх, чтобы ему было удобно целовать ее. Двигаясь медленно и нежно, его губы и язык становились все настойчивее. Шермин сначала не отвечала ему. Но постепенно желание переполнило весь её разум и она ответила со всей страстью, что была в ней. Она знала, что не должна делать этого, но делала. В этом нет никакого смысла, убеждала себя Шермин. А потом все мысли куда-то испарились и остались лишь чувства и эмоции... и обжигающая страсть..

Утром она открыла глаза и сощурилась от яркого солнца, что пробивалось через окно. Она повернулась на другой бок и улыбнулась, вспоминая о том, какой сон ей приснился. Губы все еще горели от его поцелуев. А на подушке остался его запах. Шермин резко села в постели, осознавая, что сон оказался явью. Сердце бешено заколотилось и она соскочила с постели и как ошпаренная бросилась в ванну.
- А что собственно произошло. Двое взрослых людей приятно провели время. Тебе же было приятно, Шер?
Она говорила сама с собой чистя зубы у зеркала.
- Ну и что, что мурашки по телу только от одного воспоминания о его руках на её животе. Ну и что, что наступает легкое головокружение от воспоминаний от его губ на шее, груди, губах. Ну и что, что сердце выскакивает из груди при одном только воспоминании, как она кричала его имя.
Она включила воду и встала под душ. Постепенно успокаиваясь и привыкая к мысли о том, что она провела самую шикарную ночь в своей жизни.
Одев легкое зеленое платье, Шермин захлопнула дверь номера и пошла завтракать в ресторан. Она уже знала как вести себя при случайной встрече с ним. И она была готова... вернее будет готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 20:03 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Выпив ароматный кофе и забросив в рот маленький кусочек сыра, Шермин вспомнила о приглашении Трэвиса пострелять. Вчера она обрадовалась и с энтузиазмом приняла приглашение присоединиться к ним. Стрелять она любила и умела. В детстве она даже занималась в спортивной секции по стрельбе из пневматической винтовки. Но сейчас при мысли о том, что она увидит Рейеса у нее вспотели ладошки. Дыши ровно, и прекрати нервничать. Он обычный мужчина, с которым бывает потрясающий секс, не более. Самовнушение помогло ровно до того момента, как открылись двери лифта и она вошла на этаж, где жил Трэвис.
Рейес Каньо писал(а):
Трэвис, ты скоро? - спросил Рей, как только открылась перед ним дверь.

Увидев силуэт Каньо, девушка сглотнула. Но через несколько минут, незаметно вытирая ладошки о подол платья, за одно поправляя его, она выпрямила спину и гордо подняв подбородок встретила взгляд Рейеса и мило улыбнулась:
- Доброе утро, Рейес, Трэвис. Надеюсь я во время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 20:57 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Трэвис Нэш писал(а):
- Заваливайся-на, - кивнул Трэв, - красивая-на женщина всегда-на вовремя. Это-на Хлоя, а это-на Шермин. 5сек-на, и-на я готов.

Девушка снова прыснула, услышав Нэша. Почему-то серьезно Трэвис не воспринимался. Хотя она и предполагала, что это может быть защитный барьер, выстроенный мужчиной осознанно. Чтобы все девиц держать в стороне. Интересно, есть ли на земле девушка, способная пробить эту защитную стену.
Войдя в номер Шермин, не обращая внимания на мужчин разговорилась с Хлоей. Очень приятная молодая девушка. Шер с первых же минут почувствовала к ней расположение. Она сразу же рассказала ей о цели пребывания в Дубаи, в свою очередь выспрашивая её о цели визита в эту сказочную страну.
Через несколько минут они уже ехали на стрельбище. Шер, чувствовала какой-то прилив сил и ощущала как бьётся адреналин в жилах. Давно она не брала винтовку в руки, не ощущала ее тяжесть, и отдачу от выстрела. И вот еще чуть-чуть и она сможет провести рукой по железному стволу рукой, ощутить твердость и холод металла.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на что-на? Стрельба по-на тарелочкам из-на спортивки, по мишеням-на из охотки-на или-на бункер?

- Я бы попробовала и то и другое. Но решение за мужчинами. - она с вызовом посмотрела на Каньо и Нэша. - А ты, Хло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 21:55 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Пока решали на чем стрелять, Шермин отошла от веселой кампании, рассматривая всё вокруг. Здесь был рай для профессионалов и любителей пострелять. В ресепшн Клуба можно было найти всё, что душе было угодно: всевозможные виды оружия и принадлежностей для стрельбы. Шермин отвлеклась от шума и вспомнила, когда она в последний раз держала оружие. Ей кажется, тогда было 14 лет. Да, именно в 14, сразу после тренировки она на велосипеде врезалась в дерево и сломала руку. После чего не смогла заниматься любимым занятием. И вот сейчас спустя больше десяти лет, она попробует снова.
Рейес Каньо писал(а):
- Ты умеешь стрелять?

Мужской голос вывел её из оцепенения. Она посмотрела на Рейеса и улыбнувшись ответила:
- Если уровень 14-летнего подростка можно назвать умением, то да, умею стрелять. Но я не брала в руки оружия более десяти лет. Надеюсь навыки не исчезли. - девушка в упор смотрела на Рея, влечение к нему не исчезло, но в тоже время, не собиралась повторять эту ночь. А потому она опустила взгляд и уже, задавая свой вопрос смотрела на его кадык - А ты умеешь? Будет интересно понаблюдать за вами, мистер Каньо. - она игриво улыбнулась и зарядила ружье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 22:38 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
- Сейчас увидишь, - заверил Рей, - поверь, ничего выдающегося. Я плохо стреляю.

Шер одевая защитные очки, усмехнулась и повернув голову к Рею, произнесла
- Неужели в мире есть то, что у тебя плохо получается? - она подмигнула и посмотрела в прицел, - ну что, поехали? Главное смотри на траекторию полета тарелочки и стреляй не в них, а чуть вперед, тогда попадешь.
Она сделала выстрел, потом еще один, а потом и третья мишень свалилась в траву.
- Твой черед, guapeton.
И она стала перезаряжать ружье, между делом наблюдая за Каньо, который хоть и говорил о своем не умении, держал ружье правильно и кажется даже попал в первую мишень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 00:38 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
- Чем же я тебя так впечатлил, что сложилось впечатление, что я могу всё и на "отлично"?

- Фактурой, красавчик, только ей. - засмеялась Шер, мысленно перечисляя достоинства мужчины.
Рейес Каньо писал(а):
- Значит следующим пунктом твоей программы должна стать "подружка", так? - он машинально посмотрел на Шермин, отмечая про себя, что озвученную программу-минимум уже выполнил.

Девушка поймала взгляд мужчины и усмехнулась. Каньо в этом соревновании уже у финиша. Хотя кто знает, может Трэв тоже времени зря не терял. Она перевела взгляд на Хло и Нэша. Может у них что и было?
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все скучные! Раз за обед вы платите добровольно, то предлагайте свою ставку. Как я понимаю, выигрывать все равно нам с Шермин... Это если не будет пистолетов. Трэв, ты не заказывал пистолеты? - Хло повернулась к Рейесу и доверительно сказала, - если они будут, то мы попали, Трэв нас всех сделает.

услышав последнюю реплику Хло, Шер согласилась:
- Да с пистолетом я не дружу. Тут нужна совсем другая сноровка. Но с удовольствием понаблюдаю за Трэвом. - Шермин бросила взгляд на Нэша, который сейчас делал последний выстрел и его мышцы плечевого сустава напряглись, - Трэв, скажи, что пистолеты будут.
Шер вошла в раж, как было всегда на стрельбище.
- Рей, спорим на пять из пяти? Проигравший исполняет желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 01:56 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
- Хорошо, - не желая признавать поражение, кивнул Рей, - Но, синьориты, бойтесь своих желаний, они могут исполниться, - смеясь предупредил он.

Шер нравился его смех - не громкий, глубокий и низкий. Это делало его моложе и симпатичнее. Вчерашняя угрюмость куда-то подевалась. И теперь перед ней предстал совсем другой Рей: веселый и компанейский.
- А вы синьоры, бойтесь наших желаний, потому что женские желания исполнить не просто. Придется попотеть. - она протянула руку и пригладила вихор волос на макушке, торчащий в разные стороны.
Поняв, что не сдержала порыв, мгновенно убрала руку и мысленно обругала себя. Завозилась с ружьем, делая вид, что готовит его к стрельбе.
- Ну, кто начинает? - она смотрела на Хло, Нэша и Рея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 21:56 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Днем на стрельбище
Хлоя Макнелли писал(а):
- О, так вы пара? - Наконец-то сообразила Хло, - слушайте, ну это же жуткая несправедливость, у вас обоих такой классный сексуальный акцент, а теперь мне нельзя кокетничать. Хотя с тобой, Шермин, я даже не пыталась, ну не в обиду, ты, конечно, классная, но девушки не мой выбор. Мужики те ещё идиоты порой, но они хотя бы последовательны и логичны... Только без обид, ребят

Шер, не совсем докумекивала о чем собственно Хло говорила. Неужели она считала, что Шер могла обидеться на ее невнимание к ней. Хло словно оправдывала свой выбор мужчины. Шермин была точно уверена, что в конкретном случае последовательность и логичность Каньо было самым последним на что обратила внимание американка. Да и само предположение о том, что Шер и Рей пара было столь необычным, что ввело девушку в ступор.
Рейес Каньо писал(а):
- Мы не пара, - покачал головой Рей, не сомневаясь, что Шер считает так же.

Видимо у мужчины быстрее реакция, чем у нее. Они и правда не были парой.
На остальные разговоры американки девушка не обращала внимание. Лишь иногда бросала взгляды на говорившую и ее собеседников.
Рейес Каньо писал(а):
Они спустились в бункер. Инструкторы провели их к стойкам, напомнили о правилах безопасности и показали как зарядить пистолет.

После того как была готова и экипирована как полагается, она подошла к Рею вплотную и глядя прямо в глаза через защитные очки произнесла:
- Ну как, guapetón, ты так и не сказал, принимаешь пари или нет? - она не отводила взгляда и не отступила ни на шаг, ожидая ответа. Шермин и сама не понимала почему настаивает на нем. Чего хочет - проиграть или выиграть.
Он еще не произнес ни слова, а его взгляд серо-зеленых глаз пригвоздил ее к месту.

Вечер
Вечером, Шермин решила никуда не выходить. День был столь насыщенным на эмоции, что у нее просто не было сил на новые приключения. Одев пеньюар и проведя щеткой по волосам, девушка подошла к огромному во всю стену окну и залюбовалась великолепным видом города. Все вокруг было в неоновых огнях, что придавало атмосфере все больше сказочности и нереалистичности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 22:39 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
Лифт без приключений доставил его на этаж Шермин и вот он уже стучал в номер, в котором провёл ночь.

Шермин задумалась и не сразу отреагировала на стук в дверь. Интересно, кто бы это мог быть? Не выпуская щетку из рук она направилась к входу, открыла дверь и изумленно ухнула. Зачем он здесь? У Шермин от волнения пересохло во рту, ладони стали влажными, но она не подала и виду.
Рейес Каньо писал(а):
- Нас сегодня прервали, Шер, - сказал Рей не теряя время на предисловия, - и я не успел тебе ответить. Конечно, я принимаю пари, и если брать в расчёт только твои и мои результаты - выиграла его ты. - Он прислонился плечом к дверному косяку и вопросительно вздёрнул бровь. - Так каково же твоё желание?

Отступив на шаг, Шер пригласила его войти.
- Стань моей золотой рыбкой, хотя бы на час, - улыбаясь, произнесла девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 23:49 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
Рей шагнул в номер и усмехнулся:
- То есть, вместо одного желания я должен исполнить три? - Он снова окинул взглядом наряд девушки, - Давай всё же как договаривались. Так что же ты хочешь?

Уловка не прошла. подумала Шер, Что ж, пойдем другим путем. Девушка сделала шаг назад и произнесла.
- Поцелуй меня. - она сама не верила, что сказала это.
Вот только несколько минут назад она убеждала себя, что это ей всё показалось, что все ощущения она сама себе придумала. А стоило вновь увидеть его и в голову лезет всякая ерунда. У неё был заготовлен список желаний, на всякий пожарный. Она могла бы сказать, что хочет побывать на крыше какого-нибудь небоскреба, или спрыгнуть с парашюта или с тарзанки, или прокатиться на воздушном шаре, да масса чего она хотела сделать в жизни, но стоило бросить взгляд на его губы, как все желания разом перечеркивается одним и затмевает разум. Получить всего лишь один поцелуй. Она знала вкус этих губ и ей хотелось еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 01:22 Дубай
Шермин Грей
Шермин Грей
Рейес Каньо писал(а):
Некоторое время Рей продолжал изучающе смотреть на неё, словно что-то обдумывал. Привычная ироничная улыбка коснулась губ и он сделал шаг к девушке. Обхватив рукой голову Шермин, он провёл большим пальцем по раковине её ушка, с лёгким нажимом по мочке и впился поцелуем в её губы. Короткий, жалящий - поцелуй расплаты.

Чего он медлит? Почему не целует? Неужели только ей приятны они? Эти вопросы роились в голове и не давали уверенности Шармин, скорее добавляли уязвимости. Она уже сделала шаг назад, идя на попятную, и обдумывая как сохранить гордость, но он опередил её. Рей привлек к себе и провел рукой по ушку. Шер не отрывала взгляда от его лица. Вокруг глаз Рея собрались крошечные морщинки. Она перевела взгляд на его губы. Они были твердо сжаты. Сейчас Рей походил на безжалостного охотника, приготовившегося сделать прыжок на беззащитную жертву. Беги - стучало молоточком в висках. Но его губы коснулись её и разум помутнел. Поцелуй был не долог, но заставил кровь бурлить и шуметь в ушах.
Рейес Каньо писал(а):
- Какие же были два последующих желания? - спросил он отстранившись. Немного переместил руку и провёл пальцем по припухшей от грубого поцелуя губе, - Скажи, - потянул за конец пояса пеньюара, распуская его.

От его голоса и манипуляций с поясом тело Шермин тут же отреагировало на его близость участившимся пульсом. Что с ней такое? Почему именно на этого мужчину она так реагирует? У нее был опыт в этом деле, но еще никогда она не испытывала такого. Она ведь знает, что он с ней играет как кошка с мышкой. Тогда почему она чувствует себя так, словно ее тело — тончайший инструмент, созданный для его прикосновений? Нервы были натянуты как струна. Сердце неистово билось в груди.
Если Рей дотронется до нее сейчас, она не выдержит и позволит ему все…
- Ты упустил возможность это узнать. - поднимает взгляд и встречается с его, - А чего хочешь ты, Рейес Каньо?
Проводит рукой по шее, перебирая волосы на затылке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение