Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн. Показать сообщения всех игроков
21.05.15 00:18 Big brother
Джейн
Джейн
Survivor
Очень упрямая Джейн

Уэсли писал(а):

- Почему нет? - Уэсли открыл глаза и увидел Джейн ближе, чем ожидал. - В комнате спят вповалку, там душно. А тут не холодно.
Взял её ладонь в свою, провёл большим пальцем по выступающим косточкам и снова отпустил.
- Иди спать. - И неуверенный, что ей это нужно, всё же добавил. - Со мной всё будет в порядке.

- Спать на улице, даже не укрывшись? Я не знаю, почему нет.
Это просто неправильно
Ощущение, что он касается, чтобы сбить ее, отвлечь от мыслей.
Джейн делает одно слитное движение, оказываясь у него на коленях. Упрямство оказывается гораздо сильнее инстинкта самосохранения. Он ведь просто хочет, чтобы она ушла. Кладет ладонь ему на затылок, очень осторожно.
- Расскажи мне?
И понимая, что вряд ли услышит хоть одно объяснение этому.
- Я не сплю вповалку, - убежденно, все же улыбнувшись ему.
Оставить его, просто уйти и оставить все так, как он хочет.
- Я так не усну, - контрольный женский аргумент. - Не понимая, зачем ты решил спать, сидя у стены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 00:51 Big brother
Джейн
Джейн
Survivor
Белые начинают и выигрывают или как вовремя перевернуть доску))

Уэсли писал(а):
- Ими пользовались, - отвечает просто, передвигая руки, оглаживая. - Всё равно что лечь в чью-то несвежую постель.

В этих словах ответ? Не любит чужое, брезгует?
Его ладони вверх по спине, об этом она тоже подумает позже. Не тогда, когда так хочет понять.
Уэсли писал(а):
- Это приглашение? - Намеренно прямо, ставя перед выбором сказать "да" или "нет" и уйти. - Я лягу в твою постель, но не в другую.

Настолько прямо, что она застывает в его руках. Чтобы секундой позже вздернуть бровь и улыбнуться.
- Чтобы лечь спать и вырубиться? - Джейн смотрит ему в глаза, не скрывая смешинки в собственном взгляде. - Ок, - все так же осторожно берет его за руку, чтобы не передумал. - По крайней мере, буду уверена, что на тебя не пялятся по ночам дамочки из моей же команды, - смеется Джейн, потянув его за руку за собой с земли. - Пойдем? - чуть тише, оставляя ему выбор.
___
Мужчина, очень надо спать) ради всех богов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 00:55 Big brother
Джейн
Джейн
Survivor

Цитата:
- А ты хочешь большего? - Копируя, вздёргивает бровь и улыбается. - Окей.
Джейн только поводит плечом, оставляя его хотя бы на этот раз без любимого "да или нет".

Он улыбается, когда идет за ней, Джейн не спрашивает, почему. Попытки устроиться рядом, неловкие движения, пока она старается не задевать его, что по сути своей бесполезно.
Цитата:
Он двигается немного вперёд и накрывает её губы своими.

Они в темноте, их не увидят, тогда зачем он - вопрос теряется по мере того, как он углубляет поцелуй.
А потом его пальцы легко касаются ее щеки, он вплетает их в волосы, прижав Джейн ближе, и что-то отключается. Она выдыхает, потянувшись к нему, отвечает лаская, как и он, языком, и с ним же ловит глоток воздуха. Короткий, отрезвляющий. Потому что она уже гладит его по спине. Потому что надо его остановить, что она и делает уперевшись ладонью и удерживая мужчину.
Цитата:
Джейн тихонько пошевелилась и он обнял её крепче, искренне надеясь уснуть.

Джейн думала о том, что если сможет так уснуть, это будет чудом. Но он обнял ее, и она уснула. Наверное, все же раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 13:23 Big brother
Джейн
Джейн
Survivor

На первый вопрос Уэсли Джейн ответила встречным:
- А что если я тебя номинировала? - склонила голову к плечу, наблюдая за реакцией.
Задумалась о том, как ответить на вопрос об участии в шоу:
- Мне нужны эти деньги, слишком скоро нужны. Но если нет, - Джейн пожала плечами, - попробую иначе.

Подумав, Джейн тоже задала вопрос:
- А кто чего боялся в детстве? И Эд, почему ты считаешь возможным открыто и с обвинением сказать другому человеку, что он интроверт? Ты экстраверт?
А дальше женщина решила вести себя как капризная женщина и обняла Уэсли со спины, когда он вернулся, все еще с улыбкой глядя в лицо Эдриану. Достаточно он отвечал один.

Услышав то, как Джордж повторил вопрос о комфорте, Джейн взглянула на мужчину еще раз.
- Джордж, чем это место хуже других? - она могла навскидку назвать пару, где ей не было легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 13:31 Big brother
Джейн
Джейн
Подумав, Джейн добавила еще один вопрос, совершенно не заботясь о реакции:
- И никто не чувствует себя мелким и ущербным, забрасывая вопросами одного человека? Одного и того же, - заставила себя контролировать голос, но взгляд ее все равно выдаст. - Объясняя это тем, что он якобы отличается сильнее, чем вы все. Серьезно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 14:44 Big brother
Джейн
Джейн
Уэсли писал(а):
Ты скажешь на что?

- Это не вопрос, - он не оборачивается, потому так ответить легче. - Но секрета нет, на обучение.
Цитата:
мог ведь просто спросить о погоде

Она смотрит ему в лицо, стараясь успокоить себя этим.
- Кто сказал, что я защищаю тебя? Может мне просто не нравиться то, что делают они? Или все в этом мире всегда определяется тем, к кому "пристроят" женщину?
Опустив взгляд, добавляет спокойнее:
- Почему у меня ощущение, что если бы ты мог просто спросить о погоде, мир был бы другим? - проще, легче, и вновь может смотреть на него. - Кстати, а чем ты занимаешься там, в настоящей жизни?

- Плохого, Эдриан? А твои слова "ты интроверт" как решение, кем ему быть звучали хорошо? - она перестает понимать, зачем ввязалась в этот разговор. - Спасибо, мне правда не мешает узнать побольше и послушать Виктора.
Не понимает, почему злится. Потому заставляет себя отойти от Уэсли и сесть. Тем более, что слова о гитаре снимают прежний настрой.
- Ты играешь с самого детства? А я так и не услышала ни одной песни! Где мое личное выступление солиста Лимонных долек? Или хотя бы для команды?
- Я не называла имя, Эдриан, когда спросила о человеке, которому задают вопросы все.
Джейн пожимает плечами:
- Неважно, прости, сорвалась.
- Нет, Пейдж, не хочу спросить. Да и кажется, уже спросила, - исправляется Джейн.
- Не помню, чего боялась в детстве. Что мальчишки ударят, - улыбнулась Джейн. - Или кузнечиков. Не помню. Нет, эти страхи не остались.
Уэсли притягивает ее к себе, она может понять, почему. Сложнее понять, зачем она податливо расслабляется, давая понять, что все хорошо, пусть будет так.
Цитата:
Вопрос на засыпку: какого цвета счастье.

- Желтое, - подхватила она, сказав первое, что пришло в голову. - С розовым. Теплое.
Джейн закрыла лицо ладонью, признавая, что несет чушь.
- Хороший секс на одну ночь или любовь на всю жизнь?
Вопрос Эдриана звучал созвучно ее вопросу:
- Когда-то мне казалось, что я сделаю все, что человек от меня захочет. Считается любовью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 17:25 Big brother
Джейн
Джейн
Зона выживания.

- Нас подставили, Пейдж, - произносит Джейн, выслушав указания Бб. Добравшись до отведенной для них площадки, снимает кроссовки, чтобы натянуть "ватничек".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 18:44 Big brother
Джейн
Джейн
Баттл

Сколько человек может не дышать под водой? Три минуты? Пять?
Джейн отбросила мысли об этом, так она не вернется быстрее.
Перелезть через стенку в метр не так уж сложно, упереться ногой, подтянуться на руках или с разбега. Но в этом дурацком костюме она неуклюжая и неповоротливая, даже бежать не выходит так быстро, как надо.
Стараясь не сбавлять скорость, она взбирается на стенку, уперевшись ногой, со стены спускается уже значительно менее изящно - падает мешком. Поднимается уперевшись руками, быстрее к бревну, под которым Джейн проползает на четвереньках, задев бревно макушкой и вспомнив пару любимых выражений мальчишек Бауэри.
Попытка взобраться на настил с опорой на ноге неудачна и Джейн скатывается вниз. Еще. Нужно что-то для опоры, Джейн оглядывается вокруг, заметив рядом крепкую ветку, подтягивается как можно выше и втыкает ее в неровность настила (а кто сказал, что он ровный?)).
Бег изматывает, но она уже почти у цели. Скатывается с настила и бежит к бревну. Ей кажется, что бежит. На самом деле колобочек едва двигается.
Пять метров в неудобном костюме, сохраняя равновесие. Чудесно.
Джейн подтягивается, взбирается на бревно и дает себе пару секунд, чтобы встать ровно. Первые два метра медленно, и затем уже забыв об осторожности - быстрее. Дыши, напарник, дыши.
Уже у цели она слишком торопится и неловко спрыгивает проехав открытой голенью по дереву бревна, и тут же вместе с болью ощутив как закровила царапина. Нет. Нет. Это не кровь. Джейн хватает флажок, и бежит по дорожке к Пейдж. Сознавая, что ее скашивает, потому что она знает, что должна закружиться голова.
- Пейдж!!

___
Велика вероятность, что колобочек не добежит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 19:04 Big brother
Джейн
Джейн
Баттл

Крик Пейдж придает сил, еще немного. Джейн отдает флажок девушке и упирается ладонью в стену. Дома? Заграждения? Чего?
Дыши, Джейн, как учили, дыши. Но уже ничего не видит, только пытается сесть, а не упасть.
Зачем она упрямо стягивает взмокший костюм. Чтобы вдохнуть, понимая, что сейчас отключится. И именно этого она боится больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 19:41 Big brother
Джейн
Джейн
Бледное лицо Риты. И запах больницы. Старой больницы, где все пахнет спиртом и дезинфекцией. Рита..и то, как саму Джейн тошнит от этого запаха, потому что теперь он мерещится ей всегда.
- Ты, - Джейн наклоняет голову, стараясь удержаться. "Не понимаешь", - она недоговаривает. - Уйди, - выдыхает. Потому что без контроля только не с ним.

Сознание возвращается. Он все еще рядом. Все еще держит в руках. Только голова меньше кружится. Насколько она отключилась? На пару минут? Ведь раньше не бывало дольше.
- Воды? - просит, начиная соображать. Царапина не болит, как не болят обычно случайные порезы на кухне или ссадины на ладонях. И никто не ждет ее за углом, готовый пытать, как только она потеряет сознание.
- Скажи мне, что мы выиграли, - требовательно. Джейн подставляет ладони, чтобы умыться. И наконец, понимает, что на свете есть не только она одна, и ему тоже досталось.
- Ты как? - коснувшись ладонью плеча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 20:22 Big brother
Джейн
Джейн
Цитата:
- Так хочется в люкс?

В голове всплывает его несказанно щедрое приглашение в постель. Но она не хочет с ним ругаться. Потому утыкается носом у его плеча, и отвечает, не открывая глаза:
- Ты сидел в этом дурацком контейнере под водой, у меня, наверное, обе ладони в занозах, а Пейдж и Эд выиграли. Какой к черту люкс? - Джейн открывает глаза. - Я не собираюсь никому это уступать, - вспомнив о том, что только голос Пейдж заставил ее двигаться дальше.
Снова услышав голос девушки, Джейн выпрямляет спину, готовая сорваться из рук Уэсли, потому что Пейдж чуть не теряет равновесие.
- Все в норме. Все уже хорошо. Это, - Джейн подыскивает слова. - Бывает у меня. Мы выиграли! ты выиграла Пейдж! - Джейн улыбается и, едва не забыв о том, что расцарапала ногу, порывается прыгать с Пейдж. - Потому мы обязаны закатить вечеринку! Много еды. И фильм Советник с Фассбендером.
Озвучив почти полный список своих желаний, Джейн точно чувствует себя лучше, и, надеясь, что сможет скрыть это от чужих взглядов, сжимает пальцы Уэсли. "Спасибо" звучит очень тихо, когда она поднимается. Есть надежда, что останется услышанным только им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 22:03 Big brother
Джейн
Джейн
Исповедальня:

Джейн тянет время. Как заставить себя голосовать против людей, с которыми она бежала рядом. Поэтому она пытается начать легче:
- Лора, нет, я не истекаю кровью, хотя прекрасно знаю, о чем ты думаешь и все, что ты мне выскажешь. Потерпи.
Улыбка гаснет.
- Так ведь все задумано, правда? То, что придется назвать имя той, кто спрятал для меня йогурт. Или той, кто назвал мое имя на финише? - Джейн отчетливо понимает, что это надо сделать, если она собирается дойти до конца. - Пусть сегодня это будут мужчины. Джордж и Эдриан, - Джейн осторожно поднимается, отгоняя мысль о том, как звучал голоса Эда, когда он спрашивал о ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 23:37 Big brother
Джейн
Джейн
люкс

У Джейн было множество планов. Но почему-то именно в тот вечер исповедальня вымотала ее окончательно.
Настолько, что она даже не могла заставить себя пойти к сетке, попросить позвать Марику и убедиться в том, что она все с той же виртуозностью гоняет по территории мужиков и петухов.
Потому Джейн решила начать с простых вещей.
Ее вещи были чистыми, душ она приняла до исповедальни, царапину заклеила новым пластырем.
Закралась мысль, что если отложить встречу, можно не увидеть Рику, но Джейн не хотелось даже шевелиться.
- Хочу пирог с вишней, - сказала Джейн. - И...муки на завтра, молока и яиц. Муки много не надо, можно маленький пакет.
Справившись с этим, устроилась на диване, прижав колени к груди, в ожидании соберутся ли остальные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 23:54 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Мужчина, кто тебе сказал, что если ты говоришь "покажи руки", я настолько ослабела, что безропотно их показываю?))
Уэсли писал(а):
- Покажи руки. - Первое, что сказал Уэсли, когда Джейн вернулась из исповедальни. Всего несколько заноз. Он провёл по ладони пальцем, - Может, сходишь в исповедальню и попросишь, чтобы тебя осмотрели.

- Нет, все в порядке, - она старательно скрывает неприязнь к осмотрам как таковым. - Ради пары заноз не стоит. Спасибо за заботу.
Уэсли писал(а):
- Джейн? - снова позвал он. Не выдержал и вышел в зал. Ты не хочешь ужинать? Тогда, может, фильм, который ты заказала?

Уэсли помнил про фильм, но даже это не тронуло. Прошедший день окончательно перемешал все мысли.
- Нет, ужинать пока не хочу. И за фильм спасибо. Может быть, потом? - на свободе, мысленно добавила Джейн. - Иди ужинать, все ок, - легко коснувшись пальцами его руки, она мягко подтолкнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 00:11 Big brother
Джейн
Джейн
Джейн не выдержала и, закатив глаза, потянулась и обняла его.
- Может, у меня очень доброе сердце? Не оставляю людей спать на улице? Или просто не умею не лезть не в свое дело, - Джейн смотрит на него, изучая касается пальцами лица. - Отнесешь в кровать и посидишь рядом? - несмотря на усталость, она улыбается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение