Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ника Соколова. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 22:58 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Энтони Росс писал(а):
- Я не джентльмен и спрошу прямо, тебя что-то беспокоит?

- Нет-нет, все отлично, - постаралась спокойно улыбнуться, надеюсь, что получилось.
По крайней мере, приятно, что не джентльмен, не будет обижаться, что мы ведем себя не как леди. Это успокаивает.
Энтони Росс писал(а):
- Да, правильно поняла, он самый! А ты? Тоже родня, или так мимо проходила?

- А я и то, и другое. В смысле и родня, и мимо проезжала, чтобы заглянуть на огонек. А ты в последний момент приехал, да? Я не видела тебя в доме невесты.

Вокруг все радостно шумели, кричали "Горько!", распечатывали шампанское. Свадьба пока еще держалась на том этапе, когда наличие жениха и невесты важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 16:40 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Тамада Светлана писал(а):
Светик прижала руки к весьма прекрасной груди и удивленно посмотрела на Ксюшку:
- Ты шо, Ксюх? В городе поди совсем голову задурили тебе.... - потом Светик перешла на шепот, - хоть на свадьбе-то дай подумать, шо главный мужик!

- Светик, а ты кофарная женщина, - восхитилась я. - Но мыслишь в правильном направлении, даже дети говорят, что папа главный, когда мамы дома нет. А устами младенца, как известно, истина глаголет.

И нацелилась на рыбку, аппетитно лежащую на тарелке прямо передо мной. Бутерброд, съеденный с утра, давно просил компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 17:24 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
VеселоV писал(а):
Я люблю тебя до слёз

Я прям поперхнулась, когда зазвучала музыка. Мама дорогая, это сколько же лет этой песне?! Мне казалось, что ее слушают только ровесники моих предков, да мы с Ником, когда папа устраивает музыкальные вечера прошлого века. "Для души", как он выражается, начиная тянуть маму танцевать. Да, для последнего мотив самый что ни на есть подходящий. Окинув взглядом зал, я поняла, что мой папрочка не один такой: почти все представители старшего поколения медленно покачивались в такт песне.
Помимо музыкальных предпочтений, было установлено также, что народ медленно переходит в ту стадию, когда жених и невеста становятся просто парочкой из гостей, а повод, по которому собрались, плавно забывает. Говоря по русски, народ мерно дегустировал все, что выставлено на столе. Горячительные напитки шли в первую очередь, потому как на улице зима и надобно согреться.
Налив в бокал вина, я с подозрением, но старалась незаметно, принюхалась, боясь попасть на домашнее крепленое. В станице вино чаще всего разбавляли водкой или самогоном, доводя градус в оном почти до уровня последних. Но нет, мне повезло.
Чокнувшись с Ксюхой, сделала глоток и осмотрела гостей, устанавливая, кому я сейчас могу помешать, а кому нет. И, кажется, нашла свою жертву.
Я захватила с собой бокал, аккуратно выбралась из-за стола, боясь повторить судьбу Светика и попрощаться с целыми колготками и направилась к жертве.
Игорь Беляев писал(а):
- Игорь! Будем знакомы!

- Ника, - усмехнулась я, ударяя бокал о его рюмку. - Приятно познакомиться. И хорошо, что таким образом знакомятся только на свадьбах, а то Россия вся бросилась бы на поиски новых друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 17:44 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Никуля! - разулыбался Игорь, - С тобой всегда приятно познакомиться! На брудершафт? - коварно предложил он, уповая на внезапность предложения. Ну а чо, вдруг от неожиданности согласиться?

- Ну еще бы приятно. Именно поэтому мы знакомимся уже раз третий? - засмеялась я, вспоминая пару случаев из детства, когда все забывали что уже знаю друг друга. - На брудершафт? - задумчиво протянула. - Ок, хороший способ проверить, не отравил ли собеседник вино, - на автомате проговорила я, привыкнув ляпнуть что-нибудь невпопад.


Игорь Беляев писал(а):
- Эй, там! - возмутился парень, - Рано ещё, даже не думайте! Не родилась, то есть созрела ещё та ягодка, которая...

Хмыкнула, оценив его матримониальные предпочтения, но промолчала.
- Не только Ник, как выясняется, про твою свадьбу говорит... а это что-то да значит.

Фёдор Потёмкин писал(а):
- Хай! Фёдор я! - Он подмигнул своей соседке, чокнулся с ней и они вместе выпили.

- А я Ника. Приятно познакомиться, - отсалютовала парочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:02 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
Дедуля, садись к нам! - замахал Игорь, - Ты ж на жениховой стороне. Примем на грудь пока тут, а уж после перезнакомимся-перемешаемся.

- А кто это такой? - шепотом спросила. Мне было интересно, потому как раньше подобного дедули не было ни у кого и, более того, даже не намечалось появление.
Игорь Беляев писал(а):
- Всего третий? Маловато будет! - уверенно заявил Игорь, - Надо чаще встречаться!

- И каждый раз знакомиться? - представила себе эту картину и невольно ужаснулась. - Сопьемся скоро и канавы искать для ночлега станем, а я комфорт люблю.
Игорь Беляев писал(а):
- Это значит, что кой-кому языки жмут, - буркнул он, - А на ком, кстати, не говорят? А то, глядишь, кандидатура мне и впрямь понравится, - он масляно улыбнулся и подёргал бровью.

- Увы и ах... наверное, не могу выбрать. На деревне девок много, вот и затрудняются, - пожала плечами и улыбнулась, глядя на его лицо. Вот скажите, почему они все так бровями дергают?
Игорь Беляев писал(а):
- Или что ему не подмешали женительный порошок, - предположил парень, - Ой, гляди, Никуля, а если и впрямь намешали? И потянет тебя замуж... за того, кто под рукой окажется.

- Нет, нет, нет! - открестилась я. - Это тебя все брачуют, а я девушка молодая, незамужняя, ненагулялась еще. Мне рано. Да и лучше не надо порошка, а то ведь и ты дозу сразу же получишь, не только яд передается.
Игорь Беляев писал(а):
Не теряя времени, он шустро наполнил рюмки и подал одну Нике:
- Давай, подруга, проверим, что в наших бокальчиках.

- Если там самогон, я тебя задушу, - призналась я, вспоминая вкус того, что налили на выкупе, и слезы на глазах. - Ну что, вперед?
Переплела свой локоть с Игоревым и, зажмурившись, выпила из рюмки. Да, хрен редьки не слаще, а самогон водки не крепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:43 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Никуля, ну зачем канавы, - Игорь широко улыбнулся, - А сеновалы на что? Не боись, со мной по канавам валяться не будешь.

- Ага, я уже слышала про отцовскую Волгу и первого парня на деревне, - усмехнулась, - теперь вот сеновалы. Прогрессируете.
Игорь Беляев писал(а):
- Да-да, я вот тоже затрудняюсь, - шутливо пожаловался он, - Но как определятся, ты мне скажи, а то мало ли.

- Непременно тебе сообщат. Если не я, так кто-нибудь другой. Как иначе тебя дождутся в загсе?
Игорь Беляев писал(а):
- Так, Никуля, а я, по-твоему, старый, усталый, нагулявшийся? Нетушки, - он помотал головой, - не все вершины взяты, не все палисадники покорены, не все сеновалы истоптаны.

Решила промолчать про "старого, усталого, нагулявшегося". Скажи я, что похож, так обидится, скажу, что не выглядит таким, возгордится. Тихо хмыкнула, слушая перечисления достижений. А жизнь в станице кипит бурлит и выплескивается кипятком. Даже как-то неловко стало за свое размеренное бытье в городе, ни тебе канав, ни цветов с чужих клумб.
Игорь Беляев писал(а):
Подставив свой локоть, он выпил свою рюмку, хакнул, и быстренько душевно припечатался к губам Ники.
- Всё, Никуля, теперь точно знакомы будем! - довольно заявил он, и оценивающе пригляделся к девчёнке.
Как там Земфира пела? "А девочка созрела?"

На мгновение почувствовала его губы на своих, подумала, что знакомиться понравилось.
- Это точно! Теперь..., - продолжить мысль я не успела, отвлек шум сзади.
Да, какая русская свадьба без мордобоя? Вот Славян и решил восполнить пробел.
Вячеслав Горин писал(а):
Хряснул что было силы по столу, так что стаканы и бутылки попадали, схватил со стола свой берет и лихо нахлобучил на голову.

- Как же ты меня не дождалась?! - зло проревел Славян, глядя на невесту и двинулся напролом к танцующей паре.

Интересно, если я начну скандировать в поддержку кого-нибудь из претендентов на "Катюшу", меня сильно побьют?
Игорь Беляев писал(а):
- Бл***, Славян, это ж не та Катька! - он вцепился в плечо бывшего десантника, - Это ж американская невеста Матюхи, не твоя Катька!

Ну, надо же, а у меня, грешным делом, мелькнула мысль, что Матюшка увел невесту у Славяна. Хотя, что я такое говорю? Она же американка, откуда станичному десантнику достать себе такую?
Матвей Громов писал(а):
Получив от пьяного Горина под дых, Матвей не удержался на ногах, но уже на полу вывернулся и вмазал ему ответный, так, что тот отлетел в сторону, сшибая бегущих на подмогу гостей.

Ну что за свадьба, без хорошей драки?

Откинув все лишние мысли, приготовилась наблюдать зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:55 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Тамада Светлана писал(а):
- ой, чо делается-то!!!! ой, гости дорогие, наших бьют, - запричитала Светка и побежала ещё быстрее.

Тамада Светлана писал(а):
Светка влетела в драку опрокинув всех, кто махал руками и больно ударилась попой. На секунду все замерли, и Светка под шумок заорала:
- Колготы порвааааали!!!

Появление Светика стало кульминацией всего происходящего. Какие там мужики?! Никто с ней не сравнится! Ворвавшись как ракета в кучу, пожертвовал собственным телом, она браво... радовала всех.
Я знаю, что у меня больная реакция, но я не могла удержаться от хохота, который плавно переходил в неприличный ржач. Это было феерично!!!
От смеха я уже всхлипывала, боялась, что потекут слезы и останутся дорожки от туши, но не могла удержаться.
VеселоV писал(а):
Чёрный бумер

И все это происходило на фоне "Бумера". Свадьба определенно удалась, даже если сейчас все разбегутся.

*Увы, но реал зовет. Буду поздно вечером. Тушкать можете, как пожелаете, только не бить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 00:24 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Признаться, на некоторое время после драки я буквально выпала из жизни общества. Убедилась, что последствия не так страшны, как кажутся, да и колготки Светика могут окупиться сторицей для нее, и постаралась не обращать внимания на приглашенную звезду. Хоть убейте, но я такой музыки не понимаю. Уж лучше вечера папы "для души". И не я одна была такого мнения.
Поэтому нагло спряталась в укромный уголок и достала телефон, чтобы снова и снова пытаться отыскать эту чертову ошибку в программе. Сдать часть работы нужно было почти сразу после прибытия из Америки, а у меня стоп-кран сработал в ненужный момент.
Тамада Светлана писал(а):
- Ну шо гости дорогие, мы молодых спать отправлять должны. А перед тем узнать на чей свадебке гулять будет у следующий раз.

- Катюша, - обратилась Светик к невесте, - бросай букет, прицельно значится бросай! В самых - Светка подумала, как себя охарактеризовать и честно охаректизовала, - красивых бросай.

Глядя на то, что творилось за спиной невесты, решила, что лучше попрятаться еще чуть-чуть и понаблюдать со стороны. А то в порыве охоты Светик снесет с дороги и не заметит. А я себя люблю, поэтому буду беречь.
Это просто сумасшествие: такое ощущение, что они последнего мужика планеты делят на всех, а не несчастный букет. Вроде и без него замуж выходили... как-то... наверное. В общем, я честно желала победы для Светика. Больше ее на этой свадьбе не заслуживал сей чести никто.

Матвей Громов писал(а):
Подвязку. Матвей посмотрел на толпу у сцены и злорадно усмехнувшись, опустился на колени. Не снимая скатерть, нефик им, нефик, он стянул с ножки Кэнди кружевную подвязку, не приминув пройтись грубоватой лаской по нежной коже, и запустил ею в толпу, стараясь попасть прицельно на стоящих рядом Игорёху и Славика. Любая из этих "жертв" его устраивала.

О, уже третий, кто пытается женить свидетеля. Хотя почему-то мне казалось, что поймает подвязку Славик... иначе Светик его на месте порешит. А ведь десантник, жалко его будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 00:37 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Куча мала рассасывалась быстро, кто-то победно кричал.
Ксения Полякова писал(а):
Медленно поднявшись с пола, огляделась по сторонам и поняла, что жених с невестой уже покинули клуб. Затылок немного пульсировал и что-то подсказывало Ксюше, что эту свадьбу она будет помнить особенно долго благодаря шишке на голове.

Но вот Ксеня если и была способна издавать звуки, то только стоны... и явно не от наслаждения.
- Ксюш, ты уверена, что свадьба того стоит, чтобы вот так..., - я пыталась подобрать слово, но только руками обвела все вокруг. - Пошли домой доведу, а то вдруг сотрясение получила в подарок?! Твоя мама еще долго корвалол литрами пить будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 00:55 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Ксения Полякова писал(а):
- А я чоо? Я ниче, просто мимо проходила, А они...- вспомнив как упала, Ксюша топнула ногой и снова застонала.

- Ты аккуратней, а то последствия таких падений опасны. Уж я-то об этом знаю, - и, предугадывая возможный вопрос, добавила, - головой не билась, но Ник кучу лекций прочитал, чем могут закончиться мои приключения.
Ксения Полякова писал(а):
- Да ладно что моей голове будет, поболит и перестанет. - девушка поднялась с пола, отряхивая свое нарядное платье, хихикнула.- Если я чешу в затылке, не беда. В голове моей опилки, Да-да-да! Но хотя там и опилки, Но кричалки, и вопилки, А также шумилки, Пыхтилки и сопилки иногда.

"Мда, - подумала я, - а вот и последствия наступили. Уже медведем себя воображает. Как вести себя? Поддакиваем и согласно киваем на все глупости".
Ксения Полякова писал(а):
Ника ты у кого остановилась тоже у бабы Нюры?? Может к нам пойдешь ночевать?

- Неа, я, как крестница теть Поли у Громовых тормознулась. Туда спать пойду, а то мне тут идея в голову пришла насчет работы, надо попробовать с утра воплотить. А у тебя, я знаю, как ляжешь спать вечером, так вечером и проснешься, только следующего дня. Кстати, ты в Америку летишь на продолжение банкета?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 01:06 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 06:47 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Ксения Полякова писал(а):
- Ну а чооо, зато выспишься как следует. - Ксюха улыбнулась. - Конечно лечу, я же там не была ни разу, а тут Матвей билет на халяву подогнал, когда я еще туда попаду. Глядишь встречу там какого-нибудь американца и как Матвейка женюсь... ой... то есть замуж выйду. А ты летишь?

- Хотя, - задумалась я, вспоминая, что сегодня активно советовали не возвращаться домой, - пожалуй, воспользуюсь твоим приглашением переночевать. А в Америку? Лечу в Америку, надеюсь, только в обморок не грохнусь. Я дико боюсь, когда самолет взлетает и приземляется, прям до черноты в глазах.
Ксения Полякова писал(а):
Глядишь встречу там какого-нибудь американца и как Матвейка женюсь... ой... то есть замуж выйду. А ты летишь?

- Я тебя умоляю, зачем тебе американец? Вон толпа страждущих и здесь найдется, - кивнула на расходящихся жителей станицы. - Только дай знать, мать тебя завтра же под венец отправит.


*буду после обеда*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 14:41 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Утро началось чудесно, но неприлично рано, как по мне. Привыкнув ложиться спать под утро, когда от ноута болят глаза, а работоспособность уже была близка к нулю, я привыкла и вставать в районе обеда. И вообще я люблю поспать, особенно за городом, где реально воздух другой, где нет шума машин под окнами.
Мама Ксени, как в детстве, накормила нас булочками с молоком и пинком отправила из дома, напутствовав напоследок, чтобы вели себя прилично и не позорили нашу великую нацию.
Полет запомнился плохо, отдельными моментами, т.е. взлетом, когда, вцепившись руками в подлокотники, я попутно расцарапала ногтями руку соседа, обедом, который заставила себя съесть, понимая, что не скоро еду получу, и приземлением (сосед руки предусмотрительно спрятал). Остальное время я спала.

В Америке...
Сопровождать невесту для переодевания я не собиралась изначально, прекрасно понимая, что меня там особо никто не ждет, да и я сама не рвусь поучаствовать в этом событии. Кэндис вряд ли желала бы лицезреть знакомое второй день лицо при этой, достаточно интимной, сцене.
Поэтому я ходила из комнаты в комнату, что были открыты, осматривала интерьеры, делала фотографии. Улучила момент и послала видео со свадьбы Нику. Как он ржал, когда позвонил мне по скайпу, не передать словами. Приблизительно как я, когда мужики начали драться. Да, ненормальное чувство юмора у нас на двоих. Напоследок посоветовал презентовать Игорьку пудру, чтобы замазать последствия. Дескать, подарок от него на свадьбу друга.
В одной из комнат повторялась сцена, которую можно было наблюдать в России, только с точностью до наоборот: теперь гости жениха никак не могли донести свои мысли до окружающих.
Ксения Полякова писал(а):
- О йес!!! Я- Раше,- девушка усиленно закивала головой.

Да, а Ксеня даром время не теряет, уже клеит американца.
Ксения Полякова писал(а):
- Игорек!!! Блин ты не знаешь где у них тут туалет? А то я не пойму эти американцы меня поняли или нет?? Вроде поняли, но что-то не спешат показать.

Так вот, что она от него хотела?!
Стараясь не улыбаться слишком явно, я подошла у ним ближе, собираясь помочь ей, но меня опередили:
Игорь Беляев писал(а):
Э...Ксюх, нет, но мы щас узнаем. Как там оно... - Игорь задумался, как же это звучит, и вспомнил, что в самолёте это слово писалось практически так же, как у них, только латиницей, - Тольет! Ви нид э тольет. Веа из ит?


Говард Батлер писал(а):
- Джо, чего эта матрёшка от нас хочет? Похоже, политического убежища просит. О как, да она ещё и не одна. Это что и есть тот самый русский жених?

Мда, а я еще думала, что американцы более вежливы, чем мы. Но нет, все также говорят гадости за спиной, когда знают, что их никто не понимает. А еще говорят, что люди разные. Нетушки, все они одинаковы и везде.
- Ее зовут Ксения, - приторно улыбнулась я, отвечая на нормальном английском. Конечно, до жителей англоязычных стран я не дотягивала по знанию языка, но изъясняться могло (когда нужно, Ник был безжалостен). - И если у вас принято предоставлять политическое убежище в туалете, то ради посещения данной комнаты, она его примет. И нет, это не жених, всего лишь лучший друг его. Ах, да, приятно было пообщаться.

- Привет, Игорь! - подошла я ближе к соотечественникам и чмокнула в щеку. - Как голова сегодня? Напоминает о прошедшем празднике? Кстати, Нику понравилась драка, вот только, боясь за твою подпорченную внешность, посоветовал подарить тебе пудру. Так как, нуждаешься?
- Ксюш, не волнуйся, сейчас нам ответят и я тебе переведу, где комната полит. убежища, - посмеялась я, вспоминая слова американца. - Это здесь так туалет называют, - пояснила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 16:41 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Салют, Никуль, - он с готовностью приобнял девушку, - Да что ей будет, голове. Проспался, и как новенький. А пудру Нику засунь сама знаешь куда, - посоветовал он, - Нормальному парню какие-то синяки не помеха.

- Да уж, опыт не пропьешь, - усмехнулась я, благоразумно ничего не ответив на пожелание про брата. Можно подумать, у меня сил хватит, вздумай я осуществить это. А вот про пудру совет Ника был не таким уж лишним. Лицо Игоря украшал потрясный синяк на скуле. Сказать ему, что мужчину красят шрамы, а не синяки, аль не стоит? Наверное, не стоит.
Ксения Полякова писал(а):
О, Ника, они что решили что я беженка? Причем тут политическое убежище?? Или мой английский настолько плох? - девушка аж забыла о своей насущной потребности на мгновение.- И вообще вот у нас в России туалет показывают первым делом! Без него и кусок в горло не полезет, куда его если что вы... ну вы поняли да,- махнула рукой Ксюха.

- Нет, солнышко, он решил, что такая красивая девушка как ты просто не имеет права оставить их. Вот и пытаются задержать тебя, как только можно, - скорректировала я версию американца.

Место назначения оказалось не так уж далеко. На всякий случай постаралась запомнить дорогу туда, мало ли еще придется посетить. Дождавшись Ксеню, мы направились в зал церемонии, где распорядитель командовал кому и куда рассаживаться. Уточнив кое-что у девушки, что пробегала мимо, я помахала рукой Игорю, которого перемещали в другую часть комнаты, и Ксюхе, которая отказывалась отпускать его рукав, и заняла свое место.

Если свадьба в России была явно веселой и сумбурной, то в Америке все было размеренно и тщательно спланировано и согласовано. Напоминало чем-то театр, где также распределяли роли и диалоги. И было также красиво. Под аркой, увитой цветами, уже стоял Матвей, глядя на дорожку, по которой будет идти невеста с отцом. Рядом с ним шафер, как тут называют свидетеля, с противоположной стороны будут стоять подружки невесты. Все очень торжественно и немного трогательно. И непривычно тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 19:28 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Матвей Громов писал(а):
- Да, я согласен.

Кэндис Росс писал(а):
- Я согласна, - уверенно ответила Кэнди, чувствуя, как от этих простых двух слов на её душе становится хорошо и спокойно.

И это случилось!!! Наконец-таки!
Теперь я понимала, как хреново было американцам на русской свадьбе, не только потому, что они не понимали происходящего, но и потому, что на них все смотрели, и смотрели, и смотрели... Чувствуешь себя, будто на выставке, где ты один из экспонатов.
Но церемония все равно была красивой и очень нежной. На первых рядах кто-то плакал, явно бабушки. Да и тетя Поля вряд ли смогла сдержать слезы.
Молодые целовались, забыв обо всех на свете, народ вокруг ликовал и радовался за них. Странно, но я не чувствовала того умиления, которое, похоже, ощущали все вокруг. Наверное, для этого нужно самой пережить такое.
Отследив глазами, где обитали знакомые, поняла, что лучше не приближаться к ним, особенно к Ксюше. Что русские, что американцы, не могли удержаться от знакомства с ней. Я только помешаю им.
Встав со своего места, подошла к окну, чтобы рассмотреть окружающую дом красоту. И застыла, понимая, что мне нравится то, что я вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение