Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн. Показать сообщения всех игроков
24.05.15 12:28 Big brother
Джейн
Джейн
Уэсли писал(а):
- Перестань. – Он зло схватил её за запястье и дёрнул на себя. Джейн практически налетела на него и Уэсли прижал её ещё ближе, обняв свободной рукой. – Почему так? Зачем? – Громкий шёпот прямо в лицо: - Ты сказала «нет», Джейн, и я принял его вместе с твоим нежеланием делиться. А теперь... теперь, когда мы оба дошли до финала ты решила подстраховаться? – В её глазах испуг, но не цинизм.

Он дергает ее на себя, разозлившись, и в глазах Джейн застывает старый, крепко привитый страх. Он ведь пил, зачем она пришла к нему. Потому и смысл слов доходит не сразу.
- Моим, - произносит она по складам, - нежеланием делиться?! Ты, это сделал ты! Ты предложил мне играть для тебя. И несмотря на "нет" своего добился, разве нет? Потому что я была настолько глупой. А теперь я "девочка Уэсли", паразит при тебе? Половина вместо целого? Очень по-мужски.
Цитата:
– Конечно, в договоре отхватить часть выигрыша шансов больше, но как же Марика, Джейн? Отказав мне, ты договорилась с ней, ведь так? – Он мазнул губами по её щеке и задержался возле губ.

- Не твое дело, - еще выдыхает она, ощущая, как внутри все отзывается на такое простое его касание.
Цитата:
– Я слышал сегодня часть вашего разговора про деньги. И знаешь что? – Он отпустил её руку и обхватил затылок девушки, притягивая её лицо ещё ближе к своему. – Мне плевать. – Его губы задевали её. – Плевать на то, что ты отказалась делиться со мной, но согласилась с Марикой, плевать, что предала, и что сейчас меня слышит вся страна и я гарантировано не выиграю. Плевать, понимаешь? – Его губы впились в её рот, требуя ответа.

- Почему мне должно быть не все..., - но договорить Джейн не успевает.
Все ругательства мальчишек Бауэри смешивались в мыслях Джейн, пока она отчаянно сражалась с желанием ответить на его поцелуй. Но отказывать себе самой Джейн никогда не умела.
Уэсли писал(а):
Джейн писал(а):
- Моим, - произносит она по складам, - нежеланием делиться?! Ты, это сделал ты! Ты предложил мне играть для тебя.
- Для нас, - твёрдо ответил Уэсли. - Кто бы из нас ни выиграл, второй получил бы половину. Почему это больше для меня, чем для тебя?

Джейн ищет подвох в его рассуждении, но ее сбивает его "для нас".
Уэсли писал(а):
Как по-женски винить во всём мужчину, - усмехнулся Уэсли. - Точно я, Джейн? А ты сопротивлялась и не хотела? Или пришла сама, когда я тебя оставил? Почему ты боишься признать это? - Он снова поцеловал её в сомкнутые губы, - Моя девочка. - Уэсли улыбнулся, глядя в глаза девушки, - А ты моя девочка, Джейн?

Она знает, что он прав, и от этого хочется сопротивляться еще сильнее. Потому хмуро смотрит на него.
Так же, как хмурится в ванной.
И все еще старается хмуриться, когда возвращается и обнимает его.
"Ты моя девочка, Джейн?"

Should have seen the end of summer in your eyes

Он спал, подмяв ее под себя и удерживая рукой.
Просыпаться с ощущением того, что кто-то рядом, где между сном и пробуждением еще не различить, было тяжело. Всегда. Но не в то утро. Джейн знала, что он. Что мужчина еще спит. Потому можно потянуться, потереться носом о его шею, выкрасть немного нежности.
Джейн пошевелилась, пытаясь выбраться. Он напряг руку, не отпуская.
- Тшш, - тихое, пока гладит его ладонью по спине, чтобы отпустил.
Джейн садится на кровати, уже собираясь уйти, когда все же оборачивается к нему. Одеяло сбилось до пояса. Джейн осторожно ведет пальцами вдоль позвонков, склоняется, сменив пальцы на касание губ. Мягко, стараясь не разбудить, целует от лопаток вверх к затылку. Делает глубокий вдох, убеждая себя уйти.
Кто из нас выиграет, Уэсли? И кто проиграет эту войну?
Большой Брат называет имя Виктора.
Тяжелее всего уходить в первые дни и в последние. Что будет, если они поймут, что все было зря.
- Завтрак? - спрашивает Джейн, когда мужчина открывает глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 13:29 Big brother
Джейн
Джейн
Big brother писал(а):
[size=16]- Уэсли, наряд вне очереди?

Закинув скрещенные ноги Хмурому на плечо.
- Массаж пяточек?)))
И главное, все со словами, что он искренне хочет именно этого и это приказ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 14:56 Big brother
Джейн
Джейн
Завтрак. Джейн открывает пакет с именем Уэсли раньше, чем понимает, что, наверное, не стоило.
Они слишком близко в последние дни, чтобы она не начала понимать, то ему такое не нравится.
И снова говорить ему "прости"? Джейн бросает взгляд на Уэсли и, оставив, пакет больше не тронутым, тянется за тарелками.
Себе на тарелку высыпает картофельные палочки и выдавливает три разных соуса: сливочный, зеленый, томатный.
Есть хочется ужасно. Странно, обычно, когда она нервничает, совсем не может есть нормально.
- Ты в порядке? - спрашивает Джейн у Эда, перебирающего струны. Проходя мимо, не удерживается и проводит рукой по его волосам. Идеально мягкие, как у совсем маленького ребенка.
Лосьон! Вспоминает она их первый разговор с Диего.
Обмакнув палочку в соус, Джейн решает, что терять им осталось чертовски мало, потому можно бы, наконец, и поговорить. Все равно любые слова завтра будут уже не важны.
- Так зачем тебе деньги, Уэсли? - она знает, что нужны. Сто раз слышала. Но зачем нужны.

----
Джейн отбывает до позднего вечера и номинаций. Может отвечать коротко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 15:43 Big brother
Джейн
Джейн
Встретившись с нахмуренным взглядом Эда, Джейн вздернула бровь и растрепала его волосы еще сильнее.
- Пойдешь с нами плавать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 20:26 Big brother
Джейн
Джейн
Проследив за взглядом Уэсли, Джейн все же произносит:
- Извини, это я открыла пакет. Хотела выложить на тарелку.
- Не в деньгах? - она смотрит внимательнее. - А в чем? И как это может быть уже не важно, - Джейн запивает соленые палочки соком. - Это тема не хуже любой другой, - пожимает она плечами.
Выслушав тираду Эдриана, Джейн, возившая до этого палочкой по тарелке, собирая размазанный соус, все же позволяет себе спокойно заметить:
- Может, проект принесет тебе еще больше, если ты перестанешь анализировать себя и других вслух? - подразнивание Джейн скрывает улыбкой, в которую Эд все равно вряд ли поверит. Если не может поверить в то, что иногда вопрос "ты в порядке?" - это только вопрос.
Джейн морщит нос, услышав название фильма.
- Только не С любовью, Рози. Героиня мне странно знакома, по-моему, совершенно бесшабашная девица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 20:51 Big brother
Джейн
Джейн
- Ты ведь будешь скучать только по Марике, да? И так всегда, - вздыхает Джейн.
Завтра ее мир вернется. С привычными проблемами и делами, без жизни с вниманием стольких людей. Только избавится ли она теперь от этого внимания.
- Один мой голос будет Марика. Ты ведь сказала, что мы подруги по гетто и поймем друг друга. Потому не остановимся обе, верно? Постарайся понять. Почему Хелен, а не я, Марика? - Джейн задает вопрос, который, возможно, станет понятен им позже. - И чтобы не останавливаться, мне нужно назвать имя Уэсли. Бить в спину лучше дважды? Чтобы наверняка. Обменяемся, Уэсли? Я подставлю свою. Второй голос - Эдриан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 21:48 Big brother
Джейн
Джейн
Джейн все же решается посмотреть в глаза Уэсли, когда он возращается из исповедальни. Что она надеется там прочесть да и имеет ли смысл. Придвинув ведерко с попкорном поближе к себе, Джейн включает выпрошенную у ББ серию Игры Престолов, про которую совсем забыла, и даже Фасси не смог бы затмить происходящее на экране.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 22:28 Big brother
Джейн
Джейн
Как мужчины отвлекали Джейн от божественного лика Джона Сноу.

Эдриан писал(а):
- Скажите, а вы хотели бы сюда вернуться? - спросил я, когда увидел титры.

- Нет, - твердо произносит Джейн прежде, чем переключает на паузу и отправляется за тем, кто не может научиться не занимать все ее внимание.
Обнимает Уэсли со спины, прижавшись щекой.
- Мемфис, если ты будешь столько курить, - и в этот момент она впервые понимает, что у нее в запасе ни одной угрозы. Потому что будущего уже не осталось. Только следующий день. - Я...я не буду с тобой спать, потому что ты точно начнешь храпеть, - со смехом заканчивает Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 23:04 Big brother
Джейн
Джейн
Уэсли писал(а):
- Ещё одну ночь, Джейн, - он поворачивается в профиль, - только одну ночь, хорошо? Сегодня я не буду больше курить.

- То есть мы спасаем твое здоровье, делая приятно тебе же? - Джейн сдерживает улыбку. - Мемфис, мне кажется в этой сделке что-то не так!
- Спроси у меня, - смотрит на него. - Если хочешь знать, можешь просто спросить, - они ведь оба понимают, о чем она.
Цитата:
Что это с ним?

Проследив за обращенным к небу взглядом Эда, Джейн пожала плечами.
- Романтик? - еще одна попытка сдержать улыбку от собственного предположения.
Обнимает мужчину еще крепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 00:07 Big brother
Джейн
Джейн
Джейн думала, что стоит откликнуться на предложение Марики, ведь это их последний вечер.
Но объятия мужчины, которому нельзя было доверять, согревали, и от этого жутко тянуло в сон. Возможно, последняя ночь, когда она сможет выспаться, прежде чем все начнется заново, но уже без призрачного шанса на победу в шоу - по правилам обычного и настоящего мира.
Услышав "я пас" от Уэсли, она все же открыла глаза.
- Марика, я бы рада поддержать, но потом держать кому-то придется нас.
- Я спать, - прошептала она мужчине, выбираясь из его объятий. - Всем доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 00:50 Big brother
Джейн
Джейн
Переодевшись в футболку и шорты и умывшись перед сном, она почти засыпает, когда он возвращается.
Джейн тянет его к себе, не отпуская ни в какой душ. Сонно прикрыв глаза, гладит по плечу и по рукам.
- Почему нельзя играть в дартс? - слова даются с трудом. - Почему нельзя открывать пакеты с едой? Почему со мной спать можно, а в чужих спальных мешках нельзя?
Посчитав, что сказала слишком много, прячет лицо у его плеча.
Что бы он думал, если бы знал ее. Да и какая разница, что бы он думал, осталась одна ночь.
- Что будет первым, что ты купишь, если выиграешь? - пока Джейн гладит его ладонью над ремнем джинс, одежду с него они так и не стянули.
___
Ну тебя нафиг с твоим допишу!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 11:13 Big brother
Джейн
Джейн
Ночь
Цитата:
Наплевав на камеры и мысленно поблагодарив задержавшегося где-то Эдриана, он лёг на бок рядом с Джейн и засунул руку в её шортики. После недолгих раздумий и нескольких поцелуев, она согнула ногу в колене, помогая ему, раскрываясь. Добивая. Уэсли ещё раз переместился, практически подмяв Джейн под себя и почти полностью скрыв от камер. Он ласкал и целовал её до тех пор, пока она не кончила, но не позволил удовлетворить себя.

Джейн вздрагивает, прижавшись лбом к его плечу, и давит стон в груди. Но, когда отдышавшись, она тянется к нему, накрывает ладонью, гладит вверх, чтобы ласкать его тоже, он удерживает ее руку.
- Разреши, - не соображая, не отдавая себе отчета в том, о чем надо думать.
Он целует ее еще крепче, ласкает по животу, вверх ладонью к груди, отчего она сжимает его коленями, притягивая к себе. И только Уэсли хватает самообладания, чтобы остановить их обоих, когда возвращается кто-то из ребят.
Джейн засыпает не сразу, но все же и ее уводит сон.

Утро

Джейн потягивается в кровати, не открывая глаза. Еще один день. Один день с ним, прежде чем она начнет отвечать за все свои поступки. Почему-то она и мысли не допускает, что его или ее могут вычеркнуть. И это заставляет Джейн открыть глаза. В душевой не шумит вода, и на короткое мгновение ей становится ощутимо страшно, что она пропустила отселение, не услышала переборы музыки в будильнике, и его нет.
Джейн поднимается на ноги так порывисто, что кружится голова.
Будильник ББ убеждает ее в том, что она не могла проспать. Взгляд Джейн останавливается на листе бумаги на подушке.
"Доброе утро, Джейн"
Она улыбается, неужели мистер Дарси влияет так пагубно, что ей написали письмо.
Пока она читает, улыбка сходит с ее лица, а музыка проникает все глубже.
There is nothing left to lose.
"надежда стать чуть-чуть нормальнее"
Господи, зачем тебе быть нормальнее? - Джейн садится на разворошенную кровать, вчитываясь в строчки.
"этого хотели многие"
Джейн сжимает тонкий лист в пальцах.
Пожалуйста, Джейн. Ты ведь моя девочка?
Джейн запрокидывает лицо, моргает. Нельзя. Они могли видеть, как она теряет голову, но только не это.
Он смог сделать то, чего хотел. Справился с тем, чего боялся. Справилась ли она? Если все так же боится поддаться каждому его касанию.

ББ объявляет об уходе Марики и о том, что Джейн уже знает - об уходе Уэсли. Помнить?
Он будет помнить. Желание выбраться из коробки становится невыносимым. Не потом, не через час - прямо сейчас.
Ты ведь моя девочка?

Постельное белье Джейн меняет, даже не осознав, зачем делает это.
В общей комнате Джейн слушает слова других участников, не реагируя. Бессмысленно. Хватит с нее. Будто они недостаточно наигрались за эту неделю, что кто-то не может нажать кнопку стоп.
Закрыв глаза, убеждает себя, что перебирает. В конце концов, даже в Бауэри они умудрялись любить фруктовый десерт, делать ультрамодные стрижки и покупать контрабандную пенку для волос.
"Надеюсь, ты устроишь свою жизнь" и грохот басов гитары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 20:34 Big brother
Джейн
Джейн
Джейн ощущает только усталость. Усталость от слов, от рассуждений Эда, от того, что на нее все еще смотрят камеры.
Они ждут результатов, Джейн вместе с Хелен и Эдом. Не с равнодушием, просто застыв. Потому что она не хочет думать и чувствовать ничего не хочет. Пусть они просто объявят им победителя и выпустят их поскорее.
Big brother писал(а):

Наш проект подошёл к концу.
Голосование окончено.
48% телезрителей назвали победителем
...
Тебя.
...
ДЖЕЙН!!!
Поздравляю! Ты победительница проекта «Big brother. The Week» и обладательница 1 миллиона долларов!!!

Эдриан писал(а):
- Поздравляю, Джейн. Тебе, действительно, эти деньги нужны были больше, чем нам всем. Используй их правильно и рационально.

Выслушав отповедь, Джейн кивает. Интересно, а парень сам знает, как это "правильно и рационально".
Джейн не покидает ощущение, что способностью видеть правду ее заразил тот, кто был рядом в последние дни.
Поздравление Хелен было более искренним, или Джейн так думала, потому она, будучи еще в ступоре, обняла девушку в ответ.
- Спасибо.
Big brother писал(а):

Хелен и Эдриан, покиньте, пожалуйста, дом. [/size]

Она осталась одна. Настолько, насколько это было возможно среди окруживших ее стилистов.
Миллион, что ей делать с этим миллионом, Джейн нужны только сто двадцать тысяч. Она не понимает. Ничего, кроме того, что у Билли будет то, что нужно.
Что? Нужно радоваться и улыбаться? О, конечно, она рада.
Джейн улыбается. Визажист, дама лет сорока останавливает на ней долгий взгляд и выносит вердикт:
- Снимайте с нее все эти яркие шмотки. Быстро я сказала.
Пропитанный бальзамом ватный тампон снимает слой тонального крема, яркую краску с губ.
Платье кремово-белое, почти неощутимо касается тела. Макияж искусен настолько, что Джейн все же отвлекается на то, что делает визажист.
- Сделаем тебя хрупкой, детка? Чтобы все, кто на тебя насмотрелся, заткнулись хотя бы на пару часов?
Джейн улыбается, она уверена, что никто ничего не скажет. Маска хорошего и правильного слишком крепко прилипла к их лицам. Так, что многие даже не замечают, когда переигрывают. Ко всем, кроме пары из них? Есть ли хоть кто-то, кого она хочет увидеть.
- Когда мне можно будет позвонить? - в который раз спрашивает Джейн.
- После награждения, детка, после награждения! Ну же, улыбку! Ты наш победитель.
Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!

Big brother писал(а):
ДЖЕЙН!!!

Ее легко подталкивают к двери.
- Помни, улыбайся!
Джейн улыбается, машет всем рукой и улыбается, пока дождь из золотых блесток осыпает ее платье и волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 20:53 Big brother
Джейн
Джейн
Александра. Ведущая писал(а):
Александра увидела на красной дорожке победительницу и кинулась к ней.
Джейн писал(а):
Джейн улыбается, машет всем рукой и улыбается, пока дождь из золотых блесток осыпает ее платье и волосы.

- Джейн! - Целует, не касаясь губами щёк. - Вот как выглядит победительница!
- Джейн, поздравляю с победой! Какая она? Ты счастлива? Расскажи нам, как ты намерена потратить деньги? Ещё больше платьев с Манхэттен-молл? - Женщина смеётся. - Отпуск на Канарах? Что ты планируешь?

Ведущая бросается к ней так быстро, что Джейн улыбается инстинктивно. Сказали же улыбаться.
- Это было неожиданно, - отвечает Джейн, улыбаясь девушке. Счастлива? - Да, я счастлива! Конечно, - Джейн смеется и прикладывает ладонь к щеке, на самом деле, не касаясь. Все искусственное, как поцелуи ведущей. - Это правда так неожиданно. Спасибо тем, кто отдал голоса, - повторяет фразу, о которой напоминали. - Больше платьев? Может, весь бутик? И да, определенно отдых, - отвечает Джейн, хотя уже знает, что следующие три месяца ББ наверняка захочет торговать ее лицом. - О, это настолько неожиданно, что я пока не знаю. Мы все шли к этому, но все же это сбивает с ног. - она не собирается говорить о брате. - Посоветуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 21:16 Big brother
Джейн
Джейн
Александра. Ведущая писал(а):

- Как воспользоваться выигрышем? Нет, конечно! - Ведущая заразительно смеётся. - Джейн, ещё пара вопросов, интересующие наших телезрителей. На проекте ты сблизилась с Уэсли. Так всё-таки был или нет сговор? И как ты относишься к тому, что он, дойдя до финала, по собственному желанию покинул контейнер?

Это должно было проявиться, Джейн сжимает пальцы на крошечном мягком клатче. Не ищи его взглядом, не ищи, камеры обязательно это поймают.
- Нет, не было, - отвечает она, выдыхая свободно и еще раз благодаря саму себя, что отказалась в тот первый день. Не было, потому что она не сговаривалась с ним, когда цеплялась за него теряя сознание, и не просила его ласкать ее ладони, когда она обнимала его. Но все это не их дело. Потому Джейн добавляет с лукавой улыбкой. - Или был? Хмм, - стучит пальцем по губам и смеется. - Так сложно вспомнить! Что бы предпочли вы?
Второй вопрос сложнее:
- Попробуем спросить у него самого? - вот теперь она сможет узнать, пришел ли он в этот зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение