Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн. Показать сообщения всех игроков
25.05.15 21:22 Big brother
Джейн
Джейн
Появление Диего спасает ее от хватки Ведущей, но Джейн уже боится за самого парня.
Диего писал(а):

- Поздравляю, крошка Джейн. Теперь ты официально самая стрессоустойчивая, - удерживая за талию, второй рукой легко дергает выпущенный из прически локон. - О бог мой Сен-Лоран, они вылили столько лака! И подозреваю еще и пенка! Издевательство.

- Спасибо, - возможно, единственный ценитель Шварцкопф, рядом с которым она может выдохнуть свободно. - И это они называют естественная укладка! - возмущается вместе с ним Джейн.
Смеется, когда он дергает прядь ее волос. Проводит пальцами по лацкану его пиджака.
- Сознавайся, злобный метрос, сколько дев Майами пали опороченными за эти четыре дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 21:58 Big brother
Джейн
Джейн
Диего писал(а):
Джейн писал(а):
Сознавайся, злобный метрос, сколько дев Майами пали опороченными за эти четыре дня?
- Джеймс Бонд не хвастается победами. Он скромно ведет учет. Какое счастье, что я не он, - усмехнувшись Диего собирается начать рассказ о шоколадке под разноцвентым зонтиком, когда Эдриан подходит с радостной физиономией.

Джейн уже придвигается ближе, чтобы выслушать одну из пятидесяти пяти историй в отчетности Диего, когда их безжалостно разлучают.
Маневр Диего спасает Джейн от того, чтобы отвечать на вопрос ведущей.
Она улыбается подошедшей Меган и вместе с ней позирует на камеру. Кажется, что вспышки становятся все более ослепительными.
- Спасибо, Меган, - улыбается Джейн, ощущая, что еще немного и мимика ее лица не будет подлежать восстановлению. - Постараюсь не спустить все в Вегасе, - обещает Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 23:00 Big brother
Джейн
Джейн
Слова Меган об умении улыбаться встречены второй после появления Диего искренней улыбкой за вечер.
В толпе Джейн успевает разглядеть белое платье Марики, танцующей с кем-то из парней.
Они разговаривают, смеются, как им удалось остаться такими чистыми?? Сбросить все это, будто на них не глазели семь дней круглыми сутками. Джейн проводит ладонью по плечу, хотя вечер теплый.
- Да, самое время смешать пенку с мохито, - отвечает она Диего. - Думаю, если я упаду, отмечая победу, Александра будет в восторге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 23:42 Big brother
Джейн
Джейн
Если гора не идет к Магомету, Магомет не гордый, может и пройтись))

Улизнуть от других просто, никто из них особо не нуждается в ее обществе. Избежать соблазна смешивать коктейли с Диего сложнее. Клятвенно обещав, что вернется к процессу взбалтывания и добавления льда, Джейн пробирается к выходу. Или убеждает себя, что пробирается к выходу, а не надеется столкнуться с единственным человеком в этом зале, от которого хочет услышать "йуууху! Джейн-красотка".
Пока не останавливается у него за спиной. Опять курит, - Джейн возводит глаза к потолку.
- Мне сегодня никто не отказывает, - произносит она, предупреждая, когда вкладывает пальцы в его ладонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.15 00:11 Big brother
Джейн
Джейн
Как наткнуться на стену. Он стоит и вбивает в нее ее же слова.
Больно. Так отчетливо, черт, как больно.
Джейн делает шаг к нему, упрямо и глупо.
Она искала его, как дурочка, надеясь, да на что надеясь собственно?!
- Должна? Стоять там?
Я буду помнить.
- Извини меня, я ошиблась.
Два осторожных шага назад, и быстрее от него.
Туда. Где должна быть.

If I come to you...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.15 21:33 Big brother
Джейн
Джейн
Тонкая белая полоска в ее пальцах.
- Джейн? - в голосе Лоры нервы.
На белом синяя полоска только одна. Джейн выбрасывает ее в контейнер и толкает дверь туалетной комнаты.
- И?!
- Нет ничего, - спокойно отвечает Джейн.
- Если ты сомневаешься, может, сходить к врачу, сдай анализы.
- Нет, - резко, и спокойнее, - все ок, Лора, просто цикл сбился, зря запаниковала.
Лора внимательно смотрит на Джейн, принявшуюся греметь ящиками на кухне, и выходит.
Джейн останавливается и делает вдох. Еще один. Сколько раз она с облегчением слышала от врача "просто сбился цикл", когда предохранялась. Так в чем отличие. Полоска чистая. Джейн упирается лбом в стенку холодильника и заставляет себя не плакать.

За месяц изменилось многое.
Джейн нашла Билли, завалившего игру, в клубе Коба.
- Заработала, Джейн? - поднимается на ноги, впервые заставляя ее понять, насколько он выше ростом. - Сколько минут в эфире это было? Две? Три? Всем доказала, что ты шлюха?
Джейн хотела его ударить. Собственного брата.
Коб только ухмыльнулся и обжег ее своими волчьими глазами на прощание.

Билли был отправлен в университет со словами "можешь быть идиотом, можешь даже вернуть мне после деньги, но, клянусь, если ты не поедешь, я ", - Джейн не знала, "что", но кричала громко. Билли смотрел на нее в упор, сплюнул и вышел, чтобы уехать в университет двумя неделями позже.

Месяц Джейн снова и снова отвечала на одинаковые вопросы в одинаковых интервью для Большого Брата. А потом пришло время возвращаться домой навсегда.
Горничной ее, конечно, никто не брал. На улицах соседи бросали взгляды, а кто-то и слова вслед.
Начали приходить письма. Странные, хвалебные, грязные, от фанатов - разные.
Лора сказала выкидывать их сразу, и Джейн последовала совету.

Восемьсот восемьдесят тысяч долларов лежали на счете, и Джейн не знала, что с ними делать. Знал ли он? Она старалась себя не спрашивать.

Джейн стоит в зоне вылета аэропорта JFK. Волосы стрижены в короткий боб, щекочут затылок. Запахивает светлый плащ и сжимает в руках посадочный и паспорт.
Она оставила Лоре в закусочной адрес на случай, если Марика Мейси решит позвонить, не вляпавшись. Но больше Джейн о прошлом знать ничего не хочет.

Желтые буквы сменяются на табло.
Отправление Сан Ремо.
Отправление Сан Ремо пройдите к гейту 707.
На соседнем табло моргнул локальный из Мемфиса. Джейн посмотрела на надпись. Табло подмигнуло еще раз. В контейнер для бумаги летит разорванный надвое посадочный талон.

Джейн открыла тратторию в Мемфисе в деле с двумя итальянцами. Диаспора была похожа на соседскую в Бауэри.
Джейн печет самые вкусные булочки, не думает ни о чем и чаще улыбается. Иногда к ним наезжает Диего, мгновенно сворачивает все вокруг себя в маленький ураган из фанаток и уезжает. Иногда кто-то внимательно смотрит на нее, будто старается вспомнить, она улыбается, ей улыбаются в ответ и отгоняют мысли. Иногда Джейн думает о том, что потеряла за восемьсот восемьдесят тысяч. Но только иногда, как можно реже.

P.S. Мемфис, а ты не мог бы не говорить Брук, что она идеальная женщина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение