Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн. Показать сообщения всех игроков
22.05.15 00:44 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Тело, Джейн, всегда только тело, только теперь за него при верном раскладе дают миллион.
Потому она позволяет ему стянуть футболку, оставив ее в белье и шортах, с хриплым смешком откидывается на спину и тянет его на себя на кровать. Быстрее, с этим ведь можно закончить быстрее? Бросить ему "я не тр*хаюсь без защиты" или он достаточно предусмотрителен. Сколько стоят рейтинги для зрительниц США? Одно плавное тягучее касание, когда она забирается ладонями ему под футболку? Один выдох с приоткрытых губ?

___
А как же эндшпиль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 00:53 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Замирает над ней, будто не понимая, рассчитывая что-то, и секундой позже, как с щелчка, рвет с нее одежду. Не привыкать. Не привыкать даже, когда сцепив зубы, она сминает простыни в пальцах, чтобы удержаться.

Цитата:
Уэсли сорвался. Скатился с кровати

Следом за вопросами "что?" и "зачем??" приходит пустота. Оглушительная, убивающая ее пустота.
Одна настойчивая мысль в голове: это мог видеть Билли. Ее голую под мужчиной. Вся страна ее не волнует, но он мог видеть, и от этого у Джейн закладывает горло. Злые слезы давит, загоняя то, что болит, внутрь, глубже Джейн, так глубоко, как ты позволила бы мужчине войти в себя.
Майку и шорты она натягивает без белья. Почему он сбежал, потому что понял? Как он мог понять.
Джейн выдыхает, заставляя себя двигаться, необъяснимо, но идти к нему.
В душе бежит вода, не льется - барабанит по стенкам, и когда шум стихает, Джейн ждет. Пять секунд, десять, минуту? Толкает дверь душевой, не задумываясь о том, что он там совершенно голый, что скорее всего, не хочет ее видеть.
От пара в кабинке нечем дышать. Джейн делает шаг на мокрый настил, и еще один, растеряв всю решимость и не понимая зачем. Смотрит ему в лицо, когда он наконец открывает глаза.
- Если ты еще раз "сыграешь" меня, Уэсли, я тебя убью, - прежде чем она шагнет к нему вплотную и прижмется губами к его губам. Вздохнув и ласкаясь языком, раскрываясь для него, потому что она over, потому что ей плевать, потому что не важно, что он придумал, это настоящее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 08:58 Big brother
Джейн
Джейн
Будет. Утро, каким бы оно ни было -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 11:11 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Неужели один день без выматывания нервов, - подумала Джейн, услышав, что ее сковывают с Пейдж.
Пару минут вместе с девушкой смотрела на их запястья, привыкая к мысли, что теперь надо помнить о другом человеке.
- Предлагаю простой план: много еды и фильм Красавчик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 14:23 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс.

Эдриан напомнил о ее заказе, Джейн дергается закрыть лицо рукой, забыла. Тут же понимает, что связана с Пейдж.
Пейдж писал(а):
У дверей комнатки Пейдж попыталась было пропустить Джейн вперёд, двум там было бы тесновато, тут-то и сыграли наручники.

То же самое повторяется вновь у дверей исповедальни.
Пейдж писал(а):
- Блин! - ругнулась Пейдж, имея в виду совсем не тот блинчик, который они собирались печь, - Давай за руки возьмёмся, так будем помнить, что вторая рука занята и сразу с учётом этого действовать? И продукты вдвоём понесём. Я возьму пакет с мукой, и ещё что-то можно небьющееся взять, а ты - яйца.

- Отлично, надеюсь, масло мы найдем на кухне, - вовзращаются они двигаясь осторожнее.
- Если мы сделаем эти блинчики, не разгромив кухню, это можно считать чудом, - Джейн тянется почесать кончик носа, и снова охает, попросив прощения у Пейдж.
- Так, я возьму миску и венчик, - Джейн тянется к шкафчику. - Если одна из нас будет насыпать муку, а другая разобьет яйца, все должно получиться.
Разбив яйца, добавили в муку разхрылитель, щепотку соли и немного сахара. Началось самое страшное.
- Пейдж лей молоко, - Джейн решительно берет венчик, - будем размешивать!
---
Панкейки не будут тонкими. Явно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 14:49 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Лить молоко левой рукой все же возможно. Если очень стараться. Это мы выяснили, пока сражались с заготовкой для блинчиков. Растопив на нагретой сковороде кусочек масла, мы с Пейдж затаив дыхание, принялись наливать круги блинов на сковороду. Главное - стоять рядом и не дергаться за ухваткой для сковороды или за чем-нибудь еще.
Парни вернулись к тому времени, когда Пейдж перекидывала лопаткой блинчики на тарелку.
Джейн улыбнулась, услышав слова Эда.
- Да, сгущенка будет, если вы сторгуете ее у ББ вместе с вареньем. Садитесь, пока горячие. На соседние стулья, - не удержалась от подразнивания Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 15:14 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

- Приятного аппетита, - легко и свободно в ответ на искреннее "я обжегся".
К блинчикам совместными усилиями были добавлены сливки, мед и нарезанные фрукты.
Джейн опускает взгляд, спрятав улыбку, в ожидании, когда Пейдж спасет обжегшегося Эдриана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 16:32 Big brother
Джейн
Джейн
На словах Эда про иголку в стоге сена Джейн рассмеялась:
- Мне сказали, - крутит в руках бумажку с картинкой. Разрисованное яйцо. И где его искать? - Пойду проведаю Груню. На всякий случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 17:49 Big brother
Джейн
Джейн
Фаберже еще то где что-то спрятано. Они всегда были с секретом.
Крышка накрыто...
Забор может у жаровни? Сетка жаровни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 18:12 Big brother
Джейн
Джейн
Что накрывает яйцо, если у забора "чисто".
Веник - удаляем.
Курица?)) наседка?

Что или кого можно продать Бб за еще одну подсказку?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.15 20:45 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс.

Если он и мог сделать это для нее легче, этого он не делает.
Уэсли писал(а):
Десять минут головокружения и шёпота поцелуев. Шороха одежды, под ласкающими руками, и жара, сжигающего действительность.

Джейн дрожит, где-то внутри она застывает и эта дрожь не проходит. Потому она выдыхает только от того, что он касается ее, позволяет себе обнять его, закрыть глаза, зажмуриться крепче. И трогать его. Пить тепло. Губами, касаниями, пальцами по его рукам и спине. Выдыхая с ним, вздрагивая, обнимая крепче. Будто никого нет. Никого больше нет. Только то, что она хочет его целовать.

Уэсли писал(а):
- Почитаешь мне сегодня? - улыбнулся Уэсли в губы Джейн, разорвав поцелуй.

- Да, - она знает, что сделает и все равно говорит ему "да".
Держит в руках отданную им сгорающую сигарету, смотрит на то, как он намыливает руки и умывается. Смотрит безучастно, потому что то, что творится в ее мыслях, хуже того, что она может понять о нем.

Исповедальня
But it would be nothing, nothing without a woman or a girl

Живот сводит от завязавшегося внутри узла. Недоедание, с насмешкой над собой убеждает себя Джейн.
Пятый день. Думала ли она, что вытянет столько? Особенно в последние три дня. Билли мог уже видеть, Уэсли увидит потом, и она знает это.
- Уэсли и Джордж, - быстро, не дать себе сказать другие имена. - Уэсли, потому что, - она понимает, что нужно добить. Сделать так, чтобы от него отвернулись.
он держит ее в руках, и она дышит у его шеи, закрыв глаза. Она теряла рядом с ним сознание, самое страшное, что может быть.
Джейн упрямо сжимает губы.
- Хочу книгу, которую мы читали.

Дверь исповедальни закрывается за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 00:17 Big brother
Джейн
Джейн
Мы в который уж раз создаем этот мир (c)

Джейн забирает книгу. Заставляет себя выпить сок, даже если не может есть. Раскрывает книгу и смотрит на страницы. Выдох, когда она закрывает глаза, пугает ее саму. Еще два дня, два дня. Но сначала то, что она должна сделать.
Джейн встает и идет к сетке. Не важно, придет ли он. Не важно, что будет. Она будет сидеть и читать. Вместо того, чтобы праздновать, биться подушками или залить слезами Фасси, Джейн будет делать то, что обещала.
Его нет. Потому Джейн садится на землю, открывает книгу и читает одну страницу за другой.

Он немного посидел, затем встал и начал расхаживать по комнате. Элизабет была озадачена, но ничего не говорила. После нескольких минут молчания он стремительно подошел к ней и сказал:
— Вся моя борьба была тщетной! Ничего не выходит. Я не в силах справиться со своим чувством. Знайте же, что я вами бесконечно очарован и что я вас люблю.
Невозможно описать, как его слова ошеломили Элизабет. Растерянная и покрасневшая, она смотрела на него и молчала. И, обнадеженный ее молчанием, Дарси поторопился рассказать ей обо всем, что пережил за последнее время и что так волновало его в эту минуту. Он говорил с необыкновенным жаром. Но в его словах был слышен не только голос сердца: страстная любовь звучала в них не сильнее, чем уязвленная гордость. Его взволнованные рассуждения о существовавшем между ними неравенстве, об ущербе, который он наносил своему имени, и о семейных предрассудках, до сих пор мешавших ему открыть свои чувства, убедительно подтверждали силу его страсти, но едва ли способствовали успеху его признания.
И как только он замолчал, она, вспыхнув, сказала:
— Чувство, которое вы питаете, независимо от того — разделяется оно человеком, к которому оно обращено, или нет, — свойственно, я полагаю, принимать с благодарностью. Благодарность присуща природе человека, и, если бы я ее испытывала, я бы вам сейчас это выразила. Но я ее не испытываю. Я никогда не искала вашего расположения, и оно возникло вопреки моей воле. Мне жаль причинять боль кому бы то ни было. Если я ее совершенно нечаянно вызвала, надеюсь, она не окажется продолжительной. Соображения, которые, по вашим словам, так долго мешали вам уступить вашей склонности, без труда помогут вам преодолеть ее после этого объяснения.
Мистер Дарси, облокотясь на камин, пристально смотрел на Элизабет. Ее слова изумили его и привели в негодование. Лицо его побледнело, и каждая черта выдавала крайнее замешательство. Он старался сохранить внешнее спокойствие и не произнес ни слова, пока не почувствовал, что способен взять себя в руки. Возникшая пауза показалась Элизабет мучительной. Наконец он сказал нарочито сдержанным тоном:
— И этим исчерпывается ответ, который я имею честь от вас получить? Пожалуй, я мог бы знать причину, по которой вы не попытались облечь свой отказ по меньшей мере в учтивую форму? Впрочем, это не имеет значения!


Страницы, черные буквы на свежих хрустящих листах.
И его напрасно считают гордецом. На самом деле он превосходный человек. Вы совсем не знаете, что он собой представляет. И я прошу вас, не делайте мне больно, говоря о нем таким тоном.

Джейн моргнула, еще раз, почесав костяшками пальцев кончик носа, и заставила себя поднять голову, отрываясь от чтения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 00:43 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Его голос перестал пугать ее. Это странно.
Склонив голову, прижимается макушкой к сетке.
- Ты всегда командуешь, Уэсли, - спрашивает пропуская меж пальцев лист страницы, - или это мне так повезло?
Прикрывает глаза, не уверена, что хочет знать ответ.
- Они справятся и без меня. Но да, жаль, что мне никак не удается попялиться на Фасси, - тяжкий вздох.
- Кажется, мечты миссис Беннетт сбылись.
Что угодно, кроме того, что должна сказать ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 01:04 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс
Уэсли писал(а):
- В переди много вечеров и ночей, ещё наверстаешь.

При мысли об этом Джейн сглатывает с трудом. Много. После того, что было прошедшей ночью. Очень много дней, вечеров и ночей, когда все в Бауэри будут знать, что она делала, и ей с этим жить.
Уэсли писал(а):
Джейн писал(а):
- Кажется, мечты миссис Беннетт сбылись.
- Значит, она удачлива, - после довольно длительного молчания. - Как часто удача улыбается тебе, Джейн?

- Я не знаю, - устало, - не улыбается.
- Помнишь, я спрашивала, что если я называла твое имя в исповедальне? - она оборачивается к нему. - Сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 01:32 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Уэсли писал(а):
- Зачем ты говоришь мне об этом? - Он снова посмотрел на неё, пытаясь прочесть ответ на лице Джейн. - Хочешь посмотреть насколько это ранит, указать на место?

- Потому что хочу? - чтобы знал от меня, а не видел по телевизору после.
Уэсли писал(а):
- Джейн, это не убьёт меня, - заверил, выдавив улыбку, - но сейчас будет лучше, если ты уйдёшь.

Плечи мелко дрожат от неестественного смеха, короткого.
- Если бы я хотела тебя убить, а хотя, разве вышло бы? - ты справляешься лучше, но и это тебе знать не стоит. - Уходи сам, если тебе это нужно.
Точная копия всего, что она ненавидит, с вечным знанием того, как "будет лучше".
Отвернувшись и оперевшись о сетку спиной, Джейн про себя дочитывает последние три страницы, ведет пальцами по строкам, заставляя себя читать. Читать, а не то, что хочется сделать - сдаться.

_____
P.s. Д'Артаньян, я стреляла...в лошадь, - трагически заламывает руки))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение