Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ника Соколова. Показать сообщения всех игроков
13.02.15 18:15 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Короче, Ника, никакой романтики в тебе, - парень сделал выводы.

- Я просто удобства люблю, - хмыкнула я, вспоминая единственный раз, когда вместо простынь песок был. Лучше бы этого опыта не было, воспоминания не из приятных, так что сомневаюсь, что сено лучше.
Игорь Беляев писал(а):
- Мой был лучше, - хвастливо заявил Игорь, - И оставил кое-что в тумане тайны, как полагается. Хотя ты же не видела? Куда ты тогда смылась?

- Программу писала, - немного смутилась я. - Сам виноват, надо было сказать, что представление такое будет, я бы забила на работу.

Матвей Громов писал(а):
- Огненное шоу? Нет, кажется, мы его пропустили почти полностью. Но, если ты в самом деле повторишь его дома, - тут Матвей захохотал - то это зрелище я не пропущу точно. Даже готов внести посильный вклад. Слышь, Игорёх, будем стоять с вёдрами воды наизготовку и поливать Нику, если что.

Игорь Беляев писал(а):
- Будет весело! - гарантировал Игорь, мысленно уже прикидывая, где можно купить нераспроданных после празднования нового года бенгальских огней. Наверное, ещё в город смотаться надо будет. И ещё хорошо, что зима. Меньше возможностей что-то лишнее поджечь.

- О да, - констатировала я. - Полотенце не забудьте, а то потом лежать мне с воспалением легких пару месяцев после такого душа. Ну и пофиг, зато запомнится на всю жизнь.
Кэндис Росс писал(а):
- О, это обязательно. А что такое... пересечь местность? Это когда куда-то идёшь наперегонки?

- Нет, это когда ты удираешь по бездорожью, а за тобой гонится половина станицы, чтобы надрать... чтобы объяснить, что так делать не надо, как ты поступил.

Игорь Беляев писал(а):
- Эх, Светку бы сюда, - пожелал Игорь, - Она б тут таких конкурсов замутила! С ползунками, туфлями, - кстати, туфлю у невесты тоже можно спереть будет, потом, - Кто больше рубашек снимет или кто быстрее яйцо через брючины прокатит...

Я только усмехнулась, представив себе лица чопорных американцев, когда с них девушки рубашки снимать будут. У нас обычно мужики сами расстегивали, только ходи собирай, а тут еще драться за трофей пришлось бы. Про последний конкурс и говорить нечего, перед таким лучше скорее заранее вызвать, чтобы с инфарктом гостей увозить.
Кэндис Росс писал(а):
- Прости, что прокатит? Яйцо? Чьё? - изумлению Кэндис не было предела. - Вы наперегонки катается по брюкам яйца?

- Прости, но это тебе будет Матвей объяснять. Ты просто спроси его, как это происходит, но только когда одни будете.
Игорь Беляев писал(а):
- Тогда в карете, - выбрал он. Где-то тут должен быть ещё один вход. Какие-нибудь открытые террасы или французские окна... - Во, сюда!

- Кэндис, идем за Игорем. Он знает, что нужно делать. Не раз участвовал, думаю.
Оглянулась напоследок, чтобы отследить место расположение Матвея. Но все было отлично, он пока что продолжал объяснять, что Россия - это не такая глубинка, как они представляют, и да, там есть водопровод и канализация. Не везде, правда, но им об этом знать не обязательно.
Игорь Беляев писал(а):
Никуль, не отставай, - попросил он, - С невестой будешь сидеть ты. А то мне Матюха точно морду начистит.

- Уже бегу, - догнала их. - Давай мне номер Матвея, я отправлю смс-ку со своего телефона, чтобы он точно не знал, кто участвует в сием преступлении.
Получив желаемое, быстро написала, что невеста похищена и за ее возвращение мы требуем выкуп. О нем сообщим позднее.
Кэндис Росс писал(а):
- А я денег с собой совсем-совсем не захватила, - призналась Кэнди, обеспокоенно глядя то на Нику, то на Игоря. - Это ничего?

- Ничего страшного, это же свадьба: за все платит жених.
Кэндис Росс писал(а):
Услышав крик Мэтью, Кэнди снова вгляделась в лица ребят и спросила неуверенно:
- Ну? Мне уже можно звать его сюда? Или он сам должен меня найти?

- Только не отзывайся, он должен сам тебя найти. Понимаешь, этим он докажет, что добровольно вступает в брак и готов пойти на все, лишь бы ты была рядом. Как в любовных романах, где герой всегда найдет свою любимую, чтобы ни случилось. Это так романтично, правда?
По-моему, конечно, это было больше прикольно, чем романтично. Но свадьба же не моя, возможно, когда-нибудь и я про романтику подумаю в этом ключе.
Игорь Беляев писал(а):
Ник, - он внезапно озадачился, - А что требовать-то? Чтоб он стриптиз танцевал - нафиг надо. Спиртного тут и так вагон. Гони идею, и я пошёл.


- Предлагаю, пусть заставит гостей станцевать лизгинку и пришлет нам видео. Согласен? Если собираешься сам идти, проконтролируй, чтобы видео было снято. И я тебя умоляю, не давай ему убить себя, мы с Кэндис расстроимся, если это произойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 18:44 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Ээх, нет у тебя нюха, короче. Ну, может кто снял. Такие штуки вечно потом у кого-нибудь всплывают на телефонах. Да и оператор там был. И вечно я влипаю на каждой свадьбе, звезда ютуба, чтоб его.


- Как найдешь его, пришли мне посмотреть. Я его себе скачаю, а потом, если хочешь, могу попробовать удалить. Правда, со всех мест не получится точно, но кое-что смогу.
Кэндис Росс писал(а):
- О! Я хочу обязательно это попробовать. Как только сделаем файершоу, сразу же начнём бежать по бездорожью, - воодушевилась Кэндис. Вот к кому надо было обратиться перед свадьбой, чтобы узнать об обычаях! К Игорю и Нике! Они разбирались в русских развлечениях на все сто процентов.

- Конечно, побежим. И ты тоже, - кивнула я, - у тебя другого выбора просто не будет. Точнее он есть, но бежать предпочтительней. Поверь мне.
Игорь Беляев писал(а):
- И полотенце не забудем, и навещать будем, - пообещал он, - Тебе апельсинки таскать или мандаринки? Я мандаринки люблю, их чистить проще и не так брызгаются.

- И то, и другое, и еще бананы. Только чистить будете вы, а я буду болеть долго и со вкусом.
Игорь Беляев писал(а):
- Детка, ты прирождённый организатор похищений, - Игорь поднял большой палец, - На следующей свадьбе работаем в паре!

- Сомневаюсь, что на ней буду я, но готова консультировать, и даже бесплатно. Оценил мою доброту?
Игорь Беляев писал(а):
- Девочки, вы будете за меня переживать? - растрогался он, - Мои ж вы прелести.

Кэндис Росс писал(а):
Она вспомнила, как дрались десантник и её муж, и никто не вызвал полицию.
- Здесь, у нас, нельзя просто так убить, - она наморщила нос и сделала виноватое выражение лица. - Так можно только в России. А здесь сразу приедет полиция, детективы, консулы из посольства. В общем, я бы не советовала дать убить себя только по этой причине. А так, конечно, мы очень расстроимся, если ты умрёшь.


Я в восхищении. Так красочно описать, сколько проблем твоя смерть принесет, а потом заявить, что мы расстроимся... У нее есть чему поучиться. Сделала себе заметку запомнить этот прием.
Игорь Беляев писал(а):
Он чмокнул по очереди обеих дев, стребовал с Ники, чтобы она ему на телефон послала СМС с требованием выкупа (заодно и номер останется, мало ли, пригодится вдруг) и пошёл на дело.

Выполнила требуемое, сохранила себе телефон Игоря в памяти, подписав как "Варвара", сам так про себя сказал, я не виновата, и осталась вместе с Кэндис ожидать, когда же к нам ворвется молодой муж и начнет орать. Только надежда, что всю злость истратит на Игоря, меня утешала.
Но просто так сидеть было скучно, поэтому я предложила:
- Кэндис, расскажи, а как вы с Матвеем познакомились? Если не секрет, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 19:30 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Кэндис Росс писал(а):
- Хорошо, тогда руководить побегом будешь ты, - согласилась Кэнди с Никой. - И командовать, стоять или бежать.

- Лучше расскажу все прямо сейчас, а то потом времени может не хватить. Как только пожар потушат, увидишь злые лица людей вокруг и услышишь от кого-нибудь из нас фразу: "Валим!", беги в ту сторону, где нет людей. И не оглядывайся!
Кэндис Росс писал(а):
- О, это очень интересная история! - Кэндис улыбнулась, вспоминая обстоятельства знакомства с мужем. - Со мной иногда случаются всякие не... кажется, по-русски это называется нестыковки? И вот однажды я отправила письмо по почте не туда, куда должна была отправить. Перепутала всего одну букву. И когда пришёл ответ, очень сильно удивилась. В моём письме был вложенный файл с моими фото, их подруга должна была обработать профессионально. И так мы начали общаться с Мэтью. Когда он прислал своё фото мне, я даже не поверила, что он такой красивый. Правда ведь, красивый? - Кэнди смущённо улыбнулась.

- Красивый, красивый, - подтвердила я, в принципе, говоря правду. Матвей реально потрясающе красивый.
Кэндис Росс писал(а):
А ты? У тебя нет... жениха? Или Игорь твой жених? Я не совсем это поняла...

- Нет, - улыбнулась я, - у меня нет жениха. А Игорь..., - задумалась, как охарактеризовать его, - Игорь друг моего детства, с которым мы давно не виделись.
Наверное, так лучше всего будет сказать. Больше я и сама понять еще не могу.
Игорь Беляев писал(а):
- Никуль, лапа, дуйте сюда. Лезгинку я вам стряс, своими глазами и посмотрите.

Пришла от Игоря Смс-ка.
Схватив Кэндис за руку, я потащила ее за собой, говоря на ходу:
- Пошли быстрей, посмотрим, какой выкуп готов заплатить за тебя жених. Тебе повезло, обычно невестам такое не выпадает шанса увидеть.
Приближаясь к залу, я услышала шум, правда, не поняла, почему все орут про полицию. Ну да ладно, нас это мало волнует, нас лезгинка ждет.
- А вот и мы! Где обещанный выкуп? Давай, Матвей, показывай, как ты любишь свою избранницу! - громко заявила я, стоило нам зайти в зал. - Просим! Просим!!
И приготовила телефон, чтобы снять зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 20:05 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Матвей Громов писал(а):
- Что шухер будет, это точно. - Матвей посмотрел на неуверенные лица американцев, которые вроде как до сих пор не знали, чему верить, и только рукой махнул. Сами поймут. Быстро переговорив с музыкантами, он занял место в центре зала, проследив, чтобы Игорян вышел тоже, раз уж влип. С первыми звуками музыки подтянулись ещё несколько мужиков.

- Пиджаки снимите! - крикнула я, знаю, что потом мешать будет дико.
Матвей Громов писал(а):
Увидев в толпе белое платье Кэнди, Мэтью махнул ей рукой и пустился в пляс.

Как они зажигательно вытанцовывали, что самой хотелось к ним присоединиться, вот только руки заняты телефоном, на который я снимала это чудо из чудес, изредка переводя камеру на потрясенных американцев.
- Мальчики, давайте! - крикнула погромче.
Игорь Беляев писал(а):
Покрасовавшись перед Кэндис и стоящей рядом Никой, Игорь с Матвеем под заключительное "опа!" и эффектное появление полиции замерли, раскинув руки и опустившись на одно согнутое колено.

Отключилась камеру, чтобы там было меньше моих криков, засунула телефон в сумку и захлопала в ладоши.
- Бра-во! Бра-во! Бра-во! Ну что, молодожен, ты заплатил достойный выкуп, доказал, что ради жены готов на все! Теперь ты достоин такой награды, какой станет для тебя Кэндис!
Энтони Росс писал(а):
Энтони мило беседовал с моделью, которая когда то якобы дружила с Кэндис, как увидел полицейских в своем доме.

Прекратила орать и тихо, бочком подобралась ближе к Игорю.
- А что здесь делает полиция? - настороженно прошептала ему на ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 20:28 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- А мне что-нибудь перепадёт? - нахально вмешался Игорь, намекая на какую-нибудь возможную награду и ему. Ну а что? Похищение организовывал? Отплясывал? И останется на шишах?

Улыбнулась, встала на цыпочки и поцеловала его в губы.
- И не говори теперь, что задаром все делал, - рассмеялась. - Зато теперь в нете появится и видео того, как ты оплясываешь на американской свадьбе и в конце появляются местные менты.
Игорь Беляев писал(а):
- Приехали искать похищенную невесту, кажись, - осторожно объяснил парень, кладя руку ей на плечо, - Если вдруг будут брать, ты не при делах! - предупредил он, - Нефиг по кутузкам париться.

- Конечно, я не при делах, - картинно округлила глаза, как бы удивляясь, с чего ему вообще пришло в голову, что я могу быть виновата. - Это все ты придумал, ты и отдуваться будешь. А я должна остаться на свободе, чтобы вытащить тебя оттуда. Английский из нас двоих лучше знаю я, а Матвею и Кэндис ночью будет не до этого. А вообще, мы не виноваты, что они не знают наших традиций, поэтому пусть разбираются сами. Невеста тут, заявлять на нас она не будет, это же для благополучия ее семьи, - пожала плечами.
Конечно, говорить легко, но реально страшновато было, что полиция заберет меня или Игоря на ночь в участок, поэтому на всякий случай стала к нему поближе, чтобы хоть постараться объяснить ситуацию, если придется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 21:02 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Раньше...
Фёдор Потёмкин писал(а):
Оставив Вив смотреть, Он ворвался в круг танцующих друзей, заметив, что Ника снимает .
- Никуль, пошли и мне на телефон копию, ладно? - Проплывая мимо неё крикнул Фёдор. - Асса! Асса!

Ок, не забудь только кинуть почту, я тебе ссылку пришлю.

Позже...
Игорь Беляев писал(а):
- По ходу, у американцев после этой свадьбы от слова "традиция" нервный тик разовьётся, - парень негромко съехидничал.

- Скорее, тебя просто депортируют и запретят въезд в страну, - парировала я.
Игорь Беляев писал(а):
- Именно так всё и есть, - кивнул Игорь, пользуясь случаем и приобнимая девушку за талию, - Я уже говорил, что ты не только красивая, но и умная? Говорю. очень правильно всё планируешь.

- Не говорил, - с удовольствием откинулась на него и улыбнулась, чувствуя его руки на своей талии. - Но про то, какая я умная и красивая, готова слушать бесконечно и поддакивать.

Когда появилась девушка, с интересом уставилась на сцену, наблюдая за ее движениями. Но, стоило только появиться змее, как я непроизвольно шарахнулась назад, чуть не падая. Терпеть не могу змей, потому что дико боюсь их. Фу, как она может дотрагиваться до нее так, будто ласкает.
Игорь Беляев писал(а):
- Никуль, хорошая музычка, может, потанцуем? - предложил он, наклоняясь к уху девушки, - Где-нибудь вон там, где тебе сцену не так хорошо будет видно? А если ты скажешь, что не боишься змей, то я признаюсь, что просто не люблю их и предпочитаю смотреть на кого-то более приятного.

- Давай только отойдем подальше от этой парочки, меня прям дрожь пробирает. И я с большей радостью буду смотреть на тебя, чем на змею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 21:04 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Тамада Светлана писал(а):
Нике)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 21:43 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Ха! Больно мне сюда ещё надо! - Игорь заворотил нос, - Ребята будут жить в России, летать сюда будет и незачем. Надо будет завтра хоть какие-нибудь достопримечательности хоть посмотреть, кстати, - сообразил он, - Раз уж это единственная возможность.

Я оглянулась, отмечая, что местные менты свалили.
- Похоже, что казнь отменяется, и депортация тоже. А насчет достопримечательностей: вся страна в твоем распоряжении, главное, только понять, в каком штате мы находимся. Я лично и близко не знаю, в аэропорту прослушала благополучно, пока тряслась в "предвкушении" полета, - невольно поежилась от воспоминаний.
Игорь Беляев писал(а):
- Говорю, - повторил Игорь, - Умная. И красивая, - он кинул взгляд на открывающийся ему сверху вид в вырезе платья, - Весьма.

- Понятно, какая часть меня тебе очень... весьма нравится, - отследила его взгляд. - Хорошо хоть, что она не может еще и умной быть, это точно ко мне относится.
Игорь Беляев писал(а):
- Я польщён, - хмыкнул Игорь, угорая про себя. Он несколько более приятен, чем змея? Да, хорош же он.

- А по твоему голосу не скажешь, - усмехнулась я.

Восточная музыка не была той, что подходила для танце, кроме танца живота, но нам это особо не мешало. Радуясь, что я на каблуках и не нужно тянуться вверх, обняла его руками за шею и прижалась к нему, положив голову на плечо. Мы просто переставляли ноги на одном месте, но мне все равно было хорошо, очень хорошо. Мои пальчики непроизвольно перебирали его волосы, а его руки обнимали меня. Пока...
Игорь Беляев писал(а):
Впрочем, музыка всё-таки брала своё и побуждала делать вращательные движения бёдрами, что было довольно пикантно и волнующе.

- Мне кажется, или кто-то вспомнил русскую свадьбу и решил повторить свой стриптиз на бис? - шепнула ему на ухо. - Уверен, что полицейские достаточно далеко уехали, чтобы не вернуться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 22:44 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Э... Слушай, и я не помню . -сознался Игорь, - Да и пофиг. А насчёт всей страны... У нас обратные билеты, всё объехать уже не успеть. Завтра приспрошусь к... - он хотел сказать, к Россу, но как-то некстати вспомнил, что тот представлял из себя "экзотику" для Ники, и если пару-тройку часов назад ему было на это ровно, то сейчас... Американец перебьётся. Пусть на своих заглядывается. - ...К кому-нибудь из местных. Пусть проведут экскурсию для нас.

Да уж, хороши оба. Приехали и не знаем, куда приехали. Надо что ли спросить у Кэндис, пока они не умотали. Она-то точно должна знать, где прожила большую часть жизни.
- Ок, экскурсия на тебе, меня чур рано утром не будить, - предупредила я, - а то после прошлой свадьбы выспаться не дали. А я с недосыпа злющей бываю и кусать люблю.
Игорь Беляев писал(а):
Тебе кажется, - уверенно заявил Игорь, - Конечно же, я всецело за твой выбор и рад, что меня не опустили ниже змеи в табеле о рангах.

- Это тебе точно не светит, - уверила я его, - ниже змей там стоят только мыши. Все остальные точно выше.
Игорь Беляев писал(а):
- Лимит общественных разоблачений на сегодня исчерпан. Особо желающие могут записаться на индивидуальные мероприятия по телефону. Полицейские, ввиду своего пола, из списка возможных желающих вычёркиваются. Ты можешь остаться, - разрешил он.

- То есть, будь полицейские женского пола, они тоже могли бы остаться? - чуть недовольно спросила я. - Хочу исключительно индивидуальный показ.
Тут же достала телефон и написала смс-ку Игорю.
- Все, заказ сделан, и только попробуй сказать, что я не первая в очереди.
Игорь Беляев писал(а):
- Во, блин, опять букет и подвязки ловить? Пошли, чтоль, умница и красавица, вдруг перепадёт что.

Он неспешно опустил руки, разворачиваясь в сторону места кидания букета, но тут же снова пристроил одну на бедре Ники, предпочитая идти именно таким образом.

Я не спешила отстраняться, но вот идея с ловлей данных предметов меня совсем не радовала.
- Предлагаю постоять в сторонке, здесь нет Славяна, на которого можно все спихнуть.
Игорь Беляев писал(а):
- О, Ксюха, - обрадовался парень, - Живая и невредимая. Только, - он присмотрелся, - Пьяная.

- От экзотики еще никто не умирал, - отметила я. - Интересно, понравилось или нет? Как думаешь, если спрошу, сильно бестактно будет?
Кэндис Росс писал(а):
К ним подошли Игорь и Ника, и Кэндис обратились к похитителям:
- Ника, Игорь, вы как? Будете ловить букет и подвязку?

- Он будет. Говорил, что ему еще в России очень понравилось. Типа, как на охоте побывал, - то, что исключительно в качестве жертвы, я не сдала добавлять, хотя очень хотелось. - А я... можно я в сторонке побуду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 22:55 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Ксения Полякова писал(а):
- Вот как букет поймаю так и присмотрю, сестренка, а то что заранее настраиваться, вдруг не свезет! Хотя... - кое-как своим затуманенным взором в другом конце зала рассмотрела переводчика, - вот возьму и выйду замуж за твоего брата. Правда друзья у него паршивые, придется отучать от друзей!- Ксюха залпом выпила пятый бокал и поставила его на поднос откуда-то взявшемуся официанту.

Уууу, похоже, у кого-то горит все внутри. Лучше молчать в такой ситуации, а то еще буянить начнет.
Ксения Полякова писал(а):
- Ээээ, нет подружка, - схватила Нику за руку, - что я одна должна отдуваться, ты будешь ловить букет вместе со мной! И да,- Ксении казалось что ее шепот достаточно тих, - я все слышала про экзотику! Да понравилось, но больше не хочу! Наелась!

"Черт, у нее хватка как у боксера", - поморщилась я, пытаясь вывернуть руку из ее, но получалось слабо. Вот точно, что у пьяных прибавляется сил. И надо бы следовать своим мыслям и молчать, но я не смогла:
- Если больше не хочешь, нафига тебе ее брат? Он та еще экзотика, поверь мне. Вполне возможно, что стоит своих друзей. И я не хочу букет! Мне еще до свадьбы запретили ловить его, сказали, что девушки потом, как психи, думают только о своей идее-фикс - выйти замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:14 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Ксения Полякова писал(а):
- А я ему мстить буду!!! - мечтательно проговорила Ксюха. - За весь экзотический цвет. - Вранье все это про букет! И вообще кто запретил? Кому надрать задницу? - девушка приняла воинственную позу, уперев руки в бока.

Мне было жалко брата, поэтому выдавать его я не была намерена.
- Ты же и сказала, - ляпнула я, надеясь, что Ксюха плохо помнит, что и когда говорила.
Кэндис Росс писал(а):
Кэндис помахала Вивиан, чтобы та присоединялась к нам, повернулась ко всем собравшимся девушкам спиной и приготовилась бросать букет, предварительно потянув за ленточку, что удерживала цветы вместе. Букет в воздухе рассыпался на пять крошечных букетиков, летя прямо в руки тем, кто стоял за спиной Кэнди.

И я еще говорила, что Светка коварная?! Да она ребенок по сравнению с этой нахальной американкой. Надо же, "осчастливила" всех, а ведь я даже присела, чтобы в меня точно не попал. Надо полковнику ногу прострелить, чтобы не учил ребенка такой меткости.
Поймав мини-букетик, я гневно топнула ногой, потом испугалась за каблуки любимых туфель, сняла последние, попрыгала на месте, справляясь с эмоциями, надела туфли и мило улыбнулась Ксении, которая ко мне обращалась.
Ксения Полякова писал(а):
- Вот, черт! - испуганно проговорила она, даже немного протрезвев. - Ника, я его поймала, - и перевела растерянный взгляд на девушку с точно таким же букетом.

- Ну и отлично, марш выбирать себе мужа. Если собираешься Росса найти, то последний раз я его видела вон там, - махнула рукой, показывая направление.


- Кэндис, ты отлично приживешься в станице. Там таких интриганок любят, так что впишешься, можешь даже не сомневаться, - уверила я сияющую от радости молодую женушку Матвея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:25 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Раньше...
Игорь Беляев писал(а):
- Мыши? Эти милые маленькие пушистые зверьки? - поддразнил он, - Ладно бы, сказала, крысы. Или тараканы. Или... Я много названия знаю, - предупредил Игорь, - Но мыши?

- Мыши, крысы, пофиг кто, всех их терпеть не могу, - поморщилась я. - Небольшое исключение для хомячков, на них я могу смотреть и не шарахаться, но в руки брать не собираюсь.
Игорь Беляев писал(а):
- Мммм... нет, - передумал парень, - Я решил послать нафиг "экзотику", так что полицейские в любом случае в пролёте.
Он выудил завибрировавший телефон и прочёл, что она там накатала.
- О времени показа вам будет сообщено дополнительно, - он лениво улыбнулся, - Как и об оплате.

Про экзотику, это радует. Не придется скидывать его с балкона, а то он тяжелый, надорвусь еще.
- Только заранее, пожалуйста, мне же подготовиться надо... Наличность мелкую собрать, - хитро улыбнулась. - Видеокамеру настроить.
Игорь Беляев писал(а):
- Первая, - уверил он, - И на данный момент - единственная.

"Только это тебя и спасает от падения с балкона", - подумала я.
Игорь Беляев писал(а):
- Не хочешь ловить? А прикинь, как местные обзавидуются, если ты поймаешь, а они - нет? - Игорь решил её немного подначить.

- А прикинь, что я его словлю, и что потом? - вариант с завистью был прикольный, но это минутное событие, а вот последствия...
Игорь Беляев писал(а):
- Судя по её словам, возможно, умер, - прикололся Игорь.

- Скорее поверю, что она его грохнула, - хмыкнула я.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:44 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Игорь Беляев писал(а):
- Никаких камер! - твёрдо заявил парень, - Видео, телефонов и прочая. Обнаружение техники в состоянии записи приведёт к аннулированию всего показа.

- Вредный ты, - вздохнула я. - Не оставляешь никаких лазеек.
Игорь Беляев писал(а):
Много фотаешься, подружки дома тоже обзавидуются, я, ради такого, поце поздравлю, и все счастливы.

- Этот вариант мне нравится. Только чур без фоток, видео и прочей техники, - припомнила его слова.
Игорь Беляев писал(а):
- Вот это подстава! - восхитился Игорь вслух, - Молодец, Кэнди! А подвязок тоже пять будет?))

- Представляю себе шок Матвея, когда они пять подвязок будет снимать с ноги жены, - хихикнула я. - Там, наверное, ими все до колена закрыто.
Ксения Полякова писал(а):
- Какой муж?!!!, Я еще молодая!! Мне еще гулять и гулять!- подозвав официанта Ксюха заказала еще бокал виски. - Вот щас выпью и станцую на столе! Или лягу спать... Я еще не решила надо сначала выпить! А где молодые? мне ГОРЬКО!!!!!

- Мне тоже горько! Горь-ко! Горь-ко!
- А вот на столе лучше не надо, попадешь ногой в салат, подскользнешься еще, - постаралась отсоветовать от глупой идеи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:52 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.15 00:07 Ах, эта свадьба!
Ника Соколова
Ника Соколова
Кэндис Росс писал(а):
- А я и не сомневаюсь, - чуть самодовольно проговорила Кэнди. - У меня ещё много, как это по-шулерски? Козырей в рукаве! А уж когда научусь печь пироги и доить корову, то вообще от станичных не отличусь.

- Я вот тоже теперь в этом не сомневаюсь, - буркнула себе под нос.
Игорь Беляев писал(а):
- Хитрая, - протянул он, - А как же фото на память и для обзавидок? Для доказательств, наконец?

- Ни за что, потому что, кроме обзавидок, я получу еще кучу издевательств. Ни за что! - повторила я, топнув для убедительности ногой.
Игорь Беляев писал(а):
- Или ног, к примеру, пять, - Игорь не сдержался и заржал.

- И тогда Матюху заберут в психушку, а Кэндис - в лабораторию, на опыты. Пусть уже лучше пять подвязок будет.
Игорь Беляев писал(а):
- А вот выпить, это хорошая идея. Где моя бутылка виски? Хотя фиг с ней, тут других хватает.

Матвей Громов писал(а):
Матвей обернулся с усмешкой ожидая, когда соберутся мужчины, чтобы поймать подвязку новобрачной.

Забрала бутылку у Игоря и подтолкнула к черте.
- Марш свою участь со смирением ловить. И только попробуй плохо стараться.
Поставила бутылку на стол и достала телефон. Видео-марафон продолжается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение