Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Костас Адамидос. Показать сообщения всех игроков
20.02.15 20:39 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
До блеска отполированный "Крайслер" черного цвета двигался по направлению к древнему городку Иолк. Совсем немного времени осталось до того, как закончится это путешествие. Костас Адамидос тряхнул рукой, чтобы золотые ролексы повернулись к нему циферблатом. Он рассчитывал провести в Иолке несколько часов. Забрать свою сбежавшую жену и вернуться домой как можно скорее. Завтра состоится собрание акционеров. Костас собирался хорошо выспаться, чтобы выглядеть хорошо. В последнее время заснуть удавалось только после приема снотворного, а наутро под глазами были темные круги.
Мало ему нескончаемого экономического кризиса. Скоро статус миллионера станет пустым звуком. Кто-то копал под него. Хотел убрать с дороги. Несколько его предприятий уже поглотил крупный конгломерат, и в его силах было помешать следующему хищному захвату. Для этого ему нужен Андростатос. Нужен постоянный партнер, в котором можно было быть уверенным. Но он терял контроль над ситуацией. Во всём виновата Меланта. Последняя их встреча с тестем закончилась ссорой. Тот требовал найти дочь, пока информация о побеге не просочилась в газеты.
Мужчина ударил кулаком по переднему сиденью, после чего распластал ладонь по дорогой бежевой коже и стал водить по ней. Ему надо успокоиться. Проклятая девчонка! Довела его. Костасу не нравилось, каким он становился со своей женой. Не нравилась несдержанность, не нравилось, что его срывы имели последствия. Но иначе не получалось. Девчонка его чертовски раздражала.
Он не хотел жениться вообще. Жизнь холостяка совершенно устраивала мужчину, но статус женатого человека давал больше преимуществ, да и все эти разговорчики о его ориентации. Они думали, что он не слышит. Костас Адамидос имел привычку знать все, что касается его.
Ему удалось прикрыться Мелантой, завоевав в союзники ее отца. Костас думал, что получит жену экстра-класса, воплощение слияния двух влиятельных греческий семей. В реальности получил бледную худышку-тихоню с наивными глазами и увлечением музыкой. Которая его, к тому же, совсем не возбуждала.
У него не было времени возиться с Мелантой, да он вообще её почти не замечал. Ему не надо было многого. Сопровождение на раутах, подобающее поведение на людях. Но с каждым днем его раздражение росло. Он нашел выход, как с этим справиться. Костас посмотрел на костяшки с едва видимыми следами на них. В тот раз он сильно переусердствовал, но раскаяния не испытывал. В доме наконец наступила тишина. Не будет этого занудного пиликания. И даже если Меланта захочет купить другую скрипку, она не скоро еще сможет музицировать. А ведь всё, что он просил, чтобы она не занималась в то время, когда он был дома. В своем доме Костас предпочитал тишину.
Машину особенно занесло на повороте, и Костас хлопнул по спинке сидения, привлекая внимание водителя.
- Эй, не спеши. На тот свет мы всегда успеем.
Мальчик был совсем молоденьким. Стройный, подтянутый. Ему шел строгий черный костюм, и Костас убрал руку, чтобы невзначай не погладить молодого человека по шее. С тяжелым вздохом Костас откинулся на спинку сидения и взял в руки папку с бумагами. В который раз он рассматривал отчет детектива: распечатки с сайта неких Фереа, развернувших бизнес по осуществлению разводов. Обоюдных и, что интересно, без согласия второй стороны. Маленькая паршивка направилась именно сюда. Но развода она не получит. Только через его труп. Вдали показался пансион "Эллада"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 21:36 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
В пансионе, представляющем собой подпорченное временем небольшое строение, было тихо. Костас вышел из машины, тщательно заправив футболку в джинсы. Он не переносил складок на одежде. Воздух был жарким, что изнуряло. В дороге водитель не выключал кондиционер, и контраст между прохладой салона и жарой снаружи был таким сильным, что Костас сразу взмок. Проклятие. Промокнув потное лицо платком, мужчина поднялся по ступенькам. Надо было найти адвоката, эту Фереа, которая вчера по телефону запудрила ему мозги устрашающими терминами.
Что Костас не переносил гораздо больше раздражающих звуков, так это вмешательства в его приватную жизнь. Ещё тогда, когда его студентом застали в раздевалке с Берном Спарксом, он понял, что самое важное в жизни – это сохранение приватности частной жизни. После того случая он сделал всё, чтобы все его слабости оставались тайной. А теперь собственная жена хочет выставить его на посмешище! Костас представил заголовки газет и содрогнулся. Он снова закипал от гнева, и костяшки пальцев заныли в желании наказать Меланту. Как она вообще посмела сбежать! Как посмела зайти так далеко и обратиться в это захудалое агентство! Он с ними со всеми разберётся. Они пожалеют, что встали на пути у Костаса Адамидоса. Все пожалеют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 22:12 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Поразительное невезение. Поиски жены затягивались. Владелиц пансиона дома не оказалось. Все ушли праздновать свадьбу, и Костасу тоже придется тащиться туда. Свадьба. Он вспомнил свою. Бесполезная трата времени и денег.
Взмокшим платком Костас протёр лицо, шею и для верности заглянул на задний двор дома. Меланта, как он помнил, любила побыть одна, так что вполне могла отказаться от посещения свадьбы и устроиться с книгой где-то тут. Костасу пришла в голову мысль, что он впервые так много думает о жене. Вспоминает, какие у нее есть привычки, представляет, что скажет ей при встрече, как они будут себя вести после возвращения домой.
Но все это проносилось в голове мужчины аналогично тому, как он планировал деловые встречи. Костас не сомневался, что обладая умом и деловой хваткой, можно провернуть множество дел, добиться успеха. Как в бизнесе, так и в личной жизни, он полагался только на практические соображения.
Жену он не нашёл, но обнаружил черную псину на привязи. Собака почувствовала угрозу, вскочила и начала лаять. Костас не переносил собак. От них было столько грязи, вони, шума. С ними было много возни. В детстве у него был щенок. Костас упрашивал родителей купить щенка, обещал за ним ухаживать, но потом ему купили компьютер, и собака была забыта. Как-то Меланта осмелилась принести домой пушистый комок. Одиноко, видите ли, ей было. Он её быстро научил уму-разуму. Смерив добермана надменным взглядом, Костас пошел в указанном направлении. Где же ты прячешься, Меланта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 00:15 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Он бы, возможно, и не нашел жену, если бы она не решила подарить молодым музыкальный номер. Костас услышал звуки скрипки и обернулся. Если бы он был другим, то признал бы, что Меланта выглядит одухотворенной, зачарованной своей же музыкой и поглощенной ею. Настолько, что не замечала ничего вокруг.
Но он был не таким, чтобы обращать внимание на такие вещи, чтобы придавать им хоть какое-то маломальское значение. Он был прежде всего рациональным человеком с небольшими недостатками, которые он не мог побороть и которые тщательно скрывал от других. Сейчас необходимо было спокойно, без какого-либо привлечения внимания забрать жену и увезти ее туда, где было ее законное место. Точка. Расталкивая танцующих, Костас добрался до своей жены. Она не сразу заметила его. А когда поняла, кто перед ней, в глазах заплескался ужас. Он всегда был катализатором к его жажде ударить ее, наказать. Но не сейчас.
- Здравствуй, жена. Не ожидала, что я так быстро найду тебя? – Схватив Меланту крепко за плечи, чтобы она не могла вырваться, он повел ее прочь отсюда. Стиснув до боли, худенькие плечи жены, Костас процедил сквозь зубы: – Ты пожалеешь об этом. Горько пожалеешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 00:50 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Меланта Адамиди писал(а):
- Помогите! Пожалуйста, помогите! Он убьёт меня!

- Идиотка! - зло прошипел Костас. Заверещала, как будто ее режут. Неумолимо люди стали оборачиваться на них, и Костас улыбался неестественной улыбкой, все еще пытаясь притвориться, что ничего такого не происходит. Мало ли какие капризы у женщин. Но Меланта! Она никогда бы не позволила себе такого раньше. Это маленькая мышка всегда была тихой и сносила побои безмолвно, ничего не предпринимая. Что с ней сотворили Фереа? Какие бредни вбили в голову? Он ее никогда не отпустит от себя. Он ее лучше убьет, чем отпустит. Раскидывая руки в стороны, ладонями вверх, он пытался всех убедить вокруг, что держит ситуацию под контролем, и почти догнал жену.
Александра Фереа писал(а):
Нераздумывая Алекс схватила с ближайшего стола кувшин с вином и плеснула в лицо мужчине

Костас машинально отпрянул, пытаясь понять произошедшее. По лицу лилась жидкость, капала на землю. Он весь почти был мокрым. Вытирая лицо ладонью, он набросился на защитницу Меланты:

- Кто вы такая, чтобы вмешиваться в чужие семейные дела?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:12 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Доминик Эльдерман писал(а):
Синьорина Александра плеснула мужику вином в лицо, несколько капель попало на безукоризненной белизны костюм Доминика. Бля, ну что за день такой.
- Может вам помочь найти выход , уважаемый? Вы пугаете леди. - рука мимо воли потянулась к рукаву незнакомца, хватая за ткань и разворачивая лицом к себе.

- Может, вы пойдете куда подальше, уважаемый? - стиснув руки громилы, Костас дернув их вниз. - Да отцепитесь же!
Валентина Фереа писал(а):
- А кто вы такой, господин Адамидос, - поинтересовалась Валентина, направляясь со своим креслом навстречу мужчине, - чтобы портить праздник и нарушать общественный порядок?

- А! - Вскинулся Костас, тыча пальцем в женщину. - Фереа? Валентина Фереа! Это вы, вы запудрили голову моей жене. Я забираю ее из пансиона. Слышите? Вы все. Я Костас Адамидис, супруг Меланты Адамидис. Прекратите представление и оставьте нас с женой в покое.
Александра Фереа писал(а):
- Это вы кто такой, чтобы позволять себе так обращаться с женщинами, - произнося эти слова, она взяла за руку госпожу Адамиди и потянула её к себе, пытаясь загородить свои телом.

- Послушайте, дамочка, не стоит вмешиваться в это дело. Всем вам не стоит. - Он пытался сохранять спокойствие, но на него налетели, как коршуны. Выдергивая из рук второй Фереа, которую он узнал по отчету детектива, свою упирающуюся жену, он не рассчитал силу и слишком сильно пихнул женщину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:40 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Эрик Уейд писал(а):
Возмущение Уейда было неожиданно прервано, и, повернувшись к наглецу, Эрик посоветовал тому заткнуться - "нечаянно" толкнув при этом.

- Нет! Это настоящий идиотизм! - возмутился Костас, пошатнувшись и едва не упав. Его буквально рвали на части незнакомые мужчины и за что? За то, что хочет предъявить законное право на свою жену. - Что вы себе позволяете?!
Доминик Эльдерман писал(а):
- Я сам решаю, куда мне идти. И не вам мне указывать. Немедленно извинитесь перед дамами и будем считать, что инцидент исчерпан. - Дом чувствовал себя как хренов моралист.Гораздо проще было сломать мужику нос и поставить на этом точку.

- Что? Да ты хоть знаешь, мальчик, к кому ты протянул свои грязные руки? - Костас никак не мог понять, что им всем от него нужно. Пожалуй, нужно было взять водителя с собой. Один он тут рискует не справиться.
Доминик Эльдерман писал(а):
Этого вполне хватило, чтобы Эльдерман слетел с катушек. Схватив мужика за грудки, рванул на себя так что они столкнулись нос к носу и, сверля взглядом, злобно зашипел:
- Мне совершенно безразлично кто ты. Если сейчас же не уберешься, я тебя выведу.

Этот тип ему надоел до чертиков! Костас повернулся к жене, которая верещала на всю улицу.
Меланта Адамиди писал(а):
- Я не пойду с тобой! - её голос срывается на крик, - Не пойду, я не хочу быть твоей женой! Никогда!

- Прекрати истерики, Меланта! Ты ведешь себя как торговка на базаре. - Чтобы прорваться к жене, он ткнул бугая в живот локтем, а когда тот согнулся, ударил двумя ладонями плашмя по ушам. Надеясь, что этим приемом выведет из строя наглеца, Костас дернулся к жене и снова схватил ее за руку. - Прекрати орать. Ты поняла меня? Поняла?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:53 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Александра Фереа писал(а):
Поэтому толчек стал для неё неожиданность и она кочнулась и, если бы не стол наверно упала на спину.

Костас кинул на дамочку злорадный взгляд. Придумала еще вмешиваться в чужие дела. Дайте ему только домой вернуться. Употребит все связи, чтобы закрыть эту шаражкину контору.
Суэлен Эльдерман писал(а):
Суэлен бросилась к девушке и выкрикнула прямо в лицо мужчине:
- Даже не вздумай её трогать, урод!

- Вы бы уж не вмешивались, дамочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:16 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Эрик Уейд писал(а):
Пришлось наглеца взять одной рукой за шкирку, а другой коротко ударить "поддых". Совсем незаметно.
- Дамы и господа, - громко провозгласил Уейд, поддерживая мужчину, чтобы тот не упал, - мой друг сильно выпил и теперь искренне и глубоко извиняется за свое недостойное поведение.

Снова вывернувшись из захвата, Костас хрустнул шеей и зло посмотрел на умника. Придется идти на попятную.
- Я заберу жену для спокойного разговора. Можете все быть свидетелями на расстоянии, конечно, что я не причиню ей вреда. Меланта, нам надо поговорить.
Элевтерия Фросини писал(а):
- А она здесь не одна, кто жаждет вмешаться! - сказала Тери, вставая рядом с Суэлен. - Думается мне, что все, кто здесь сейчас находится, хотят того же. Может, позволить им это сделать?

- Да успокойтесь уже. Развели тут, понимаешь, идиотизм! - Костас устало взмахнул рукой, доставая платок. Пот с него лился градом. Одежда была безнадежно испорчена. Толпа вокруг никак не расходилась, ожидая дальнейшего шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:28 Последний шанс
Костас Адамидос
Костас Адамидос
Доминик Эльдерман писал(а):
- А что если мне решительно на это наплевать ? - не унимался Дом. Повернув голову, отыскал взглядом Лену и убедившись, что она находиться на безопасном расстоянии вновь сосредоточился на происходящем.

- Да я уж вижу, что тебе то точно наплевать! - с надменностью в голове пропел Костас. Так и хотелось принизить этого молодчика.
Тайлер Рид писал(а):
Первый удар прилетел Костасу в челюсть, роняя его на землю.
- Бить женщин очень нехорошо, - зло улыбнулся Тайлер, садясь на Костаса сверху и начиная методично наносить ему удар за ударом. Один пропустил в челюсть, тут же чувствуя привкус крови, второй в плечо. Но это мало его волновало: он бил и бил морду Костасу, пока костяшки на пальцах не закровоточили.

Костаса уронили, оглушили, и его слова не могли пробиться сквозь бульканье крови во рту. Он провалился в беспамятство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение