Карта ролевой игры "Валентинов день капитана Блада"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Морган Адамс. Показать сообщения всех игроков
14.02.15 19:12 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Морган стояла на палубе своего корабля и задумчиво наблюдала,как "Утренняя Звезда" под командованием помощника плавно входил в порт. А через час она ожидала с визитом начальника порта, от которого пришло сообщение, что он прибудет на судно вместе с женой, у которой для Морган есть сюрприз. Осталось только дождаться визита и узнать что же там такое, а пока стоит перестать витать в облаках и вплотную заняться швартовкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 07:37 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Встретившись с начальником порта и его супругой, Морган узнала, что сюрпризом было приглашение на бал к супруге губернатора,к нему пожилая супружеская пара в подарок приготовила красивое бальное платье. Так как девушке не хотелось огорчать друзей,которых она знала с детства,поэтому ей пришлось сойти с корабля и поехать в свое поместье.Тем более миссис Элен заверила, что дом в полном порядке и о слугах она позаботилась, да и по соседству находится поместье лорда Кавендиша, по отзывам супругов, очень порядочного человека, у которого кстати и дочь есть, почти ровесница Морган.Приехав домой и представившись слугам, она приказала приготовить экипаж и поднялась в свою комнату, чтобы одеться к вечеру, но сказалась усталость и волнения дня и девушка уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 17:14 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Через час Морган проснулась от стука, приоткрыв дверь в комнату заглядывала молодая служанка. -Мисс, позвала она,-пора вставать и собираться, а то вы опоздаете. С помощью горничной Морган одела красивое льдисто-голубое платье,бриллиантовый гарнитур, который она оставила себе когда нашла сокровища. Единственное с чем не было возможности справиться, были ее волосы, привыкшие к свободе и морскому ветру, поэтому их тщательно расчесали и закололи заколками. Глядя на себя в зеркало, Морган подумала, что теперь она полностью готова, осталось только взять подарок хозяевам и можно ехать.В подарок предназначался парусник из нефрита, найденный в той же сокровищнице на острове головорезов. Время в дороге пролетело быстро, и вот Морган стоит перед красивым особняком губернатора. Слуга провел ее в холл, где гостей встречал Господин Блад. Девушка подошла к нему,присела в легком реверансе и произнесла:" Здравствуйте господин губернатор. Я Морган Адамс. Может вы меня и не помните, но отец был знаком с вами, и вы лечили моего помощника,который пострадал во время бунта. Я хочу поблагодарить вас за приглашение, разрешите преподнести вам мой скромный подарок.

И еще я очень хочу познакомиться с вашей женой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 19:01 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Пока Морган здоровалась с хозяевами дома,краем глаза увидела,что недалеко стоят ее соседи супруги Кавендиш с дочерью. Пока она размышляла как бы поближе познакомиться с ними, подошел приятный молодой человек. Он поздоровался с Кавендиш и подошел к Морган, поцеловал ей руку и представился:-Джереми Питт.Девушке он очень понравился- волевое лицо, а походка и загорелая кожа выдавали в нем моряка,а они были самыми любимыми людьми для мисс Адамс. Отойдя в сторону и оглядывая зал в поисках знакомого начальника порта, Морган заметила как Питт внимательно оглядывает зал и особенно гостей,в голове прозвенел тревожный звоночек- зачем ему это понадобилось,неужели он связан с дядей,которого она ненавидела всей душой и поклялась на могиле отца во чтобы не стало отомстить ему. Взяв себя в руки Морган решила не спускать с Джереми глаз, чтобы вовремя предотвратить бойню. Она видела, что к нему подошли 2 молодых человека, и решила подобраться поближе, чтобы услышать о чем говорят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 19:51 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Джереми Питт писал(а):
- У вас все в порядке?

Морган так растерялась, что не сразу нашлась с ответом:-Простите меня пожалуйста, просто показалось , что увидела своих знакомых, вот и бросилась к ним.Пока девушка отвечала,ее рука непроизвольно потянулась к поясу, где всегда находился пистолет, но наткнувшись на шелковый пояс, попыталась незаметно опустить руку,гадая заметил Джереми или нет. Присев перед ним и еще раз извинившись Морган отошла и попыталась затеряться среди гостей, чувствуя за спиной внимательный взгляд. Найдя безлюдный уголок, девушка прислонилась к стене и закрыла глаза.Постояв так немного, Морган четко определила свою цель- с дядей надо кончать, а то недолго и с ума сойти , значит вечером повеселимся, а завтра выходим в море на поиски дядюшки.Взяла у проходящего мимо лакея бокал вина, пошла обходить гостей, не забывая наблюдать за Джереми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 04:16 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Морган погуляв по залу,поболтала со знакомой супружеской парой и решила перекусить.Направляясь к столам с закусками,увидела у стены мальчика, который с жадностью поглощал пищу,и рядом молодого человека,лицо которого было бледно-серого цвета и явно сидел с трудом. Наметанным глазом Морган сразу определила, что он ранен, причем достаточно тяжело и пытается это скрыть. А внимательно рассмотрев его,узнала капитана Уильяма Тернера, их корабли не раз встречались в море. Девушка неслышной походкой подошла сбоку от капитана,увидев, что он теряет силы и кренится на бок,подошла к нему вплотную и прошептала :-обопритесь на меня сэр Уильям.Поймав удивленные взгляды,она наклонилась и сказала:- вы не узнали меня кэп, это ведь я Морган, дочь Черного Гарри и капитан "Утренней Звезды". Как вы себя чувствуете, много потеряли крови?Прислонитесь ко мне и расслабьтесь. Вы ждете своего друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 13:33 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Уильям Тернер писал(а):
- А, это ты, Морган? А где Гарри? Он бы сейчас не помешал... – слова давались с трудом, в горле пересохло, так что язык еле ворочался во рту. – Хотя, все нормально... Сейчас подойдет Мэйт..

-К моему сожалению, отец не может помочь, он погиб от руки своего родного брата полгода назад. и я думаю, что именно мой дядя приложил свою грязную руку к происходящему, ведь избавиться от меня мечта его жизни- ответила мисс Адамс
Крепко держа Уильяма, Морган увидела подходящего Питера Блада и облегченно вздохнула, потому что состояние раненого ухудшалось и сбоку на светлом платье расплывалось кровавое пятно, значит кровотечение продолжалось. К тому же наконец появился напарник капитана Тернера вместе с Джереми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 18:50 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Когда Уильяма унесли, Морган немного постояла в растерянности- что делать дальше, ясно одно остаться на балу не получится, платье безнадежно испорченно. Решив перед отъездом узнать о состоянии Тернера, бесшумной походкой, девушка направилась к кабинету губернатора, дверь в который была распахнута. Народу в комнате было много и ее никто не заметил. Морган остановилась у двери большого шкафа и стала прислушиваться к разговору мужчин. Через несколько минут она услышала какие то шуршащие звуки позади себя, там где был шкаф.В это время заговорил губернатор
Питер Блад писал(а):
- Найдите мой саквояж с инструментами в шкафу. Жако, неси горячую воду и бинты. Мэйт, тебе что-нибудь известно о том, как это произошло?

Морган громко сказала:- мистер Блад, в этом шкафу кто-то прячется. Все резко повернулись к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:03 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Питер Блад писал(а):
Блад занял позицию сбоку от шкафа, держа оружие на вытянутой руке. Рядом любопытно шевельнулся неизвестно откуда взявшийся встрёпанный мальчишка, и Питер свободной рукой надавил ему на макушку, вынуждая пригнуться к полу и отойти с линии огня.
- Джереми, открывай, - одними губами попросил Блад, желая увидеть того наглеца, что посмел прокрасться в его дом.

Шкаф открылся и оттуда вывалился какой то встрепанный человек. Морган, нахмурив брови,внимательно осмотрела его.Неужели дядя совсем в отчаяном положении, что связался с таким субъектом, подумалось ей. А уж какую чушь нес он. Девушка пододвинулась немного к окну,преследую 2 цели: прикрывая раненного и подбираясь к сабле, которая лежала на окне, ибо если этот бандит кем то подослан, то от нее он не уйдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 21:59 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Морган оглянулась на Уильяма и увидела, что он по-прежнему бессознания,положив руку рядом с саблей принялась слушать рассказ бандита.
Сантьяго Невезучий писал(а):
Пират утер пот со лба и медленно, чтобы не разозлить Джереми Питта и губернатора, присел на краешек ближайшего кресла.
Хоть бы эта ненормальная девица за спиной не напала, подумал он. Угораздило ж попасть в гнездо с осами.

Невезучий оглянулся на нее.
-Что смотришь, только попробуй дернуться,это будет твой последний поступок- произнесла девушка и осторожно присела на краешек кушетки, на которой лежал капитан Тернер.






ушла в реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 11:17 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Морган сидела около Уильяма, слушала его друга и посмеивалась про себя, похоже ее принимают за этакую беспомощную бедную родственницу .
Уильям Тернер писал(а):
- Эмм... спасибо тебе, Морган, - сказал Мэйт. – Спасибо, что помогла. И мне очень жаль, что ты испортила такое платье. Если ты не против, я куплю тебе новое, какое пожелаешь. Ну или Уилл купит... – он вдруг подумал, что возможно оскорбил ее сейчас этим своим предложением, потому что в ее глазах вдруг увидел... гнев?

-Ради капитана Тернера, я пожертвовала бы не одно платье, и покупать мне ничего не надо, я вполне могу купить все сама, я очень хорошо обеспечена-ответила девушка и усмехнувшись , продолжила:" и потом сэр, вы много видели капитанов кораблей в платье? Мне больше привычны-брюки, рубашка,пара пистолетов за поясом и сабля." Потом подумала и продолжила:"Сэр если вам не трудно не могли бы вы найти леди Арабеллу, думаю она не откажется одолжить мне какое нибудь платье. И не бойтесь за своего друга, пока я жива, он будет в безопасности."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 18:36 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Питер Блад писал(а):
- Мисс Адамс, - обратился он к девушке, - Я обещал вам платье от моей супруги, но попрошу всё же выйти к гостям именно в этом виде, в платье, на котором отчётливо видны следы крови. Вы будете считаться свидетельницей произошедшего. Конечно, вы будете молчать о том, кто и каким образом поразил меня, ваше молчание ещё больше подольёт масла в огонь и обрастёт всевозможными слухами. Впрочем, можете упомянуть внешность нашего незадачливого убийцы,

-Хорошо, мне это не составит никакого труда-сказала Морган: " Господин губернатор, мой корабль сейчас находится в гаване, и если вам нужны умелые люди, можете смело располагать моим экипажем, Все они храбры, хорошо обучены и преданны."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 19:34 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
-"Да лишних людей там не будет" согласилась Морган:" я сейчас же пошлю приказ на судно, и лучшие из них будут ждать в назначенный час в таверне" Девушка поднялась и плавной походкой вышла из кабинета.





Ушла в реал, при необходимости можно пользоваться тушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 04:22 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Послав приказ на судно, Морган вернулась в кабинет, обошла стол и увидела лежащего на полу Уильяма. Девушка бросилась к нему и обнаружила, что он без сознания.Попытавшись поднять капитана,она поняла, что ее сил, чтобы поднять мужчину, не хватит. Оставалось ждать помощь. Морган села на пол и положила голову Уильяма себе на колени. В коридоре раздались чьи то шаги,девушка насторожилась,уж больно опасная обстановка, и приподнявшись, взяла саблю с окна и приготовилась ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 18:04 Валентинов день капитана Блада
Морган Адамс
Морган Адамс
Уильям Тернер писал(а):
Он медленно открыл глаза и увидел склонившуюся над ним Морган. Его глаза встретили взгляд самых прекрасных глаз на свете.

Наконец то Уильям очнулся и теперь смотрел на девушку таким нежным и проникновенным взглядом, что кружилась голова и в груди как будто трепетали сотни бабочек. Капитан всегда нравился Морган, сначала как старший брат, потом как друг, а теперь появилось какое то новое,неизведанное ей чувство, которое пугало. Да еще в голове постоянно крутился вопрос-как с этим быть и что делать дальше. С одной стороны уверенной Морган чувствовала себя только на мостике корабля, в житейском плане она ничего не знала, не умела и боялась этого;с другой стороны оставался еще любимый дядюшка, который спит и видит ее в могиле -втянуть в это Уильяма она не хотела,тем более за ним и так кто-то охотится. Гладя Тернера по голове,она прислушивалась к шагам и тревожно смотрела на дверь.
Уильям Тернер писал(а):
- Морган, уходи! – сказал он решительно. – Со мной оставаться опасно! Уходи же!

-"Ни за что"-прошептала она капитану прижавшись губами к его уху. Через минуту в комнату вошел слуга и спросил:"вы мисс Адамс?",дождавшись утвердительного кивка,продолжил:" вам срочное письмо" и протянул его девушке. Морган попросила его помочь поднять Уильяма с пола на диванчик.Что слуга и сделал. "Где мистер Блад и мистер Питт?"-спросила она у лакея.



Ушла в реал, вернусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение