Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн. Показать сообщения всех игроков
23.05.15 01:50 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс

Джейн спит на кровати, на которой спал он, или они. Книга лежит рядом на тумбочке. Джейн проснется очень голодной, и любой кто зайдет на кухню застанет ее за тем, что она грызет яблоко, пока ждет у плиты, в духовке которой поднимается в форме творожная запеканка. На этот раз Джейн осторожна с солью.
___
Реал на утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 10:51 Big brother
Джейн
Джейн
But in the end it doesn't even matter.

Прощаться Джейн не научилась. Да и не сказать, чтобы те, кого она теряла, имели время на прощание.
И все же Джейн подошла к Пейдж, взглянула на нее, вспомнив то, как они натягивали паркие костюмы, и сказала, решив, что те, кого она хочет увидеть, точно есть:
- Выбери для нас лучший пляж Майами? Завтра сможем встретиться там.
"Покажите класс", о да, Джейн достала форму из духовки, забрала горячую еду, которую заказывали у Брата.

На слова Уэсли проще было не отвечать ничего, чем много. Она отрезала небольшой кусок от запеканки, и, воткнув в него вилку, принялась за еду. Кофе. Впервые его захотелось так сильно.
Потому, поднявшись и погремев посудой, отыскала турку, смолотый из зерен порошок, и снова встала у плиты.
__
Не помню, есть ли кофе по умолчанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 14:10 Big brother
Джейн
Джейн
Орел или решка - монетку брось:
Вместе нам быть или врозь.
Пальцы вдоль позвонков и касания губ -
Будешь ли нежен? Будешь со мной груб?
Смешались фигуры, не ясен расклад:
День или два - сколько отмерил Брат.
Ферзь или пешка - кто я в твоей игре?
Капля белого света в темной воде.
Клеток сплетенье, смешение дат -
За кем будет тихое - "шах и мат".


Начатый кусок Джейн все же доела, отпила кофе, на секунду позволила себе накрыть ладонью живот. Будто если прислушаться, она могла понять. Если она хотела, стоило выпить таблетку днем раньше, теперь было поздно об этом думать.
Потому Джейн забрала свою чашку и вышла в общую комнату. Почему теперь всегда первое, что она замечает, это его присутствие или отсуствие.
Что я теряю? - кажется, так она говорила Лоре.
Что, кроме способности спокойно дышать и мозгов, которые и работать-то начали не так давно. Не прошло и пяти лет. Джейн скривилась, списала это на горьковатый привкус кофе и взяла один из блокнотов.
Только как не ощущать, что в итоге из всех людей, с которыми она могла общаться на проекте, она оказалась привязана к нему, и это хотелось сбросить. Свести лопатки и стряхнуть.
Джейн решила рисовать молча. Потому помахав всем рукой, устроилась в кресле с блокнотом, поставив чашку с еще не остывшим кофе рядом.
Никогда нельзя унывать. Ни за что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 17:56 Big brother
Джейн
Джейн
Баттлом нового дня был караоке. Петь Джейн умела не слишком хорошо, но и не боялась этого.

Виктор пел с чувством, иногда промахиваясь, и все же под конец совсем не глядя на экран. Джейн улыбнулась, отложив блокнот, и даже хлопала вместе со всеми.
От голоса Хелен хотелось зажать уши руками и не переставая улыбаться. Неизвестно, как это совпадало, но девушка страшно фальшивила и в то же время пела так легко.
Для Уэсли ББ выбрал кантри-рок, Джейн не смотрела, только слушала. Иногда он не успевал, под конец пел так, будто делает это только для себя, явно получая удовольствие.
После него пришла очередь Джейн и она зачем-то встала.
Экран засветился розовым, неосознанно нахмурившись, она ждала, когда побегут строчки, опасаясь не успеть за ними. Потому просто читала написанное.
- Привет, Барби, - прохрипел мужской голос.
- Привет, Кен, - прочитала Джейн.
- Хочешь прокатиться?
- Конечно, Кен.

Джейн сжала микрофон в пальцах, но не позволила себе сбиться. Значит, так? Что ж, у тех, кто сидит за пультами есть чувство юмора.
- I'm a Barbie girl, in a Barbie world.
Можешь причесывать меня, раздевать меня везде.
Джейн не была уверена, что не поет слишком низко для такой музыки.
Можешь трогать, можешь играть.
Я кукла Барби.
Жизнь из пластика, воображение, я твоя выдумка.

Вобьем флаг гвоздями в мачту?
Джейн развернулась, усвоив повторение текста.
Kiss me up, tight me up,
I'm your darling.
You can touch, - покачивая головой из стороны в сторону, и двигая чуть согнутыми руками, как барби.
- Make me walk, make me talk,
Do whatever you please
Make me beg on my knees.

Я кукла Барби.
Легче Джейн, легче, это только шутка.
Я кукла Барби.

О, мне так весело! - прочитала она, обернувшись к экрану.
Микрофон она не передала, а запустила в экран. Ты ведь платишь за это ББ, купишь еще один!
Прочь отсюда, куда угодно, впервые за эти дни ощутив, что ее действительно срывает. Джейн поняла, что убежала только, когда дверь туалета громко стукнула за ее спиной.
Все. Прошло, глупости, только песня, - она медленно съезжает на пол вдоль двери и давит ладонями на глаза.
Я кукла Барби.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 18:57 Big brother
Джейн
Джейн
Мужские руки, оставляющие порез.
Мужские руки, заглаживающие шрам от этого пореза. Горячо, нежно, так что в животе сводит.
Да чтоб они сдохли. Все. Сразу. Все мужики. Джон, который жить не может, чтобы не напомнить ей о себе. И этот тоже. И он тоже.
Цитата:
Это все такое дерьмо

Голос за дверью. Простые слова. Самые верные. Разрывают картинки перед глазами у Джейн.
Все проходит сразу и резко. Don't let them f*ck you up. Так говорила мама? Мама ошиблась, но они еще посражаются.
- Дверь, Рика, открываю, не грохнись, - ответила Джейн, осторожно открыв дверь. Упала на пол рядом с девушкой.
- Сколько из этих денег тебе нужно? - спрашивает Джейн, думая о другом и глядя перед собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 19:43 Big brother
Джейн
Джейн
Люкс - где уже не рискованно сидеть на полу возле сортира

Марика писал(а):
Но дверь открывается неожиданно быстро. Слова "осторожно, двери открываются" и предупреждение "не грохнись" заставляют поступить именно противоположно сказанному, Рика со смехом падает рядом с Джейн. Девушка успокоилась, её глаза горят. Кажется, глупая шутка только пошла на пользу. Рика улыбается и прикладывает палец к губам:

Джейн смотрит вниз на упавшую Марику и только хмыкает. В ней есть сила, сила - это хорошо. Только вранье это, что сил им хватит на все.

Марика писал(а):
- Никаких договоров. - Рике хочется пообщать помочь Джейн. Но она не хочет чтобы та обещала тоже самое. Она обе девочки из гетто и знают, что быть в долгу - это очень дорого. Очень. Поэтому она просто поднимается с пола и смотрит на Джейн, - ты мне нравишься. Слышала краем уха, что ты копишь на учёбу. когда всё закончится, звякни мне я подскажу, как можно выбить грант. если у тебя есть мозги. - Рика приподнимает бровь и уточняет, - у тебя же они есть?

Джейн передергивает плечом:
- Не о том речь, - Джейн поднимается следом за Рикой. Ей нужно гораздо меньше миллиона, и Джейн всерьез задумывается, не вышел ли бы ей Коб дешевле этой недели под камерами. Вряд ли. Но все это нельзя говорить для зрителей. - Мозги? - переспрашивает Джейн. - Что ты, Рика, куклы же только из пластика. Туфли в комплекте есть, мозгов нет.
А вот о "звякни мне" очень близко к ее мыслям. Потому кивнув головой на кухню, Джейн идет туда в надежде найти чей-нибудь брошенный блокнот. Не стоит говорить это вслух на камеру, но можно написать.
Грехэм Лейн, Бауэри, НЮ. 054 88 42.
- Это номер закусочной через дорогу. Если позвонишь и спросишь мое имя, найдут. Мы можем не делить выигрыш, но йогурт я не забыла. Так что звони, если вляпаешься. Но лучше не вляпывайся, - со смехом предупреждает Джейн. - И нет, учиться собираюсь не я. Безмозглой кукле уже поздновато.
- Так где, ты говоришь, твой бычок? - она устала быть снова тем, чего от нее хотят. И она третий день хочет вечеринку, а не выйти пустой из исповедальни и желать только сдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 20:06 Big brother
Джейн
Джейн
Джейн, кивнув, вытягивает одну сигарету из пачки Эда.
На мотив "что мне делать с этою бедой":
- Что мне делать с этой сигаретой? - она очень сильно старается не рассмеяться. Подносит к носу, обнюхивая. Сигареты напоминают Джейн о том, о чем она думать не хочет.
Марика писал(а):
- Туфли в комплекте не прилагаются, но их всегда можно спереть в раздевалке бассейна. - Рика уточняет, - лучше в рабочее время, на перерыв приходят курицы из соседних офисов. Остается только подобрать размер.

Качает головой в ответ на слова Рики, все еще не в силах смеяться.
- В моем комплекте туфли прилагались, - смотрит перед собой, задумчиво покрутив сигарету в пальцах.
Ах из чего же сделаны девочки гетто:
Из силы, ругательств, огня сигареты.
Ах из чего же сделаны курицы?
Из рюшек, из пряжек, из туфель.

Марика писал(а):
- Я не вляпываюсь, Мейси создают то во что можно влезть. Что касается учёбы, то мы поболтаем ещё. Если ты захочешь.

- И как? Успешно создаете? - спрашивает Джейн, зажав сигарету губами, пока роется в ящиках, решая, что она хочет заказать.
Марика писал(а):
Джейн писал(а):
Так где, ты говоришь, твой бычок? - она устала быть снова тем, чего от нее хотят. И она третий день хочет вечеринку, а не выйти пустой из исповедальни и желать только сдохнуть.
- На той стороне, возле курятника... Но ему три дня, - уточняет Рика и пожимает спечами. Ей по фиг да и Джейн вроде бы не неженка, но предупредить стоит.

- Если его еще не скурил Груня, предлагаю забрать и раскурить. И вытрясти всю дурь вон, устроив тут тусу, независимо от того, что еще придет в голову ББ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 21:15 Big brother
Джейн
Джейн
Самое тусовочное место проекта.

Чтоб тебя, думает Джейн, услышав механический голос.
Так и не выбросив сигарету, но и не закурив, заходит в исповедальню.
- Они ведь все совсем не плохие, правда? И лирическая чушь в том же духе. Чего вы ждете от нас? Вы, в своих теплых домах перед телевизорами, гадающие играем ли мы на публику по написанному сценарию. Мы звереем, - выдыхает. - Будто сдирает все. Кожу, кости, налет порядочности.
- Как думаешь, сложно сказать еще раз Уэсли? Ваш любимый, спасаемый вами Уэсли. - за каждым движением которого следят скучающие домохозяйки.
Уэсли. Стекающая по его плечам вода и то, как она хватается за него. То, как он держит, и она не чувствует кроме этого, кроме него, ничего.
- Мне не близки Хелен и Виктор. Марика и Эд так или иначе оказывались ближе. Сегодня я скажу Виктор и Эд. Прости.
Обращаясь к последнему, парень ничем не заслужил вариться в этом, но он хотел этого.
- Лучший в баттле, - Джейн задумалась, она ведь слышала не всех. - Пусть будет Хелен.
- А, - Джейн разворачивается уже будучи у двери. - И список, не надеюсь на то, что ты разрешишь заказать для Рики стриптизеров. Но еду и напитки мы можем попросить?
И платья, я спрашивала, но ты так и не ответил. Много шмоток. Из магазина на Манхэттан-молл? Можно нам хотя бы померить и надеть их? На один вечер? И попкорн.
Что еще она хочет и зачем она все это хочет, Джейн не знает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 21:32 Big brother
Джейн
Джейн
Big brother писал(а):
Если вам хочется посмотреть стриптиз, попросите раздеться Виктора, Эдриана и Уэсли. Чужие в дом войти не могут.

Услышав первое имя, Джейн скривила рожицу, на втором задумалась, а третье встретила в мыслях твердым "вот уж нет!". И побыстрее избавилась от понимания, почему нет.
Big brother писал(а):
Еду вы можете заказывать в неограниченных количествах, спиртное - не больше двух бутылок на всех. [/size]

Джейн кивнула.
Big brother писал(а):
[size=16]- Вы можете забрать вещи на примерку после окончания номинаций и выбрать себе по одной на память. Все трое.

- Спасибо, - улыбнулась, отгоняя прочь все мысли, кроме той, что они устроят примерку и перемеряют кучу красивых платьев все вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 22:17 Big brother
Джейн
Джейн
- Большой Брат обещал нам платья с Манхэттан-молл, - поделилась новостью с Хелен и Рикой Джейн, вернувшись на кухню. - И еще я заказала попкорн и вкусности.
Просто не думать о том, где он, и не напрягать спину в ожидании. Много красивых платьев.
- Рика, Хелен, вы за? И что решили парни? Они вроде бы собирались размяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 23:28 Big brother
Джейн
Джейн
Марика писал(а):
- Платья? Я тысячу лет не носила платья, - Рика перебрасывает волосы через плечи и улыбается, - Как я понимаю шмотьё будет жутко дорогое... И?

- Шмотки, - исправляется Джейн. - Как думаешь, ББ сможет подобрать на твой вкус? И о да, - Джейн ответно улыбается девушке. - Очень дорогое.
Марика писал(а):
Рика смотрит на Джейн:

Марика писал(а):
- Они очень дорогие? Шмотки с Армии Спасения пусть и немодные, но хотя бы бесплатные.

- Возможно, он считает, что мы платим за них достаточно и разрешил оставить только по одной, - Джейн понимает, почему Марика переспрашивает. - Это ок, если мы не захотим, можем не оставлять вещи. Но никто не удержит меня от того, чтобы их примерить, - смеется Джейн.
Марика писал(а):
- Ну я пока решала, что больше хочу повеселиться с электриками или разобраться с кабельным.

Джейн смотрит на девушку, склонив голову к плечу:
- Проблемы со счетами за квартиру?
Эдриан писал(а):
Кто-то принес ужин, мячик и какие-то шмотки для девчонок. Я взял банку пива, кусочек пиццы и посмотрел на тех, кто как и я поглощал ужин.- а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

Джейн немного недоуменно смотрит на парня, потом представляет, как он будет хорош, и уже следующим шагом осознает, как хороши будут все остальные.
- Думаю, Хелен права, мы предпочли бы без ныряния, без париков, и вообще, - Джейн улыбается, - кто сказал, что это "показ для вас"? Вам в нашу раздевалку хода нет.
Марика писал(а):
Big brother писал(а):
завтра седьмой день проекта. Вам больше не нужно соревноваться и бороться за комфортную жизнь, поэтому баттла не будет. Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.
- Ничего себе. Надеюсь, мальчики решат нам устроить выходной. - Рика улыбается Джейн, приподняв брови оборачивается к мужчинам.

- Глажка, стирка, мытье полов? Хотя, - Джейн потирает кончик носа, - не известно, иногда электрики бывают очень смышлеными.
___


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 23:46 Big brother
Джейн
Джейн
Решив, что ждала достаточно, Джейн толкнула дверь исповедальни и замерла.

- Большой брат, я тебя люблю. Если не срастется с Марикой, можем сходить на свидание. При свидетелях, танцы по-скаутски, на расстоянии в 80 сантиметров. Можешь подумать. Минут пять.
- А музыку нам можно? - спросила Джейн, потому что счастья женщине никогда не бывает достаточно.

http://youtu.be/CGyEd0aKWZE


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 00:01 Big brother
Джейн
Джейн
Цитата:
Уэсли обернулся и нашёл глазами девушку. Она что-то говорила своей новой полдня-лучшей-подружке Марике и Хелен и улыбалась. Она была снова в порядке.

Джейн обходит его по дороге к исповедальне и явственно ощущает запах табака и дыма. Сколько нужно курить, чтобы так пропахнуть. Быстрый короткий взгляд. Мемфис опять слишком много курит.
Цитата:
- А давайте мы просто наденем то, что понравится нам и повеселимся, - предложила Хелен,- в конце концов, если вам тоже хочется что-то примерить попросите у Большого Брата смокинги, ну или еще что-то из того что вам нравится.

- Поддерживаю, - подхватила слова Хелен Джейн, вытягивая из кучи одежды футболку со Спанч Бобом. - Что думаете? Нет, не мой стиль? Жаль! - футболка отброшена в одну из коробок.
- Думаешь, они станут надевать смокинги? Скорее, они согласятся на банные халаты и тапочки, - смеется Джейн, вспоминая важных мужей жен-куриц, любивших разлечься у бассейна в отеле, в котором она работала.
Цитата:
а вообще я за то, чтобы мы просто выбрались на улицу и устроили там вечеринку, те кто захочет оденут платья и походят, другие рядом полежат в шезлонгах, а третьи могут поиграть в поло, обещаю я буду рьяной болельщицей в шикарном платье с Манхэтенна.

- Стриптиз в воде? - сдвигая вешалки одну за другой и старательно не глядя на Уэсли. - Я тоже буду рьяной болельщицей, - обещает Джейн.
Платья, поло, тортик. Где же ты, Фасси, не хватает только тебя?
В мысли настойчиво стучалось его "я ничего не хочу". Нет, не хватает только Фасси.
____


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 01:04 Big brother
Джейн
Джейн
Уэсли писал(а):
Вам не обязательно для этого лезть в бассейн, - намеренно переворачивает слова, - раздевайтесь тут, нам не принципиально.

да, я и забыла, что тебе не принципиально, сколько людей увидят меня голой. Не думай об этом, Джейн, не думай: опять сорвет крышу.

Джейн подталкивает замешкавшуюся Рику в раздевалку под попу. Она может представить, о чем та думает, ей бы стоило и самой думать о цене этих вещей, но она не хочет это делать.
Марика писал(а):
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.

Джейн кивает, улыбнувшись тому, как сравнением и платьями с легкостью можно спрятать свои мысли.
Марика писал(а):
- Это было бы слишком банально... И даже предсказуемо.

- Когда в последний раз на твоей памяти мужчины поступали непредсказуемо? Большой брат не в счет.
Взгляд Джейн останавливается на коротком светло-голубом платье.
- Это? - она показывает язык своему отражению. Позволяя себе хоть немного побыть девочкой.

Марика писал(а):
-Эй, подружка, ты уводишь у меня парня. Целых пять дней мы вместе, и это мои самые длительные отношения за последнее время.

Джейн смеется, обернувшись просит застегнуть другое платье.
Придирчиво осматривает себя в зеркалах со всех сторон.
- Нет, - вздыхает, - слишком большая попа!

- Рика, господи, надень уже что-нибудь! Бери любое! Надевай.
Джейн садится на пуф, чтобы застегнуть пряжки туфель. Давно она не надевала туфли на такой шпильке, очень давно. Еще бы вспомнить, как на них ходить.
Осторожно снимает пластырь. Задержав дыхание, будто кровь и правда может пойти. Легко проводит пальцами по розоватой царапине и улыбается.

Хелен писал(а):
Я с тобой никуда не пойду, даже не рассчитывай, - проговорила она, вытягивая одно из платьев.

Услышав слова Хелен следом за их диалогом с Рикой, Джейн смеется, чуть запрокинув голову.
- А что так, Хелен? Есть, с кем пойти? Кто-то ждет на воле?
Хелен писал(а):
- Блиин было бы у меня такое платье на выпускном, все бы подохли от зависти. - Девушка достала еще один наряд.

Джейн улыбается, пока осторожно подводит карандашом глаза, любой навык требует практики, она же отвыкла от косметики.
Хелен писал(а):
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.]- Как это некуда? Оденешь его на вечеринку по окончанию проекта, если конечно оно до нее доживет, - предложила Хелен.

- Проект или мы? - оборачивается Джейн. - Потому что я уже опасаюсь за всех.
Хелен писал(а):
- Я хочу это, - наконец, решение было принято и она поспешила его примерить, по пути прихватив еще и пару босоножек на шпильке.

Хелен писал(а):
- По-моему ничего, - вернувшись к девчонкам, Хелен покрутилась перед ними в выбранном наряде.- Что скажете?

- Отлично сидит по фигуре, - одобрила Джейн. - Тебе нравится цвет?

Джейн выбрала черное. Неизвестно, как его нужно было застегивать и расстегивать. Тем более, неясно, куда она собиралась его надевать. Но она смотрела на себя в зеркало и понимала, что нравится себе. Остальное не имело значения.
- Они, конечно, не заслуживают, но так и быть, не сидеть же в платьях в исповедальне, - вздыхает Джейн. - Да и тортик ждет!

___

Сладких всем, кто засыпает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 01:56 Big brother
Джейн
Джейн
Хелен писал(а):
- Ну по крайней мере, я на это надеюсь, - ответила она.

Джейн скрыла внимание к ее словам за улыбкой, перебирая браслеты. Неужели кому-то удалось построить на проекте что-то настоящее или речь о ком-то вне Шоу, кто ждет девушку.
Хелен писал(а):
- Вообще-то, я имела в виду платье, - рассмеялась Хелен, - чтобы попасть на новую вечеринку, ему надо постараться пережить эту.

Джейн рассмеялась вместе с ней и пожала плечами:
- Все мысли только об этом.
Она не была уверена, что останется на вечеринку, зачем.
Зато Джейн сможет позвонить Билли.

Веселье все же не складывалось, каждый так или иначе думал о своем. Потому Джейн погоняла вилкой крошки шоколадного торта по тарелке и вздохнула. Удивительно, они перестали ценить и еду, и комфорт, и способность радоваться. "Это все такое дерьмо", - вспомнилась фраза Марики. Дома она, по крайней мере, правда дышала свободнее. Когда не высчитывала, как им прожить неделю, - напомнила себе Джейн.
Мысли перескакивают на другое.

Уэсли писал(а):
- Ты прекрасна.

"Ты прекрасна" и все? Сказал, как припечатал. Лишая ее разом и легкости, и радости от устроенной примерки.
Чтоб ты пропал, в сердцах подумала Джейн, отпив безалкогольный мохито и прокручивая в голове все, что они натворили за последние дни. От первого дня у сетки и ее "нет", до того, как сжималась вокруг него, стараясь заглушить собственные выдохи, слишком громкие.
Один день. Еще один. Джейн смотрит на каждого из тех, кто остался. Очевидно, кому победа очень нужна. И в этом она смогла убедиться сегодня.

В душе шумит вода, потому Джейн может зайти в комнату.
Она предала его. Как только убедилась в том, что он для нее опасен. В том, что она просто не контролирует саму себя, когда он рядом. Предала вопреки тому, что это вполне могло понравиться зрителю.
"Не расстраивайся", - так он сказал ей?
Джейн усмехается, не видя ничего перед собой.
Он ее тр*хал, она назвала его имя. Блестящая партия.

Но она стоит у его кровати, подтянув платье на бедрах, чтобы подол не мешал опереться коленом, и думает, как быть. За спиной раздаются его шаги.
Сказать ему "обними меня" и сдаться?
Сказать, что не хочет, чтобы его слова у сетки в первый день все еще были правдой.
Снять дорогое красивое платье.
Перестать быть куклой Барби?
Уэсли писал(а):
- Ты нужна мне.

Но он начинает говорить первым, и Джейн закрывает глаза.
Черта с два, она ему нужна. Они оба знают, что ему нужно.
Но почему нет. Главное, что им это сказано раньше, чем сама она совершила глупость.
Джейн оборачивается и протягивает ему руку.
- Возьми? - улыбается мягко.
Почему же вопреки всему она совсем не уверена, что выигрывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение