Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Номи. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 23:40 Big brother
Номи
Номи
За месяц до начала проекта
- Привет, пропажа. – Я задумалась, по этому не слышала, как скрипнула дверь и в небольшую комнатушку, служившую мне рабочим кабинетом, ввалился Донаван . Очутившись в медвежьих объятьях, от неожиданности едва не пролила кофе на свежие эскизы. Сердиться на этого невозможного небритого типа у меня никогда не получалось и Дон бессовестно этим пользовался.
- Ты к Эви ездила? Как она? - Вполне закономерный вопрос после того как я вчера не вышла на работу и сутки не отвечала на звонки.
- Плохо. Сначала узнала меня, а потом опять ушла в себя. – Свежие воспоминания о встрече с сестрой отзываются болью глубоко внутри. Вместо поддаться слабости, и всласть пореветь на груди у Дона, крепче сжала кружку в руке и сделала большой глоток обжигающей жидкости.
- Малыш, мне жаль.
- Я была готова к этому, Дон. – Отвернулась, чтобы Донаван не видел, что мои глаза застилает пеленой и сразу сменила тему, стараясь говорить как можно спокойнее. - Ты сегодня рано. Опять с Кэри поссорился?
- Угу, поцапались чуток. Ты же знаешь ее, чуть что – сразу с вещами на выход. Пару дней у Линтона перекантуюсь, а там посмотрим. Пожрать есть?
- Эй, я что-то не припомню на входе вывески «Столовая для бездомных». – Шутливо нахмурилась, наблюдая как Донаван извлекает на свет божий содержимое небольшого переносного холодильника, вытряхивает на большую тарелку свои любимые куриные котлетки и насвистывая отправляет их в микроволновку. Слегка потрепанный вид оголодавшего друга говорил сам за себя – дома паршивец не ночевал.
- А «чуть что» - это сисястая цыпа, которую ты у Билли на прошлой неделе клеил? - Ехидство в моем голосе заставило Донавана поморщиться. Повисла пауза.
- Номи, не заводись. Выпили, потусовались, все как обычно. Я вообще в непонятках отчего Кэр взбеленилась. – Дом пожал плечами с таким невинным видом, что мне захотелось хорошенько его тряхнуть и отвесить парочку дружеских подзатыльников. Кэри тоже хороша. Два сапога – пара.
- Ммм, вкусно.Спасибо.
- Не заляпайся. Линтону оставь. Между прочим, это был ваш обед. – Предупредила на всякий случай и с тихим вздохом упала в кресло, чтобы закончить набросок.
- Что за фигня? Номи, ты прошла кастинг! Небось чемоданы уже упаковала? – Забавно наблюдать за вытянутым от удивления лицом Дона, нашедшего в кипе свежей почты , уведомление от организаторов реалити «ВВ»
- Вопрос моего участия пока не решен.
- Кем не решен? – Удивление Дона достигло критической точки.
- Мной. Участие в кастинге было ошибкой. Не хочу Эвелин одну надолго оставлять , ну и работа, само собой. – Пожав плечами вновь невидяще уставилась на реалистичное изображение скорпиона. - Недавно мне предложили в художественной школе позировать. Платят негусто, но лучше, чем ничего.
- Малыш, ты случайно не заболела? Да за такой шанс зубами нужно держаться. Как же твоя мечта перебраться в Сансет и творить в свое удовольствие? Никаких возражений не принимаю. В салоне Линтон подстрахует, а я Эви буду навещать пару раз в неделю.
Я пообещала подумать…


Стоит ли говорить, что Дон доконал меня своей настойчивостью и задавил аргументами.
И вот я здесь, под прицелом вездесущих камер, среди полтора десятка незнакомых людей.
Первое задание с треском провалено. Я самолично приложила к этому руку, отказавшись от участия в испытании. Стыдно признаться, но я плохо плаваю. Нельзя же меня только из-за этого ненавидеть. Пофиг. Здесь все друг друга немножечко ненавидят. Миллион баксов стоит того, чтобы за него побороться.
После возвращения на «базу», по-военному собрала аккуратно разложенные в шкафчике вещи, затолкала их обратно в рюкзак, туда же отправила альбом и плеер, с которым не расстаюсь практически никогда, и без особого воодушевления поплелась в Зону Выживания.
Самое трудное - выбрать двоих претендентов на вылет. Пофиг кого, метод «пальцем в небо» в моей ситуации самое то.
Зона выживания
Исповедальня.
- Привет, Большой Брат! – Умудряюсь блеснуть тридцатью двумя, хоть настроение на нуле, и подмигнуть неподвижному глазу камеры. - Я сегодня плохо себя вела, каюсь, но исправиться не обещаю. Честно, мне по-человечески жаль терять кого-то из собратьев по несчастью, по этому сегодня мой выбор пал на Меган и Эдриана.

Я , наконец, свободно выдохнула и с чувством исполненного долга побрела обратно знакомиться ближе с теми, с кем возможно уже с утра попрощаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение