Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уэсли. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 11:20 Big brother
Уэсли
Уэсли
Если тебе не нравится твоя жизнь, это не значит, что с ней нужно покончить. Её нужно изменить.

Год назад услышав эту фразу, Уэсли решил попробовать изменить свою жизнь. К тому моменту он уже десять лет страдал мизофобией и болезнь прогрессировала. В начале симптомы казались безобидными и легко сходили за брезгливость и чрезмерную чистоплотность, но со временем потребность дезинфицировать всё вокруг и постоянно до одури мыть руки, боязнь прикоснуться к предметам, которых касались до этого другие, стали управлять его жизнью. Уэсли стал постоянно носить перчатки. Конечно, болезнь влияла на отношения с Брук, хоть она и говорила, что это не так. Невозможно чувствовать себя хорошо, когда твой мужчина озабочен стерильной чистотой в доме, а не твоей попыткой привлечь его внимание. Уэсли понимал это, но не контролировал свои поступки. Прописанные доктором антидепрессанты не помогали и его всё чаще посещала мысль о том, чтобы покончить с тягостным существованием, в которое превратилась его жизнь. «Мудрость», почерпнутая из какого-то второсортного фильма, подоспела очень вовремя – Уэсли обратился к врачу. Длительные беседы помогли посмотреть на себя со стороны, понять, что не грязь или угроза заразиться гонит его к раковине по двенадцать раз за час, а фобия, крепко засевшая и давшая корни в его мозгу. Полгода терапии и парадоксальной интенции сделали своё дело – он взял под контроль свои страхи, частично даже избавился от них. Это было нелегко, порой даже мучительно. Навязчивая потребность помыть руки свербила мозг подобно приступу ломки, в то время когда он намеренно «загрязнял» место своего нахождения и боролся с порывом кинуться в ванную комнату. Полгода от мысли о суициде до контроля управляющей его жизнью болезнью, от которой теперь остались только некоторые... особенности, опять легко попадающие под понятие «брезгливость».
Но пока Уэсли занимался собой, из его жизни тихо и незаметно ушла Брук – женщина, с которой он прожил шесть лет, о которой думал как о своей будущей супруге. А может это случилось не так уж и неожиданно, просто он был так занят, что ничего не заметил. Её уход – ещё один удар по нервам. Ещё одна депрессия. Нет, желания покончить с собой в этот раз не было, но она оставила после себя пустоту, которую у него не получалось заполнить работой, хобби или новыми знакомствами. Даже не так, «не получалось» не верное слово, у него не было желания искать чем заполнить возникшую пустоту.
Рекламу «Big brother» Уэсли, конечно же, видел, но мысли отправить своё резюме у него не возникло. А вот когда коллега по работе сказал, что надеется выиграть миллион в контейнере «Большого брата», он внезапно понял, что сделает это. Одним махом покажет Брук, подвергнет испытанию свою взятую под контроль фобию и выиграет кучу денег!
Он сделает это. Он ещё всем покажет.

***
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.

"Живите так, как себя чувствуете". Хреновое пожелание тому, кто пытается изменить свою жизнь и уйти от того, что грызёт изнутри.
Уэсли опустил сумку на пол рядом с гигантских размеров диваном и посмотрел на девушку, вошедшую в дом вместе с ним.

- Привет. Меня зовут Уэсли, - он заставил себя не смотреть на её руки и протянул свою для рукопожатия, впившись взглядом в глаза. - Рад знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 11:42 Big brother
Уэсли
Уэсли
Хелен писал(а):
- Хелен - представилась она, быстро пожав ладонь мужчины, - а тут... мило.
Хелен двинулась к двери ведущей из зала, захотев осмотреть и другие помещения.

- Да, мило.
Улыбнулся, сжал пальцы и решительно засунул руку в карман джинс. Парень с гитарой и очкарик, заумной наружности, обследовали дом.
За спиной снова хлопнула дверь. Шаги по коридору и в комнату вошли ещё двое.
Леонардо писал(а):
«Пора знакомится, тут есть с кем!»- подумал Лео пристальней рассматривая народ вокруг.

- Уэсли, - вынув руку из кармана, протянул её новому жильцу. - Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:47 Big brother
Уэсли
Уэсли
Решив, что пожал достаточно рук, чтобы, наконец, оправдать омовение своих, Уэсли прошёл в ванную комнату, отвернул кран и сунул руки под обжигающую воду. Выдавил мыло себе в ладонь и долго намыливал их, пока не решил, что этого достаточно. Сжав губы, снова сунул руки под обжигающе-горячую воду и тщательно смыл мыло. Антисептика тут не было. Но полотенца абсолютно новые, не пользованные. Выбрав самое дальнее, вытер руки и намеренно небрежно повесил его обратно на крючок, чтобы всем было видно, что им уже пользовались. Довольный собой, улыбнулся и сделал шаг к двери. Ручка. Нет, за неё ещё никто, кроме него, не брался и вообще, больных и заразных сюда бы не поселили.
Это помогло.
Диего писал(а):
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Уэсли снова вернулся в зал. Взгляд привлёк эксцентричного вида парень в ярко-розовом пиджаке. Латинос. Ноги на столе. Кивнув, обогнул столик и прошёл дальше, к окну. Женщины говорили про еду, что навело на мысль о посуде. Ей тоже будут пользоваться все. Сердце забилось быстрее. Нужно найти выход.
Резко развернувшись, прошёл на кухню, достал и составил персональный набор посуды и поставил всё в крайний шкафчик. Теперь у него есть своя посуда.
Облегчённо выдохнув, обернулся на женские голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:58 Big brother
Уэсли
Уэсли
Джейн писал(а):
Невольно бросив взгляд на покрасневшие руки подошедшего к ним мужчины, Джейн хмурится на секунду и протягивает ему один из бутербродов:
- Сэндвич?

Заметив, что девушка смотрит на его руки, Уэсли решительно взял предложенный сэндвич, мимолётно посмотрев на её ногти. Чистые. Руки ухоженные. Улыбаясь девушке:
- Да. Спасибо. Там на всех хватит?
Как будто так и должно быть, оборачивается к шкафу, достаёт "свой" стакан и жестом просит его наполнить. Так лучше всего: к его стакану никто не притронется, а ему не нужно будет трогать бутылку, которую общупали уже все, кто только мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:17 Big brother
Уэсли
Уэсли
Джейн писал(а):
- Зависит от того, насколько все прожорливые, - Джейн сдерживает улыбку.

Увидев затаённую улыбку, окинул взглядом кухню, явно не рассчитанную на 14 человек.
Джейн писал(а):
Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

Благодарно кивнул, не переставая жевать и проследил глазами, как девушка приложилась губами к бутылке.

- Из Мемфиса, - кивнул, запив сэндвич водой. - А ты?

Перевёл вопросительный взгляд с благодетельницы на другую темноволосую девушку и повторил вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:41 Big brother
Уэсли
Уэсли
Виктор писал(а):
Виктор только головой покачал. Если он не ошибся, то этому парню тут нелегко придётся. Кивнул головой в сторону разделяющей помещение загородки.

- Думаешь, что дадут забрать с собой на ту половину?

Похоже, заумным он не только казался, но и был. Уэсли пожал плечами:

- Нет, не думаю.
Надо лучше держать себя в руках, а то кто знает сколько тут таких умников.
Леонардо писал(а):
-Бостон, Массачусетс, громко сказал Лео.

Бостонец выглядел преуспевающим. Точно не представитель среднего класса. Спрашивается, что ему тут нужно? Или денег много не бывает?
Улыбнувшись своим мыслям, Уэсли молча оставил компанию поедать сэндвичи на кухне и вернулся в зал. Перемахнув через невысокую стенку он оказался в зоне выживания и начал обследование территории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:23 Big brother
Уэсли
Уэсли
На кур Уэсли предпочёл полюбоваться издалека, а вот парень с гитарой зачем-то полез в курятник.
Эдриан писал(а):
Не успел я войти в клетку с птицами, как на моем пути встал грозный пернатый. Я обомлел.
- Тише, приятель. Я понял. Ты -мужик. Этот твои жены и дети. Не буду я их трогать. Ну почти. Как же тебя зовут, а? Злобный птиц? Ты вообще не похож на персонажей известной по всему миру игрушки. Да и я на свинку не похож. Давай я буду тебя звать Груня?
Петух не ответил, пока я разглагольствовал, он приблизился ко мне и больно клюнул в ботинок.
- *Запрещено цензурой* Ах ты ж! Народ, киньте мне кто-нибудь палку! Я этому петуху общипанному сейчас покажу, что нельзя портить будущих мировых звезд!

- Лучше выйди оттуда, - посоветовал, не собираясь давать парню палку. - Ты же покалечишь птицу, а они здесь, наверное, не без смысла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:25 Big brother
Уэсли
Уэсли
Прежде чем понял, что случилось, услышал голос девчушки...
Стэйси писал(а):
на джинсах Уэсли медленно расплывалось мокрое пятно, Стейси внезапо стало страшно жаль, что она вот так поступила. Ей просто хотелось сразу засветиться, чтобы на неё обратили внимание. Зря я это сделала! ой зря!
- Прости! Прости! Блин! Я сейчас найду салфетку! Мы всё вытрем, будешь как новенький! Снимай штаны! Лучше постирать!

... и проследил глазами за её взглядом. На джинсе расплывалось мокрое пятно, а баночка в руках девушки подсказывала откуда оно взялось.
Уже расстёгивая молнию, сообразил, что раздеваюсь прямо на улице перед курятником, будь он не ладен, а сумка с вещами осталась в зале зоны люкс.

- Не надо салфетку, - ещё один взгляд на баночку, - уже впиталось. А вот постирать - это мысль. Сейчас я тебе их отдам.

С этими словами Уэсли вернулся в дом, нашёл в зале свою сумку и, убедившись, что девушка семенит следом, прошёл в ванную. Тут он снял джинсы и, всучив их в руки незадачливой девицы, буркнул спасибо и начал искать в своей сумке шорты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:16 Big brother
Уэсли
Уэсли
Желание смыть липкое с бедра сильно, но Уэсли продолжает методично перерывать содержимое сумки, надеясь, что девушка к тому времени закончит с джинсами.
Стэйси писал(а):
Опустив джинсы в раковину, включив воду и выдавив мыло из дозатора, девушка принялась вяло намыливать место на котором находилось сладкое пятно. и не глядя на переодевающегося позади неё парня, протянула
-Уэсли, а ведь я это нарочно сделала...

Выпрямился и удивлённо обернулся на девушку:

- Зачем? - Подошёл к соседней раковине, открыл горячую воду и начал намыливать руки. Косой взгляд на рыжеволосую, намыливающую его джинсы. - Зачем ты это сделала?

Взял "своё" полотенце, вытер руки и прошёл к душевой кабине. Выставил ногу вперёд и приготовился включить воду, но не торопился делать это, всё ещё ожидая ответа.


Буду через 40 минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:58 Big brother
Уэсли
Уэсли
Стэйси писал(а):
- я подумала что ты из психов-чистоплюек. Увидела что ставишь свою посуду, пьёшь из своего стакана. Вот и решила сыграть с тобой злую шутку, засветиться перед зрителями. Никому не интересно смотреть на кучку скучающих интеллектуалов, люди ждут скандалов, секса и зрелищ, понимаешь?

- А если я действительно псих-чистоплюй, то твоя выходка становится похожа на проделку злого ребёнка, не находишь?

Уэсли включил воду и стал обмывать ногу. Увидел боковым зрением, что в ванную комнату вошёл Эдриан, но не прервал своего занятия. Мимо, волоча за собой его мокрые джинсы, прошла любительница посмеяться и засветиться за чужой счёт. Уэсли молчал.
Закончив, он вытер ногу "своим" полотенцем и бросил его в корзину для белья, только сейчас поняв, что Эдриан хочет принять душ. Махнув парню, отошёл в сторону, всё ещё размышляя над словами рыжей девчушки. Зерно истины в них было и, кажется, у него...

Громкий вой сирены разорвал относительную тишину. Уэсли чуть не подпрыгнул на месте и стал быстро натягивать шорты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:48 Big brother
Уэсли
Уэсли
Виктор писал(а):
- Ну что, перед смертью не надышишься? - Рассудив, что всё равно прыгать придётся, так что тянуть всё равно нет смысла, Виктор стянул с себя рубашку и джинсы, уложив их на один из шезлонгов сверху осторожно положил очки и направился к вертолёту. - Занимаем места согласно купленным билетам?

Джордж писал(а):
Оставшись в одних шортах Джордж шагнул за Виктором
- Нда... Хорошо, что есть не стал. Страховка...что за страховка? Два с половиной метра...- Я посмотрел на бассейн, в котором уже плавал спасательный круг.

Уэсли вышел на участок вместе со всеми. Персонал "Большого брата" споро укреплял похожие на батут наклонные штуки по периметру бассейна. Двое парней рассуждали о местах в вертолёте и страховке. Уэсли слушал их, не встревая в разговор, и раздевался. Когда на нём остались только шорты, он повернулся к инструктору, получил каску и ремень, к которому позже закрепят страховочны тросс, кивнул и залез в вертолёт.
Круг на воде смотрелся достаточно большим, но будет ли он выглядеть таким же с высоты 10-12 метров?
Уэсли надеялся справиться с заданием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:12 Big brother
Уэсли
Уэсли
Хелен писал(а):
- А что будет если не прыгнешь?- поинтересовалась она не обращаясь ни к кому конкретно.

- Попадёшь в зону выживания, я так думаю. - Уэсли улыбнулся испуганной девушке. - Ты же не думаешь, что тебя за это выставят за ворота?
Меган писал(а):
Меган направилась за остальными, получив все необходимое залезла в вертолет.
- Мужчин пропускаем вперед!

Имя этой красотки он не слышал, но её решительный настрой импонировал.

- Мы можем прыгать по очереди, - посмотрел на готовящегося к прыжку очкарика, а потом на легко покачивающийся на воде круг. Да, с высоты он смотрелся куда меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:18 Big brother
Уэсли
Уэсли
Пейдж писал(а):
- Мимо, - сморщилась Пейдж. - Пожалуйста, передвиньтесь чуть-чуть правее, - прокричала она пилоту, - Ага, вот так.
Вроде бы теперь круг располагался там, куда попал бы Виктор, прыгай он с этого места.

- Кто рискнёт следующим? - вопросила она.

- Ты? - Уэсли остановился рядом и тоже посмотрел вниз. - Ты же уже даже подогнала под свой глазомер. Так прыгай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:40 Big brother
Уэсли
Уэсли
Пейдж писал(а):
- Думаешь, не прыгну? - с вызовом спросила Пейдж, подзадоривая саму себя. Она прищурилась, прицениваясь к кругу.
- А, чёрт с ним, - она махнула головой и подошла к краю, давая понять страховщикам, чтобы вывели её страховку на прыжок.
Постояла несколько секунд, не смотря ни на кого в салоне, только всматриваясь вниз, вдохнула побольше воздуха и, оттолкнувшись от края, прыгнула вниз.

Девушка с волосами невероятного оттенка похорохорилась и прыгнула. Уэсли внимательно отследил её прыжок и повернулся на звук другого женского голоса
Джейн писал(а):
- Идеи, как это лучше сделать? - спросила Джейн уже будучи на борту вертолета. Хотя, как понятно - вниз.

- Солдатиком, - подтвердил он мысль, до этого уже высказанную Джорджем. - А то можно не вписаться в круг.

Он рассмеялся и кивнул инструктору, что тоже готов прыгнуть. Но сначала пришлось пропустить вперёд ещё одну девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:57 Big brother
Уэсли
Уэсли
Прыжок Хелен сопровождал дикий визг, от которого закладывала в ушах сильнее, чем от шума издаваемого лопастями вертолёта. Будет совсем неудивительно, если куры от испуга ближайшую неделю нестись не будут. Но её хаотичные взмахи руками в воде отбили всяческое желание иронизировать. Она явно боялась, и сильно. Но всё равно прыгнула.
За ней последовала ещё одна, а затем совсем молодой парнишка.
Инструктор прикрепил, ненужную по сути, страховку к его поясу и дал команду приготовиться.
Уэсли остановился на краю и посмотрел вниз. Круг качался сильнее, чем раньше, на взбаламученной воде. Он попытался оценить стоит ли попросить "сдвинуть" машину, и не стал этого делать. Сделав несколько глубоких вдохов, он задержал дыхание, оттолкнулся от края и прыгнул. Полёт оказался неожиданно коротким и он уже почувствовал как над ним смыкается вода.
Уэсли открыл глаза и оттолкнувшись от дна бассейна выбрался на поверхность.
Инструктор держал большой палец кверху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение